Страницы: «424344454647484950515253

Общая > Схватка Братств 


  (29.07.21 15:07)  

(29.07.21 15:02)
...


на поиски найти 5 укусов ушло 2 невидимки и часть телепортов (облетели все города я еще помогал чуток с поисками).

кто-то делает - это все на шаре.


  (29.07.21 15:10)  

по итогу если по награде будет и для простых бойцов,
а учитываться будет скок репы заработал,скок нап удачных,скок вобще нап,полная стата бойца.
тогда как бы шара этот модер режим)
правда можно притянуть кланы которые не играют КВ,но в теме эвента.

сырой эвент,много чего по ходу делалось,много чего не сделали,много не учли
не известно,что в награду дадут,чуйка будет вой в сентябре :)


  (29.07.21 15:13)  

(29.07.21 15:07)

(29.07.21 15:02)
...

на поиски найти 5 укусов ушло 2 невидимки и часть телепортов (облетели все города я еще помогал чуток с поисками).кто-то делает - это все на шаре.


я не играя в сей эвент ,понял,что к чему,
а кто-то делает круглые глаза и типо не понимает о чем ты:)


  (29.07.21 15:16)  

я так понял можно по разному играть в эвенте в плане репы,то есть не все боятся,что их укусят..задача поймать кого-то и перелить репу лидеру и так по кругу(эт как один из вариантов,как мне объяснили)
а невид чтоб тебя не укусили,это те кто в топе рейта по эвенту,там рейт сохранить надо макси.

не знаю как там суть ивента была
по факту получилось примерно: кто 1-ый отпишется в топике, получит награду. Те, кто лайкнет его пост, тоже получат награду
вот и весь ивент
ивент можно было на 2ой день заканчивать, хз зачем столько тянули, так и не вмешавшись в процесс


  (29.07.21 15:22)  

так можно было?))
эх..пролетел :(


  (29.07.21 15:29)  

(29.07.21 14:17)

а по факту- пользуются модераторским режимом?-да, к евенту не относится?-да, зато в кв очень помогает?-да. все что нужно было знать


Чего сразу в игнор?


  (29.07.21 15:37)  

(29.07.21 15:29)

(29.07.21 14:17)

а по факту- пользуются модераторским режимом?-да, к евенту не относится?-да, зато в кв очень помогает?-да. все что нужно было знать

Чего сразу в игнор?


потоому что ты вредина вредная


  (29.07.21 17:36)  

(29.07.21 15:10)

по итогу если по награде будет и для простых бойцов,
а учитываться будет скок репы заработал,скок нап удачных,скок вобще нап,полная стата бойца.
тогда как бы шара этот модер режим)
правда можно притянуть кланы которые не играют КВ,но в теме эвента.сырой эвент,много чего по ходу делалось,много чего не сделали,много не учли
не известно,что в награду дадут,чуйка будет вой в сентябре


Судя по анонсу, награда только братствам.
Сами бойцы никому не интересны, лишь командная работа при условии, что лидер не будет слит.
Поэтому один даже супермегаудачливый боец вообще ничего не решает, ну разве что получит чуть больше монет героизма и пропусков.
И то, по удачным напам, то есть хоть 10 раз в день нубов с 51репы гопай, хоть вражеских топов вылавливай, все едино.


  (29.07.21 18:20)  

(29.07.21 17:36)

(29.07.21 15:10)

по итогу если по награде будет и для простых бойцов,
а учитываться будет скок репы заработал,скок нап удачных,скок вобще нап,полная стата бойца.
тогда как бы шара этот модер режим)
правда можно притянуть кланы которые не играют КВ,но в теме эвента.сырой эвент,много чего по ходу делалось,много чего не сделали,много не учли
не известно,что в награду дадут,чуйка будет вой в сентябре

Судя по анонсу, награда только братствам.
Сами бойцы никому не интересны, лишь командная работа при условии, что лидер не будет слит.
Поэтому один даже супермегаудачливый боец вообще ничего не решает, ну разве что получит чуть больше монет героизма и пропусков.
И то, по удачным напам, то есть хоть 10 раз в день нубов с 51репы гопай, хоть вражеских топов вылавливай, все едино.


Ребятки одиночки которые остались после Гнома ничего не получат совсем совсем ? Он они же же есть . Н улидер истеричка. А ребята то . Одна


  (29.07.21 18:29)  

(29.07.21 18:20)
...


мы проиграли.
Мы не ноем если что.
Система подсчета не озвучена до конца.
Получат чет ребята гуд, нет так нет.
Меньше ожидай меньше разочарований, но монеты сохранят до конца у меня в братстве по мало нападений у игроков


  (29.07.21 18:31)  

(29.07.21 18:29)

(29.07.21 18:20)
...

мы проиграли.
Мы не ноем если что.
Система подсчета не озвучена до конца.
Получат чет ребята гуд, нет так нет.
Меньше ожидай меньше разочарований, но монеты сохранят до конца у меня в братстве по мало нападений у игроков


А я тебя и не спрашивала. И нытье твое не интресно.
И пишу я не о тебе и не для тебя.


  (29.07.21 18:40)  

(29.07.21 18:20)
...


если правила не будут меняться, то выходит, что выкинув свой жетон лидера, Гном вместе со всем своим братством отказался от призовых мест и финальных наград за 2-3 места. Видимо таково их коллегиальное решение, они как и я, играли чисто ради свертков, наполняя ивент контентом.
честь им и хвала.


  (29.07.21 18:53)  

(29.07.21 18:40)

(29.07.21 18:20)
...

если правила не будут меняться, то выходит, что выкинув свой жетон лидера, Гном вместе со всем своим братством отказался от призовых мест и финальных наград за 2-3 места. Видимо таково их коллегиальное решение, они как и я, играли чисто ради свертков, наполняя ивент контентом.
честь им и хвала.


Он не выкинул он в истерике убился об пала


  (29.07.21 19:05)  

(29.07.21 17:36)

(29.07.21 15:10)

по итогу если по награде будет и для простых бойцов,
а учитываться будет скок репы заработал,скок нап удачных,скок вобще нап,полная стата бойца.
тогда как бы шара этот модер режим)
правда можно притянуть кланы которые не играют КВ,но в теме эвента.сырой эвент,много чего по ходу делалось,много чего не сделали,много не учли
не известно,что в награду дадут,чуйка будет вой в сентябре

Судя по анонсу, награда только братствам.
Сами бойцы никому не интересны, лишь командная работа при условии, что лидер не будет слит.
Поэтому один даже супермегаудачливый боец вообще ничего не решает, ну разве что получит чуть больше монет героизма и пропусков.
И то, по удачным напам, то есть хоть 10 раз в день нубов с 51репы гопай, хоть вражеских топов вылавливай, все едино.


это я понял,
но боец братства получит то на что заслужил,а не за то,что вступил в последний день.

получается моя награда как бойца зависит частично от моих нап на других и рейта перелитого лидеру,
за счет того,что клан играет активно в КВ и вынужден прятаться,я не могу делать много нап(даже лимит) либо подставлять клан.

это я условно) а не за себя лично.


  (29.07.21 19:05)  

(29.07.21 18:40)

(29.07.21 18:20)
...

если правила не будут меняться, то выходит, что выкинув свой жетон лидера, Гном вместе со всем своим братством отказался от призовых мест и финальных наград за 2-3 места. Видимо таково их коллегиальное решение, они как и я, играли чисто ради свертков, наполняя ивент контентом.
честь им и хвала.


нет, Макс.
Я понимал что у лидера репутация уже на один 0 больше моей, а значит мы делаем, что-то не так и набирать людей извне крайне проблемно(2-4ч в день кричать о наборе, а пользы мало) т.к. они не идейные каждому надо пояснить и при этом нужно сделать кил за день, по итогу получалось так, что за день бойцы приносили 1000-2500 репы из-за того, что вначале разбирались как быть было потрачено 4тсч вроде репы.

Я не удалял жетон.
Это было не удачное нападение и как следствие самоуничтожение, значит по репе мы были далеко не топ2.
Думаю по убийствам я все же в топе у меня было 8.
Без риска думаю нас бы обскакало и не 1 братство.


  (29.07.21 19:17)  

(29.07.21 18:53)
...


ЛАрса , ну хватит к нему цепляться. У самой то с итериками все ок? не бывает? Гном убился об пала, попробовал- не вышло, зачем ему приписывать свои качества


  (29.07.21 19:22)  

(29.07.21 18:40)

(29.07.21 18:20)
...

если правила не будут меняться, то выходит, что выкинув свой жетон лидера, Гном вместе со всем своим братством отказался от призовых мест и финальных наград за 2-3 места. Видимо таково их коллегиальное решение, они как и я, играли чисто ради свертков, наполняя ивент контентом.
честь им и хвала.


Ну они старались бегали играли убивались об других. Их ловили. Гоняли тут о всему бк.
(я не говорю хитрозадых которые брали жетон на пол часа)
То есть завтра нуп создает братство оно набивает килов и занимает второе место
а ребята которые неделю играли не получат ничего только потому что их лидер истеричка ?


  (29.07.21 19:26)  

(29.07.21 19:17)

(29.07.21 18:53)
...

ЛАрса , ну хватит к нему цепляться. У самой то с итериками все ок? не бывает? Гном убился об пала, попробовал- не вышло, зачем ему приписывать свои качества


Есть одна проблема.
Я девушка. Он мужик. ну казался .


  (29.07.21 19:28)  

(29.07.21 19:17)

(29.07.21 18:53)
...

ЛАрса , ну хватит к нему цепляться. У самой то с итериками все ок? не бывает? Гном убился об пала, попробовал- не вышло, зачем ему приписывать свои качества


Маш, по-моему ты только расстроилась после как я сообщил, всем остальным было чучуть пофик :)
Я еще смеялся с ситуации))))
В прочем оскорблять знакомого который, что-то для тебя делал по игре и помогал как мог, я не буду, тем более из-за игры.

На счет истерик, Тёлочка, тимрик по-моему пригорели знатно на хмаство перешли и сарказм - признак победы.
Значит удачно проехался по больным точкам.
Пусть пламя горит в ваших сердцах.

P/s с любовью


  (29.07.21 19:33)  

(29.07.21 19:26)
...


Узбагойся)) На самом деле надо сказать что в евенте участвовал очень небольшой процент игроков. большинству было пофиг а кто то попробовал и понял что не для него и забил. Максу же было интересно и вполне естественно что в некоей мере но он переживал за евент и когда уведел странности, написал об етом. Истерик я от него не вижу. Пошел попробовал убить и сам убился, жаль но назад не вернуть. И да, многие ребятки будучи воинами, принимали активное участие, было бы справедливо и их как то отметить но и убившиеся лидеры тоже активно участвовали, не стоит и их хаить.


Страницы: «424344454647484950515253
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved