Общая > Спиритическое око 


  (27.03.20 18:39)  

лимит 1-го ока за каждую сторону конфликта!!!


  (27.03.20 18:40)  

(27.03.20 18:39)

на одного крутого бойца найдётся 2 крутых.. и тогда твои усиления умножаются на 0

не забывай, что для этого и есть кланы/друзья, чтобы не оставаться 1му против 2х.


  (27.03.20 18:42)   +3 (+3/-0)

(27.03.20 18:40)

(27.03.20 18:39)

на одного крутого бойца найдётся 2 крутых.. и тогда твои усиления умножаются на 0
не забывай, что для этого и есть кланы/друзья, чтобы не оставаться 1му против 2х.


есть друзья только кто-то друзей по кошельку выбирает а кто-то нет!


  (27.03.20 18:56)  

(27.03.20 18:34)

Пламя запада, но вот другим все это не дойдет, а сказано ведь с простыми словами.
Было и время когда тоша нападал нашим когда меня не было, или дарси ночью, это и есть часть игры. А можно было ведь дать ключи и не сливать бои. Дед за такой бк, чтоб все прикупили себе тачки и мы начали меряться тачками.Я за то чтоб играли с реальными людьми, у которых онлайн тоже нормальный, особенно у тех кто готов заливать. А не боты на зарплате.Есть и встречный вопрос, а вам понравилось бы если админы завели несколько тачек на зарплате чтоб вы тратились/усилялись и сражались и убивались об них?
Я вот никакой разницы не вижу с этим и с вашими водилами.И не надо менять топ на всякую фигню, топ о водительстве в БК, а не бои сворны/тис.


Тут как горохом об стенку,жалко тебя что столько пишешь,но твои слова абсолютно не важны тем не тем не другим,пока на это есть спрос это выгодно,перестанет приносить прибыль уберут,а не будет ли поздно и без того мертвое противостояние это уже другой вопрос
Ещё 5 лет назад писали что рано или поздно топы останутся с топами
Это сейчас и происходит только в другом формате,водила против водилы
Ещё немного и как говорится за что боролись на то и напоролись


  (27.03.20 18:59)  

img.scrolls.combats.com ... ow376rMOBZuhFq9RUOOAdaz3qdF32gizDpEyCpNrQ.jpg


  (27.03.20 19:04)   +1 (+1/-0)

занятно.
- сражаться против людей, а не тачек. так я, Макс, может все же человек, а не автобот. с тачками ты в учебках сражаться или на 2-7 лвл в дримсе можешь, а с оком напротив человек. одно око, один человек.
- а вот сравнение с рисованными админами персами это другое же. одно дело - другой перс, который зарабатывал и усилялся, а другое дело нарисованное админами.

Пламя Заката, дело скорее в другом.

есть два типа боев - фармобои, кач. и там окоперсы реально мешают ибо фармят себе, изничтожая всех остальных. не давая толком даже на сливах, но качаться. Проблема в том, что бои эти безлимитны и неограничены, потому может топ под оком сидеть 24/7.

и бои локальные, с важностью победы. это в целом кв. но тут есть свои ограничения с учетом которых все, что дает око - это доступность топа для боя. но боев мало и они ограничены как в количестве на клан, так и в количестве на самого перса/его тиммейтов.

Первая категория - проблема ибо неограничена. Вторая нет.

но главная проблема в том, что око это лишь законный и с прибылью для админов инструмент.
мой клан максимально старается не нарушать законы бк. Если око выведут, что ж. За других сказать не могу, а пока есть ради чего брать водил - их брали и будут брать.

ну будет условный топ перс В/П стоять на цп и качать пушку/бегать в.убч по удаленнке/впн/еще как 24/7, просто без значка ока и не платя админам. кому от этого станет проще даже если допустим через три года его кинут в дя.

вопрос скорее в том, как сделать так, чтобы этот топ перс В/П мог прокачать,то, что он хочет, в каком-то другом формате боев, который не мешает обычному качу игроков. Пусть нанимают водил в этот тип боев, но не мешают своим оверкачем десятого класса игрокам, которые и первый-то не прокачали.


  (27.03.20 19:08)  

(27.03.20 19:04)

занятно.
- сражаться против людей, а не тачек. так я, Макс, может все же человек, а не автобот. с тачками ты в учебках сражаться или на 2-7 лвл в дримсе можешь, а с оком напротив человек. одно око, один человек.
- а вот сравнение с рисованными админами персами это другое же. одно дело - другой перс, который зарабатывал и усилялся, а другое дело нарисованное админами.Пламя Заката, дело скорее в другом.есть два типа боев - фармобои, кач. и там окоперсы реально мешают ибо фармят себе, изничтожая всех остальных. не давая толком даже на сливах, но качаться. Проблема в том, что бои эти безлимитны и неограничены, потому может топ под оком сидеть 24/7.и бои локальные, с важностью победы. это в целом кв. но тут есть свои ограничения с учетом которых все, что дает око - это доступность топа для боя. но боев мало и они ограничены как в количестве на клан, так и в количестве на самого перса/его тиммейтов.Первая категория - проблема ибо неограничена. Вторая нет.но главная проблема в том, что око это лишь законный и с прибылью для админов инструмент.
мой клан максимально старается не нарушать законы бк. Если око выведут, что ж. За других сказать не могу, а пока есть ради чего брать водил - их брали и будут брать.ну будет условный топ перс В/П стоять на цп и качать пушку/бегать в.убч по удаленнке/впн/еще как 24/7, просто без значка ока и не платя админам. кому от этого станет проще даже если допустим через три года его кинут в дя.вопрос скорее в том, как сделать так, чтобы этот топ перс В/П мог прокачать,то, что он хочет, в каком-то другом формате боев, который не мешает обычному качу игроков. Пусть нанимают водил в этот тип боев, но не мешают своим оверкачем десятого класса игрокам, которые и первый-то не прокачали.


а тебе самому приятно качать несколько персов и играть за нескольких ?????


  (27.03.20 19:09)  

ну пока в этой игре будут такие как ты здесь так и будет


  (27.03.20 19:09)  

дед за водительство потому-что это его зароботок... не будет водительства не будет зароботка.. очевидно почему он за водил топит!


  (27.03.20 19:10)  

А можно про нарисованных персов подробнее?)


  (27.03.20 19:10)  

(27.03.20 19:08)

(27.03.20 19:04)

занятно.
- сражаться против людей, а не тачек. так я, Макс, может все же человек, а не автобот. с тачками ты в учебках сражаться или на 2-7 лвл в дримсе можешь, а с оком напротив человек. одно око, один человек.
- а вот сравнение с рисованными админами персами это другое же. одно дело - другой перс, который зарабатывал и усилялся, а другое дело нарисованное админами.Пламя Заката, дело скорее в другом.есть два типа боев - фармобои, кач. и там окоперсы реально мешают ибо фармят себе, изничтожая всех остальных. не давая толком даже на сливах, но качаться. Проблема в том, что бои эти безлимитны и неограничены, потому может топ под оком сидеть 24/7.и бои локальные, с важностью победы. это в целом кв. но тут есть свои ограничения с учетом которых все, что дает око - это доступность топа для боя. но боев мало и они ограничены как в количестве на клан, так и в количестве на самого перса/его тиммейтов.Первая категория - проблема ибо неограничена. Вторая нет.но главная проблема в том, что око это лишь законный и с прибылью для админов инструмент.
мой клан максимально старается не нарушать законы бк. Если око выведут, что ж. За других сказать не могу, а пока есть ради чего брать водил - их брали и будут брать.ну будет условный топ перс В/П стоять на цп и качать пушку/бегать в.убч по удаленнке/впн/еще как 24/7, просто без значка ока и не платя админам. кому от этого станет проще даже если допустим через три года его кинут в дя.вопрос скорее в том, как сделать так, чтобы этот топ перс В/П мог прокачать,то, что он хочет, в каком-то другом формате боев, который не мешает обычному качу игроков. Пусть нанимают водил в этот тип боев, но не мешают своим оверкачем десятого класса игрокам, которые и первый-то не прокачали.

а тебе самому приятно качать несколько персов и играть за нескольких ?????


ему не приятно-ему выгодно!


  (27.03.20 19:11)  

(27.03.20 19:10)

А можно про нарисованных персов подробнее?)


я знаю о ком речь... вот как они вернуться он сразу же переметнётся к ним, они только ушли в ОФ и дед сразу в ТИС ушёл)


  (27.03.20 19:11)  

(27.03.20 19:04)

занятно.
- сражаться против людей, а не тачек. так я, Макс, может все же человек, а не автобот. с тачками ты в учебках сражаться или на 2-7 лвл в дримсе можешь, а с оком напротив человек. одно око, один человек.
- а вот сравнение с рисованными админами персами это другое же. одно дело - другой перс, который зарабатывал и усилялся, а другое дело нарисованное админами.Пламя Заката, дело скорее в другом.есть два типа боев - фармобои, кач. и там окоперсы реально мешают ибо фармят себе, изничтожая всех остальных. не давая толком даже на сливах, но качаться. Проблема в том, что бои эти безлимитны и неограничены, потому может топ под оком сидеть 24/7.и бои локальные, с важностью победы. это в целом кв. но тут есть свои ограничения с учетом которых все, что дает око - это доступность топа для боя. но боев мало и они ограничены как в количестве на клан, так и в количестве на самого перса/его тиммейтов.Первая категория - проблема ибо неограничена. Вторая нет.но главная проблема в том, что око это лишь законный и с прибылью для админов инструмент.
мой клан максимально старается не нарушать законы бк. Если око выведут, что ж. За других сказать не могу, а пока есть ради чего брать водил - их брали и будут брать.ну будет условный топ перс В/П стоять на цп и качать пушку/бегать в.убч по удаленнке/впн/еще как 24/7, просто без значка ока и не платя админам. кому от этого станет проще даже если допустим через три года его кинут в дя.вопрос скорее в том, как сделать так, чтобы этот топ перс В/П мог прокачать,то, что он хочет, в каком-то другом формате боев, который не мешает обычному качу игроков. Пусть нанимают водил в этот тип боев, но не мешают своим оверкачем десятого класса игрокам, которые и первый-то не прокачали.


забыл самое главное - чья бы корова мычала


  (27.03.20 19:35)   +3 (+3/-0)

Дед, ну все так, ты ж описал механику нынешнюю...с этим никто и не спорит с тобой...народу становиться скучно играть вот так вот без перспективы...это онлайн игра, тут человек играет, а здесь ушел в реал к жене, детям, на работу и далее и весь смысл в том что все персонажи не могут играть 24/7 просто физически и это всех всегда устраивает и все относятся с пониманием...вот смотри:
по кв...это командный и чуть ли не единственный не фармовый вид боев...в этих словах важно все...особенно "командный", команды складываются из персонажей по интересем, финансам и ляля тополя дальше... все в команде живые люди и это так должно быть, они работают, спят едет вообщем у социума есть что предложить каждому, тактика и стратегия таких боев которые начинаются внезапно (нападением), а не строго в отведенное одно и тоже время (например клан лига) в том что кто то может напасть на кого то когда защита не готова (сильные ушли спать например) и это норм, а ты отстаиваешь позицию "стенка на стенку" в стиле "боевой осьминог", смысл? смысл кому то нападать на ДВХ если там полклана все купила, а вторая половина дроотит и за себя и за топов своих...толк нападать? человек потом придет почитает на форуме как он храбро и круто раздавал в кв и поржет) нет этого елемента неожиданности вообще ибо не важно кто спит, кто не играет пол года, а кому и покакать некогда сходить) перемолоть для победы придеться всех топов клана... еще раз, смысл?
убч/геройка мое предложение все тоже...дать им купить все то что другие будут годами монотонно качать и не мучать опу....ну это нереально когда 3-5 темных гордых орлов заходит в убч, из них 2-3 с оком, убч заканчивается за 5-10 мин, больше 50 нубов не простоят против святого энтера)
зачем спертанец в геройке? в кв понятно зачем он тебе, а там? и так во всем...ну смысл игры то с людьми, а не вот эти не спящие "титаны" на зарплате
ну толк от такой игры?) превратить игроков в донкихотов и радостно с чужой оплаченой тачки ломать все живое аж до входа в пещеры мглы?) люди купили себе топ обвес на персов, а рубят бабло и играются ими другие превращая игру всех остальных в бессмыслицу)


  (27.03.20 20:54)  

(27.03.20 19:11)

(27.03.20 19:10)

А можно про нарисованных персов подробнее?)

я знаю о ком речь... вот как они вернуться он сразу же переметнётся к ним, они только ушли в ОФ и дед сразу в ТИС ушёл)


Аааа, так это Денисы рисованные, оказывается?)


  (27.03.20 21:04)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1574658496
уже узнали кто это?)


  (27.03.20 21:15)   +1 (+1/-0)

(27.03.20 21:04)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1574658496
уже узнали кто это?)


Мифический клон Арчи


  (28.03.20 12:09)   +3 (+3/-0)

Говорят в один прекрасный день будем играть с настоящими владельцами, а не водителями *YAHOO*


  (28.03.20 12:38)   +2 (+2/-0)

Жесть, лицемеры с оками.
Уже самый последний интересный вид боев стал боем, где половина бойцов под оком.
То есть эти автоботы ведут к тому, что вскоре даже КВ будет боем одноглазых.
По плюсам не видно мнение БОЛЬШИНСТВА?
Вы выживаете основную массу игроков.
Сделать большинство БЧ до 149лвл включительно. КВ - не пускать под оком. каждый бой, по крайней мере принципиальный - проверять на вождение и в блок.


  (28.03.20 13:06)   +2 (+3/-1)

(27.03.20 19:04)

занятно.
- сражаться против людей, а не тачек. так я, Макс, может все же человек, а не автобот. с тачками ты в учебках сражаться или на 2-7 лвл в дримсе можешь, а с оком напротив человек. одно око, один человек.
- а вот сравнение с рисованными админами персами это другое же. одно дело - другой перс, который зарабатывал и усилялся, а другое дело нарисованное админами.Пламя Заката, дело скорее в другом.есть два типа боев - фармобои, кач. и там окоперсы реально мешают ибо фармят себе, изничтожая всех остальных. не давая толком даже на сливах, но качаться. Проблема в том, что бои эти безлимитны и неограничены, потому может топ под оком сидеть 24/7.и бои локальные, с важностью победы. это в целом кв. но тут есть свои ограничения с учетом которых все, что дает око - это доступность топа для боя. но боев мало и они ограничены как в количестве на клан, так и в количестве на самого перса/его тиммейтов.Первая категория - проблема ибо неограничена. Вторая нет.но главная проблема в том, что око это лишь законный и с прибылью для админов инструмент.
мой клан максимально старается не нарушать законы бк. Если око выведут, что ж. За других сказать не могу, а пока есть ради чего брать водил - их брали и будут брать.ну будет условный топ перс В/П стоять на цп и качать пушку/бегать в.убч по удаленнке/впн/еще как 24/7, просто без значка ока и не платя админам. кому от этого станет проще даже если допустим через три года его кинут в дя.вопрос скорее в том, как сделать так, чтобы этот топ перс В/П мог прокачать,то, что он хочет, в каком-то другом формате боев, который не мешает обычному качу игроков. Пусть нанимают водил в этот тип боев, но не мешают своим оверкачем десятого класса игрокам, которые и первый-то не прокачали.


просто интересно, ты бы стал нападать например на мерков, зная, что в бой за них 100% зайдет весь сильнейший состав (который сейчас не играет и местами разбрелся), абсолютно в любое время суток?
разок-второй для интереса бы подрались и все, потом желание сливаться бы пропало, я думаю.


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved