Страницы: «34567891011121314»

Общая > так и не решили проблему с шансом. 

(27.06.20 13:53)   -3 (+0/-3)

(27.06.20 13:45)

(27.06.20 12:29)

это потеря потерь)
особенно 11 лев с 2006 г)
Не знаю, потеря потерь это или нет, но то, что онлайн здесь с каждым годом скукоживается, увы, факт

а если не знаешь, зачем пишешь?

и причем тут онлайн? полчаса в день? ты читаешь топик перед тем как написать?

(27.06.20 14:09)  

(27.06.20 13:05)
...

Про время я написал образно но даже если по полчаса в день то что будет если эти игроки уйдут? Кто будет в убч, в лиге и вообще в боях? Одни топы и задроты?

(27.06.20 14:27)  

(27.06.20 13:05)
...

Про время я написал образно но даже если по полчаса в день то что будет если эти игроки уйдут? Кто будет в убч, в лиге и вообще в боях? Одни топы и задроты?

"даже если" к активному игроку отношения не имеет никакого.

(27.06.20 14:43)  

Да ботов наделают как в дримсе и всего делов - схема-то рабочая - и топам будет удобнее, и задротам не так тоскливо

(27.06.20 14:47)   -2 (+0/-2)

Не должно быть бесплатное равно очень даже дорргостоящему.
На мой взгляд сделали все правильно. Как минимум дикие выручки за продажу чарок прикрыли тем кто не льёт а решил просто заработать довольно большие суммы.
Но! Прекрутили конечно дико) Очень маленькая вероятность хотя-бы 60% от чарки Дария поймать.

(27.06.20 14:52)  

(27.06.20 13:04)
Ну дык вот, к тому и веду)
Пусть тогда и придется пример переиграть слегка)
Раньше раков, тех, которые по три рубля, но покупались за пять, можно было наловить самому в нескольких местах, а теперь только в одном (но ведь можно ж!), пусть и не всегда, и пусть не таких, и пусть не раков, и пусть не наловить, а найти)
Тот, кто поймал, мог либо съесть рака сам, либо продать)
И сейчас особо ничего не поменялось - все это тоже можно с тем же успехом делать)
То есть возможность никто не отбирал - вот же ж она, лови, шанси, вставляй, продавай, выкидывай, да вообще че хочешь делай)
Просто эту возможность... скорректировали)
Грубо говоря, было: можно, но не факт. Стало: можно, но вуапсче не факт!)

раньше было много раков, а теперь мало. и достать больших могут только самые упорные. поэтому такие раки и стоят дороже чем раньше, но дельцы могут по старинке взять из-под полы в столичном магазине за валюту и связи )

а теперь изреальной жизни )
раньше ловил раков в озере в своем городе. и на раколовки и просто вброд ходили и искали норы.

(27.06.20 15:06)  

>раньше было много раков, а теперь мало. и достать больших могут только самые упорные. поэтому такие раки и стоят дороже чем раньше
Вооот!) я о этом же и говорю) четче, чем написал я)
Логично же, что все перечисленное не может понравиться, если раньше было проще)
Раньше ты зарабатывал 100500 денег за год, а теперь зарабатываешь эту же самую сумму за 10 лет) не знаю, кому это могло бы понравиться, кроме работодателя))
Ну это я утрирую, конечно. Примеров можно много приводить с каждой стороны, так сказать, и крутить их по-разному)
Факт в том, что стало труднее и тяжелее. Факт в том, что это неприятно.
Но я не говорил о том, что это неправильно)

(27.06.20 15:18)  

судя по смыслу, тут некоторые игроки относятся к ноунеймам и людям екр шмота как к г-у?)
а то, что онлайн и известность проекта складывается из сарафанного радио, из моих знакомых только 1 знает про БК, из старых знакомых, кто играл, никто не вернется сюда 100%

Мои товарищи посмотрели на бк, поудилялись ботцам в 60+к евровом шмоте, как я отлетаю от них и сказали "ну наВЦй"

и играют в свои игрушки дальше, где можно стать 10-25% по мощи от топов без доната дороже 299р в неделю.

при простой математике, донат в виде 1к рублей в месяц от каждого второго игрока при онлайне в 10тысяч это 5 миллионов.

видимо тут льют больше и дела идут крайне хорошо, что нет отдела медиабайинга и рекламы как гемблинга на кажлдом шагу в сети.

или же сколько не вкинь в рекламу, оно не отобьётся

(27.06.20 15:34)  

судя по смыслу, тут некоторые игроки относятся к ноунеймам и людям екр шмота как к г-у?)
а то, что онлайн и известность проекта складывается из сарафанного радио, из моих знакомых только 1 знает про БК, из старых знакомых, кто играл, никто не вернется сюда 100%Мои товарищи посмотрели на бк, поудилялись ботцам в 60+к евровом шмоте, как я отлетаю от них и сказали "ну наВЦй"и играют в свои игрушки дальше, где можно стать 10-25% по мощи от топов без доната дороже 299р в неделю.при простой математике, донат в виде 1к рублей в месяц от каждого второго игрока при онлайне в 10тысяч это 5 миллионов.видимо тут льют больше и дела идут крайне хорошо, что нет отдела медиабайинга и рекламы как гемблинга на кажлдом шагу в сети.или же сколько не вкинь в рекламу, оно не отобьётся

твои доводы были бы хороши, если бы тебя лич по госту не лечил...
так что ты заинтересованное лицо, имеешь связи.

(27.06.20 15:36)  

Раньше ты зарабатывал 100500 денег за год, а теперь зарабатываешь эту же самую сумму за 10 лет) не знаю, кому это могло бы понравиться, кроме работодателя))
Ну это я утрирую, конечно. Примеров можно много приводить с каждой стороны, так сказать, и крутить их по-разному)

не нравятся мелкие раки - бери крупных креветок )

1. нужны статы - можешь не искать чарки +6 статов и 15 защит... а взять 9 защит. или 50 в сумме.
2. нужны общие защиты, можешь не искать 12 ер чарку, а взять 9 л ! там даже за 20 защит бывает. и дешевле выйдет.

но нет, Мурси хочет и раков и креветок.

(27.06.20 15:40)  

(27.06.20 15:36)

не нравятся мелкие раки - бери крупных креветок )1. нужны статы - можешь не искать чарки +6 статов и 15 защит... а взять 9 защит. или 50 в сумме.
2. нужны общие защиты, можешь не искать 12 ер чарку, а взять 9 л ! там даже за 20 защит бывает. и дешевле выйдет.но нет, Мурси хочет и раков и креветок.

Да понятно, что все это - можешь и можно)
И понятно, что ты смотришь на это "по состоянию, как есть".
Просто ты писал, что странности какие-то имеются, заинтересовало)
Мне показалось, тебе непонятно, почему народ недоволен, и я попытался ради интереса объяснить, что когда забирают что-то хорошее, что было, это не может не вызывать недовольства, и странностей никаких в этом нет)
Но это мнение и не более того)

(27.06.20 15:41)  

*забирают или урезают))

(27.06.20 15:42)  

(27.06.20 15:34)

твои доводы были бы хороши, если бы тебя лич по госту не лечил...
так что ты заинтересованное лицо, имеешь связи.

лицо заинтересованное в здравом смысле, а в целом то, это больше интересно, насколько люди способны закривить душой, чтобы оправдать свою точку зрения.

но мне искренне пофиг. даже если залью на топ шмотки или упаду на могучий горб, моё мнение не изменится. мне не чужд децентризм.

(27.06.20 15:46)  

ребят, а с чего вы взяли что чарки, купленные с аукциона бессплатные?. Чтобы купить нужную чарку приходится заливать и кстати пару чарок может быть по цене уника. Для кого сидеть в пещере сутками нехочется, заливают. НУ да, не платишь не 250 евро за ЕR чарку, но извините и 150- 180 евро тоже деньги, разве нет? ПОчему же, залив ети самые 150-180 я не могла купить чарку скажем с 10-12 зоу? я не претендую на 18 зоу( зом). Кстати да, у Дария тоже брала чарки, от безвыходности, либо полный мусор только со статом, либо Дарий. "Кто успел тот и сьел" как то не утешает(

(27.06.20 15:47)   +1 (+1/-0)

был фикс шанса и это 100%
все те защитники, что так и нужно, что это норм - это лишь те, кто успел зачариться с норм шансом и не собирается в ближайшее время менять зачарку
им просто не выгодно, чтобы и другие могли получать нормальные чарки, вот и пишут тут всякую ВЦню
моё мнение: если там слишком слабые сидят и не могут просчитать на шаг-два вперёд, то не стоит потом, как пол клуба зачариться, бежать фиксить. Либо вообще не трогай, либо уже фикси у чарок высокого качества(U-L)

(27.06.20 15:48)   -1 (+1/-2)

а то, что онлайн и известность проекта складывается из сарафанного радио, из моих знакомых только 1 знает про БК, из старых знакомых, кто играл, никто не вернется сюда 100%Мои товарищи посмотрели на бк, поудилялись ботцам в 60+к евровом шмоте, как я отлетаю от них и сказали "ну наВЦй"и играют в свои игрушки дальше, где можно стать 10-25% по мощи от топов без доната дороже 299р в неделю.при простой математике, донат в виде 1к рублей в месяц от каждого второго игрока при онлайне в 10тысяч это 5 миллионов.видимо тут льют больше и дела идут крайне хорошо, что нет отдела медиабайинга и рекламы как гемблинга на кажлдом шагу в сети.или же сколько не вкинь в рекламу, оно не отобьётся

какая то куча мусора из слов(

ПС
какое сарафанное радио от человека, играющего полчаса в день?

(27.06.20 15:55)  

(27.06.20 15:47)

все те защитники, что так и нужно, что это норм - это лишь те, кто успел зачариться с норм шансом и не собирается в ближайшее время менять зачарку
им просто не выгодно, чтобы и другие могли получать нормальные чарки, вот и пишут тут всякую ВЦню
моё мнение: если там слишком слабые сидят и не могут просчитать на шаг-два вперёд, то не стоит потом, как пол клуба зачариться, бежать фиксить. Либо вообще не трогай, либо уже фикси у чарок высокого качества(U-L)

ачарки ЕР качества уже не высокие? надл же?

(27.06.20 15:58)  

Еще нужно сделать, чтобы мана в чарках преобразовывалась в хп при использовании войном, чтобы не было вот этого: "куплю без маны...".

(27.06.20 15:58)  

(27.06.20 15:55)

(27.06.20 15:47)

ачарки ЕР качества уже не высокие? надл же?

уже давно нет

(27.06.20 16:02)  

вы не забывайте что каждые пол года дают вытащить бесплатно чарки и клеить новые, что было бы лучше оставить шансы хорошие с ловлей зоу-зом по 10-15 или же забыть про чарки 1 раз зачарились и всё..
помойму уж лучше пускай вытаскивать дают- но шансы с повышенными мф убрали и дарий есть

Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2020, «www.Combats.com»™
All rights reserved