Страницы: 123456789101112»

Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (31.07.20 13:34)  

(31.07.20 13:31)

Лексус, я думаю тебе надо сначала купить матрицы, и только потом уже создавать новые топы с очередными хотелками.


как раз их покупка напрямую зависит от подобной балансировки, и не у меня одного.


  (31.07.20 13:40)  

(31.07.20 13:32)

ну вот навскидку.неплохая такая механика - королевская битва, каждый сам за себя и с профитом за набитое основным, а не сам факт победу.неплохая механика Раздор, со спонтанными приемами, которые реально влияют на исход битвы, и ентер тут не особо помогает.рега должна быть не через заявку (неудобно для игроков собираться на определенное время, особенно в контексте клановых сезонов), а пришел и прыгнул.рега должна быть доступна для персов 150-го ранга благородства.бои групповые или соло за сторону вопрос.
но так как соло за сторону=или ограничения кланов как в королевских битвах, где большому клану не зайти, или несколько разных персов формально напротив=ладошки.а значит лучше групповые, где сокланов автоматом матчит в группу, ну и лимит до 5 персов например.возможность контролируемых групп - если группа создана инструментарием бк, и входят персы из группы - их автоматом кидает в одну группу.профит: благородство, превосходство, КЦ, в пушку победы: позаимствовать систему раздора:
- за набитое=пропорционально.
- группа, набившая больше всего с других групп=допбонус.
- группа, выигравшая в итоге=допбонус.
Главное условие - именно, чтобы топам было профитней ходить в эти бои, а не портить убч.рендомные приемы с раздора-дебаффы, которыми разные группы при координации смогут существенно снижать эффективность условной "вечно бегающей группки топов"несколько групп скинулись и сливают спецприемы в одну=даже топам чтобы было не по себе.возможно, стамина или лимит побед на тиму.
возможно суммарный обвес игроков группы, условно есть 2-3 к очков, и на них "набирается состав". 5 топов не выйдет, топ и 3 крепких+1 слабый=норм, ну и так далее. Возможно некие "ранги", условно слабые группы и "сильные группы". чтобы в битвы середнячков не могли входить топы, а устраивали свои побоища. Но для побоищ топов тогда бустящий коэф.и так далее


Это всё превратится в фарм под тем самым оком, вся беда в нём, надо лимитировать


  (31.07.20 13:42)  

(31.07.20 13:31)

Лексус, я думаю тебе надо сначала купить матрицы, и только потом уже создавать новые топы с очередными хотелками.


Зачем матрицы? Можно по пять раз менять фуллы, но не всем, правда)


  (31.07.20 13:42)  

тапконос, кто тут ботовод решают люби со значком справедливости у ника. так что прежде чем ляпнуть очередную глупость, пиши в саппорт.


  (31.07.20 13:42)  

(31.07.20 13:34)

(31.07.20 13:31)

Лексус, я думаю тебе надо сначала купить матрицы, и только потом уже создавать новые топы с очередными хотелками.

как раз их покупка напрямую зависит от подобной балансировки, и не у меня одного.


нет уж, ты должен был их купить когда реализовали твои более ранние хотелки, на новые - деньги вперед)


  (31.07.20 13:43)  

люди, пардон


  (31.07.20 13:44)  

Nixson
с одной стороны - пусть фармят там, а не в убч, где основная масса игроков качается?
лимитировать можно если это будет не "убч для топов", по сути замена фармлоки, а если это будет отдельный независимый тип боев, и тогда больше акцента на именно победу, как еще один вид осмысленных (хотя бы частично боев).


  (31.07.20 13:46)  

(31.07.20 12:57)

(31.07.20 12:54)

а что топы в УБЧ фармят ? качают пушки, кц, сундуки ? что то еще забыл?

в основном пушки. вторично: кланопыт. это у совсем заядлых.
кто недокачался - превосходство для сброса на другие классы.в частности - еще чуток кц, расходка из СВВ (уже порезано), ну и водилы - песок, холоны-)


КЦ - не понятно. Смотря сколько эти водители тратят кц в героиках, можно понять что они им особо не нужны.

Например, если взять только хилки:
capitalcity.combats.com ... E5%F0%E3%E8%E8600HP&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

25 юз у люксора, это 55кц. Значит "копают" УБЧ чтоб потом в героику потратить все? Опять таки, владелец купивший все просто хильнет 100% один раз вместо этого геморроя.


  (31.07.20 13:46)  

Ладно, а другой вопрос.

Остальные игроки зачем ходят в УБЧ?


  (31.07.20 13:46)  

благо у превосходства/благородства лимит легко достигается относительно.
а прокачка пушек обладает огромным диминишингом, и то, что условно топ там себе пушки с 7 к до 12 к прокачает реального выхлопа дает не так и много.


  (31.07.20 13:49)   +1 (+1/-0)

Возможно стоит сделать ОКО с оплатой за час использования?
Тогда его будут использовать только по серьезным делам, а не для копки и бестолкового фарма УБЧ или чего-то там еще ...
Сомневаюсь, что будут желающие копнуть пещеру с ценой даже в 2-3 екра час ... или целый день УБЧ.
А будут, то и хорошо - доп прибыль.


  (31.07.20 13:49)   +3 (+3/-0)

Читаю форум, как-то совсем скучно у вас тут.
Ни врагов, ни боев.
Одни реверансы, прочие "простите, и извините", и спасибо оппонентам за интереснейший бой, в котором сыграло аж целых 7человек. :-D

Вот даже в этом топе, вроде бы есть проблема (хотя по мне так больше на блажь похоже), так надо требовать, а не просить.
А если не требуете, значит не проблема, т.е. готовы мириться, а раз готовы, значит и играйте дальше.


  (31.07.20 13:49)  

(31.07.20 13:42)

тапконос, кто тут ботовод решают люби со значком справедливости у ника. так что прежде чем ляпнуть очередную глупость, пиши в саппорт.


Угомонись, ботовод. В ДЯ что так, что эдак будешь снова, вопрос времени.


  (31.07.20 13:52)   +1 (+1/-0)

я сильно сомневаюсь, что топы под оком ходят в убч, чтобы только пушки качать)
проще свитками купить.
Почему-то мне думается, что кач в убч идея водил, а не владельцев персов.


  (31.07.20 13:53)  

простым игрокам как я, без разницы как топы фармят убч, я свои пару кц урвать из боя смогу.
меня больше волнует ситуация с кв, к примеру я не хочу шкериться 100% проведенного времени и не иметь возможности выйти на тоже цп, чтоб кто то из инвиза не подловил и не отжал рейт.
дали бы возможность какого нибудь пацифистского варианта развития клана, чтоб без нападалок, к примеру только клан лига которая делает +/-

сорри что не по теме, накипело)))


  (31.07.20 13:56)   +1 (+1/-0)

(31.07.20 13:49)

Возможно стоит сделать ОКО с оплатой за час использования?
Тогда его будут использовать только по серьезным делам, а не для копки и бестолкового фарма УБЧ или чего-то там еще ...
Сомневаюсь, что будут желающие копнуть пещеру с ценой даже в 2-3 екра час ... или целый день УБЧ.
А будут, то и хорошо - доп прибыль.


некая "стамина", которая существует лишь у персов под оком, и восполняется за екры?

если будет ценник дороговат, то все равно уйдут в тень, и будут из тени "сами бегать"
если посилен и оправдан с точки зрения усиления перса путем времени водилы, а не личного - то все равно продолжат бегать, только дороже. Проекту относительно лучше, а пользователям так же, что в итоге все равно проекту плохо.

может с коэфами и сублимитами.
условно: есть Х часов времени под оком в день.
пока пещерная репутация не лимит в этой пещере - за время в ней Х не тратится.
если на классе превосходство (и у самого перса благородство 150 ранг) не лимит, Х не тратится.

У пушки и боевая память - тут да, сложней, но тоже, на 2-3 к вполне можно тоже поставить лимит.

тоже эдакая стамина, но слегка расширенная.
чтобы око выполняло функции:
- водила занят рутинным качем, выгоняя перса на пик возможностей, чтобы тот потом воевал
- если что внезапно подменить и зайти.

но при этом действительно абузить систему раскопками Эма по которому уже кругу или убч в милионный раз не давало-)


  (31.07.20 13:57)  

Очкастие в УБЧ 24/7 уже запарили.
Игра не для людей, игра для пари десятков кошельков


  (31.07.20 14:03)   +5 (+5/-0)

Реалии сегодняшнего БК, то как пролетарии с ветром в кармане решают, что делать админам, и тем игрокам которые носят сюда многие килограммы евроденег :-D :-D :-D

P.S. Может именно по этому у вас и ветер в карманах, т.к. вы даже не понимаете как мир устроен, но при этому решаете как жить и играть более успешным людям.


  (31.07.20 14:03)  

Дайте возможность убивать артников командой из 5-6 персов, типа того как раньше группа магов под яростью звезд сносила артника магкритами. Введите новые приемы, чтобы можно был собраной связкой топу половину всех НР снимать. Уменьшите лимит отхила, выведите все расходники за КЦ и из пещер, оставьте только екровые. Затрудните жизнь в бою для всех персов.


  (31.07.20 14:03)   +2 (+2/-0)

Я согласен. Неприятно играть против персонажей с ОКО.
Помню были раньше опросы в Стелле Выбора. Почему не опросить игроков и вывести ОКО если все захотят.
Вообще после возвращения в БК не понимаю нескольких вещей.
Раньше каждый бой был как последний, тратились, переживали, в голосе координировали и т.д.
Сейчас не важен результат боя. Опыт получают все, КЦ получают все, ослабления нет, шмот не ломает и т.д.
150 благо при условии активной игры и доната игрока и сокланов достигается очень быстро - в тренировках и убч.
Давайте уже что-нибудь менять)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved