Страницы: 123456789101112»

Общая > Новые диалоги у пещерного Гого 


  (17.06.20 12:41)  

интересно)


  (17.06.20 12:42)  

Вы получили Свиток Арквиерро

И ты уверен что у тебя получится? По глазам вижу, что да... Забавно получается: я давно собирался сам заняться поиском этих частиц, исключительно в научных целях разумеется, но будучи привратником Храма Знаний мне нельзя надолго отлучатся, а их поиски могут затянутся на неопределенное время. И тут, в один прекрасный день, приходишь ты и задаешь вопросы

Ну что же, видимо это знак мне, что больше тянуть нельзя. Так что, ты пришел как никогда вовремя, Dark AMATORY. Я уже основательно подготовился к этому событию и помимо всего прочего, изготовил магический пергамент, который укажет направление для поисков частей руны. Думал сам его использовать, но раз уж ты здесь, то вот, возьми.

Как только отыщешь все части возвращайся сюда. Я думаю мне хватит знаний и навыков для их объединения. Все понятно? Есть вопросы?

Так где мне начать поиски?
А как работает этот свиток?
Что будет, когда я принесу тебе все части?
А какой твой интерес помогать мне?
Просто пожелай мне удачи (завершить разговор)

Продолжение следует)


  (17.06.20 12:42)  

Чё там.


  (17.06.20 12:42)  

Я же дал тебе свой магический пергамент, используй его, он подскажет где находятся части руны. После нахождения очередной части, он настроится на поиски следующей и так до тех пор, пока не соберешь их все.

А как работает этот свиток?
Что будет, когда я принесу тебе все части?
А какой твой интерес помогать мне?
Просто пожелай мне удачи (завершить разговор)


  (17.06.20 12:43)  

награда топ руна или "лошадка скакалка" ?))))


  (17.06.20 12:43)  

Вы развернули зачарованный пергамент и стали внимательно всматриваться в него. Рисунки с неразборчивыми записями исчезли и поверхность стала чистой. Однако, спустя несколько мгновений, на нем вновь стали возникать чернильные штрихи, словно невидимый мастер резкими движениями очерчивал контуры некоего города

Вы видите множественные ступени, беседки и арки, оранжереи и террасы. Несколькими штрихами были обозначены парящие птицы и треугольные крыши домов под ними. Так же небрежно и схематично, возникла водная гладь и причалившие к берегу лодки, с необычной формой парусов.

Мне знакомо это место (завершить разговор)


  (17.06.20 12:43)  

Свиток Арквиерро VF (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с Dark AMATORY. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Долговечность: неразрушимо
Описание:
Магический пергамент который указывает примерное расположение частей Руны Хаоса.
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Вы первый владелец

img.combats.com/i/items/q_gogo_rune_scroll.gif


  (17.06.20 12:43)  

Мастерская в исте, там поговорить с ботом нужно.


  (17.06.20 12:47)  

(17.06.20 12:43)

Мастерская в исте, там поговорить с ботом нужно.


а какой диалог?


  (17.06.20 12:48)  

img.combats.com/i/items/q_gogo_rune_part_01.gif

Нет, конечно! Это мой счастливый талисман, я берегу его и всегда держу при себе! Продать его и лишиться своей удачи самая большая глупость, которую мне когда-либо предлагали совершить!

Послушай, если это то, что я думаю, он может быть причиной твоей болезни!
* выхватить талисман из рук Хью *

Хватаем и бежим?))


  (17.06.20 12:49)  

Глупости! Ты можешь это доказать? Не можешь! Потому что это все выдумки, ты просто хочешь завладеть моим талисманом, но я его тебе не отдам!

Ладно, я принесу тебе доказательства (завершить разговор)


  (17.06.20 12:50)  

Что-то про болезнь его. Он покажет часть руны, но не отдаст. А дальше два диалога, либо доказать, что болезнь от его талисмана, т.е. от части руны, либо отобрать. Я нажал *доказать и пока всё...:)


  (17.06.20 12:50)  

Диалог выбрал первый. Попробуйте кто второй, а то уже нет возможности


  (17.06.20 12:51)  

(17.06.20 12:37)
Первый диалог не скопировал, остальные вот:_______ГоГо прищурился, оценивающе окинув вас взглядом.Что, награды за знания тебе уже недостаточно? Нужно больше золота? Ты со своей алчностью скоро в соответствующего демона превратишься, одумайся пока не поздно. Моя котомка всего лишь пространственная складка или если тебе так будет понятнее, артефакт, который в руках невежды вроде тебя, практически ничем не отличается от обычного мешка. Будь добр, ответь на заданный вопрос.
Пускай, мне и простой мешок сгодится.
Лучше быть невеждой, чем уродцем вроде тебя.
Ну и ладно, я просто спросить хотел (завершить разговор)
______________________Гоблин помялся немного, но все же ответил.Котомку эту я нашел много-много лет назад на краю мира, в такой глуши, где не то что нога человека не ступала, даже следов животных не было. Я уже смутно помню, что именно меня туда привело, скорее всего, врожденное чутье на всякие предметы такого рода. Она лежала на огромном камне словно специально оставленная кем-то, но повторюсь, в тех краях не было ни одной живой души в то время. Стоило мне схватить ее, я сразу почувствовал, что это не просто котомка, а нечто большее, хотя ее особые свойства проявились гораздо позже.Вряд ли ты найдешь аналогичный предмет самостоятельно, но я могу изготовить для тебя магический дубликат, уж на это моих способностей хватит. Правда, не бесплатно, а в обмен на небольшую услугу, хе-хе. Я внимательно слушаю тебя, гоблин. Что надо сделать?
А может мне лучше стукнуть тебя по башке и забрать ее пока не очухался?
______________________Я, как ты знаешь, люблю коллекционировать всякие волшебные предметы. Мне нравится любоваться ими, распутывать магические узлы для понимания сути природы их происхождения или образования. Некоторые из таких предметов, я впоследствии могу воспроизвести самостоятельно, как следует разобравшись в их устройстве. Есть один предмет, о котором я слышал много раз, но увидеть или тем более изучить пока не удавалось. Я говорю про Руну Хаоса. Мне мало что известно о том, где она может находится, но думаю тебе не составит большого труда ее найти.Отыщи ее и принеси мне, а я пока займусь изготовлением дубликата своего мешка, тебе в награду. Вопросы есть? Что это за руна? Впервые слышу о такой.
Где мне стоит начать поиски?
Как мне потом отыскать тебя?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)
_________________________Мне мало что известно о ней, собственно, поэтому я и прошу тебя этим заняться. По слухам, это часть древнего артефакта самого Лорда Разрушителя, обладающая соответствующей силой. Больше ничего не знаю и не узнаю, пока ты мне ее не принесешь. Где мне стоит начать поиски?
Как мне потом отыскать тебя?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)
________________________________В местах, где рунная магия особенно сильно проявляется и создается, я полагаю. Поспрашивай у сведущих в этом деле персонажей, они должны что-то знать.Что это за руна такая? Впервые слышу о такой.
Как мне потом отыскать тебя?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)
______________________Как только руна будет у тебя, просто зайди в любое подземелье, а там я сам тебя отыщу, как это обычно и бывает.Что это за руна такая? Впервые слышу о такой.
Где мне стоит начать поиски?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)


Вот первый:
ГоГо взмахивает рукой и кричит:

Вот! Вот это у меня есть!

Вы ощущаете, как вас окутывает магическая дымка.

Здорово. Кстати, гоблин, давно хотел спросить - где ты такой мешок раздобыл?
Спасибо за это.


  (17.06.20 12:54)  

Вы получили Первая часть Руны Хаоса


  (17.06.20 12:54)  

(17.06.20 12:51)

Вот первый:
ГоГо взмахивает рукой и кричит:Вот! Вот это у меня есть!Вы ощущаете, как вас окутывает магическая дымка.Здорово. Кстати, гоблин, давно хотел спросить - где ты такой мешок раздобыл?
Спасибо за это.


а что в итоге в мешочке?


  (17.06.20 12:55)  

Нагло отобрал у калеки. Я мальчиш-плохиш.


  (17.06.20 12:55)  

Украл я

(17.06.20 12:50)

Диалог выбрал первый. Попробуйте кто второй, а то уже нет возможности


  (17.06.20 12:56)  

Частей всего 3


  (17.06.20 12:57)  

Вы видите скалистую местность, испещренную кристаллическими выступами, причудливые домики самых невероятных форм и грубую брусчатку, снующую от хижины к хижине. Вдоль дорожек расставлены факелы на длинных жердях, их всполохи отражаются на окружении, словно от зеркальной поверхности.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved