Страницы: «34567891011121314»

Общая > Новые диалоги у пещерного Гого 


  (17.06.20 14:46)  

Руна Хаоса U

Долговечность: 0/1000
Требуется минимальное:
Уровень: 20
Описание:
Мифический предмет некогда бывший частью оружия Лорда Разрушителя.
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Вы первый владелец


  (17.06.20 14:46)  

У чела который инструменты дает


  (17.06.20 14:46)  

Спойлерить все диалоги?


  (17.06.20 14:47)  

Правда непонятно что с этой руной делать )


  (17.06.20 14:47)  

(17.06.20 14:46)

Спойлерить все диалоги?


Да


  (17.06.20 14:47)  

(17.06.20 14:47)

Правда непонятно что с этой руной делать )


В пещере гоге отдать?


  (17.06.20 14:47)  

Шойнар
Ха, не может быть! Видимо вам действительно было суждено прийти сюда, Грёзный! Несколько лет назад, я также, как и вы, заинтересовался этой легендой. Потратил немало времени и средств чтобы попытаться выяснить где находятся эти части. Одну я нашел, вторая затерялась при пересылке, а третью отыскать так и не удалось. И вот теперь, спустя столько времени, вы приходите ко мне... Уже имея две части, приходите за третьей. Согласитесь, это довольно забавно. Что это промелькнуло в ваших глазах? Тень сомнения, недоверие? Извольте убедится сами - это ведь то что вы ищете?

С этими словами Шойнар неуловимым движением извлек из-под прилавка небольшой ларчик и приоткрыв резную крышку, достал оттуда последний фрагмент кристаллообразного образования.

Стоило ему показаться, вы сразу почувствовали исходящие от него эманации Хаоса. Без сомнения, это часть искомой руны.

Да, это оно Могу я узнать, что вы захотите взамен?

Сразу к делу мне это нравится! Есть одно небольшое задание, провернув которое вы мне окажете услугу, формально покрыв старые расходы на поиски этих фрагментов.

Я думаю вы уже наслышаны о моем увлечении червями, да? Хорошо. Мне стало известно, что в сточных водах Водостока были обнаружены новые разновидности vermis cloaca. Сведения секретные но достоверные, а мне всегда хотелось открыть новый вид и назвать его в свою честь, чтобы увековечить страсть к этим прелестным созданиям. Принесите мне несколько образцов и я отдам вам то, за чем вы собственно и пришли.

И прошу вас, поспешите пока туда не добрались другие исследователи и не захапали всю славу себе!

Более противного задания у меня еще не было (завершить разговор)


  (17.06.20 14:47)  

ЕПРСТ...влип в тюрьму. ПАМАГИТЕ


  (17.06.20 14:48)  

Персонаж не может перемещаться еще очень долго
В заточении еще

пхахахахахаха


  (17.06.20 14:48)  

(17.06.20 14:47)

ЕПРСТ...влип в тюрьму. ПАМАГИТЕ


ф


  (17.06.20 14:49)  

Лука
Даааа Все ползааают ОНИ ползают!! Лука поймал червя но ДРУГИИИЕ ползают!!

Можешь мне его отдать? А я тебе жетоны. Ты же любишь жетоны?

Лука
ЖетонЫыы ДАА! Лука хочет жетОооны!.. Лука от-дас-т дас-т червя. ТРИ!! Дашь три раза по десять жетонов!.. НО только золотые!! Только ИХ!

Ладно, по рукам (отдать 30 золотых жетонов)
Мне пока не хватает (завершить разговор)

Лука
Вы отдали "Золотой Жетон" x 30
Вы получили Водосточные черви

МОИ жетоныы!! Вот возьми Лука дает червя! Лука поймает себе друГОГО!!

Нормальное ты себе развлечение придумал (завершить разговор)


  (17.06.20 14:49)  

Шойнар
Вы отдали "Водосточные черви"

Мои малютки! Только взгляни на них, как они прекрасны! Мне следует немедленно начать

Что это за шум на улице?

Дикий Прапор
В небольшую лавку торговца с грохотом ввалился десяток стражников с бердышами наголо. Быстро сориентировавшись в помещении, они организовали полукруг, отрезая пути к выходу и выставили оружие на изготовку. Среди них значительным образом выделялся низкорослый и пузатый мужичок в котором вы узнали Дикого Прапора. Он выступил вперед и уныло забрюзжал, уперев в немалые бока свои худощавые ручки.

Всем сохранять спокойствие, никому не двигаться, ать-два! Проходит внеплановая операция по проверке штатных и внештатных сотрудников на предмет нахождения у них какой-либо контрабанды. Согласно формуляру триставосмдс пункт двадцтчт от ...вертого дня вятого месяца надцатого года - необходим личный досмотр всех присутствующих!

Так-с, что это у нас тут, ать-два Шойнар, опять темными делишками промышляешь? Мало тебе было того раза с кристаллами, что на этот раз? Металлиум? Древняя пыль? Чего похуже?

(молча наблюдать за происходящим)

Шойнар
Никак нет, милостивый господин прапорщик, как можно то?! Я честный и уважаемый торговец, тот раз был всего лишь стечением неблагоприятных обстоятельств, не более!

(молча наблюдать за происходящим)

Дикий Прапор
Молчааать! Лапшу мне вешать вздумал, ать-два? А что это у тебя в руках, позволь спросить, честный ты наш? Неизвестная вещица, а значить - взятка или контрабанда. А энто замерший в углу, стало быть, соучастник или контарбан... кортабан... курьер в общем. Я правильно излагаю?

(молча наблюдать за происходящим)

Шойнар
Это какое-то недоразумение, позвольте мне объяснить

(молча наблюдать за происходящим)

Дикий Прапор
Никак нет! В управе все расскажешь, собирай вещички, ать-два. Эй, ребятки, а этого давайте в кандалы и в яму, до выяснения всех обстоятельств.

Вот встрял (завершить разговор)


  (17.06.20 14:49)  

Ахахахах. Кред дал бот. Пожертвовал. Ну вот я побывал в местах не столь отдаленных...


  (17.06.20 14:49)  

Горбатый Дору
Ну привет, незнакомец, давай знакомится. Меня зовут Горбатый Дору, но все привыкли называть просто Батя. Я тут сижу уже столько лет, что и сам не помню, а ты как вижу в первый раз в таких местах очутился?

Это какая-то ошибка, меня тут быть не должно

Горбатый Дору
Да, все поначалу так говорят. Я не мультовод, это какая-то ошибка, или Я не сливал кредиты, это какая-то ошибка, ну и Да я сам копал, это какая-то ошибка и так далее. Но раз уж ты здесь оказался, то ошибки быть не может, чем-то провинился. Так что давай, рассказывай, не стесняйся. Мы тут все невиновные.

Я и сам не понимаю, как так получилось (рассказать)
Ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?
Оставь меня в покое старик, мне надо подумать (завершить разговор)

Горбатый Дору
Хм, интересно Действительно, произвол какой-то. Ну, добро пожаловать, устраивайся поудобнее, если что - ты знаешь где меня найти, далеко не уйду, кхе-кхе.

А ты шутник, старый (завершить разговор)

Горбатый Дору
А чего бы и не рассказать, все равно тут нечем заняться кроме как языком чесать...

Был я когда-то могучим воином, в великих битвах бывал, да и от простой трактирной драки не отказывался. Наскучило мне это со временем и отправился я в странствие. Взял снаряжение, да друга верного и псевдоним себе придумал Хонки-Тод, что в переводе значит Доблестный Рубака. Так я странствовал некоторое время, пока не встретил прелестнейшую из всех дев на свете.

Уже интересно


  (17.06.20 14:50)  

Горбатый Дору
Полюбилась мне дева эта и стал я руки ее добиваться, надеждой и страстью одурманенный. В пещере завелись монстры я уже там, сражаюсь в ее честь. Прошел слушок что среди скал видели ПГ тут же готовлю облаву. В общем, старался изо всех сил произвести на нее впечатление благоприятное.

И что было дальше?

Горбатый Дору
А тем временем, друг мой, Снъячо по прозвищу Брюхо, тоже времени даром не терял. В общем, возвращался я как-то с очередного похода и захотелось мне кружку светлого лягера, дабы усталость после битвы снять, да храбрости набраться перед встречей с любимой. Зашел стало быть в трактир и вижу сидят эти двое в уголке и о чем-то там шушукаются.

Кажется, я уже знаю, что было дальше.

Горбатый Дору
Взыграла во мне ревность безумная, последнее что помню - схватился я за секиру. А потом, пелена... В себя пришел уже здесь, в цепях закованный. Стражники мне потом рассказывали, как я этот кабак разнес, как друга собирали по частям, как милую мою унять не могли, все рыдала.

Как я и думал.

Горбатый Дору
Ну а я как здесь очутился, так и жизнь моя перевернулась с ног на голову. От Доблестного Рубаки остался Дору, ну а горбом уже тут со временем обзавелся. Несколько лет любимая мне писала письма регулярно, из них то я и узнал, что в тот вечер Снъячо ее не на свидание привел в тот трактир, а совету спросить дружеского, как ему со мной по добру и здорову попрощаться. Видел друг, что я влюбился и хотел вернутся домой, чтобы нам с милой не мешать, а оно вон как получилось

Да уж дедушка, натворил ты дел

Горбатый Дору
Такие дела Мне воли не видать, набедокурил знатно, это я понимаю и осознаю. Да и не хочется уже отсюда никуда, привык за столько лет тут обретаться. Но ты коли покинешь это место, не сочти за труд, разыщи мою любимую, скажи, что тоскую по нашему с ней общению. Ты ее узнаешь без труда - станом стройна, кожей бела, ликом ангельским наделена. Дульсинеей звать.

Обещаю старик, отыщу твою Дульсинею (завершить разговор)


  (17.06.20 14:50)  

Знаешь, вот рассказал тебе и легче стало.

Да не вопрос, всегда пожалуйста. Это к нам стучатся в двери?

Стражник
Эй, заключенный, твое дело рассмотрено и по нему вынесен оправдательный вердикт. Заплатишь один кредит за канцелярские издержки по судопроизводству и сможешь выйти отсюда.

Ну вот. Ни за что ни про что упрятали сюда, еще и должен остался.

Горбатый Дору
Вы получили 1.00 кр.

Не переживай, Грёзный, подсоблю тебе в этом. Ты же никак мне помочь обещался, так что держи.

Ну, будь здоров! Надеюсь больше тут не увидимся!

Спасибо и тебе не хворать, бывай (завершить разговор)

Дульсинея
Ох... Что с ним, детонька? Как он там, жив-здоров? Не томи, расскажи тетеньке!

Да, все хорошо. Просил передать что скучает по вам и вашим письмам.

Дульсинея
Вы получили Изумрудный шоколад алхимиков

Ох, спасибо тебе, заинька! Уж столько лет минуло с той поры, когда мы виделись в последний раз, а все равно, ни дня не проходит чтобы я не вспоминала о нем Спасибо что нашел время прийти и рассказать мне об этом, я сейчас же напишу ему, моему котику. А тебе за труды полагается сладенькое.

Спасибо, добрая тетенька (завершить разговор)


  (17.06.20 14:50)  

Шойнар
Наконец-таки, я уже извелся весь ожидая твоего появления, Грёзный! Мне пришлось приложить немалые усилия и подергать нужные ниточки чтобы тебя оттуда вызволить так быстро. У прапора на меня зуб, но кроме как пакостить по мелочи он не может, все-таки он простой стражник, а я-то представитель Гильдии Алхимиков.

Угу, угу... руну пожалуйста.

Шойнар
Вы получили Третья часть Руны Хаоса

Да, да, вот она, как и договаривались. Мне конечно безумно интересно чем твоя затея окончится, но это я и так узнаю рано или поздно, а сейчас мне надо заняться моими малютками. Я уже придумал пару названий для этого вида, но не могу решить, как лучше назвать vermis shoinaris или vermis shoinarius?..

Да как угодно назови, мне все равно, фу (завершить разговор)

Арквиерро
Замечательно! Я как раз закончил все приготовления, можем приступать к слиянию частей. Да, ты не ослышался, мне может потребоваться твоя помощь. Если я правильно перевел скрижали, в чем не сомневаюсь, Лорд Разрушитель предвидел такое развитие событий и может этому помешать. Как именно не сказано, так что будь готов ко всему.

Хорошо, начинаем.
Погоди, мне надо подготовится (завершить разговор)

Арквиерро
Вы отдали "Свиток Арквиерро"
Вы отдали "Первая часть Руны Хаоса"
Вы отдали "Вторая часть Руны Хаоса"
Вы отдали "Третья часть Руны Хаоса"

Арквиерро подошел к Алтарю Рун и разложил собранные части в форме треугольника. Затем открыл свой талмуд и, немного полистав, нашел и принялся зачитывать оттуда нужное заклинание, воздев над фрагментами свободную от удержания книги руку. Спустя несколько минут, фрагменты вдруг заискрились, а сам алтарь странно загудел и завибрировал. В тот же миг, посреди комнаты возник ярко-оранжевый портал, откуда с жутким воем стали появляться всяческие твари. Мастер рун увидев это, выкрикнул очередное заклинание, которое образовало вокруг него и постамента с частями магический купол.

Им не пробиться сюда, но ты должен отвлечь их пока я не закончу! Нам нельзя прерывать слияние!

А ну, подходи по одному!

Арквиерро
В пылу схватки вы не заметили как Архвиерро, закончил последнее заклинание и взмахнул рукой над постаментом. Части руны заискрились и сомкнулись, образуя единое целое. Окружающие вас твари протяжно завыли и бросились к стремительно захлопывающемуся порталу. Спустя несколько секунд все было кончено.

Получилось! Ты отлично сработал, Грёзный, надо отдать тебе должное. А вот, собственно то, ради чего мы едва не лишились жизни - Эйкоси Ресиуни Лорда Разрушителя, единственная в своем роде. Как долго я ждал этого момента, ты даже не представляешь!

Это все конечно здорово, но позволь напомнить, она нужна мне.

Арквиерро
Вы получили Руна Хаоса
Вы получили Вампум x 500

Да, да, конечно, я помню об этом. Поэтому заранее позаботился о том, чтобы быстро изготовить ее магический слепок. Это сложное волшебство, ты вряд ли поймешь, если говорить простым языком - я просто скопирую ее энергетическую структуру для изучения, а сам оригинал отдам тебе. Собственно, я уже это сделал пока мы с тобой болтали, так что вот, можешь забирать исходник. И кстати, прими это в качестве благодарности за проделанную работу и твой неоценимый вклад в науку.

Спасибо большое, мне и самому было довольно интересно (завершить разговор)


  (17.06.20 14:50)  

дем есть ангел девил сун санд ист абб кеп где 9 я ?


  (17.06.20 14:52)  

(17.06.20 14:47)

(17.06.20 14:47)

Правда непонятно что с этой руной делать )

В пещере гоге отдать?


ага, спасиб. А то я уже и забыл с чего началось все )


  (17.06.20 14:52)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1592394554.50946


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved