Страницы: 123456

Общая > Просто интересно 


  (09.05.19 11:39)  

(09.05.19 11:36)

(09.05.19 11:19)

Ребят, вы в нелеч уже не идете потому что:
1)а вдруг проиграем и я не смогу фармить убч/эм/лигу/туры
2)кто-то в старте пофармил сундук на лоустатусе, а потеть просто так вы уже не хотите
3)я не вижу топа в бою с хилом, зачем я пойду туда(см пункт 1)
Вы настолько задроты, что все "противостояние" это фарм ради фарма и никто не хочет ничего тратить в тех же убч, где 40-50 темных отдетают без хила при виде какого-то октября, ибо спартанец за свои бабки вам крабам не затащит
В нелеч 80% идет пустыми (в этом плане светлые молодцы, ибо 95% были или хотя бы с бюджетным расходом, или шли с проводником и знаком целенаправленно как дебаферы)
Вы ждуны, вы все время ждете что кто-то за вас что то сделает, пока вы не пытаясь сделать чуть больше, чем ничего жмете энтр
Так зачем вам 13,14,15,если он так же сведется к фарму и боязни проиграть большой бой, опасаясь лишиться возможности фармить?

Кому нужны эти твои нелечи?Разве что только топам, вот пусть и бодаются сами с собой))


А вам нужно фармить и крабить, да?)
Так может лучше огороды ввести?)


  (09.05.19 11:49)  

(09.05.19 11:32)

(09.05.19 11:19)

Ребят, вы в нелеч уже не идете потому что:
1)а вдруг проиграем и я не смогу фармить убч/эм/лигу/туры
2)кто-то в старте пофармил сундук на лоустатусе, а потеть просто так вы уже не хотите
3)я не вижу топа в бою с хилом, зачем я пойду туда(см пункт 1)
Вы настолько задроты, что все "противостояние" это фарм ради фарма и никто не хочет ничего тратить в тех же убч, где 40-50 темных отдетают без хила при виде какого-то октября, ибо спартанец за свои бабки вам крабам не затащит
В нелеч 80% идет пустыми (в этом плане светлые молодцы, ибо 95% были или хотя бы с бюджетным расходом, или шли с проводником и знаком целенаправленно как дебаферы)
Вы ждуны, вы все время ждете что кто-то за вас что то сделает, пока вы не пытаясь сделать чуть больше, чем ничего жмете энтр
Так зачем вам 13,14,15,если он так же сведется к фарму и боязни проиграть большой бой, опасаясь лишиться возможности фармить?

1. Октябрь далеко не какой-то, а очень сильный маг.
2. Не понятен подход обвинить всех в том что они плохие, зачем? Ты жаловался, что в группу к тебе и Утке никто не пошёл, пока не пришёл дед, так тебя и не будут воспринимать простые тёмные, пока ты в каждом топе называешь их ждунами, амёбами и т.п.
3. По поводу сундуков и принципов их выдачи - разве это не логично, если ты видишь, что кто-то отыгрывает на чистых мячах, а рояль таскать не хочет, то и собственное желание тащить любой ценой пропадает, давно уже всё пережёванно относительно некорректности принципов выдачи сундуков.


Я не жалуюсь, что ко мне в группу никто не шел. Я реально оцениваю ситуацию и понимаю, что вряд-ли ко мне народ в нее пойдёт, о чем я сразу написал, что держу группу пока не подойдет основной сборщик. Просто вы все в идейных пытаетесь играть, а я в игру, ну да ладно. Еще скажи, что я в бой пошёл пустым или что то фармить. Аналогично вызывает вопрос тепличных условий у главнокомандующего, ибо не припомню, когда в светлых нелечах я воротил нос, что мне тут не отчитались все светлые топы будут или нет они и я не пришёл в группу, где уже сидели 80 заряженных нагибаторов, ожидающих только моей отмашки. И на коленке собирали под текущий бой, и заводить приходилосьпо принципу кто есть, а не кто нужен, но играли
Да я считаю, что в бк, увы, осталось слишком много амеб и ждунов и мне от этого грустно
По поводу сундуков предложения в хотелках, но вместо развития в том направлении у нас развивают кланвойны
И октябрь сильный маг, но он не убертоп, которого не убить, но проще поджать лапки и ждать спартанца/ясава/бумера, чем командно вырезать игрока сильного, но не убертопа


  (09.05.19 11:59)  

Фиксить магов

А что сделал темный полководец ,когда появился и в3ял группу в свои руки ? по мимо того что написал в топе ,что бы на тьму ставки не ставили ?))


  (09.05.19 12:04)   +1 (+1/-0)

Ещё раз озвучу мысль, что давно уже писал :
Все убч, лига, туры, эм и прочее это фарм для усилений. И вот тут вопрос, а для чего? Вот собрали вы пристойный фул, уники, руны, чарки, хил и прочее. И? Это все, чтобы дальше жать энтр и дротить, но быстрее чтоли? Или чтобы от фарма перейти в фазу игры на результат, на победу над "врагом", неприятелем?
Я ж говорю, что счастливая ферма и предложил выращивать огурцы с картохой


  (09.05.19 12:09)  

(09.05.19 11:59)

Фиксить маговА что сделал темный полководец ,когда появился и в3ял группу в свои руки ? по мимо того что написал в топе ,что бы на тьму ставки не ставили ?))


Кирилл, тут разные вещи. Когда мы собирали свет по приватам, создали группу в ва, где было 20 кланов/союзов никто гарантии не давал на победу, но было одно маленькое но-было желание даже у последних крабиков сделать все ради победы, пусть это и был "всего лишь" знак/проводник или 5-7 щитов в бою. Никто не бежал за сундуки убиваться, а шли ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
И знаешь что самое главное? За пару боев ребята поняли, что если все стараются, то можно без топов брать бои, а первый ноябрьский нелеч был взят без них по сути
Было бы желание...


  (09.05.19 12:11)  

>Фиксить магов
Нечего под себя грести, не надрывайся ... .
Ты маг, тебе чем выше статус, тем круче набивается и выхлоп звонче, но у других это не так и им делать в высокостатусных боях просто нечего, и в первую очередь в заманухах неличах.
Все давно уже все поняли ... .
Ахвосхитительно в таких боях лишь магам, нормально так же танкам, вертунам - мож еще не так уж плохо около топкритам, ими и набивается, им и сливки гущще вот и играйтесь за свои плюшки м/ду собой, и чем чаще тем нам остальным лучше без вас поиграть УБЧ!


  (09.05.19 12:17)  

Чего,чего? еще 150 уровней блага вводят? :)


  (09.05.19 12:32)  

(09.05.19 01:59)

Никто уже не помнит New Capital city где онлайн был 100-50-20-10-1 закрыли, к тому же придти хотите?


Сейчас ещё половину закроют, а пещеры перенесут в какой-нибудь один пещерный город. Какая разница? Главное чтобы под землёй находились. Мун/Санд/Ист - мёртвые города их не оживить. Будет так же как с Old/Low City. Думаю все знаю что Некр изначально был в Oldе.


  (09.05.19 12:33)  

Интересно, а какой интерес дебаферов в боях где другие заходят пофармить сундуки?)


  (09.05.19 12:40)  

(09.05.19 11:39)

А вам нужно фармить и крабить, да?)
Так может лучше огороды ввести?)


У всех играх так: гриндишь, гриндишь пока не упрешся в потолок и уже тогда можно поиграть в ссвое удовольствие. В БК до потолка доходят единицы, слишком дорого


  (09.05.19 12:50)  

(09.05.19 12:09)

(09.05.19 11:59)

Фиксить маговА что сделал темный полководец ,когда появился и в3ял группу в свои руки ? по мимо того что написал в топе ,что бы на тьму ставки не ставили ?))

Кирилл, тут разные вещи. Когда мы собирали свет по приватам, создали группу в ва, где было 20 кланов/союзов никто гарантии не давал на победу, но было одно маленькое но-было желание даже у последних крабиков сделать все ради победы, пусть это и был "всего лишь" знак/проводник или 5-7 щитов в бою. Никто не бежал за сундуки убиваться, а шли ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
И знаешь что самое главное? За пару боев ребята поняли, что если все стараются, то можно без топов брать бои, а первый ноябрьский нелеч был взят без них по сути
Было бы желание...


Вообщем не вышло у тебя в тьме в3ять пару уроков по координированию группой )


  (09.05.19 12:54)  

(09.05.19 11:39)
...


Мне ничего уже не нужно))


  (09.05.19 12:54)  

Фиксить магов

Иди готовь мешки под опыт и сундуки в 15 часов бой в абе ) вот и посмотришь сколько темных придет в бой ,где на халяву полечат потом )


  (09.05.19 12:56)  

Как тут выше написали - нет контента для 13 уровня... Да и быть его не может с таким количеством пользователей.

А так... Писали, что администрация не успевает за задротами. Так администрация сама создала такие условия, что вместо дротства пещер было лучше дротить бои. (Вспомните сундуки, холоны, банки опыта). Поэтому и так много людей 150 надротили так быстро...Я хоть и много в бк играю, но до сих пор 150 лвл блага не взял, ибо для меня загадка, куда спешить-то так)

Но в процессе кача лука возьму, судя по всему. Но и до взятия 150 лвла очевидно, что кроме клан боев и лиги делать больше нечего будет. ВПК и поход в излом можно добавить.


  (09.05.19 14:00)  

(09.05.19 12:04)

Ещё раз озвучу мысль, что давно уже писал :
Все убч, лига, туры, эм и прочее это фарм для усилений. И вот тут вопрос, а для чего? Вот собрали вы пристойный фул, уники, руны, чарки, хил и прочее. И? Это все, чтобы дальше жать энтр и дротить, но быстрее чтоли? Или чтобы от фарма перейти в фазу игры на результат, на победу над "врагом", неприятелем?
Я ж говорю, что счастливая ферма и предложил выращивать огурцы с картохой


ну те, кто собрал, мб и ходят в нелечи
другие фармят
скажи спасибо админам, у них гонка вооружений бесконечная
если уже сейчас вр фулл -это среднячок, то через пару лет U фулл будет таким же.
Как тут среднестатистическому игроку можно остановиться и спокойно походить в бои? Тут же бесконечная гонка, что кача, что фарма


  (09.05.19 14:28)  

хотя, уже и вр фулл даже не среднячок
вр фулл уже маст хэв
ну а те, кто на пути к ним,в раре или полу вр - они личинки бойца


  (09.05.19 16:41)  

(09.05.19 05:14)

несколько админов что сидят в съемной хате и поддерживают работоспособность бяки.


хата не сьемная, в области дешевле купить.


  (09.05.19 17:32)  

Какой 13 уровень? Не надо.
Прокачали Благородство и Превосходство и давай уже ныть. А еще Честь, Совесть, Достоинство, Слава и прочее прочее не прокачено. До 13го еще лет 50!)


  (10.05.19 09:47)  

вот честно скажите каждый сам себе?!)
да 13 лвл пугает, кого то создавать, балансировать, кого то тратится, и тд. и да у нас в БК нехватка Людей.
да у нас и так хватает гонок вооружения, НО как пример были комплекты ЛУНЫ, ЗВ, ЗЛОДЫ, ПАУКА, и они были 9ого ЛВЛ, и самое что шикарное они апались на 10 ый лвл, и что больше всего было интересно и не просто, это надо было сделать рыцарки разных городов, собрать ресы нужные, и апнуть вещь, причем пещеры были намного сложнее и дольше чем сейчас, сейчас все упростили и ускорили. сегодня ходил в санд и прям воспоминания навеяли, как сам убивал марочного рабочего мглы х2 с трудом, и был показатель когда начал с ним справляться. и даже топы с интересом и необходимостью ходили в пещеры. ДА было больше Людей.
как для меня 13 ый лвл, это интерес, это Будущее, это стимул стать не просто сильнее, а продолжать игру, а не просто находить себе новое занятие потому что уперся в лимиты, но не "КУПИЛ новую шмотку", опять же озвученный админами параметр "ВОЛЯ", мне вот капец как любопытно это все увидеть..
может конечно много не совсем связанных мыслей, НО игра то умирает ребят.
АДМИНЫ сделайте уже что то, запустите ГЛОБАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ, и сделайте что то, что привлечет НОВЫЕ МАССЫ.


  (10.05.19 09:57)  

Даже не думайте вводить 13й лвл.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved