Общая > Livin' La Vida Loca 


  (13.12.21 11:37)  

ДАРСИ ПОДКИН 5000 кр


  (13.12.21 11:44)  

Господи, вы серьёзно? Опять?))


  (13.12.21 11:47)  

(13.12.21 11:44)

Господи, вы серьёзно? Опять?))


Привет, человек-осень, а ты где и почему тебя нет в боях


  (13.12.21 11:56)  

(13.12.21 11:47)

(13.12.21 11:44)

Господи, вы серьёзно? Опять?))

Привет, человек-осень, а ты где и почему тебя нет в боях


Я дома был, сейчас в офисе уже.


  (13.12.21 12:00)  

(12.12.21 23:07)

(12.12.21 22:48)
...

Могу)
Следи за матчами АПЛ.


Ага, следим. Ждем.


  (13.12.21 12:13)  

+


  (13.12.21 12:40)  

У Дарси столько денег, что Роналду сменит фамилию на Darcey. А потом Ержан проснется.


  (13.12.21 12:46)  

Персонаж сейчас находится в клубе.
"Почтовое отделение"

Постой! все два миллиона мне не переводи. Я знаю - деньги портят человека.
так что 1950000 мне будет достаточно


  (13.12.21 12:55)   +56 (+59/-3)

... 18 декабря 2021 года и правда вошло в историю как день, наполненный довольно странными новостями.

Началось всё с того, что Илон Маск на довольно хорошем русском языке написал твит, в котором поделился ссылкой на анкету своего персонажа в, казалось бы, давно забытой браузерной игре, гремевшей в нулевые в российском сегменте интернета - combats.com.

Выяснилось, что Илон буквально недавно зарегистрировался в проекте, но уже навел немало шороха. Легко принимаемый завсегдатаями игры за жителя одной из бывших республик СССР (из-за скверной манеры написания транслитерацией) персонаж миллиардера успел купить все улучшения, которые только мог, но всё же, в реплаях на свой твит, восхищался мастерством, умением, умом, красотой и состоятельностью своего Друга с большой буквы "Д" - владельца персонажа Darcey. Также Илон сообщил, что благодаря Дарси он решил поменять дизайн своей новой ракеты: теперь она должна быть окрашена в стильный черный цвет, а ближе к вершине космического корабля будет исполинскими буквами написано "ДАРСИ ИЗ НАМБА ВАН" - и снова на русском языке.

Затем, спортивные комментаторы наперебой начали давать оценку странной желтой карточке, которую получил в матче с Брайтоном звезда Английской Премьер Лиги и клуба Манчестер Юнайтед - Криштиану Роналдо. Забив очередной гол, форвард нарушил спортивную дисциплину сразу после классического празднования своего гола. Стоя в героической позе, седьмой номер продемонстрировал подозрительно знакомый многим из тех, кто родился в конце восьмидесятых и чья юность пришлась на 90-е и 00-е логотип. На его футболке на белом фоне красовался девиз "invia virtuti nulla est via", вписанный в круг, в середине которого был стилизованный кулак. Что и мел в виду голеадор осталось загадкой, но после отправки воздушного поцелуя в камеру, по губам можно было прочесть что-то, что могло бы звучать как "i love you barbie". Было ли это рекламной интеграцией канала "Боец" или всемирно известного производителя детских игрушек - решительно неизвестно.

Позже, днем, президент США Джо Байден, завершая очередной раунд переговоров с президентом Путиным, вскользь пройдя по малозначительной теме нарастающего в восточной Европе напряжения, сообщил коллеге, что конечно же все санкции будут в ближайшее время прекращены благодаря блестящему умению переговорщика родом из России, которому удалось вернуть былую теплоту в отношения Великих Держав. Глубочайшую благодарность следовало направить "сами знаете кому, Владимир" (цитата по Интерфакс). Станет ли известно нам имя этого великого благодетеля и насколько этот Мистер (или Мисс) еще проявит себя в международной политике, покажет время.
Позднее, на каналы информационных агентств поступило сообщение о том, что Владимир Путин на ближайшей пресс-конференции огласит имя своего преемника на посту президента.

Наконец, вечером, биржевые аналитики испытали легкий шок от гениального инвестора, который, ворвавшись на рынок, буквально за несколько часов смог увеличить свой капитал с пуговицы от пальто и пачки желтого полосатика до 4 миллиардов долларов, виртуозно проводя операции с криптовалютой, акциями и приватизационными ваучерами Российской Федерации.

... где-то на теплом, ласковом испанском побережье мягко улыбалась в усы одна из самых влиятельных женщин Испании 2020 года, лауреат ордена иностранного легиона, почетный казак Закавказья, лучший бегун на 10 000 метров с препятствиями, изобретатель ветра, эталон килограмма, обладатель титула "скромность столетия" и просто хороший человек сидела и наслаждалась шумом прибоя. Сегодня был прекрасный, чудно спланированный день, который можно было позволить себе завершить чашкой кофе за 300 евро. А сколько еще чудных свершений впереди...


  (13.12.21 13:13)  

Александр, это - шедевр


  (13.12.21 13:13)  

:) супер


  (13.12.21 13:32)  

Жду ваши плюсы, третий круг-то гарантированно будет. Очень нужен.


  (13.12.21 13:50)  

(13.12.21 13:13)

Александр, это - шедевр


И добавить нечего, верно сказано!


  (13.12.21 15:08)   +1 (+1/-0)

Октябрю не симпатизирую уже давно и не беспричинно, но тут прям шедеврально! с тимреqом, конечно, не сравнишь, ибо нарвусь на очень долгую "троечку" ( Форумка_Молчанка+Обезличивание), но и смысла не вижу, тут совсем другой жанр...)


  (13.12.21 15:17)   +2 (+2/-0)

(13.12.21 12:55)

... изобретатель ветра ...


:-D :-D :-D


  (13.12.21 15:17)  

(12.12.21 20:00)

(12.12.21 17:35)
...

Удачно отправлены 1000.00 кр. к ДалбаделОтправила и еще 27 людям отправила кто написал в топе и в приват.
Всех перечислять не буду.
Не думаю. что вам эти деньги чем то помогут. но если вы умеете считать деньги - это не плохой стартап. Через год миллион заработаете - про меня не забывайте)


Просил, просил....а меня игнорят =( видимо буду без рун в пушке


  (13.12.21 15:24)  

что тут раздают)))


  (13.12.21 15:29)  

(13.12.21 12:55)

.... где-то на теплом, ласковом испанском побережье мягко улыбалась в усы, вдруг подумала - А женщина ли, если улыбаюсь в усы?! - ...


  (13.12.21 15:35)   +5 (+5/-0)

(13.12.21 12:55)

... 18 декабря 2021 года и правда вошло в историю как день, наполненный довольно странными новостями.Началось всё с того, что Илон Маск на довольно хорошем русском языке написал твит, в котором поделился ссылкой на анкету своего персонажа в, казалось бы, давно забытой браузерной игре, гремевшей в нулевые в российском сегменте интернета - combats.com.Выяснилось, что Илон буквально недавно зарегистрировался в проекте, но уже навел немало шороха. Легко принимаемый завсегдатаями игры за жителя одной из бывших республик СССР (из-за скверной манеры написания транслитерацией) персонаж миллиардера успел купить все улучшения, которые только мог, но всё же, в реплаях на свой твит, восхищался мастерством, умением, умом, красотой и состоятельностью своего Друга с большой буквы "Д" - владельца персонажа Darcey. Также Илон сообщил, что благодаря Дарси он решил поменять дизайн своей новой ракеты: теперь она должна быть окрашена в стильный черный цвет, а ближе к вершине космического корабля будет исполинскими буквами написано "ДАРСИ ИЗ НАМБА ВАН" - и снова на русском языке.Затем, спортивные комментаторы наперебой начали давать оценку странной желтой карточке, которую получил в матче с Брайтоном звезда Английской Премьер Лиги и клуба Манчестер Юнайтед - Криштиану Роналдо. Забив очередной гол, форвард нарушил спортивную дисциплину сразу после классического празднования своего гола. Стоя в героической позе, седьмой номер продемонстрировал подозрительно знакомый многим из тех, кто родился в конце восьмидесятых и чья юность пришлась на 90-е и 00-е логотип. На его футболке на белом фоне красовался девиз "invia virtuti nulla est via", вписанный в круг, в середине которого был стилизованный кулак. Что и мел в виду голеадор осталось загадкой, но после отправки воздушного поцелуя в камеру, по губам можно было прочесть что-то, что могло бы звучать как "i love you barbie". Было ли это рекламной интеграцией канала "Боец" или всемирно известного производителя детских игрушек - решительно неизвестно.Позже, днем, президент США Джо Байден, завершая очередной раунд переговоров с президентом Путиным, вскользь пройдя по малозначительной теме нарастающего в восточной Европе напряжения, сообщил коллеге, что конечно же все санкции будут в ближайшее время прекращены благодаря блестящему умению переговорщика родом из России, которому удалось вернуть былую теплоту в отношения Великих Держав. Глубочайшую благодарность следовало направить "сами знаете кому, Владимир" (цитата по Интерфакс). Станет ли известно нам имя этого великого благодетеля и насколько этот Мистер (или Мисс) еще проявит себя в международной политике, покажет время.
Позднее, на каналы информационных агентств поступило сообщение о том, что Владимир Путин на ближайшей пресс-конференции огласит имя своего преемника на посту президента.Наконец, вечером, биржевые аналитики испытали легкий шок от гениального инвестора, который, ворвавшись на рынок, буквально за несколько часов смог увеличить свой капитал с пуговицы от пальто и пачки желтого полосатика до 4 миллиардов долларов, виртуозно проводя операции с криптовалютой, акциями и приватизационными ваучерами Российской Федерации.... где-то на теплом, ласковом испанском побережье мягко улыбалась в усы одна из самых влиятельных женщин Испании 2020 года, лауреат ордена иностранного легиона, почетный казак Закавказья, лучший бегун на 10 000 метров с препятствиями, изобретатель ветра, эталон килограмма, обладатель титула "скромность столетия" и просто хороший человек сидела и наслаждалась шумом прибоя. Сегодня был прекрасный, чудно спланированный день, который можно было позволить себе завершить чашкой кофе за 300 евро. А сколько еще чудных свершений впереди...


Тут в топик врывается Угвей:
- Ничье имя, Я на ракете, писать не буду!


  (13.12.21 15:41)  

Эээ, Дарси уроженка Испании, недавно взяла награду самых влиятельных женщин Испании. Уточните, пожалуйста))


Страницы: «141516171819202122232425»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved