Страницы: 123456789101112»

Общая > так и не решили проблему с шансом. 


  (26.06.20 19:50)   +2 (+2/-0)

за свой руль в виде ручного распределения рун и чарок топы заплатили и это законно вполне.
свободная игра любым классом и двойные синергии, ну окей, бонус за поддержку проекта.

но сильнее развивать пропасть между топами и прочими сомнительно, люди не могут посмотреть даже "демо версию" топ чарок и профита от них ощутить.


  (26.06.20 19:52)  

у нас тут кого ни ткни-- МОГ бы донатить, НО НЕ БУДУ и решение сложилсоь из мелочей)

(26.06.20 19:14)

Не было дария и народу играло в 5 раз больше, да и баланс был. Очень круто копить пару месяцев оковы и потом сливать их на одну чарку и в итоге получать ещё хуже чем была... Офигенно просто... Я фигею с народа...


во что играло? дарий появился давно, тогда людли не имели столько оков, кузниц и запросов


  (26.06.20 19:58)  

(26.06.20 19:52)

у нас тут кого ни ткни-- МОГ бы донатить, НО НЕ БУДУ и решение сложилсоь из мелочей)


а зачем донатить? один плащ/корона вопрос прочности персонажа не решит, а чарки+руны уже дадут весомый плюс, но цена этого не 100евро в месяц. тогда и смысла особо не наблюдается.

будь возможность игровыми способами получить околотоп руны/чарки, тогда можно и о дорогих покупках думать.


  (26.06.20 20:00)  

по госту умная..созрела).


  (26.06.20 20:02)  

(26.06.20 19:58)

(26.06.20 19:52)

у нас тут кого ни ткни-- МОГ бы донатить, НО НЕ БУДУ и решение сложилсоь из мелочей)

а зачем донатить? один плащ/корона вопрос прочности персонажа не решит, а чарки+руны уже дадут весомый плюс, но цена этого не 100евро в месяц. тогда и смысла особо не наблюдается.будь возможность игровыми способами получить околотоп руны/чарки, тогда можно и о дорогих покупках думать.


гениально)))


  (26.06.20 21:06)  

все прочитал,спасибо за внимание. я понял что многие смирились просто с этим. некоторые считают что это правильно.. ладно и это услышал) но лично я не могу смириться с этим . просто могли бы вообще убрать раздел шансов и было бы спокойнее)) а так есть этот раздел и как бы надежда появляется что возможно повезет , но полный облом)) уверен что ниче не изменят раз даже не появились тут) всем спасибо)


  (26.06.20 22:19)  

(26.06.20 21:06)

все прочитал,спасибо за внимание. я понял что многие смирились просто с этим. некоторые считают что это правильно.. ладно и это услышал) но лично я не могу смириться с этим . просто могли бы вообще убрать раздел шансов и было бы спокойнее)) а так есть этот раздел и как бы надежда появляется что возможно повезет , но полный облом)) уверен что ниче не изменят раз даже не появились тут) всем спасибо)


Если они ничего не меняют, то как бы меняй что-то сам, понимаешь намек?


  (27.06.20 00:49)  

(26.06.20 16:37)

(26.06.20 16:33)

пытаться поймать нужные зом- зоу в чарке, крутить?. легче выигрть в летерею) собрала ер- продала как пустышку, собрала денег, купила все чарки с аука. Все, бесполезно что то ловить и на что то надеяться

чтоб что-то купить над чтоб кто-то продал. Если никто не крутит то откуда на ауке будут чарки?


так вот и было, пол года ждала чарку в броню на силу и зоу, дождалась, с хрупкостью. Больше половины моих чарок, да и скажу вообше 3/4 чарок моих - все аука, извлеченные другими чистыми и безупречно чистыми чарками. ТАк вот, вывод, сейчас ничего не ловится, зачариться можно только извлеченными кем то когда то чарками


  (27.06.20 07:56)  

(26.06.20 19:18)

Да я уверен что по любому есть игроки которые после кучи слитых оков тупо перестали заливать или вообще забили на игру...


Точно.
Оковы слили и бросили бк.
Закончилась туалетная бумага - выбросили унитаз.
А не дай бог когда кто-то оскорбит - то сразу закрывают интернет и тихо плачут.


  (27.06.20 07:57)  

Только цифры надо раз в 10 увеличить.
Чем больше ложь - тем больше верится


  (27.06.20 09:55)  

(26.06.20 14:49)

ещё раз говорю стат поймали радуйтесь...)
раньше так было)

Да-да.:) Необходимость зоу и зом - это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не чарились массово на защиту.


  (27.06.20 10:06)  

(27.06.20 07:56)

(26.06.20 19:18)

Да я уверен что по любому есть игроки которые после кучи слитых оков тупо перестали заливать или вообще забили на игру...

Точно.
Оковы слили и бросили бк.
Закончилась туалетная бумага - выбросили унитаз.
А не дай бог когда кто-то оскорбит - то сразу закрывают интернет и тихо плачут.


Порой из за мелочей пропадает желание играть. Лично мне было обидно когда я сливал по 1000 оков за раз, которые копил несколько месяцев... Я азартный и мне трудно остановиться если не прёт. Пусть в этом и моя вина но всё же неприятно в пустую тратить ресурсы которые добывал долгое время...


  (27.06.20 10:18)  

(27.06.20 10:06)
...


если ты азартен - то это исключительно твои проблемы.

я неделю назад слил 1000 пыли на титул. не поймал то что хотел. и за 2 месяца я столько пыли не восполню.
это игра. но говорить надо исключительно за себя. ты ушел из-за оков? нет.
ты ушел из-за обид и оскорблений? нет.

так может и другие не уходят?


  (27.06.20 10:21)  

(27.06.20 10:18)

(27.06.20 10:06)
...

если ты азартен - то это исключительно твои проблемы.я неделю назад слил 1000 пыли на титул. не поймал то что хотел. и за 2 месяца я столько пыли не восполню.
это игра. но говорить надо исключительно за себя. ты ушел из-за оков? нет.
ты ушел из-за обид и оскорблений? нет.так может и другие не уходят?


Конкретно я нет, не ушел. Но есть игроки которые писали что тупо пропадает желание играть глядя на все эти фиксы и потом забили. Я вообще не понимаю чему народ радуется? Тому что простых смертных лишили возможности зачариться нормальными чарками????


  (27.06.20 11:04)  

(27.06.20 10:21)
...


да ты читать умеешь то? кто их лишал и чего?
с чего ты вообще решил, что раньше было лучше с шансами?
если бы не сдедали 10 ВП это 1 Пур, и кухни разные то да сиз пор чарились бы ЕФ, лучше было бы?


  (27.06.20 11:07)  

Так пишешь про смирение, будто щас придет 50 недовольных и админы резко все изменят для недонатов)


  (27.06.20 11:10)  

шанс чарок matter


  (27.06.20 11:11)  

(27.06.20 10:06)

Порой из за мелочей пропадает желание играть. Лично мне было обидно когда я сливал по 1000 оков за раз, которые копил несколько месяцев... Я азартный и мне трудно остановиться если не прёт. Пусть в этом и моя вина но всё же неприятно в пустую тратить ресурсы которые добывал долгое время...


сливал - глагол множественного действия.
несколько раз сливал . за 1 раз.

то есть если продать шансы , это минимум 6400 кр . то есть доложить эту сумму и купить нужную чарку - вариант не рассматривался.

а вот слить, поныть и приписать что столько людей ушло из-за твоих действий - это можно.


  (27.06.20 11:27)  

а что значит нормальная чарка,с каких мф она таковой становится ?

аргумент,разрыв между топами))) в смех кидает,при том,что большинство это используют как лживый довод,
зачарка хоть в 15зоу в круг не приблизит к топам, как отлетали от них так и будут,
а вот разрыв с простыми игроками увеличит,
так,что хотят игроки под масками?

еще доводы:
я вскрыл кучу холонов,где центра?
я вскрыл кучу ящиков с впк,где части короны?
я сделал кучу круток,где топ чарка?

давайте представим,что стали чаще выпадать центра,редкие части корон,крутится топ чарки и т.д..

будут ли эти вещи редкими?

а комменты,я вливать не буду раз так,я уйду,раз вот так...

если на каждый выпад(а их тысячи) Админы будут,что-то крутить,потому,что кто-то так решил,на основании того,что он так считает правильным.
во,что превратится игра?

всем хорошего рандома!:)


  (27.06.20 11:37)  

Тут, мне кажется, речь не о том, что такое хорошая чарка и сколько оков потрачена, и уж тем более, не о том, что кто-то куда-то почему-то ушел)
Могу ошибаться, но мне кажется, речь о том, что с шансами действительно что-то подкрутили, и вовсе не в сторону более выгодных защит)
Мнения, судя по этому топику и по предыдущим, разные - кто-то считает, что да, подкрутили, кто-то считает, что ничего не менялось.
В качестве апа топика и своего мнения - да, подкрутили. Потому что в том году хорошие защиты выпадали и чаще, и существеннее по "размеру".
Но может, действительно ничего не меняли, и просто не везет)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved