Страницы: «141516171819202122232425

Общая > Спиритическое око 


  (30.03.20 14:17)   +1 (+1/-0)

дед,
водитель первого ты, а для других и ты тоже смотришь со стороны.
я написал "этих за последние несколько месяцев хоть раз видели без око?"
а ты совсем другое пишешь.

Denz,
а о чем топ вообще был то?
топ о водительстве, с око и без.
в клан бои где половина оппонентов водители
где в каждом бою на цп зайдут водитель
напал на кого то +1, потянут по пол часа чтоб водитель смог зайти к тебе
24/7 готовность водителя в КВ и цп
24/7 в БЧ/УБЧ...


  (30.03.20 14:29)   0 (+1/-1)

(30.03.20 14:17)

дед,
водитель первого ты, а для других и ты тоже смотришь со стороны.
я написал "этих за последние несколько месяцев хоть раз видели без око?"
а ты совсем другое пишешь.Denz,
а о чем топ вообще был то?
топ о водительстве, с око и без.
в клан бои где половина оппонентов водители
где в каждом бою на цп зайдут водитель
напал на кого то +1, потянут по пол часа чтоб водитель смог зайти к тебе
24/7 готовность водителя в КВ и цп
24/7 в БЧ/УБЧ...


изначально топ был о том,что бои на ЦП и многие другие закрывает око

в большей степени я почему-то подумал,что ты бастуешь против топов в КВ на оке

щас же все свелось к банальному- запрет топам на игру.

ты гопнул слабого на ЦП,втащил ему травму и это нормально.
а когда туда зашел топ и дал тебе -ляща!
это плохо,так нельзя....

ты действительно стал превращаться в нытика ,по поводу и без.


  (30.03.20 14:38)  

Денз,

топ для начала о важных боях где водители заходят/могут зайти 24/7 что не интересно. Похожую ситуацию в предыдущих страницах я описал, это как биться об ботов админов. Уверен этим водителям это тоже бы не понравилось.

А на счет того что ты написал, понял я тебя. Нравится руль и не хочется от него отказаться. Заходишь в БЧ и там люксоры/ясамальцы и другие ударили в бар всем по 3к и защищаются от них, что дает тебе возможность резать мясо.

Я очень редко нападаю на цп, я иду на защиту, а там +1 и заходит водитель, а не топ. Зашел бы туда топ сам - слил, так и должно быть, он за это заплатил и сильнее меня.
А не водители которые заливают 250-300екр в месяц на осмий и водят тачку за 70к и оставшиеся екр переводят в другой класс через сговор.


  (30.03.20 14:42)  

Понимаю что все рулить хотят, но в такой бк даже если эти топы перестанут играть, вы все равно будете в шоколаде, не надо бояться )

img.scrolls.combats.com ... pJwmPF0bgq9RUn3a3mgQnLKaArhSzDiG15lOtmMRg.png


  (30.03.20 14:54)   -1 (+0/-1)

Javanshir

какой руль?
посмотри мою стату БЧ,руля там точно -нет.
то,что щас тьма берет 95% боев ,я не отрицаю.
только это приходящее и уходящее,в тьме руль задержался на долго,что кривить то..
кто виноват,что топы пошли в тьму?
изначально,тот же Архам,будущий топ,был темным,но ушел в свет,для игры.
причин возврата в тьму,я не знаю.
но почему-то мне кажется,что многие светлые/стихийные не смогли договорится,может права качали..не в курсе..не удержали своих топов.

на счет легких побед,сомневаюсь,что топ заливает столько,чтоб бить мокриц и нет интереса потягаться с равными.

+ такие как ты,Питон,Фаск и многие подобные..ВЫ не чем не отличаетесь от топов.
от вас также чумовые подачи и также вы косите слабых.
я не говорю,что ты всегда в БЧ(чтоб не придерался)
но вот когда вы с равными,у Вас нет урона по 50к+ с потерями в 20к.

так,что каждый любит косить слабых и думать о себе.
так,по чему топам так нельзя?

ты щас в клане где есть топы,если все так просто как ты описал,ну купите себе тоже око и водите в КВ или куда вам надо.

уже 1001 раз написали в топе,не будет ока,вождение все равно будет,как и было раньше,что ты добиться хочешь я не понимаю
урежут око,снимут его и будут без него водить,да меньше,но будут.

тебе станет легче,что проект не будет дополучать n-сумму $ для развития?

когда водили Бира,Гоба...все молчали и говорили,что они сами играют и все было замечательно.

п.с.:когда заходишь на защиту в бой +1,как туда зайти в атаке второму?
или ты заходишь на защиту гопника, так к чему жалобы?
все,что я бы подрезал в оке,возможно: не более одного КВ в сутки.


  (30.03.20 14:56)   -1 (+0/-1)

все,что я бы подрезал в оке,возможно: не более одного КВ в сутки.
.. в атаке-)


  (30.03.20 15:01)  

(30.03.20 14:56)

все,что я бы подрезал в оке,возможно: не более одного КВ в сутки.
.. в атаке-)


в защите тогда не более -2
если подрежут всем,тогда у всех будут равные права.
кроме вождения по удаленке:) или как там водят ,я не в курсе.

при этом ,это урезка -ока,я так понимаю,если заходит хозяин,отключает его,то он сможет в эти же сутки сам отыграть какой-то бой.

Макс не дело,когда можно топа под оком водить всегда в КВ, в атаку/защиту,
каков ваще смысл нападать на клан,где будет известно,что 3-4 перса будут в бою 2оо%
также и в защите будет пропадать смысл,разве,что на антики попробывать переиграть

все остальное обыкновенное нытье,которое циклично.


  (30.03.20 15:04)  

(30.03.20 14:54)

посмотри мою стату БЧ,руля там точно -нет.


Конечно нет. Положительное сальдо при 3хсторонней (а ранее 5ти) системе убч =)


  (30.03.20 15:05)  

Я говорю что я против водительства, а ты спрашиваешь почему нас не водят? Думаешь после того как столько залили, у меня, или у наших топов нет 100екр чтоб начать водить?
Я говорю с водителями не интересно играть, а ты предлагаешь чтоб и нас водили.
Про УБЧ я написал только потому что это многих затрагивает, у меня 10-15 боев УБЧ за месяц наверное (примерно), отчасти фиолетово. У тебя только побед больше чем у меня вообще боев (бч).

Я говорю какая разница кого водят, водительство зло, а ты придираешься и защищаешь темных водило-топов. Разве я что-то написал про темных топов? Аркхам, Сармат, сд_ру темные топы и играют на удовольствие, я рад.
Но я недоволен тем что некоторых водят оплатив 130екр (250-300 екр на осмий и остальное переводят в другие).

Я понял тебя, бой с которым я поделился выше - ты тоже был там, понятно что ты рад всему этому.
Если вернуться к твоему вопросу, да, буду рад если будут хотя бы ограничения на око. Вдобавок убрать скидку на осмий или же на око для топов, если все таки оставляют, потом можно продолжить ограничивать.
Говоришь так, будто 130екр в месяц затраты это ого-ого...


  (30.03.20 15:12)   +1 (+1/-0)

У деда другой взгляд на БК.
Для него это клановые воины и главное клан сражается, а кто за рулем, нет разницы.
С такой идеей можно купить тачки и водить. Будет война бастардов (игра престолов).

Я говорю, мы должны играть с людьми у которых жизнь, семья, а не с ботами которые готовы зайти 24/7.
Интерес в БК для меня был в том, что не все могут быть онлайн 24/7 (как и я сам) и бой может продвигаться по разному.
А тут на 146% знаешь кто зайдет в любое время суток, т.к. там водитель.


  (30.03.20 15:15)  

(30.03.20 15:04)

(30.03.20 14:54)

посмотри мою стату БЧ,руля там точно -нет.

Конечно нет. Положительное сальдо при 3хсторонней (а ранее 5ти) системе убч =)


Джава написал/намекнул,что я не хочу терять руль в УБЧ,
я никогда не гнался за рулем, и потому написал за свою стату:

крит с начала появления БЧ
2900 - 2243

огонь
2136 - 2268

общая
6066 - 5187

возможно я не прав и разница в 900 побед,это РУЛЬ

п.с.: выше о игре тьмы в УБЧ на данный момент,я написал.
повторюсь,что изменит ограничения?


  (30.03.20 15:21)  

Око надо ограничить в цене, первая неделя 30 екр, потом 60, потом 120, 240, 500.
Ценник падает назад на 30 екр после 3х месяцев личной игры.

Понятное дело, что водить бросившего игру Спартанца за 30 екр в месяц это выгодно и никто не хочет расставаться с рулем. Но человек забил на БК и выходит, что тут даже не водительство тачки, а продажа игрока.


  (30.03.20 15:25)  


  (30.03.20 15:27)  

(30.03.20 15:05)

Я говорю что я против водительства, а ты спрашиваешь почему нас не водят? Думаешь после того как столько залили, у меня, или у наших топов нет 100екр чтоб начать водить?
Я говорю с водителями не интересно играть, а ты предлагаешь чтоб и нас водили.
Про УБЧ я написал только потому что это многих затрагивает, у меня 10-15 боев УБЧ за месяц наверное (примерно), отчасти фиолетово. У тебя только побед больше чем у меня вообще боев (бч).Я говорю какая разница кого водят, водительство зло, а ты придираешься и защищаешь темных водило-топов. Разве я что-то написал про темных топов? Аркхам, Сармат, сд_ру темные топы и играют на удовольствие, я рад.
Но я недоволен тем что некоторых водят оплатив 130екр (250-300 екр на осмий и остальное переводят в другие).Я понял тебя, бой с которым я поделился выше - ты тоже был там, понятно что ты рад всему этому.-
Если вернуться к твоему вопросу, да, буду рад если будут хотя бы ограничения на око. Вдобавок убрать скидку на осмий или же на око для топов, если все таки оставляют, потом можно продолжить ограничивать.
Говоришь так, будто 130екр в месяц затраты это ого-ого...


с тобой диалог вести,что с стенкой разговаривать.
не умею и влом искать старые топы,когда рулили свет и стихии.
так вот в них ни один светлый/стихиный не написал,что надо что-то делать.
так,что "борцы за справедливость" вы только тогда когда вашей опе -плохо.

то,что водительство зло,я не спорю и всегда был против водительства.

если с этим не возможно бороться,что ты предлагаешь?
Админы решили тогда получать с этого прибыль,почему нет?

водительство с БК2 на постоянной основе,а ты вот так решил..давайте когда в игре 2000человек,всех топов,что водят кинем в ДЯ!! и проблема решится.
они на ЮГ пошлют и закроют БК.


  (30.03.20 15:27)  

(30.03.20 15:15)




Зачем копировать свою стату сюда, её и так видно =) 54% побед, когда при идеальном балансе сторон это 33%(а ранее так вообще 20%, уже не знаю сколько бч ты застал из того времени). Ну судить не буду, сам решай руль это или нет =)

Да и топ не об этом.


  (30.03.20 15:35)  

(30.03.20 15:27)

(30.03.20 15:15)


Зачем копировать свою стату сюда, её и так видно =) 54% побед, когда при идеальном балансе сторон это 33%(а ранее так вообще 20%, уже не знаю сколько бч ты застал из того времени). Ну судить не буду, сам решай руль это или нет =)Да и топ не об этом.


я почему-то думал,что РУЛЬ,это когда вот так:

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1269034280

тут каков % побед не подскажешь?
только не пиши,что это все в тьме поднял:)


  (30.03.20 15:41)  

Сам же пишешь что не стоит со мной вести разговор, но потом пиляешь вопросы...
Смотря на твою инфу, ты статист (20 примерно средний урон, а это 10-12к), ВР комплект без рубахи 12го уровня и без У пушки. К статистам можно добавить тех кто просто давит энтер. Я не пытаюсь обидеть, просто к тому что у таких персонажей при идеальном балансе 33% победы, а у тебя 54% (как миф написал), если делить по ровну будет 54/23/23. Ты сам реши, это руль или нет.
И к чему это, ты и сам пишешь что 95% боев берет тьма.
Но топ не об этом.

Вернемся к водительству, я не просил их кидать в ДЯ. А бороться, сделать дороже, ограничить, поговорить с реальными владельцами и постараться уменьшить этот бред.
Говоришь так будто 130екр в месяц топов держит БК, это намного ниже чем большинство средняки заливают.
Если взять того же спартанца, какое ты там усиление видишь за последний год, или с того момента как начали водить? Значит 130 екр в месяц затраты, что ниже многих средняков, а оставшийся от 250-300 екр можно перенести другим сокланам.

Я не отрицаю, что эти водители тоже приносят деньги в БК, но перестаньте писать что 4-5 водителей держат БК.


  (30.03.20 15:41)  

(30.03.20 15:21)

Око надо ограничить в цене, первая неделя 30 екр, потом 60, потом 120, 240, 500.
Ценник падает назад на 30 екр после 3х месяцев личной игры.Понятное дело, что водить бросившего игру Спартанца за 30 екр в месяц это выгодно и никто не хочет расставаться с рулем. Но человек забил на БК и выходит, что тут даже не водительство тачки, а продажа игрока.


А тебе и магов пофискить и око, и ману и вообще всё всё всё что мешает победить и будет хорошо. Вроде и так без Спартанца вас ушатали в последнем бою, но вы не угомонитесь. Или ты хочешь сказать что если не будет Спартанца вы будете на нас нападать в КВ? Ну при нынешних составах, давай я за тебя отвечу - нет. В атаке зато будет куда проще. Понимаю, вот тебе платочек.


  (30.03.20 15:43)  

И почему темные улечены всегда и везде в негативных моментах игры
Водительство поощрают,перекосы по поводу баланса 3х сторон абсолютно игнорируют
И самое что наверное неприятное лицемерят по каждому поводу,ссылаясь на какой то конструктив,а когда кто то из противоположного лагеря пытается вставить кляп в рот то всё,ты становишься быдлом,всяким г...и ещё кем то подобным

Всем желаю добра,и перестаньте ломать игру,постарайтесь сделать игру ярче,чтоб всем было играть приятно,а не только водителям транспортных компаний


  (30.03.20 15:45)  

знатно автор наныл...умеет,могет,практикует :)


Страницы: «141516171819202122232425
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved