Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Спиритическое око 


  (27.03.20 17:11)   +1 (+1/-0)

(27.03.20 17:06)

Просто мы для вас неудобные соперники. Пусть не будет заходить Спартанец за нас, вы что начнёте нападать? Кончено нет, будете только от защиты и дальше играть. Просто более комфортно для себя игру хотите сделать, понимаю. Трудности никому не нравятся.


Я лично против вождения в любой форме, хоть 24/7 хоть просто в КВ/НЕЛЕЧ. Шатали бы тебя так же тачками тебе бы было интерсно играть против ветряных мельниц, можешь не отвечать, было бы интерсно играл юы за свет/стихию...

(27.03.20 17:06)
...


Ключевое слово ДИАЛОГ/компромисс, сейчас же трут комменты и работают в "ухо" только избранные - те же ВИПЫ которых водят 24/7


  (27.03.20 17:14)  

а чем в кланнапе отличается перс под оком от перса без ока?
что тот на запаке, что этот.

не берем пример Пампинга, где его водиле я готов при встрече проставить пиво и искренне пожать руку - человек реально круто играет и с ним безумно интересные бои всегда.

с цп - ну маринад есть маринад, дело такое.
и да, он может быть не только у защиты. А ты подготовь к заходу мага воздуха/крита. Эта пара закрывает почти любой другой пик класса-)

а уж про топ 3 темных - ну так если такой вот кривой баланс в игре/странные телодвижения у ряда кланов.
И то, в целом Оиги - могли бы тех же хантерсов сдвинуть или нас, если бы не ЧР и временная апатия на фоне ДЯ Стинга.
Мерки - непонятно, почему настолько посыпались (Румата, АДам), до этого тоже вполне устойчивы были в таблице.


  (27.03.20 17:18)  

Разница в том, что не верится что добропорядочный человек который готов столько заливать готов к игре 24/7.
Одна из любезностей бк, для меня в том что не всегда находишь кого надо и играешь с тем что есть.
Но когда этого нет у противниках (блокнот, ну или око, какая разница), не все так интересно.

Скажем, напал оиг на кого на цп, зашел - бьешь, там тянут - смотришь топы в оффе, бац и зашел очкарик.
Ну один раз - понятно, все время - уже не интересно.


  (27.03.20 17:18)  

(17.03.20 19:02)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1209144721
Вот так и ведутся дебаты


и вам такое желаю - вашему клану


  (27.03.20 17:19)  

(27.03.20 17:14)

а чем в кланнапе отличается перс под оком от перса без ока?
что тот на запаке, что этот.не берем пример Пампинга, где его водиле я готов при встрече проставить пиво и искренне пожать руку - человек реально круто играет и с ним безумно интересные бои всегда.с цп - ну маринад есть маринад, дело такое.
и да, он может быть не только у защиты. А ты подготовь к заходу мага воздуха/крита. Эта пара закрывает почти любой другой пик класса-)а уж про топ 3 темных - ну так если такой вот кривой баланс в игре/странные телодвижения у ряда кланов.
И то, в целом Оиги - могли бы тех же хантерсов сдвинуть или нас, если бы не ЧР и временная апатия на фоне ДЯ Стинга.
Мерки - непонятно, почему настолько посыпались (Румата, АДам), до этого тоже вполне устойчивы были в таблице.


Троллишь что ли? Очевидно же )) Не было бы ока, спартанец не играл, не играл бы/не всегда мог зайти или в нужный момент спаркинг, не было бы у спарты твоих ровных рук.

Да это гон вообще, а не коммент, вот такие комменты нужно тереть сразу )) Чем отличается ))) если бы не отличался, не покупали бы око за 500 екр ))


  (27.03.20 17:22)  

(27.03.20 17:11)
...


ща вместо него ответит водила , как ему отвечать , сперва ведь надо переключиться


  (27.03.20 17:33)  

вопрос был не о доступности, а о непосредственно ведении боя.
крит, маг, уворот, неважно. сконтрить можно любого, вопрос в тактике и в том, есть ли кем противостоять.
тем более, если боев, за которые стоит цепляться, всего несколько в неделю, и отпор дать вполне реально. я о вас против нас.

это не убч, которых и сотни могут быть.

тем более, что вмешалки лимитированы, чем и интересны КБ - удержанием баланса между атакой и защитой.
соберутся оиги/вернутся мерки, начнут нападать на нас/хантерсов, и уже на полноценные три атаки вмешек не останется. нужно будет думать, изыскивать варианты.

в условиях отсутствия агрессии на тьму в топе лидерборда да, другим пантеонам мегатяжко.
если такая агрессия появится, станет куда веселей.

надеюсь оиги и мерки вернутся, или оиги заберут боевых мерков, а вы найдете способ получить в клан перешедших люксов.


  (27.03.20 17:41)  

(27.03.20 17:33)

вопрос был не о доступности, а о непосредственно ведении боя.
крит, маг, уворот, неважно. сконтрить можно любого, вопрос в тактике и в том, есть ли кем противостоять.
тем более, если боев, за которые стоит цепляться, всего несколько в неделю, и отпор дать вполне реально. я о вас против нас.это не убч, которых и сотни могут быть.тем более, что вмешалки лимитированы, чем и интересны КБ - удержанием баланса между атакой и защитой.
соберутся оиги/вернутся мерки, начнут нападать на нас/хантерсов, и уже на полноценные три атаки вмешек не останется. нужно будет думать, изыскивать варианты.в условиях отсутствия агрессии на тьму в топе лидерборда да, другим пантеонам мегатяжко.
если такая агрессия появится, станет куда веселей.надеюсь оиги и мерки вернутся, или оиги заберут боевых мерков, а вы найдете способ получить в клан перешедших люксов.


Нет. не так )) Что имеем с тем и работает, ЕСЛИ?!!

Разговор идет про сейчас. сейчас вождение нужно нерфить/ограничивать как минимум в КВ - это очевидно любому вменяемому человеку, другое дело как тебе, который является безусловно таким перевести тему, съехать с ответа или просто промолчать - да никак, забей ) И так все ясно )


  (27.03.20 17:44)  

я: стоит ли ограничивать/убирать вождение ?
дед: надеюсь мерки с люксов перейдут к вам, спящие мерки вернутся и продолжим все как есть.


  (27.03.20 17:53)  

разные люди, разные мнения.
мое виденье - око не нужно ограничивать в кв. там и так есть лимит вмешалок, и бои тащатся не солотопом, а именно что тимой. своей или чужой.

в убч и бч тоже ограничивать не нужно, но нужно ввести вид боев для лимитчиков, условно 150 блага требование.
и в таких боях выдавать куда больше пвп профита, чем убч, чтобы минимизировать стимул топам и лимитчикам неважно, сам задротит, око или черный водилапортить кач-бои.
все равно есть лимиты этих усилений в виде 150 блага, 1.5 ккк превосходства и 12к побед в пушках, дальше они не уйдут.

ну а цп это неизбежное зло, тут не в очах проблема тоже. сколько десятков раз и на меня под тайминг закрытия боя заходил +1.
тут же фича не в заводе именно топа, а в том, чтобы угадать кого +1 в очередь агры закинут, чтобы контра обоим зашла. просто топом это проще, а ситуации когда в групповых цп фуллхилы ели в массе своей, увы, в прошлом.


  (27.03.20 18:01)  

Парни хотят побеждать без боёв. Бить себе спокойно кланы по слабее и идти вверх потихоньку. Ну тоже игра какая никакая. Тоже наверное интересная (нет). Я повторюсь, топу поставил плюс ещё в самом начале. Самому не интересно когда идёт убч 100х10х10 и куча топов на энторе 24/7 смысла сам в этом не вижу. Все эти муторные героики где толпа кусает этого бедного Поэта на это всё прискорбно смотреть да, с этим безусловно что то надо делать. Но когда вы хотите побеждать просто технически ослабляя соперников - нет. Вот не пошёл Сакр во вчерашний бой, а был бы под оком пошел бы не? Или вы такие белые пушЫстики там принципиальные? Ну да =) В общем у вас там своя кухня вам никто указывать не будет.


  (27.03.20 18:05)  

там и так есть лимит вмешалок

5 вмешалок, 5 нап. В итоге, 2 очкарика могут делать 10 боев, а это 3 клана + еще один бой.
Стихия + свет = не уверен что есть 3 таких клана чтоб могли дать отпор.
Значит - бред.

ну а цп это неизбежное зло, тут не в очах проблема тоже.
зайдет он сам - понятно, сольюсь... Но вот когда этот водитель готов зайти 24/7 и испортить все бои - уже проблема в водительстве. Олегович тоже написал, я тоже писал, знаю и ты сам понимаешь, просто сами такое пишете чтоб как то защищать все это барахло:
когда топы сами зайдут, будет много боев где они не могут зайти. Будут бои где и какой-то средняк нужен, но и он не может зайти. В этом и весь интерес, игра в возможностях.

А то получили такой бред что хоть даже и водители меняются, заранее команда всем известна.


  (27.03.20 18:05)  

(27.03.20 17:18)

(17.03.20 19:02)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1209144721
Вот так и ведутся дебаты

и вам такое желаю - вашему клану


а что там желать! все прекрасно знаю кто такой спартанец и сколько раз он перепродан!


  (27.03.20 18:06)  

просто кому-то можна а кому-то низя!


  (27.03.20 18:08)  

(27.03.20 18:05)

а что там желать! все прекрасно знаю кто такой спартанец и сколько раз он перепродан!


ты или пака-пака, или пруфы давай, знающий


  (27.03.20 18:10)  

(27.03.20 18:08)

(27.03.20 18:05)

а что там желать! все прекрасно знаю кто такой спартанец и сколько раз он перепродан!

ты или пака-пака, или пруфы давай, знающий


Lady, Не мечите бисер. (c)


  (27.03.20 18:12)  

5 нап, 5 вмешалок10 боев.
славно, славно.
вот только:
1) это еще должно быть 2 полутопа с -5 вмешалок в одних 5 боев. 2 полутопа в другие 5 боев. топы с оками же не вдвоем стоят, и не с крабами в тиме
итого уже должно быть в клане 2 топа с оком и 4 полутопа. а тр и больше, если бой за 4*5 уводят.
2) а потом рекомый клан остается до конца недели без топов и полутопов, ведь свои вмешалки они потратили. а напасть на них и отомстить можно.
описанная схема условно подходит разве что Ладохам, с их ресурсом топов в клане.


  (27.03.20 18:17)  

(27.03.20 18:05)
...


Я не знаю, так сколько?


  (27.03.20 18:17)  

(27.03.20 18:08)

(27.03.20 18:05)

а что там желать! все прекрасно знаю кто такой спартанец и сколько раз он перепродан!

ты или пака-пака, или пруфы давай, знающий


ненадо строить тут из себя правильных.. ты прекрасно знаешь о чём я... когда напряжение водил кента видео пуша может есть у кого где его признания! а потом КЕНТ не кент а превратился в спартанца... напряжение в блоq, а кент на свободе! какие тебе пруфы ещё?


  (27.03.20 18:18)  

тогда КЕНТ ещё в ОИГ был..


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved