Страницы: «424344454647484950515253

Общая > Схватка Братств 


  (29.07.21 19:39)  

(29.07.21 19:05)
...


в смысле риска?
лидер, убивая другого лидера, не получает репы.

т.е. нападая на другого лидера:
1) если у тебя больше репы - ты просто его выбьешь из гонки. но при этом он и так был слабей тебя по репе, т.е потенциально он меньше шансов имеет сейчас на лидерку 2-3 мест, чем ты, но зато может быть источником генерации новой фарм-массы обычных членов братства.
2) у него больше репы - хмм, ты выбываешь. подставляя все свое братство.

так вот, в таком раскладе, смысл вообще нападать на другого лидера?
тем более, что это тратит 15 ОД, на которые ты мог бы ресать просаженных своих или набирать новых.


  (29.07.21 19:41)  

(29.07.21 19:28)

(29.07.21 19:17)

(29.07.21 18:53)
...
ЛАрса , ну хватит к нему цепляться. У самой то с итериками все ок? не бывает? Гном убился об пала, попробовал- не вышло, зачем ему приписывать свои качества

В прочем оскорблять знакомого который, что-то для тебя делал по игре и помогал как мог, я не буду, тем более из-за игры.

то что ты для меня сделал я помню и никогда не забуду. Ты просто сотворил нериальное да .

А вот твое поведение меня очень огорчило и разочаровало. к сожалению. И не из за игры =)))

Все равно остыним да помиримся. я тебя прошу сколько раз ругались =)))

(29.07.21 19:33)

(29.07.21 19:26)
...

Узбагойся)) На самом деле надо сказать что в евенте участвовал очень небольшой процент игроков. большинству было пофиг а кто то попробовал и понял что не для него и забил. Максу же было интересно и вполне естественно что в некоей мере но он переживал за евент и когда уведел странности, написал об етом. Истерик я от него не вижу. Пошел попробовал убить и сам убился, жаль но назад не вернуть. И да, многие ребятки будучи воинами, принимали активное участие, было бы справедливо и их как то отметить но и убившиеся лидеры тоже активно участвовали, не стоит и их хаить.


йа збагоен =)))
как удав (не путать с питоном)
Ну я как бы и говорю что тех братсв и лидеров которых нет тоже как то б наградить.


  (29.07.21 19:44)  

(29.07.21 19:39)

(29.07.21 19:05)
...

в смысле риска?
лидер, убивая другого лидера, не получает репы.т.е. нападая на другого лидера:
1) если у тебя больше репы - ты просто его выбьешь из гонки. но при этом он и так был слабей тебя по репе, т.е потенциально он меньше шансов имеет сейчас на лидерку 2-3 мест, чем ты, но зато может быть источником генерации новой фарм-массы обычных членов братства.
2) у него больше репы - хмм, ты выбываешь. подставляя все свое братство.так вот, в таком раскладе, смысл вообще нападать на другого лидера?
тем более, что это тратит 15 ОД, на которые ты мог бы ресать просаженных своих или набирать новых.


а лидеры будут по репе или килам награждаться ?

вот этот момент непонятен еще.
Что важнее.


  (29.07.21 19:44)  

(29.07.21 19:44)
...


писали же, по репе, а килы вторично.
тут, Сеймос


  (29.07.21 19:46)  

(29.07.21 19:44)

(29.07.21 19:44)
...

писали же, по репе, а килы вторично.
тут, Сеймос


Ты хочешь что б в пятницу в день викторины и активации будильника внимательно следила за всем ?

я по сей день перечитываю новость и открываю для себя новые пункты


  (29.07.21 19:49)  

(29.07.21 19:39)

(29.07.21 19:05)
...

в смысле риска?
лидер, убивая другого лидера, не получает репы.т.е. нападая на другого лидера:
1) если у тебя больше репы - ты просто его выбьешь из гонки. но при этом он и так был слабей тебя по репе, т.е потенциально он меньше шансов имеет сейчас на лидерку 2-3 мест, чем ты, но зато может быть источником генерации новой фарм-массы обычных членов братства.
2) у него больше репы - хмм, ты выбываешь. подставляя все свое братство.так вот, в таком раскладе, смысл вообще нападать на другого лидера?
тем более, что это тратит 15 ОД, на которые ты мог бы ресать просаженных своих или набирать новых.


Риск не как очей действия, а просто риск.

В целом, да ты либо фармишь либо выбиваешь устраняя конкурентов.
Ошибочная стратегия была у меня в силу того, что я знаю показатель Эйнштейна и я с ним договорился так сказать о не нападении на меня как лидер на лидера, но мы ж пришли сюда играть в игру камон)
по задротить еще успеем :)


  (29.07.21 20:17)  

(29.07.21 11:37)

Когда я иду мимо бабушки которую грабят, я звоню в полицию, а она мне в ответ, а это правда?
Я: вам что видео записать? Что нет задержки в 10минут
Полиция: А, что там наши еще есть в ограбление?
Я: ну, да
Полиция: Берите камеру побольше Вас уже ждут с док-вами....А я просто шел мимо....У меня в СБ пропало 40 камер потому как умники вланы криво сделали, ушел работать.С Юмором у ВП все хорошо рад за него.


скорее так. иду я мимо...встречаю бабашку. Орет благим матом, слезы на лице, юбка порвана.... голосит на всю улицу (общий форум), что ее милиция изнасиловала или не дала изнасиловать (тут как посмотреть, что ей хотелось).
ну хорошо что я старший по милиционерам, сразу можно и поугрожать видеороликами, и призвать общественность к порядку...

только вот выясняется , что
1. бабка нахрен никому не сдалась, а юбку так с детсва рванную и носит
2. милиция вообще в изнасиловании не участвовавала, посколько изнасилования и не было.
3. милици ,как обычныые граждане, и ничего человеческое им не чуждо. поэтому как их доставали в приступе какого то иступления в естивале - так и достают . только милиции это тоже пофиг. (как и КВ, РКВ, Клан лига)

поэтому старший принял решение послать бабку в собес и не полоскать мозг здравым служакам.


  (29.07.21 20:19)  

вообще, бабки нынче странные пошли. росточку маленького, каждый день ноют что им что-то не так... то раньше в других городах руководили, то теперь деревья ниже.
зато как первым забежать в вагон и занять места- то конечно они первые. )))


  (29.07.21 20:20)  

извините, сразу не отвечаю, ибо у меня реал етсь)


  (29.07.21 20:38)  

(29.07.21 20:17)

(29.07.21 11:37)

Когда я иду мимо бабушки которую грабят, я звоню в полицию, а она мне в ответ, а это правда?
Я: вам что видео записать? Что нет задержки в 10минут
Полиция: А, что там наши еще есть в ограбление?
Я: ну, да
Полиция: Берите камеру побольше Вас уже ждут с док-вами....А я просто шел мимо....У меня в СБ пропало 40 камер потому как умники вланы криво сделали, ушел работать.С Юмором у ВП все хорошо рад за него.

скорее так. иду я мимо...встречаю бабашку. Орет благим матом, слезы на лице, юбка порвана.... голосит на всю улицу (общий форум), что ее милиция изнасиловала или не дала изнасиловать (тут как посмотреть, что ей хотелось).
ну хорошо что я старший по милиционерам, сразу можно и поугрожать видеороликами, и призвать общественность к порядку...только вот выясняется , что
1. бабка нахрен никому не сдалась, а юбку так с детсва рванную и носит
2. милиция вообще в изнасиловании не участвовавала, посколько изнасилования и не было.
3. милици ,как обычныые граждане, и ничего человеческое им не чуждо. поэтому как их доставали в приступе какого то иступления в естивале - так и достают . только милиции это тоже пофиг. (как и КВ, РКВ, Клан лига)поэтому старший принял решение послать бабку в собес и не полоскать мозг здравым служакам.


унылое кино....
где интрига то?!


  (29.07.21 21:07)   +3 (+3/-0)

(29.07.21 19:26)
...


Повелитель Воздуха храни меня подальше от девушек, считающих, что у них есть индульгенция на истерики потому, что они девушки.


  (29.07.21 22:54)   +2 (+3/-1)

- Лариса прекрасный женщина
- а почему "прекрасный"?
- потому что с усами)


  (01.08.21 00:04)   -2 (+0/-2)

00:03 Внимание! Схватка Братств закончена! Пожалуйста, не выкидывайте Жетон до подведения итогов!


  (01.08.21 00:13)   +7 (+7/-0)

Ивент года, участников толпы просто)


  (02.08.21 16:13)   -1 (+1/-2)

img.combats.com/i/items/invoke_alfa_warrior_reward_1.gif

красивоооо


  (02.08.21 16:21)  

:pallm:


  (02.08.21 16:24)  

обааалдееть


  (02.08.21 16:44)   +1 (+3/-2)

Всем доброго времени суток и особенно хочу поприветствовать всех состоявшихся Лидеров и Бойцов моего состязания. Как и объявлено ранее, событие которому посвящен данный топ завершилось. С чем, собственно, я всех участников и поздравляю, а также хочу поблагодарить за неравнодушие и проявленную активность.

Итоговый результат получился следующий:
I место - Эйнштейн - Братство Бесстрашных Берсерков
II место - See gull - Братство Грозных Убийц
II место - BRABUS - Братство Бесстрашных Уничтожителей
III место - Хомячишка - Братство Лютых Уничтожителей
III место - Aspire - Братство Лютых Потрошителей
III место - Mechta poeta - Братство Бесстрашных Разрушителей

Событие, как и было сказано в самом начале, было доступно абсолютно для всех уровней, вне зависимости от боевого потенциала и прочих званий участников. И поэтому отрадно видеть, что в событии активно участвовали не только опытные и закаленные бойцы и воительницы, но также и юные сорвиголовы. И неважно, вошли ли вы в список отличившихся, ведь для меня каждый из вас является по-своему выдающейся личностью.

Ну а что же ждет победителей? Как и было обещано, наградные жетоны уже разосланы получателям. А в начале осени, они также получат в свое распоряжение еще и наградные сундучки.

За сим буду прощаться с вами. Благодарю всех кто принял мой вызов и достойно прошел через это испытание. И пока мне сложно сказать, предстоит ли нам встретится вновь при схожих обстоятельствах. Но в одном я уверен точно - я буду рад такой встрече. Надеюсь и вы тоже.

Всем удачи!


  (02.08.21 16:48)   -5 (+1/-6)

Спасибо =) Приходи к нам еще.


  (02.08.21 16:52)  

лишь одно из братств-лидеров не напал-)


Страницы: «424344454647484950515253
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved