Страницы: «424344454647484950515253

Общая > Схватка Братств 


  (29.07.21 00:38)  

(29.07.21 00:31)
...


он снимает и одевает модерку в своих целях. причем тут вещи)?


  (29.07.21 00:43)  

Причем тут ивент десквалификация и Тео ?


  (29.07.21 00:55)  

(29.07.21 00:43)

Причем тут ивент десквалификация и Тео ?


Teo K стоит в книжном на него можно напасть но так как есть защита от нападения до 1го обновления фрейма то Анрий не мог его укусить, у него было х4 на укусы, он проходит к ТЕО по всем локациям в защите модератора, снимает защиту пробует укусить, не получается бежит к вратам душ под защитой модератора, на вратах так же пробует укусить не получается, он летит в дрим пробегает по всем локациям под защитой, снимает защиту в безопаске пробуя укусить, не получается и так проделывает пока не прокусил, после удачного укуса одевает защиту и бежит отдавать ее своему лидеру.

да бы проделать похоже у всего клуба есть 30минут кто участвует в КВ - этот невед на вес золота и все в клане лично у меня отказались участвовать в евенте (конечно не только в этом причина).

Кто-то в игровом ивенте тратит свою расходку т.к. есть свои нюансы в боевых кланах, кто-то же участвует в ивенте под защитой модератора. Я надеюсь пояснил.
К чему ко мне такой негатив, в том в чем я вообще не участвую не понимаю.
Я лидер братсва я не ловлю других, я не выбрысываю жетоны, я не использую невидимки - причем тут я Ань к тому, что ты пишешь? я не управляю бойцами в своем братстве, все что я делаю это набираю и помогаю с целями, а как игроки - это делают - это их ВОЛЯ, видимо они Вас так любят раз так делали, задавайте вопросы тем невидимкам которые так делали.


  (29.07.21 00:58)  

Я самоуничтожился.
Доброй ночи.


  (29.07.21 01:03)  

Однако здравствуйте


  (29.07.21 01:06)  

(29.07.21 00:38)

(29.07.21 00:31)
...

он снимает и одевает модерку в своих целях. причем тут вещи)?


ты не понимаешь, это другое


  (29.07.21 01:09)  

(29.07.21 00:55)

(29.07.21 00:43)

Причем тут ивент десквалификация и Тео ?

Teo K стоит в книжном на него можно напасть но так как есть защита от нападения до 1го обновления фрейма то Анрий не мог его укусить, у него было х4 на укусы, он проходит к ТЕО по всем локациям в защите модератора, снимает защиту пробует укусить, не получается бежит к вратам душ под защитой модератора, на вратах так же пробует укусить не получается, он летит в дрим пробегает по всем локациям под защитой, снимает защиту в безопаске пробуя укусить, не получается и так проделывает пока не прокусил, после удачного укуса одевает защиту и бежит отдавать ее своему лидеру.да бы проделать похоже у всего клуба есть 30минут кто участвует в КВ - этот невед на вес золота и все в клане лично у меня отказались участвовать в евенте (конечно не только в этом причина).Кто-то в игровом ивенте тратит свою расходку т.к. есть свои нюансы в боевых кланах, кто-то же участвует в ивенте под защитой модератора. Я надеюсь пояснил.
К чему ко мне такой негатив, в том в чем я вообще не участвую не понимаю.
Я лидер братсва я не ловлю других, я не выбрысываю жетоны, я не использую невидимки - причем тут я Ань к тому, что ты пишешь? я не управляю бойцами в своем братстве, все что я делаю это набираю и помогаю с целями, а как игроки - это делают - это их ВОЛЯ, видимо они Вас так любят раз так делали, задавайте вопросы тем невидимкам которые так делали.


Потому что Макс ты игрокам подкидывал идею. И хвастал об этом на форуме . Что вот какие молодцы =) Так делал только твой состав
Твои понты.. я скажу Благу, я напишу Благу, я попрошу Благо... Ну вот не вызывают уважения вот совсем.

Самоуничтожился по сути конечно жаль. По факту -1 конкурент =))))
Ларс-ВЦ


  (29.07.21 01:10)  

01:10 Внимание! Вы только что уничтожили Лидера Братства. все угомонились )


  (29.07.21 01:12)  

(29.07.21 01:10)

01:10 Внимание! Вы только что уничтожили Лидера Братства. все угомонились )



  (29.07.21 01:23)   +1 (+2/-1)

А Братсва которые уничтожили но которые показали хорошие результаты как то будут награждены ?
Вот типа Максового и Армады... Они заслужили награду...

Сейчас реально за пару дней есть шанс выстрелить каким то ноунэймам и занять 2-3 место


  (29.07.21 08:46)  

(29.07.21 00:20)

а почему вы его должны поймать?
персонаж не участвует в игровом моменте и должен вас развлекать ?
ну удачи


Ой, как удобно!
Я тоже хочу решать, в каких игровых моментах я участвую, а в каких нет!
А выдайте мне пожалуйста тоже админ панель! Я обещаю использовать ее только в корыстных целях: пробегать цп, гулять до пещеры, чара в афк оставлять где удобно...


  (29.07.21 08:48)   +1 (+1/-0)

А то я говорю спартанцу под оком, что я не участвую в игровом моменте ловли меня на цп.
А он, нехороший человек, меня не слушает и продолжает напать((


  (29.07.21 08:59)   +1 (+1/-0)


  (29.07.21 09:01)  

кто тут нюх потерял?


  (29.07.21 09:06)  

что за ерунда.
я бы понял, если бы модрежим мешал нападать на него по ивенту, тогда да.
а тут это к топику никакого отношения не имеет, просто вбросы на вентилятор насчет его дисквалификации.

а модрежим и прятки от КВ это совершенно другой вид активности и по нему жалобы подаются в стандартном режиме, как и всегда, не первый раз же


  (29.07.21 09:14)  

Ну что, еще до сих пор не сделали еженедельное обнуление?


  (29.07.21 09:44)  

(29.07.21 09:06)

что за ерунда.
я бы понял, если бы модрежим мешал нападать на него по ивенту, тогда да.
а тут это к топику никакого отношения не имеет, просто вбросы на вентилятор насчет его дисквалификации.а модрежим и прятки от КВ это совершенно другой вид активности и по нему жалобы подаются в стандартном режиме, как и всегда, не первый раз же

я на счет нелечи шутил?
на данного паладина покупалась была нелеч с пол года назад столкнулись с той же проблемой.

Сейчас же у него есть возможность кусать нупиков в дримсе, у остальных только в неведимке, интересно что ты сказал бы в конце сезоня в последние дни будь евент в полный срок, у него была б возможнсть кусать, а у всех остальных ?


  (29.07.21 09:53)  

Макс.
1. каких нупиков. покажи кого там можно укусить
2. как модерка мешает ?
3. как нелечь помешает ему кусать ?

Дед прав. Ивэнт и напы разные вещи. Он рабочий пал который сидит в дриме постоянно.


  (29.07.21 09:55)  

Сейчас его никто нелечем не ловил, но ситуация с пол года назад была. Нелеч пришлось продать.

Просто наглости нет предела...


  (29.07.21 09:56)  

У него есть возможность сидеть и кусать нубов поэтому он бегает по всему бк в поисках жертвы ?
где то тут что то н так


Страницы: «424344454647484950515253
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved