Страницы: 123456789101112»

Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (31.07.20 14:56)   0 (+2/-2)

Опять эти сделайте как я скажу - закину(нем) на матрицы шматрицы ....трицы. Остальные же просто на госе сидят же, да?
Выведут око и вы будете бои Ладохам давать? Да ну. Т Разве что нас будуте без проблем в любое время суток нападать например и внимание без БОЯ, а ради рейтинга про который ты написал что тебе всё равно. А как же спасибо за бой и бла бла бла? Да тебя смешно читать. Боёв не прибавится ведь. Ты уже наныл, что топ критов просто не убить никем, лучше не заходи сюда что-то предлагать, хоть и кое какое зерно истины прозвучало, это то что проблема есть, топы нон стоп в убч, да, это ДИЧЬ. Ну реально дичь. ТВЛ без ока? Я например пару раз начинал ТВЛ под оком, так как часовой пояс не позволяет, но бОльшую половину боёв играл сам. Или ты думаешь какому то топ персу интересно продонатить и смотреть как его персонаж выруливает в ТВЛ? Рили?


  (31.07.20 14:56)  

(31.07.20 14:46)

(31.07.20 14:45)

Я правильно понимаю, что те, кто платят меньше, хотят чтобы фиксанули тех, кто платит больше?
Нет, скорее это просто "озвученное" мнение конкретным человеком.
Но ведь вы не знаете, что хотят те кто "вообще не платят", что думают "те кто платят больше".
Ах да, суть сообщения же просто провокация, тогда да. Вы правы! поздравляю!


суть сообщения в том, что
-администрация, по словам форума, благоволит ДВХ.
-все, кто не в тьме и не в ДВХ, хотят это исправить.
-исправить не путем бОльшей траты денег, а путем общения на форуме.
-если изменение будет направлено на конкретный клан и он перестанет приносить в проект денег, что будут кушать разработчики? Признательность простых игроков?
Ты вот готов с работы уйти, если за это твоя соседка снизу тебя больше уважать будет, а твои дети будут голодными сидеть? Я сомневаюсь.
Все должно познаваться в сравнении.
Если бы вам сейчас показали, сколько задонатили те люди, которые играют под оком, например, в месяц, готовы ли бы вы были покрыть данные расходы при отказе от ока всем клубом и делать так каждый месяц? Если месяц не закрывается, то око вводится вновь, пока цель по донату для проекта не будет достигнута.


  (31.07.20 14:57)  

(31.07.20 14:55)

Окей допустим убрали око, на ДВХ это практически не повлияет у нас под оком играет всего 1 перс, и если не будет ока владелец в целом для кв всегда готов зайти сам и отыграть. Теперь другой момент с нами вы играть не хотите, уберут око, вы не сможете играть с оигами так как все топы кроме игниса привязаны к оку (это не упрек) , вы не сможете играть против хантерсов так как 2 основных топа привязаны к оку (опять же не упрек), вы не сможете играть с тисами так как основной топ перс привязан к оку.Не сможете потому что бои вам давать не будут. В итоге полностью потеряете хоть какие то бои и придется играть против нас либо воевать внутри пантеона)


О чем я и написал. Абсолютно верно.


  (31.07.20 14:57)  

(31.07.20 14:55)

(31.07.20 14:51)
...

У каждого свои интерес , я в убч вообще не хожу если в месяц раз 10 там был и то хорошо )) Про водил это уже точно не к нашому клану , Все играют своими и только один человек под оком , в случаи других у которых по 2-3 око в бою ) как говориться *в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь*


До введения ока все персонажи играли сами? (Без водил)?


  (31.07.20 14:58)  

(31.07.20 14:56)

Опять эти сделайте как я скажу - закину(нем) на матрицы шматрицы ....трицы. Остальные же просто на госе сидят же, да?
Выведут око и вы будете бои Ладохам давать? Да ну. Т Разве что нас будуте без проблем в любое время суток нападать например и внимание без БОЯ, а ради рейтинга про который ты написал что тебе всё равно. А как же спасибо за бой и бла бла бла? Да тебя смешно читать. Боёв не прибавится ведь. Ты уже наныл, что топ критов просто не убить никем, лучше не заходи сюда что-то предлагать, хоть и кое какое зерно истины прозвучало, это то что проблема есть, топы нон стоп в убч, да, это ДИЧЬ. Ну реально дичь. ТВЛ без ока? Я например пару раз начинал ТВЛ под оком, так как часовой пояс не позволяет, но бОльшую половину боёв играл сам. Или ты думаешь какому то топ персу интересно продонатить и смотреть как его персонаж выруливает в ТВЛ? Рили?


Согласен,что тот кто хочет красивые бои в 8 утра не нападает, поэтому не надо громких слов,что рейтинг не важен


  (31.07.20 14:59)  

(31.07.20 14:58)

(31.07.20 14:56)

Опять эти сделайте как я скажу - закину(нем) на матрицы шматрицы ....трицы. Остальные же просто на госе сидят же, да?
Выведут око и вы будете бои Ладохам давать? Да ну. Т Разве что нас будуте без проблем в любое время суток нападать например и внимание без БОЯ, а ради рейтинга про который ты написал что тебе всё равно. А как же спасибо за бой и бла бла бла? Да тебя смешно читать. Боёв не прибавится ведь. Ты уже наныл, что топ критов просто не убить никем, лучше не заходи сюда что-то предлагать, хоть и кое какое зерно истины прозвучало, это то что проблема есть, топы нон стоп в убч, да, это ДИЧЬ. Ну реально дичь. ТВЛ без ока? Я например пару раз начинал ТВЛ под оком, так как часовой пояс не позволяет, но бОльшую половину боёв играл сам. Или ты думаешь какому то топ персу интересно продонатить и смотреть как его персонаж выруливает в ТВЛ? Рили?

Согласен,что тот кто хочет красивые бои в 8 утра не нападает, поэтому не надо громких слов,что рейтинг не важен


Вот Вот. 8 утра. Вот прям в точку. Прям не бой а загляденье.


  (31.07.20 14:59)   +7 (+7/-0)

простите,запрет ока что изменит? те,кто ходят в убч 24/7,как ходили,так и будут ходить. можно подумать их посадят ( вон Луксор месяцами в убч без ока был до топов живаншира,и ничего) посадят спартанца если вдруг зайдет без ока? смешно ) максимум, что будет, большее кол-во надзоров у оигов (их любят,другие ведь не нарушают )
в общем,что есть око,что нет,ничего не изменится,игру вы уже прос...ли


  (31.07.20 15:00)  


  (31.07.20 15:03)  

(31.07.20 14:56)

суть сообщения в том, что
-исправить не путем бОльшей траты денег, а путем общения на форуме.


))))) За такую фразу должны даже приплачивать )


  (31.07.20 15:03)  

кому что,а водилам лишь бы придумали чего пофармить)
нужно наоборот убирать фарм из игры
никому это неинтересно
дроты через силу сутками фармят, топы нанимают водил
разве это кому-то интересно? разве это не обязаловка?
кому это интересно кроме водилы?)


  (31.07.20 15:03)   +1 (+1/-0)

У меня в целом только один вопрос - как это повлияет на дроп в пещерах?


  (31.07.20 15:04)  

(31.07.20 15:03)

У меня в целом только один вопрос - как это повлияет на дроп в пещерах?


тоже интересует )) хочу больше дропа!


  (31.07.20 15:05)  

(31.07.20 14:55)

(31.07.20 14:51)
...

У каждого свои интерес , я в убч вообще не хожу если в месяц раз 10 там был и то хорошо )) Про водил это уже точно не к нашому клану , Все играют своими и только один человек под оком , в случаи других у которых по 2-3 око в бою ) как говориться *в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь*


Я писал не конкретно про ваш клан, вообще в целом. Просто как представителю топ клана.
Так как вы все варитесь в одном чане =)


  (31.07.20 15:06)  

(31.07.20 14:54)

http://mem.ru/mem-794967


это залёт


  (31.07.20 15:08)  

(31.07.20 15:06)

(31.07.20 14:54)

http://mem.ru/mem-794967

это залёт


это зачёт-)


  (31.07.20 15:12)  

(31.07.20 14:55)

Окей допустим убрали око, на ДВХ это практически не повлияет у нас под оком играет всего 1 перс, и если не будет ока владелец в целом для кв всегда готов зайти сам и отыграть. Теперь другой момент с нами вы играть не хотите, уберут око, вы не сможете играть с оигами так как все топы кроме игниса привязаны к оку (это не упрек) , вы не сможете играть против хантерсов так как 2 основных топа привязаны к оку (опять же не упрек), вы не сможете играть с тисами так как основной топ перс привязан к оку.Не сможете потому что бои вам давать не будут. В итоге полностью потеряете хоть какие то бои и придется играть против нас либо воевать внутри пантеона)


2 перса хантерсов как и ваш один зайдут когда надо, у тисов то же не один спартанец топ.
Вот и получается что по сути ничего не изменится. ( для топ кланов)

Зато простые смертнеы свободно будут дышать в убч.


  (31.07.20 15:13)  

Смените название с "око" на "очко".
Станет меньше желающих.


  (31.07.20 15:14)  

(31.07.20 15:13)

Смените название с "око" на "очко".
Станет меньше желающих.


а не ты ли советовал админам при создании локации Крысоцыпы?-)


  (31.07.20 15:15)  

(31.07.20 15:13)

Смените название с "око" на "очко".
Станет меньше желающих.


Мы живем в такое смутное время, что буквы не пахнут )

Но при реализации такой идеи можно и заработать. В березу завести свиток "скрыть значек очка" )))


  (31.07.20 15:17)   +2 (+2/-0)

Или убрать дроп под око вообще. КЦ, холоны,песчинки, дроп в пещерах - чтоб под око ничего этого не было.
превосходство сверх лимита не качалось.

А то просто узаконили продажу персонажа.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved