Общая > Санкт-петербург и Ленинградская область ДР-БК 2020 


  (15.03.20 21:51)  

(15.03.20 21:48)

(15.03.20 21:46)
...

ну а что ты хочешь сказать?что нынче общепит обмелел в плане сервиса7и если за стол захочет присесть НЦатое колличество "гостей".Персонал откажет?да ну смешно же


Я нечего не хочу сказать...попробуй придти я не против и думаю что многие тоже...просто разговор о том что не факт что будут места.... сядут сначала те кто бронировал если будут лишнии то ради бога)


  (15.03.20 21:52)   -1 (+0/-1)

Изя, на что скидывать? если я хочу прийти выпить вина, которого нет в предоплате?! Мне не жалко, но почему я должна платить за непонятные закуски? На оренду помещения скинуться - не проблема, скинуло бы народа на много больше, а в итоге можно было бы поделить на всех, кто забегал, сумму аренды.
А напитки и блюда - личное дело каждого, не надо было на общее скидываться или же (при необходимости сделать предзаказ) надо было сказать - скидывайте на то, кому что заказать, меню есть на сайте. Я так делала когда организовывала. В общем нужно оргиентироваться на всех желающих в таких случаях, а не только на свое виденье формата встречи.


  (15.03.20 21:55)   +6 (+6/-0)

(15.03.20 21:52)

Изя, на что скидывать? если я хочу прийти выпить вина, которого нет в предоплате?! Мне не жалко, но почему я должна платить за непонятные закуски? На оренду помещения скинуться - не проблема, скинуло бы народа на много больше, а в итоге можно было бы поделить на всех, кто забегал, сумму аренды.
А напитки и блюда - личное дело каждого, не надо было на общее скидываться или же (при необходимости сделать предзаказ) надо было сказать - скидывайте на то, кому что заказать, меню есть на сайте. Я так делала когда организовывала. В общем нужно оргиентироваться на всех желающих в таких случаях, а не только на свое виденье формата встречи.


Я не организатор я не знаю что и как там....можно было написать Самиру и поговорить с ним что и как подсказать может быть.. .я одно знаю спасибо что хоть он занялся этим...так бы вообще нечего не было


  (15.03.20 22:02)   -1 (+0/-1)

In And Out Of Phase- Matt Lange, Andrew Bayer

расслабтесь малыши,послушайте крутой трек от Олежи +_))!


  (15.03.20 22:06)  

Я писала об этом - он не обратил внимания, значит его устраивало то, что он делает)


  (15.03.20 22:32)   +2 (+2/-0)

(15.03.20 22:06)

Я писала об этом - он не обратил внимания, значит его устраивало то, что он делает)


Думаю Вы еще можете забронировать себе столик и заказать именно то что хотите Вы. Для этого нужно приехать в токио-сити и внести предоплату за места и выбрать то что Вам по вкусу. Без предоплаты в токио забронировать места нельзя. В субботу если прийти без брони, то может быть такое, что мест не будет, зачем рисковать?


  (15.03.20 22:41)   +1 (+2/-1)

Я не поленилась позвонить и обсудить с администратором возможность посещения мероприятия теми, кто не успел или посчитал нецелесообразным сделать предоплату заранее...
В итоге - мест в том зале хватит всем, но по близости могут расположить других гостей, если не забронировать заранее. Поэтому нужно предупредить о том, что собираетесь посетить сходку.
Предзаказ в выходной день стоит 1 тыс рублей (а не полторы и за аренду зала тоже платить не надо как оказалось).
В стоимость предзаказа можно включать все, что есть в меню заведения, включая алкоголь.
До пятницы можно смело думать. Если кто-то еще хочет, но переживает, что нет мест - звоните и бронируйте себе места рядом с этим столом самостоятельно, озвучивая свой предзаказ на 1 тыс рублей с человека и вас добавят. Или пишите сюда что хотите заказать и что точно планируете быть (например как Олеженок на пару пива после 21) и для вас тоже оставят место.
Предоплату нужно внести к ним (нельзя на карточку им сбросить) максимум за 6 часов до начала мероприятия.
Если таких желающих будет много - отписывайтесь, что хотите заказать, скооперируемся и договоримся как докинуть им предоплату до субботы.
Олеженок, тебе два места если что-ок) попрошу оставить рядом))


  (15.03.20 22:55)  

(15.03.20 22:41)

Я не поленилась позвонить и обсудить с администратором возможность посещения мероприятия теми, кто не успел или посчитал нецелесообразным сделать предоплату заранее...
В итоге - мест в том зале хватит всем, но по близости могут расположить других гостей, если не забронировать заранее. Поэтому нужно предупредить о том, что собираетесь посетить сходку.
Предзаказ в выходной день стоит 1 тыс рублей (а не полторы и за аренду зала тоже платить не надо как оказалось).
В стоимость предзаказа можно включать все, что есть в меню заведения, включая алкоголь.
До пятницы можно смело думать. Если кто-то еще хочет, но переживает, что нет мест - звоните и бронируйте себе места рядом с этим столом самостоятельно, озвучивая свой предзаказ на 1 тыс рублей с человека и вас добавят. Или пишите сюда что хотите заказать и что точно планируете быть (например как Олеженок на пару пива после 21) и для вас тоже оставят место.
Предоплату нужно внести к ним (нельзя на карточку им сбросить) максимум за 6 часов до начала мероприятия.
Если таких желающих будет много - отписывайтесь, что хотите заказать, скооперируемся и договоримся как докинуть им предоплату до субботы.
Олеженок, тебе два места если что-ок) попрошу оставить рядом))


так вы то с Мишкой будете?Что бы знать....а то Вас не будет,и буду я там....на Камчатке ни с боку припеку сидеть =)ахахаха


  (15.03.20 23:29)  

да, я Сеню и Понтю уже лет пять не видела) надо идти)
ща Дынек еще спрошу)


  (15.03.20 23:39)   -1 (+0/-1)

Лиса решала!)


  (15.03.20 23:48)  

(15.03.20 23:39)

Лиса решала!)


а то;)


  (15.03.20 23:57)  

(15.03.20 23:29)

да, я Сеню и Понтю уже лет пять не видела) надо идти)
ща Дынек еще спрошу)


если что я в танцах....телегой номер скиньте.по вацапу спишемся чокапче....


  (16.03.20 00:02)   0 (+2/-2)

мир на карантин закрывается, а они на сходку прут. ваще бесстрашные


  (16.03.20 00:08)   +1 (+1/-0)

(16.03.20 00:02)

мир на карантин закрывается, а они на сходку прут. ваще бесстрашные


из за сумашедших кто панику поднял из за них и закрывают)


  (16.03.20 00:18)  

(16.03.20 00:08)

из за сумашедших кто панику поднял из за них и закрывают)


простите, я тока из Одессы переехала, мне вера с Изей спорить не позволяет))


  (16.03.20 00:25)  

мне ваще это не выгодно(.....все эти закрытия..... итак последнее бомба пати было Камеди Вумен.Так то бы и на Рамштайн попасть


  (16.03.20 00:27)  

а еще сегодня понедельник,и мне не работу!Аминь!Алюминь!


  (16.03.20 00:27)  

(16.03.20 00:18)

(16.03.20 00:08)

из за сумашедших кто панику поднял из за них и закрывают)

простите, я тока из Одессы переехала, мне вера с Изей спорить не позволяет))


И не надо))) мир сошел с ума..пожалуйста тут не надо)


  (16.03.20 00:29)  

(16.03.20 00:27)

пожалуйста тут не надо)


как красная тряпка для бычка. но я держусь))


  (16.03.20 00:38)  

(16.03.20 00:29)

(16.03.20 00:27)

пожалуйста тут не надо)

как красная тряпка для бычка. но я держусь))


ну так то быки дальтоники,но ладно.....


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved