Страницы: 123456

Общая > Просто интересно 


  (10.05.19 17:26)  

Зачем усилять? Ну куплю руны вся разница усилений и? Ради чего, какая цель? Чтобы в убч опять ходить ради 50 цехинов? О том и речь, нет смысла, нет цели, нет развития, купить руны я могу прямо сейчас - я более глубоко смотрю на проблему - зачем усиляться дальше? В убч я тебя и так нагну через колено, от топа я и так отлечу, что с 1000 защиты что с 1200, 10 боев в лиге и так выиграю легко, дальше то что? На что нести екры - на картинку, не имеющую смысла? Ну нравится вам пещеры фармить по 3 года чтобы купить руны и "усилиться" - ну пожалуйста, мне лично нет. Я хочу видеть смысл и ставить новые цели, тогда будет иметь смысл усиление. Пока я его не вижу вообще и итог он понятен.


  (10.05.19 17:26)  

P.S: В том и дело, что 2 года прошло со взятия 150 блага и не поменялось вообще ничего нафиг...


  (10.05.19 17:32)  

(10.05.19 17:26)

Зачем усилять? Ну куплю руны вся разница усилений и? Ради чего, какая цель? Чтобы в убч опять ходить ради 50 цехинов? О том и речь, нет смысла, нет цели, нет развития, купить руны я могу прямо сейчас - я более глубоко смотрю на проблему - зачем усиляться дальше? В убч я тебя и так нагну через колено, от топа я и так отлечу, что с 1000 защиты что с 1200, 10 боев в лиге и так выиграю легко, дальше то что? На что нести екры - на картинку, не имеющую смысла? Ну нравится вам пещеры фармить по 3 года чтобы купить руны и "усилиться" - ну пожалуйста, мне лично нет. Я хочу видеть смысл и ставить новые цели, тогда будет иметь смысл усиление. Пока я его не вижу вообще и итог он понятен.


пора ливать, раз не видишь и не находишь


  (10.05.19 17:41)  

(10.05.19 17:26)

Зачем усилять? Ну куплю руны вся разница усилений и? Ради чего, какая цель? Чтобы в убч опять ходить ради 50 цехинов? О том и речь, нет смысла, нет цели, нет развития, купить руны я могу прямо сейчас - я более глубоко смотрю на проблему - зачем усиляться дальше? В убч я тебя и так нагну через колено, от топа я и так отлечу, что с 1000 защиты что с 1200, 10 боев в лиге и так выиграю легко, дальше то что? На что нести екры - на картинку, не имеющую смысла? Ну нравится вам пещеры фармить по 3 года чтобы купить руны и "усилиться" - ну пожалуйста, мне лично нет. Я хочу видеть смысл и ставить новые цели, тогда будет иметь смысл усиление. Пока я его не вижу вообще и итог он понятен.

Так раскачать перса за 2,5 года, ну это как-то, ... хм... странно, ненормально)
Ничего личного, но тебе нужен перерыв. У меня их было много. Помогает.


  (10.05.19 17:47)  

(10.05.19 17:41)

(10.05.19 17:26)

Зачем усилять? Ну куплю руны вся разница усилений и? Ради чего, какая цель? Чтобы в убч опять ходить ради 50 цехинов? О том и речь, нет смысла, нет цели, нет развития, купить руны я могу прямо сейчас - я более глубоко смотрю на проблему - зачем усиляться дальше? В убч я тебя и так нагну через колено, от топа я и так отлечу, что с 1000 защиты что с 1200, 10 боев в лиге и так выиграю легко, дальше то что? На что нести екры - на картинку, не имеющую смысла? Ну нравится вам пещеры фармить по 3 года чтобы купить руны и "усилиться" - ну пожалуйста, мне лично нет. Я хочу видеть смысл и ставить новые цели, тогда будет иметь смысл усиление. Пока я его не вижу вообще и итог он понятен.
Так раскачать перса за 2,5 года, ну это как-то, ... хм... странно, ненормально)
Ничего личного, но тебе нужен перерыв. У меня их было много. Помогает.


Сначала пусть лимит возьмёт всеми мультиклассами))


  (10.05.19 17:54)  

(10.05.19 13:26)

Blood Tosha 12х играющих сейчас много? А теперь представь, что только половина +/- перейдут на следующий уровень. Сейчас мало людей, а станет вдвое меньше и это в лучшем случае. С кем играть будешь?


выше уже писал, что проблема только в кол ве ЛЮДЕЙ, это задача админов как сделать хорошую рекламу и хороший контент, чтобы пришли НОВЫЕ ЛЮДИ.


  (10.05.19 17:55)  

(09.05.19 09:21)

(09.05.19 01:45)

Какое развитие предлагает администрация после 150 блага? Ну серьезно что делать, когда половина достигнет цифры? Я за 13 лично, хоть что-то, чем одни и те же бесконечные увеличения лимитов беспонтовые...

Знаешь сколько народа покинуло игру, когда ввели 12 уровень и 12 шмот?
Посмотри на клан Black Edition, там было несколько игроков топового уровня, которые пошли ва-банк и все ресурсы вложили в усиление 11 фула, с вводом 12 эти люди ушли, и таких примеров не мало.Если на нынешний онлайн наложить 13 уровень, то игры не станет совсем.Внутриуровневое усиление менее болезненно.


Ничего у админов есть богатенький Буратино Картоха, с ним не пропадут


  (10.05.19 17:56)  

(10.05.19 17:54)

(10.05.19 13:26)

Blood Tosha 12х играющих сейчас много? А теперь представь, что только половина +/- перейдут на следующий уровень. Сейчас мало людей, а станет вдвое меньше и это в лучшем случае. С кем играть будешь?

выше уже писал, что проблема только в кол ве ЛЮДЕЙ, это задача админов как сделать хорошую рекламу и хороший контент, чтобы пришли НОВЫЕ ЛЮДИ.


никак не сделать. это браузерка.


  (10.05.19 17:59)  

(10.05.19 17:56)
...


даже в браузерку могут прийти новые люди, многие даже не знают о существование браузерок в принципе)


  (10.05.19 18:02)  

(10.05.19 17:54)

(10.05.19 13:26)

Blood Tosha 12х играющих сейчас много? А теперь представь, что только половина +/- перейдут на следующий уровень. Сейчас мало людей, а станет вдвое меньше и это в лучшем случае. С кем играть будешь?

выше уже писал, что проблема только в кол ве ЛЮДЕЙ, это задача админов как сделать хорошую рекламу и хороший контент, чтобы пришли НОВЫЕ ЛЮДИ.


Не придут новые люди. Никак. Максимум, что реально сделать - привлечь тех, кто когда-то уже играл в бк.


  (10.05.19 18:06)  

(10.05.19 18:02)
...


Старичками и так занимаются, достаточно прилично вытащили персов из Бэкапа и ни для кого это не секрет, даже простых смертных вытаскивают, это плюс но этого мало.


  (10.05.19 18:07)  

(10.05.19 18:06)

(10.05.19 18:02)
...

Старичками и так занимаются, достаточно прилично вытащили персов из Бэкапа и ни для кого это не секрет, даже простых смертных вытаскивают, это плюс но этого мало.


да приходят в основном чьи-то знакомые, ну не станет игрок без знакомых лезть в браузерку.


  (10.05.19 18:09)  

(10.05.19 18:06)

(10.05.19 18:02)
...

Старичками и так занимаются, достаточно прилично вытащили персов из Бэкапа и ни для кого это не секрет, даже простых смертных вытаскивают, это плюс но этого мало.


Это всё. Других людей массово сюда не привлечь. По этому размазывать по новым уровням тех кто остался = приблизить конец.


  (10.05.19 18:10)  

(09.05.19 10:30)

(09.05.19 10:23)
...

Тогда возвращаемся к моему вопросу, сколько людей будут готовы купить новый шмот?
У шмот купил 1 человек.
Или расчёт на то, что дадут купить за цехины? Так нет, не дадут, по крайней мере сразу, в итоге получим топов в 13 шмоте и это будут мутанты намного страшнее нынешних, которые с учётом свитка снятия лимитов мгновенно возьмут лимиты и будут вырезать 12-13 уровень сотнями.


А ты чего паришься ? Снова водилу посадишь


  (10.05.19 18:17)  

(10.05.19 18:09)
...


Ты прав. Введут 13 будет только хуже(
Но что делать тем кто 150 блага качнул? Как вариант давать им какие то плюшки.
Смысл игры топов в убч сейчас? Чисто поддержать свой пантеон как я понимаю, иначе какой ещё может быть смысл ходить в убч персам которые чуть ли не 2 раза качнули по 150блага))


  (10.05.19 18:35)  

(10.05.19 18:17)

(10.05.19 18:09)
...

Ты прав. Введут 13 будет только хуже(
Но что делать тем кто 150 блага качнул? Как вариант давать им какие то плюшки.
Смысл игры топов в убч сейчас? Чисто поддержать свой пантеон как я понимаю, иначе какой ещё может быть смысл ходить в убч персам которые чуть ли не 2 раза качнули по 150блага))


Понятия не имею, я далек от разработки компьютерных игр. Но вижу ситуацию с онлайном и понимаю чем обернется + еще 1 уровень.

Для меня кач и сборка фулла - это и есть игра. И этой игры мне хватит еще на очень долгий срок. (параллельно участвуя в больших боях - когда они есть).

Кто виноват, что после 300 аппов превосходства и 150 уровне благородства люди не хотят участвовать в боях между собой (Бойцовский Клуб), не в убч, а в боях на цп, с нап, нелечи. А хотят фармить дальше и постоянно требуют различные плюшки за задротство? Риторический вопрос.


  (10.05.19 20:26)  

вы не хотите новый уровень, но при этом хаваете новые уровни усиления, причём не дешёвые
и этим создаёте пропасть между игроками
и как следствие: бои превращаются в избиение,у новичков пропадает желание играть, тк нужно пару лет просто терпеть у уже качнутых, чтобы выйти на средний уровень игры и как-нибудь сравнятся хотя бы с половиной игроков
По выбранному вектору развития, игра доживает просто свой век. Новых игроков нет и не будет. Будут реанимировать бывших артников и дальше, чтобы хоть как-то поддерживать баланс пантеонов, штамповать админ ботов и тому подобное


  (10.05.19 20:29)  

хотя даже уже и нет противостояние пантеонов, как по мне. Народу не интересны эти бои, тк боями это тяжело назвать. Ходят в убч за оковкой, холоном и тому подобному. Игра перешла на новый уровень - война кланов


  (10.05.19 20:46)  

Как я уже писала-начинать добавлять 13 и последующие уровни в рамках 12го. те кто качнул превосходство до фула-качаются дальше и берут условый 13й, но который будет 12м. просто начнет добавлять опыт/статы/новые параметры (воля/духовность и т.д). в этом проблем никаких нет. Правда тогда мутанты станут еще сильнее. Проблема не в мутантах. А в том, что до них добраться. Тратить по 5кк+ рублей чтоб одеться как спартанец? В браузерной игре? Рофлите паходу. за 5кк можно целый топ сервер линейдж купить.


  (10.05.19 22:16)  

Ты мне про пещеры написал ?!)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved