Страницы: 123456

Общая > Просто интересно 


  (09.05.19 10:10)  

(09.05.19 09:21)

(09.05.19 01:45)

Какое развитие предлагает администрация после 150 блага? Ну серьезно что делать, когда половина достигнет цифры? Я за 13 лично, хоть что-то, чем одни и те же бесконечные увеличения лимитов беспонтовые...

Знаешь сколько народа покинуло игру, когда ввели 12 уровень и 12 шмот?
Посмотри на клан Black Edition, там было несколько игроков топового уровня, которые пошли ва-банк и все ресурсы вложили в усиление 11 фула, с вводом 12 эти люди ушли, и таких примеров не мало.Если на нынешний онлайн наложить 13 уровень, то игры не станет совсем.Внутриуровневое усиление менее болезненно.


Логично предположить что гораздо больше людей ушли и будут уходить из за того что у игры нет развития...


  (09.05.19 10:16)  

(09.05.19 10:10)
...


Развитие это не кач.
Введут 13 уровень и 150 уровень блага там....ну ээээ, те же яйца, развитие-то в чём?


  (09.05.19 10:19)   -1 (+1/-2)

13 уровень не нужен, априори


  (09.05.19 10:23)  

(09.05.19 10:16)

(09.05.19 10:10)
...

Развитие это не кач.
Введут 13 уровень и 150 уровень блага там....ну ээээ, те же яйца, развитие-то в чём?


Ну как минимум нужен будет новый шмот под него, чарки, руны, пещеры, 4й круг храма и т.д... Что угодно будет лучше чем осточертевшие убч.


  (09.05.19 10:30)  

(09.05.19 10:23)
...


Тогда возвращаемся к моему вопросу, сколько людей будут готовы купить новый шмот?
У шмот купил 1 человек.
Или расчёт на то, что дадут купить за цехины? Так нет, не дадут, по крайней мере сразу, в итоге получим топов в 13 шмоте и это будут мутанты намного страшнее нынешних, которые с учётом свитка снятия лимитов мгновенно возьмут лимиты и будут вырезать 12-13 уровень сотнями.


  (09.05.19 10:40)  

мужЫки)) на калал, и будут нас пользовать)))


  (09.05.19 10:43)  

мужЫки)) на калал, и будут нас пользовать)))

Так ведь пипл хавает, а значит не надо разрабатывать новый контент, достаточно выдать стили, коллекции и все в ажуре.


  (09.05.19 10:46)  

(09.05.19 10:30)

(09.05.19 10:23)
...

Тогда возвращаемся к моему вопросу, сколько людей будут готовы купить новый шмот?
У шмот купил 1 человек.
Или расчёт на то, что дадут купить за цехины? Так нет, не дадут, по крайней мере сразу, в итоге получим топов в 13 шмоте и это будут мутанты намного страшнее нынешних, которые с учётом свитка снятия лимитов мгновенно возьмут лимиты и будут вырезать 12-13 уровень сотнями.


Ну почему бы тогда не убрать все надбавки опыта исключительно на 13ом и возможность прокачки персонажа в подвале + сбалансировать на первое время для всех усиления.


  (09.05.19 10:51)  

Ну почему бы тогда не убрать все надбавки опыта исключительно на 13ом и возможность прокачки персонажа в подвале + сбалансировать на первое время для всех усиления.

Оно то можно, но отбалансить и разработать новый контент стоит денег...
А здесь все как в странах бывшего совка высасывают из промышленности все что можно не вкладывая в модернизацию производства, а в конце сдают целые конвейеры, заводы на металлолом.


  (09.05.19 10:52)  

(09.05.19 10:46)
...


Так ты предлагаешь по сути дела вайп серваков и откат к равновесному положению всех. Равные усиления для всех это первый год БК-3, когда было оружие, ювелирка и гос фулы, а вся разница заключалась в рунах и количестве хила.

Только это очень краткосрочное равновесие.

Скорее необходимо развитие PvP контента, может быть командный PvE, но не на сутки дроча...но я не гейм дизайнер, сложно представить что это может быть.


  (09.05.19 11:03)   +1 (+1/-0)

БК изначально ориентировался на ЦА, которая может зайти в игру, потратить минут 5-10 на усиления и в бой. Цель была достигнуть максимального уровня и там уже усиливать шмот, чтобы чувствовать себя комфортно.
БК 2 в то время достиг определенной точки, новый шмот не подвозили, балансировать его было все сложнее (появлялись мутанты), часто шли админы на поводу донатов.

БК 3 сменил направление в шмоте вообще в другую сторону. Стал более прост - одинаковые классы, одинаковый шмот, все одинаковое. Ускоренное получение опыта.
Уклон на усиления достигнутые фармом ВСЕГДА убьют игру. Всегда выиграют задроты-ноулайферы. Введение благошмота, кцшмота обломало тех, кто мог вливать и тех, кто вливать не может/не хочет вообще. Введение кристаллов заморозки прогнало новичков, введение плюх за сливы убило вообще противостояние.

Все можно исправить:
- убрать благошмот вообще;
- разнообразить существующие пещеры для получения шмота;
- убрать кристаллы заморозки (если качаешь мультикласс повторно, то убрать любой
фарм и опыт -200%)
- остальные недочеты тоже можно нивелировать разными плюхами;
- абонентку в виде блага оставить обязательно, только добавить ей чуть другие плюхи.

Варианты есть, как исправить данную ситуацию.

П.С. Что-то мне подсказывает, что смысла в написанном нет, все равно не читают.))


  (09.05.19 11:19)  

Ребят, вы в нелеч уже не идете потому что:
1)а вдруг проиграем и я не смогу фармить убч/эм/лигу/туры
2)кто-то в старте пофармил сундук на лоустатусе, а потеть просто так вы уже не хотите
3)я не вижу топа в бою с хилом, зачем я пойду туда(см пункт 1)
Вы настолько задроты, что все "противостояние" это фарм ради фарма и никто не хочет ничего тратить в тех же убч, где 40-50 темных отдетают без хила при виде какого-то октября, ибо спартанец за свои бабки вам крабам не затащит
В нелеч 80% идет пустыми (в этом плане светлые молодцы, ибо 95% были или хотя бы с бюджетным расходом, или шли с проводником и знаком целенаправленно как дебаферы)
Вы ждуны, вы все время ждете что кто-то за вас что то сделает, пока вы не пытаясь сделать чуть больше, чем ничего жмете энтр
Так зачем вам 13,14,15,если он так же сведется к фарму и боязни проиграть большой бой, опасаясь лишиться возможности фармить?


  (09.05.19 11:23)  

Я думаю, что логичней сделать вам тут огород, где можно будет воровать друг у друга капусту и огурцы и за екры/креды чтобы вы могли выращивать больше капусты и больше воровать с чужих огородов огурцов
Я уверен, что перейди мы даже резко в старую игру в вк "веселую ферму" вы бы даже не заметили, лишь бы можно было жать энтр и фармить


  (09.05.19 11:23)  

Так зачем вам 13,14,15,если он так же сведется к фарму и боязни проиграть большой бой, опасаясь лишиться возможности фармить?

За тем что к 13 можно стремится, а сейчас стремление идет в мифический буст, который длится уже целое поколение.

Дети от детского сада уже школу закончили, а мы все 12 бустим.


  (09.05.19 11:32)  

(09.05.19 11:19)

Ребят, вы в нелеч уже не идете потому что:
1)а вдруг проиграем и я не смогу фармить убч/эм/лигу/туры
2)кто-то в старте пофармил сундук на лоустатусе, а потеть просто так вы уже не хотите
3)я не вижу топа в бою с хилом, зачем я пойду туда(см пункт 1)
Вы настолько задроты, что все "противостояние" это фарм ради фарма и никто не хочет ничего тратить в тех же убч, где 40-50 темных отдетают без хила при виде какого-то октября, ибо спартанец за свои бабки вам крабам не затащит
В нелеч 80% идет пустыми (в этом плане светлые молодцы, ибо 95% были или хотя бы с бюджетным расходом, или шли с проводником и знаком целенаправленно как дебаферы)
Вы ждуны, вы все время ждете что кто-то за вас что то сделает, пока вы не пытаясь сделать чуть больше, чем ничего жмете энтр
Так зачем вам 13,14,15,если он так же сведется к фарму и боязни проиграть большой бой, опасаясь лишиться возможности фармить?


1. Октябрь далеко не какой-то, а очень сильный маг.
2. Не понятен подход обвинить всех в том что они плохие, зачем? Ты жаловался, что в группу к тебе и Утке никто не пошёл, пока не пришёл дед, так тебя и не будут воспринимать простые тёмные, пока ты в каждом топе называешь их ждунами, амёбами и т.п.
3. По поводу сундуков и принципов их выдачи - разве это не логично, если ты видишь, что кто-то отыгрывает на чистых мячах, а рояль таскать не хочет, то и собственное желание тащить любой ценой пропадает, давно уже всё пережёванно относительно некорректности принципов выдачи сундуков.


  (09.05.19 11:34)  

(09.05.19 10:43)

мужЫки)) на калал, и будут нас пользовать)))Так ведь пипл хавает, а значит не надо разрабатывать новый контент, достаточно выдать стили, коллекции и все в ажуре.


Что ты там бустишь на 11 уровне с 11 уровнем блага?
Или не тем окном зашёл?

О каком 13 уровне вещать, если 150 благо взяла четверть от играющих, если не меньше.


  (09.05.19 11:36)  

(09.05.19 11:19)

Ребят, вы в нелеч уже не идете потому что:
1)а вдруг проиграем и я не смогу фармить убч/эм/лигу/туры
2)кто-то в старте пофармил сундук на лоустатусе, а потеть просто так вы уже не хотите
3)я не вижу топа в бою с хилом, зачем я пойду туда(см пункт 1)
Вы настолько задроты, что все "противостояние" это фарм ради фарма и никто не хочет ничего тратить в тех же убч, где 40-50 темных отдетают без хила при виде какого-то октября, ибо спартанец за свои бабки вам крабам не затащит
В нелеч 80% идет пустыми (в этом плане светлые молодцы, ибо 95% были или хотя бы с бюджетным расходом, или шли с проводником и знаком целенаправленно как дебаферы)
Вы ждуны, вы все время ждете что кто-то за вас что то сделает, пока вы не пытаясь сделать чуть больше, чем ничего жмете энтр
Так зачем вам 13,14,15,если он так же сведется к фарму и боязни проиграть большой бой, опасаясь лишиться возможности фармить?


Кому нужны эти твои нелечи?Разве что только топам, вот пусть и бодаются сами с собой))


  (09.05.19 11:37)  

Забудьте вы о 13 лвл. Это очень много работы для админов. +, что будут делать топы с их вещами, которые потеряют смысл с вводом 13 лвл и топ вещей под него? Купят новые по еще большей цене?


  (09.05.19 11:37)  

(09.05.19 11:23)

Так зачем вам 13,14,15,если он так же сведется к фарму и боязни проиграть большой бой, опасаясь лишиться возможности фармить?За тем что к 13 можно стремится, а сейчас стремление идет в мифический буст, который длится уже целое поколение.Дети от детского сада уже школу закончили, а мы все 12 бустим.


Задроты 13,14,15 возьмут в максимально кратчайшие сроки
Мы итак на 12 имеем чрезмерно большую градацию от новиса до топа, где условный я буду выгонять в землю свежеперешедшего пусть он будет хоть трижды с л вещами, не говоря уже о простых игроках, которые будут жить 7-8 ходов,а я просто чуть выше среднего по усилению персонаж
Вспоминаю период, когда на 12 было 1.5-2к персов и у нас не было кача/убч/лиг и туров-был 12 с 2шмотками 12ого лвл(чуть позже появилась вся линейка вещей), но тем не менее 2-3 больших боя тьма вс радуга были стабильно м было всем интересно, хотя и тогда были супер топы, но они были убиваемы(хотя под них как обычно пофиксили боевку с маг штормом и прочими фишками)
Так почему тогда была куча народу на всех лвлах, а сейчас эпохалки в убч Большая редкость?
Да игра старая, да в мире мморпг браузерке в разы сложнее, но тем не менее. В 2013-2014 годах уже было куча других игр, но народ играл тут и играл в большом количестве, а сейчас в бк считай что пантеон целый почти приказал долго жить
А все потому, что в бк остались задроты и топы, а простым смертным тут делать нечего, увы
А вы хотите ввести еще большую задроточасть и еще больше сделать градацию по неравенству...


  (09.05.19 11:38)  

(09.05.19 09:21)

(09.05.19 01:45)

Какое развитие предлагает администрация после 150 блага? Ну серьезно что делать, когда половина достигнет цифры? Я за 13 лично, хоть что-то, чем одни и те же бесконечные увеличения лимитов беспонтовые...

Знаешь сколько народа покинуло игру, когда ввели 12 уровень и 12 шмот?
Посмотри на клан Black Edition, там было несколько игроков топового уровня, которые пошли ва-банк и все ресурсы вложили в усиление 11 фула, с вводом 12 эти люди ушли, и таких примеров не мало.Если на нынешний онлайн наложить 13 уровень, то игры не станет совсем.Внутриуровневое усиление менее болезненно.


Многие одели 12-е фуллы ,причина ухода с игры была совсем другой.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved