Страницы: 123456789101112»

Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (31.07.20 14:31)  

да, пора завозить в берёзку прбник убертопа, а не Л ювы))


  (31.07.20 14:32)  

(31.07.20 14:25)

и как это связано с расходкой за кц и из пещер?
ну вот возьмем простой пример:
1 артник против 10 средних персов.
у 10 персов есть банки, у 10 персов есть толстая кожа ТН, огонь вместо крови, изум щиты, просчеты (!), кинетики, кристаллизации и так далее.у артника все это тоже есть. но на карманы и слоты для свитков артов-то нет, потому всего 3 кармана и 12 свитков.так вот, выводим все это.
и что, правда станет проще 10 персам стоять против одного мегатопа, если у них из защит будет лишь профилька да призрачка?


Пусть будет накладно восстанавливать НР в бою. И пусть будет сильное ограничение на количественное восстановление НР и маны. Большинство персов никогда не купят екровую расходку, это понятно, пусть она останется для донатов. Но. Обычный перс, к примеру, накопив связку с последним ударом выберет красиво умереть, сняв половину жизни артнику, чем восстановит себе 100% НР бесплатной расходкой в бою, не нанеся топу практически урона. И средние донаты, пользующиеся екровыми свитками восстанволения НР в бою, будут чувствовать небольшое превосходство над недонатами.


  (31.07.20 14:32)  

на правах рекламы вынесу на 2 к екр курс большой =)


  (31.07.20 14:36)  


  (31.07.20 14:36)  

Когда кто-то что-то предлагает, то в посыле необходимо заложить выгоду интересанта. Иначе ничего не выйдет.

С одной стороны, когда задают вопрос "одному клану": "А до ввода ока водили тачки или нет?", то этот вопрос случайно пропускается. Совсем случайно наверное. и неоднократно.
С другой стороны, какая-никакая "копеечка" в проект капает с тех-же лоялок, и проект как-бы развивается. Не просто так-же выключали сегодня серваки на 5 часов...

Ну а единственны способ что-то поменять, это просто не платить. Как-раз финал сезона. последний месяц. Как-бы самое "хлебное" время. Но для этого надо потеснить свое самолюбие. не будет боев, не будет расходки. С обеих сторон.


  (31.07.20 14:39)  

может в березку завезти свитки типа " Люксор х1 час" "Люксор х2 часа", покупаешь надеваешь и качаешься, с последующей возможностью все накаченное скинуть на личного перса.


  (31.07.20 14:40)  

(31.07.20 14:39)

может в березку завезти свитки типа " Люксор х1 час" "Люксор х2 часа", покупаешь надеваешь и качаешься, с последующей возможностью все накаченное скинуть на личного перса.


правда главное зайдя в бой не инфарктнуть увидя 65 люксоров напротив))


  (31.07.20 14:41)  

(31.07.20 14:26)
...


исходя из этого перестал вообще играть с топами.

ручками только героик, лига и клан бои, и то с себе равными. вижу топа - гашетку в пол

дед нормально так защищает циклопятню, видать зп хорошая


  (31.07.20 14:41)   +7 (+7/-0)

Если мое мнение хоть кого-то интересует, то я хотел бы:
1. Играть с живыми людьми, ибо игра эта не только приемы тыкать, но и пообщаться, подружиться, поругаться, поконфликтовать, повоевать
2. Одинаковые и прозрачные правила для всех. Если мы в одну игру играем, то логично, что и правила должны быть одинаковые


  (31.07.20 14:42)  

(31.07.20 14:36)

Ну а единственны способ что-то поменять, это просто не платить. Как-раз финал сезона. последний месяц. Как-бы самое "хлебное" время. Но для этого надо потеснить свое самолюбие. не будет боев, не будет расходки. С обеих сторон.


(31.07.20 13:49)

Вот даже в этом топе, вроде бы есть проблема (хотя по мне так больше на блажь похоже), так надо требовать, а не просить.
А если не требуете, значит не проблема, т.е. готовы мириться, а раз готовы, значит и играйте дальше.


  (31.07.20 14:45)  

Я правильно понимаю, что те, кто платят меньше, хотят чтобы фиксанули тех, кто платит больше?


  (31.07.20 14:46)  

(31.07.20 14:45)

Я правильно понимаю, что те, кто платят меньше, хотят чтобы фиксанули тех, кто платит больше?


неааааа, просто платить не хотят и хотят рулить :)


  (31.07.20 14:46)  

(31.07.20 14:41)

Если мое мнение хоть кого-то интересует, то я хотел бы:
1. тыкать, общаться, дружить, ругаться


Так у тебя всё это есть, или Хитман уже всё, сдулся?


  (31.07.20 14:46)  

(31.07.20 14:45)

Я правильно понимаю, что те, кто платят меньше, хотят чтобы фиксанули тех, кто платит больше?

Нет, скорее это просто "озвученное" мнение конкретным человеком.
Но ведь вы не знаете, что хотят те кто "вообще не платят", что думают "те кто платят больше".
Ах да, суть сообщения же просто провокация, тогда да. Вы правы! поздравляю!


  (31.07.20 14:50)  

Когда я уходил был Прием Тепло жизни у мага огня. Хил мне не нужен был) вернулся приема нет все на свитках. С начала думал какой бред и тратить деньги на это нет смысла. Потом начал юзать КЦ хил. Теперь и екр хил стал обычным делом. И екр расходка теперь необходима. Ко всему привыкаешь!

(31.07.20 14:32)

(31.07.20 14:25)

и как это связано с расходкой за кц и из пещер?
ну вот возьмем простой пример:
1 артник против 10 средних персов.
у 10 персов есть банки, у 10 персов есть толстая кожа ТН, огонь вместо крови, изум щиты, просчеты (!), кинетики, кристаллизации и так далее.у артника все это тоже есть. но на карманы и слоты для свитков артов-то нет, потому всего 3 кармана и 12 свитков.так вот, выводим все это.
и что, правда станет проще 10 персам стоять против одного мегатопа, если у них из защит будет лишь профилька да призрачка?

Пусть будет накладно восстанавливать НР в бою. И пусть будет сильное ограничение на количественное восстановление НР и маны. Большинство персов никогда не купят екровую расходку, это понятно, пусть она останется для донатов. Но. Обычный перс, к примеру, накопив связку с последним ударом выберет красиво умереть, сняв половину жизни артнику, чем восстановит себе 100% НР бесплатной расходкой в бою, не нанеся топу практически урона. И средние донаты, пользующиеся екровыми свитками восстанволения НР в бою, будут чувствовать небольшое превосходство над недонатами.


  (31.07.20 14:51)   +1 (+1/-0)

(31.07.20 14:46)

(31.07.20 14:45)

Я правильно понимаю, что те, кто платят меньше, хотят чтобы фиксанули тех, кто платит больше?

неааааа, просто платить не хотят и хотят рулить


Расскажи мне плиз, что б не уходить от провокаций как хито левых "персонажей".
В чем интерес наживать 24х7 энтер в УБЧ, под оком и не оком?
Какие то тактические решения? Надо думать, просчитывать КД свои и врагов?
Кажется ничего интересного и однообразно. Значит это делается для чего?
Если для чего то, то расскажи для чего? только не банальное КЦ, Пушки.
Зачем тебе пушки, когда боев нет. Что бы смотреть перед сном на них?

Еще вопрос.
Какой интерес в клан бое, если в этом бою одни кукловоды. Это типо заслуга клана?
Типо мы оч крутые, видели как у нас 1 водитель с 4х персов всех заовнил! Вот это сила, вот это ум. А видели как он просчитал кого завести и завел.
Это чья заслуга клана? Тимворка команды? где все расчитали просчитали? Или просто возможность которая есть у вас.
В таком сулчае, берем любой клан даем им "топов" с ником 1,2,3,4,5, 100500. Даем 1го водилу и давай новый топ клан, новые топ бои.
Только бои не против "людей" с кем можно все обсудить, а против 1го "Петровича" который на нескольких авто рассекает. В чем интерес, в чем заслуга, в чем легендарность?

Я просто не понимаю этого.... Может мое понимание игры, получения удовольствия от игры, время препровождения сильно устарело? или я как игрок в основном в игры соревновательный и участник лан турниров - просто не понимаю этого особого фана?
Объясни мне плиз бомжу в Р сете? =)


  (31.07.20 14:53)  

Уберут око,вождение с подполов будет,как и было раньше
что изменится?

Дед виноват во всех грехах,он как раз правильно заметил,что топам нужен свой -контент,по типу ТВЛ.

как же красиво написано ,убрать конкурентов за счет не дальновидных простых игроков.

как будто ТОП с ДВХ отличается от топа Люкс /Сворн /Оиг.

вчера в геройке Игнис и Грод на энтере,так в чем разница для простого игрока?

Оиг первые(после ухода НоА) кто собрал многих топов у себя в клане
и кто им бои давал? кто играл с ними супер нелечи?
а когда ДВХ собрали больше топов- они плохие,сломали игру.

верно написал Картоха:
каждый тянет на себя ,подменяя понятия,для достижения сугубо своих целей.


  (31.07.20 14:54)  

http://mem.ru/mem-794967


  (31.07.20 14:55)   -1 (+2/-3)

Окей допустим убрали око, на ДВХ это практически не повлияет у нас под оком играет всего 1 перс, и если не будет ока владелец в целом для кв всегда готов зайти сам и отыграть. Теперь другой момент с нами вы играть не хотите, уберут око, вы не сможете играть с оигами так как все топы кроме игниса привязаны к оку (это не упрек) , вы не сможете играть против хантерсов так как 2 основных топа привязаны к оку (опять же не упрек), вы не сможете играть с тисами так как основной топ перс привязан к оку.Не сможете потому что бои вам давать не будут. В итоге полностью потеряете хоть какие то бои и придется играть против нас либо воевать внутри пантеона)


  (31.07.20 14:55)   +1 (+1/-0)

(31.07.20 14:51)
...


У каждого свои интерес , я в убч вообще не хожу если в месяц раз 10 там был и то хорошо )) Про водил это уже точно не к нашому клану , Все играют своими и только один человек под оком , в случаи других у которых по 2-3 око в бою ) как говориться *в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь*


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved