Страницы: «34567891011121314»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 16:41)  

если было общение за средний бизнесс,то с поваром нужно находить общий язык,и задавать ему вопросы,на которые он не может ответить,не совсем разумно ! мне не приятно когда человек хочет пишет о том,что думает,а его никто не слышит.


  (19.02.19 16:42)  

(19.02.19 16:40)

(19.02.19 16:34)

никак не могу понять где суши переплатил

правильно, как там админи или кто то говорил, он же отбил стоемость фулла так как мог рулить пока другие в пещерних вещах ходили или в рар фулле )))


ну вообще это для бк как раз нормальная ситуация. ты платишь за то что сразу имеешь максимальные усиления здесь и сейчас.

просто сравнивать бк2 и бк3 неуместно. в бк2 максимальное усиление обходилось в пару раз дороже, чем щас


  (19.02.19 16:42)  

Еж у тебя успешный бизнес??? возьми на работу а...


  (19.02.19 16:43)  

фаск одень свой боевой фул


  (19.02.19 16:43)  

(19.02.19 16:42)

Еж у тебя успешный бизнес??? возьми на работу а...


оу бро ! не гони коней


  (19.02.19 16:44)  

(19.02.19 16:41)

(19.02.19 16:22)

не было никогда 1000ч. это у тебя с клон проектов видимо цифра взята.

Да, видимо действительно был клон, в который перестали играть ОИГи, НОА, он лайн ауткастов в прайм тайм был ~5-7 человек
Извини, конечно же ты знаешь намного больше.


в прайм тайм был ~5-7 человек

да конечно же +10 ч. что стали играть (где было простимулировано именно для них от части под атмосферу игры) -это конечно же он лайн вырос в 3 раза..
ок.


  (19.02.19 16:46)  

(19.02.19 16:43)

(19.02.19 16:42)

Еж у тебя успешный бизнес??? возьми на работу а...

оу бро ! не гони коней


что?? конкурс?


  (19.02.19 16:47)  

(19.02.19 16:46)
...


можно бой провести


  (19.02.19 16:49)  

(19.02.19 16:38)

Пишу ровно до ввода уников.. вот тут пошло рчень сильно перекос.. дальше больше


Екр пушки до ввода U сколько существовали в игровом мире?
Ничего не было сильно, если не мять булки, твои пушки тогда по горячим следам можно было не плохо продать, добавив купить ER, сейчас же по прошествии 4 лет конечно, они стоят очень мало, скажу более того через 4 года будут мусором.
И кстати так и не ответил на вопрос, какая именно система была, в чем она заключалась?
Кто из руководителей обещал?

P.S. И вопрос не на тему игры, ты свой iPhone как часто меняешь, ну или другой телефон которым пользуешься?
Мне любопытства ради, просто не понимаю твою психологию потребителя, либо ты из 80 прямиком в 10ые годы портанулся, либо ты действительно удивительный человек.


  (19.02.19 16:52)  

(19.02.19 16:37)

(19.02.19 16:25)
Ну почему не по средствам.. была четко выстроенная система усилений.. ее введи сами Руководители игры.. пока она работала.. очень многие поэтапно были готовы усилятся.. в то время.. знали что получат на выходе.. систему сломали.. дефолт сделали.. ну адекватно..я не готов если потерял 6 рубдей сверху дать 10ть.. чтобы догнать того кто только сейчас пришел и на те де 10ть в два раза сильнее чем ты за 15ть.. вот и вся математика
Можешь, описать тут эту выстроенную идею, и про какие конкретно года пишешь, на новостной всё доступно, проверим. И кстати кто из руководителей выстраивал?Сама Мироздатель?Или Пересмешник с Ворлоком?Я честно не понимаю о каком временном интервале ты пишешь, и что и кто конкретно тебе обещали тот или иной концепт. Поделись пожалуйста, если есть действительно факты, а не твои ощущения.
[/quote]

Я никогда ничего не имел против нововведений особенно если это поможет увеличить онлайн и мотивирует покупки оными.. Но я яростный противник того чтобы так уценивался товар купленный .. Ты вот сам сейчас купил топ сет.. поиграл.. может предложишь чтобы он стал более досступным для всех игроков.. ? как вр фул например.. уценить Л шмот в 10 раз.. поднимем онлайн


  (19.02.19 16:52)  

ой вц ) психолог )


  (19.02.19 16:52)  

выше опечатка

(19.02.19 16:49)

добавив купить U


  (19.02.19 16:54)  

Вообще конечно нонсенс, что такие руны и чарки не апаются по качеству я когда смотрел магазин Дария сразу увидел эту недоработку - оно явно бросается в глаза!
Вот перешол игрок на 12 и что сразу побежал заливать на л руны и чарки - нет же не все такие богатые, сначала человек возьмет ер руны и чарки попробовать как оно, и естественно дальше должно апаться, а то что сейчас это бред конечно, т.е. взять по 150екр и больше а потом чтобы вставить лучшие эти выкинуть, это всеравно как вы купили машину проездили решили поменять - выкинули на свалку пошли новую покупать - бред же и никто так не делает :)) так почему у Дария такое:)))

Это явная недоработка и она сразу видна, а еще и гонят на 12 новичков когда там столько явных недоработок :))


  (19.02.19 16:54)  

(19.02.19 16:49)

(19.02.19 16:38)
Пишу ровно до ввода уников.. вот тут пошло рчень сильно перекос.. дальше больше
Екр пушки до ввода U сколько существовали в игровом мире?Ничего не было сильно, если не мять булки, твои пушки тогда по горячим следам можно было не плохо продать, добавив купить ER, сейчас же по прошествии 4 лет конечно, они стоят очень мало, скажу более того через 4 года будут мусором.И кстати так и не ответил на вопрос, какая именно система была, в чем она заключалась?Кто из руководителей обещал?P.S. И вопрос не на тему игры, ты свой iPhone как часто меняешь, ну или другой телефон которым пользуешься?Мне любопытства ради, просто не понимаю твою психологию потребителя, либо ты из 80 прямиком в 10ые годы портанулся, либо ты действительно удивительный человек.


система просто была.. Стабильность цен.. в бк2 и три никогда не удешевляли шмот в тесять раз .. что гарантировало для кажого игрока равноценно купленый шмот за равноценные средства


  (19.02.19 16:57)  

СУШИ-ПОВАР

суши, счас ещё подожди к др клуба 17 марта введу U вещи или к маю)
так что не вливай, поржёшь потом и будешь говорить "как я был прав что остановился"..)


  (19.02.19 16:57)   +1 (+1/-0)

Ты ему слово - а он суши повар :)


  (19.02.19 16:58)   +1 (+1/-0)

СУШИ-ПОВАР

твой фул с березы же?значит есть заплатки.
заплатки больше чем в вр,сами мф больше,бонус больше...
что ты потерял? ты купил фул условно 7 лет назад,рулил в нем,для этого и покупал и щас твой фул не потерял актуальность и также рулит(если говорить именно об фуле)

я думаю в БК на данный момент апнулись на ер по халяве как говорят ,от силы человек 50,а то и меньше..+ разные склонки..погоды это уж не как не делает.

то,что у тебя руны/чарки старые и ты не играл и не готов был идти в ногу со временем..ну извини..
я думаю твой телефон в реале образца 2010года и щас совсем разные.

в чем действительно был кидок и то..так это с У...
хотя 2 перф пухи можно продать было и думаю на 1 у,хватило бы.
в твоих пухах есть латки,с ними уже не такая пропасть с У..
в У тоже надо подгонять на % атак,да меньше...чем в ЕР..но и в ЕР за счет смолы у тебя остался твой % проф атак
свитки копейки? -не правда..свитки тогда падали в эме,но редко и мало кто тогда мог туда дотопать..
свитки в березе -это альтернатива,хочу здесь и сейчас!!
кислота-это доп,которая по сути потеря свою актуальность с вводом У.
но ты же успел обкатать своего крита на нубах типо меня в еф вещах с эма или рар фулах.

Ежик прав.
есть те кто могут позволить себе жить дорого,а есть те кто могут позволить единоразово понтанутся.. как в реале..а вот держать марку не могут,но конечно же хочется как и всем.

не имею ввиду конкретно тебя.

но увы и Арт в БК2 закидывался шапками если не держал марку по усилениям и всему остальному.


  (19.02.19 16:58)  

(19.02.19 16:52)

как вр фул например.. уценить Л шмот в 10 раз.. поднимем онлайн


Так после того как сейчас введут U шмот, а потом ещё через определенное время L, я думаю многие текущие актуальные усиления будут во много раз дешевле чем сейчас.

P.S. Я также не претендую на то, что мой очередной условный iPhone купленный за 1к евро, через год стоил также 1к, а не 500, а еще через год сотку, или две.


  (19.02.19 16:59)  

(19.02.19 16:54)
...


ну про стабильность цен (а в даном топе (речь о рунах) наверно лепик может поведать) никитос может что добавит) что во скоко разочков)
там дарий курит в сторонке


  (19.02.19 17:00)  

(19.02.19 16:58)

СУШИ-ПОВАРтвой фул с березы же?значит есть заплатки.
заплатки больше чем в вр,сами мф больше,бонус больше...
что ты потерял? ты купил фул условно 7 лет назад,рулил в нем,для этого и покупал и щас твой фул не потерял актуальность и также рулит(если говорить именно об фуле)я думаю в БК на данный момент апнулись на ер по халяве как говорят ,от силы человек 50,а то и меньше..+ разные склонки..погоды это уж не как не делает.то,что у тебя руны/чарки старые и ты не играл и не готов был идти в ногу со временем..ну извини..
я думаю твой телефон в реале образца 2010года и щас совсем разные.в чем действительно был кидок и то..так это с У...
хотя 2 перф пухи можно продать было и думаю на 1 у,хватило бы.
в твоих пухах есть латки,с ними уже не такая пропасть с У..
в У тоже надо подгонять на % атак,да меньше...чем в ЕР..но и в ЕР за счет смолы у тебя остался твой % проф атак
свитки копейки? -не правда..свитки тогда падали в эме,но редко и мало кто тогда мог туда дотопать..
свитки в березе -это альтернатива,хочу здесь и сейчас!!
кислота-это доп,которая по сути потеря свою актуальность с вводом У.
но ты же успел обкатать своего крита на нубах типо меня в еф вещах с эма или рар фулах.Ежик прав.
есть те кто могут позволить себе жить дорого,а есть те кто могут позволить единоразово понтанутся.. как в реале..а вот держать марку не могут,но конечно же хочется как и всем.не имею ввиду конкретно тебя.но увы и Арт в БК2 закидывался шапками если не держал марку по усилениям и всему остальному.


он не просит взамен ничего ! а интересуется как дальше играть.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved