Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Спиритическое око 


  (27.03.20 16:30)  

опять какой-то умник удалил.

Jarlaxle,
Убрать совсем, не получится, но уменьшить - могут.
Ведь находили водителей в оигах, 2х в ладохи, простофана и т.д.
С другой стороны, не будут боты 24/7 играть, это легче всего.
Бред с тем что сразу после напы игроку он уходит в офф заходит топ-соклан.
Впрочем, убрать 100% не получится, но такого бреда тоже не было бы если старались.

напишу по одному, т.к. первая часть ответ Jarlaxle


  (27.03.20 16:31)   +2 (+2/-0)


  (27.03.20 16:36)   0 (+2/-2)

Javanshir
злой ты.
это всё потому что у тебя денег на око нет.


  (27.03.20 16:36)   -2 (+0/-2)

Срочно огнетушитель этому парню! Подгорает жестко.


  (27.03.20 16:39)  


  (27.03.20 16:40)  

*и в прошлый раз не хорошо выразилась.
наверное так было бы правильнее )

Всем добра! )
кроме того вц )


  (27.03.20 16:41)  

как тисы топят за око, потому-что без ока там реально десяток персов только играют...


  (27.03.20 16:42)   0 (+2/-2)

Javanshir
Ты просто когда чушь несешь, поменьше её расплёскивай или сразу чеки покупок прилагай


  (27.03.20 16:44)  

(27.03.20 16:42)

Javanshir
Ты просто когда чушь несешь, поменьше её расплёскивай или сразу чеки покупок прилагай


про чушь я выше ответил карлину )
не хочу и про вас такое писать, т.к. кроме 3х комментов мне, я вас совсем не знаю и не хочу.
Поэтому, давайте жить дружно и проигнорируй мой топ.
Ведь в топе я не писал про вас, просто ваши начали бредить и поменялся разговор.


  (27.03.20 16:50)  

Javanshir
вот именно что ты пишешь про моих сокланов и в частности, про моего игрового супруга. ну занят человек, ну не играет на данный момент. он так-то клан основал и почему он не может помочь людям которые за ним шли, хотя бы дав доступ к персонажу?


  (27.03.20 16:51)  

а вообще - топы после завершения прокачки на 150-е благо в убч безусловно зло.
в кланнапах - все равно.

именно потому, что в убч можно бегать 24/7 (но тут просто должен быть альтернативный контент, позволяющий те же пушки качать более оптимальным способом для лимитчиков, как и опыт на мультиклассы).

а в кланбоях - все равно есть лимит в 5 вмешалок в неделю.
И что сам владелец, что под оком - больше, чем в 5 боев за неделю (в защиту или в атаку, не важно) не зайдет-)


  (27.03.20 16:54)  


  (27.03.20 16:58)  

дедо-спартанец,

а как на счет нападения на цп, если бой групповой и заходит туда игрок с око?)
тянут пол часа т.к. другого варианта нет, ждут когда око зайдет ?

Кач - это вообще пипец конечно ) там у некоторых наверное 350й уровень благородства, если бы она была.
Про КВ тоже спорный вариант, особенно когда 2 из 4 атаки с око.


  (27.03.20 16:59)   +1 (+1/-0)

(27.03.20 16:50)

Javanshir
вот именно что ты пишешь про моих сокланов и в частности, про моего игрового супруга. ну занят человек, ну не играет на данный момент. он так-то клан основал и почему он не может помочь людям которые за ним шли, хотя бы дав доступ к персонажу?

На счет водительства, мои претензия не к вам (включая спартанца), а админам которые это разрешили. Смысл топа был в том чтоб им дать понять, как это не правильно и надо убрать/уменьшить.
Факты, недовольство игроков и были варианты как можно решить / уменьшить. Ваши пришли и начали бредить, особенно тот "умник" и пошел такой разговор.Если вы думаете так и должно быть, понял я вас, но не надо говорить что все что не совпадает с вашим мнением - чушь!
Удачи!

ну ок, поменял, не удаляйте ) а то надоели )


  (27.03.20 17:00)   +2 (+2/-0)

(27.03.20 16:51)

а вообще - топы после завершения прокачки на 150-е благо в убч безусловно зло.
в кланнапах - все равно.именно потому, что в убч можно бегать 24/7 (но тут просто должен быть альтернативный контент, позволяющий те же пушки качать более оптимальным способом для лимитчиков, как и опыт на мультиклассы).а в кланбоях - все равно есть лимит в 5 вмешалок в неделю.
И что сам владелец, что под оком - больше, чем в 5 боев за неделю (в защиту или в атаку, не важно) не зайдет-)


Все верно )) В 6 из 10 боев отыграет на тех кто может дать бой/ совпадет с возможностью, а значит по факту перекроет все 6 -8, ну пару боев на нубах.

Про УБЧ нужно искать золотую середину между супер-донатами и остальными КЛИЕНТАМИ, тут обязательно должна быть срезка влияния для тачек 24/7 дабы не портить игру остальным.

А на данный момент:

1. Любая тачка с оком перекрывает 80-100% интересного контента (КВ) и если все же когда -то будет +- баланс пантеонов нелечи.
2. Любая тачка портит игру подавляющему большинству клиентов.

нужен компромисс и диалог,а пока тупо трут комменты (


  (27.03.20 17:02)  

напал на цп - будь готов к тому, что зайдут тебя закрывать. И к возможной травме если напарника прикрыть нет.

это дело такое, что мешает под тайминг закрытия своего топа из пантеона позвать?

про атаки в КВ - ну так все равно.
Атака это 3-4 перса.
Напал перс с оком? ну ок, остальные-то вмешалки все равно тратят?
ну значит в итоге у "глазастика" будут целые вмешалки, а вот остальные помогать уже не смогут. а один в поле не воин-)


  (27.03.20 17:06)  

(27.03.20 17:00)

(27.03.20 16:51)

а вообще - топы после завершения прокачки на 150-е благо в убч безусловно зло.
в кланнапах - все равно.именно потому, что в убч можно бегать 24/7 (но тут просто должен быть альтернативный контент, позволяющий те же пушки качать более оптимальным способом для лимитчиков, как и опыт на мультиклассы).а в кланбоях - все равно есть лимит в 5 вмешалок в неделю.
И что сам владелец, что под оком - больше, чем в 5 боев за неделю (в защиту или в атаку, не важно) не зайдет-)

Все верно )) В 6 из 10 боев отыграет на тех кто может дать бой/ совпадет с возможностью, а значит по факту перекроет все 6 -8, ну пару боев на нубах.Про УБЧ нужно искать золотую середину между супер-донатами и остальными КЛИЕНТАМИ, тут обязательно должна быть срезка влияния для тачек 24/7 дабы не портить игру остальным.А на данный момент:1. Любая тачка с оком перекрывает 80-100% интересного контента (КВ) и если все же когда -то будет +- баланс пантеонов нелечи.
2. Любая тачка портит игру подавляющему большинству клиентов.нужен компромисс и диалог,а пока тупо трут комменты (


тут скорее нужно задаться вопросом: а чего ради топы под оком ходят 24/7 в убч.
что такого ценного они там добывают.
и как дать им возможность это добывать, не ломая кач нубам.
просто фана ради на шестизначные цифры набитого посмотреть - не будут в таком ритме бегать.

пока выбивают победы в пушки (да, великий в статусе это +5 к пушке. и если перс топ, то в убч зачастую даже лучше качается, чем нон-стоп цп). и опыт (слив на мультиклассы).

вот какой-то контент для лимитчиков и должен быть, где можно было бы это добывать в боях друг с другом, не портя кач другим игрокам. Да, с бонусным коэфом, ведь и противники-то не слабые. Возможно даже без влияния пантеонов, по типу королевских битв.

Потому что непрокачанному нубу что условный топ, что питон, что Кре - одинаково, все равно влетает мегабольно, а выхлопа ноль.


  (27.03.20 17:06)   -2 (+0/-2)

Просто мы для вас неудобные соперники. Пусть не будет заходить Спартанец за нас, вы что начнёте нападать? Кончено нет, будете только от защиты и дальше играть. Просто более комфортно для себя игру хотите сделать, понимаю. Трудности никому не нравятся.


  (27.03.20 17:07)  

(27.03.20 17:02)

напал на цп - будь готов к тому, что зайдут тебя закрывать. И к возможной травме если напарника прикрыть нет.это дело такое, что мешает под тайминг закрытия своего топа из пантеона позвать?про атаки в КВ - ну так все равно.
Атака это 3-4 перса.
Напал перс с оком? ну ок, остальные-то вмешалки все равно тратят?
ну значит в итоге у "глазастика" будут целые вмешалки, а вот остальные помогать уже не смогут. а один в поле не воин-)


Я же выше написал, что не так на КАЖДУЮ - повторю, каждую тачку 6 боев, по факту больше то и не нужно, у защиты без ТАЧЕК нет вариантов противостоять все 6 нападений,а значит любая тачка перекрывает весь контент.

То-есть сейчас или ты с тачками или в пежо.


  (27.03.20 17:07)  

Как то все бредово звучит, знаю что дед достаточно умный чтоб все это понять, но напишу:
- первая тройка темные
- в лучшем случае в неделю может быть 2-3 нормальных боев.
- атаковал очкарик, потом след., в итоге будет достаточно боев чтоб перекрыть все бои за неделю.

Да и дело не в КВ, а в во всем. Олегович выше тоже описал.

Дед, ну я не вц, тянуть 40 мин чтоб топ зашел в последний момент не мое, знаю тебе такая игра нравится.
Я сам редко нападаю на цп, бои которых я озвучивал, я зашел на защиту +1 и тянули по полчаса пока не проснется очкарик / не выйдут с боя чтоб сменить класс (у грода с лука на арба) и т.д.
Не интересно воевать с водителями без жизни которые готовы в любой момент закрыть бой 24/7.


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved