Страницы: 123456789101112»

Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (31.07.20 15:18)  

(31.07.20 14:56)
...

Это философское рассуждение. Я прекрасно понимаю, как работает система. По другому опыту. Ясно что сидят люди на ЗП, оплата оборудования, его замена, аренда, трафик и т.д.
Но Скажем так, как думаешь почему современные крупные компании выпускают современные онлайн игры где донат косметический? Они что, кушают меньше? А нет, а потому что в данных реалиях, опытным путем доказано - что такой путь и прибыльный по мани-мани и привлекательный для игроков. Для чего я это говорю, потому что если посмотрим что стало с играми где был донат сильно влияющий на исход, то игроков там становится меньше и меньше или вообще закрылись. А потом и донатеры перебиваются в другое место. Я думаю аналогия понятна.


  (31.07.20 15:19)  

И опять вопрос про тачки до ока остался без ответа. А жаль. Вроде правильные ребята. И обманывать не хотят. И сказать нельзя. Так как могут быть неудобные последствия...

За то смело можно писать: "Про водил это уже точно не к нашому клану". Все же глупые глупые. И не смогут поднять историю топиков на форуме...


  (31.07.20 15:19)  

На счету кинг александра уже десятки важных боев без ока, и такой перс не один. Так и остальные будут играть, если око уберут.


  (31.07.20 15:19)  

(31.07.20 14:57)
...


Может и были, но ведь они нарушали правила, а значит имели определенны риски быть наказанными.
Плюс я верю в честность людей, кто-то честный и поэтому - нельзя не использую, можно - использую.


  (31.07.20 15:19)  

это же как и в других играть, лучше 1 игра с людьми, как и положено для онлайн игры, чем 5 игр с АИ
а сейчас почти все кв, это сингл плеер игра)


  (31.07.20 15:21)  

(31.07.20 15:19)

На счету кинг александра уже десятки важных боев без ока, и такой перс не один. Так и остальные будут играть, если око уберут.


В клан чате продублируй.


  (31.07.20 15:22)  

(31.07.20 14:59)

простите,запрет ока что изменит? те,кто ходят в убч 24/7,как ходили,так и будут ходить. можно подумать их посадят ( вон Луксор месяцами в убч без ока был до топов живаншира,и ничего) посадят спартанца если вдруг зайдет без ока? смешно ) максимум, что будет, большее кол-во надзоров у оигов (их любят,другие ведь не нарушают )
в общем,что есть око,что нет,ничего не изменится,игру вы уже прос...ли


*OK*


  (31.07.20 15:22)  

(31.07.20 14:09)

(31.07.20 12:54)

а что топы в УБЧ фармят ? качают пушки, кц, сундуки ? что то еще забыл?
Холоны (продажа/вскрытие), продажа превосходства.


и что-то мне подсказывает, что доход от этого идет водилам) как и от ночных копок эма.


  (31.07.20 15:22)  

(31.07.20 15:17)

Или убрать дроп под око вообще. КЦ, холоны,песчинки, дроп в пещерах - чтоб под око ничего этого не было.
превосходство сверх лимита не качалось.А то просто узаконили продажу персонажа.


неплохой вариант кстати


  (31.07.20 15:25)  


  (31.07.20 15:26)  

а когда Спартанец то сам заходил ? или его просто продали Тисам ?


  (31.07.20 15:26)   +1 (+1/-0)

(31.07.20 15:22)

(31.07.20 15:17)

Или убрать дроп под око вообще. КЦ, холоны,песчинки, дроп в пещерах - чтоб под око ничего этого не было.
превосходство сверх лимита не качалось.А то просто узаконили продажу персонажа.

неплохой вариант кстати


согласен)


  (31.07.20 15:27)  

Не забывайте, что БК это для многих как реликт. ))) Это как воспоминание из прошлого. Из хорошего прошлого, где трава была зеленее, и солнышко ярче.
Вот закрылся недавно другой проект. Cервера отключены. Навсегда. Тоже некоторый этап жизни.
Эххх. сколько всего было.


  (31.07.20 15:28)  

(31.07.20 13:00)

(31.07.20 12:54)

дано: нам мешают персы с оком в ТВЛ и клановых активностях.
задача: продавить изменение.
идея: создать топик, заручившись общественной поддержкой.
расчет: народ, которых достали топы на ентере под оком в убч накидают плюсов, не глядя, так как око у них ассоциируется именно с убч, и там они твердо знают - это зло.

Дед, ты не думал, что в этой игре есть люди, кто играет в нее 18 лет и не думает о своих личных интересах как о единственных?
Я играл во всех видах боев как обычный игрок, а ты давно стоял в пещерном шмоте против какого нибудь Лексуса? И так месяцами. Попробуй, очень полезный опыт для понимания о чем я.Мне совершенно не интересен рейт, вот положа руку на сердце, я играю в интересные бои и хочу играть против живых. Прости, я забыл про вашу тачку, без которой вы временно сдадите позиции. Но ведь хозяин может вернутся, к вам вступят достойные новые игроки, Топы возвращаются, донатящих людей много.Ты из за конкретного шкурного интереса просто подставляешь всю игру, а она не заканчивается тремя-пятью кланами, с которыми мы гоняем рейтинг туда сюда.Дед, к уму своему добавь и добродетель, не ищи везде выгоды, поверь, что есть еще в этом мире совесть, альтруизм.У нас нет проблем поставить все тачки под око, у нас у всех лоялки, у нас нет проблем арендовать тачки и продлевать им лоялку, но мы так НЕ делаем, потому что уважаем игру и её игроков. Мы не связываемся с ЧР при всех на то предложениях нам, мы пытаемся играть в ту игру, какой ее помним в прошлом, мы тут все ветераны и мы не хотим смерти нашего мира из за амбиций кучки игровых куколдотопов.


Дед не знает что такое совесть, о чём ты )


  (31.07.20 15:30)  

Это питон, который в свое время говорил всем не бейте. разгоним геройку, а сам сидел на ентере в это же время ))))


  (31.07.20 15:32)  

(31.07.20 13:03)

Меня вообще не устраивает играть с топами, хоть с оком хоть без, любой топ в героика это овощевод давящей на энтар с бешеной скорости.
И мне до лампочки он за или против, мне играть не комфортно и желание убавится об таких овощей нет желание, так что не надо обычных игроков вмешивать в свои дела.
Вам наплевать на мнение общественности бейтесь с такими тачками как вы сами хоть в человеческую многоножку объединитесь чтоб удобнее было энтар жать.


Представил многоножку - Хух-fly-Thresher-Кременчужанка-убейсяапстену-таб... , знатно бы получилось


  (31.07.20 15:34)  

(31.07.20 14:55)

Окей допустим убрали око, на ДВХ это практически не повлияет у нас под оком играет всего 1 перс, и если не будет ока владелец в целом для кв всегда готов зайти сам и отыграть. Теперь другой момент с нами вы играть не хотите, уберут око, вы не сможете играть с оигами так как все топы кроме игниса привязаны к оку (это не упрек) , вы не сможете играть против хантерсов так как 2 основных топа привязаны к оку (опять же не упрек), вы не сможете играть с тисами так как основной топ перс привязан к оку.Не сможете потому что бои вам давать не будут. В итоге полностью потеряете хоть какие то бои и придется играть против нас либо воевать внутри пантеона)


Погоди, А что плохого в этом? Получат свой шанс кланы, которые играют живим людьми... Вот нападает на нас условный Игнис, и мы ну теоретически можем попытаться отбиться от него, а зная, что под оком 100% заведут топы, то даже пытаться нет смысла... То же и со стороны атаки, полистав топов и все в оффе когда, можно попытаться гопнуть клан посильнее... Разве кланы, за пределами первой пятерки не имеют права шансы?


  (31.07.20 15:36)  

(31.07.20 15:34)

(31.07.20 14:55)

Окей допустим убрали око, на ДВХ это практически не повлияет у нас под оком играет всего 1 перс, и если не будет ока владелец в целом для кв всегда готов зайти сам и отыграть. Теперь другой момент с нами вы играть не хотите, уберут око, вы не сможете играть с оигами так как все топы кроме игниса привязаны к оку (это не упрек) , вы не сможете играть против хантерсов так как 2 основных топа привязаны к оку (опять же не упрек), вы не сможете играть с тисами так как основной топ перс привязан к оку.Не сможете потому что бои вам давать не будут. В итоге полностью потеряете хоть какие то бои и придется играть против нас либо воевать внутри пантеона)

Погоди, А что плохого в этом? Получат свой шанс кланы, которые играют живим людьми... Вот нападает на нас условный Игнис, и мы ну теоретически можем попытаться отбиться от него, а зная, что под оком 100% заведут топы, то даже пытаться нет смысла... То же и со стороны атаки, полистав топов и все в оффе когда, можно попытаться гопнуть клан посильнее... Разве кланы, за пределами первой пятерки не имеют права шансы?


Добавлю, что это бы как раз и продвигало клан войны. Когда люди старались собраться онлайн, найти момент - напасть. Т.е люди бы играли в эту игру, а не присутствовали в игре персонажем.


  (31.07.20 15:39)  

(31.07.20 15:30)

Это питон, который в свое время говорил всем не бейте. разгоним геройку, а сам сидел на ентере в это же время ))))


не трынди, фуфлогон. я 20 минут вообще-то не бил


  (31.07.20 15:45)  

(31.07.20 15:19)

На счету кинг александра уже десятки важных боев без ока, и такой перс не один. Так и остальные будут играть, если око уберут.


нанотехнологии способны выявить нарушителей. схлопочут надзор.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved