Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 19:47)  

(19.02.19 19:34)

(19.02.19 19:31)

И? Кто мешает сделать тень мага? Я тебе больше скажу, если бы знал заранее, то брал бы за основу фулл уворота, ибо куча топовых чарок подешевке в продаже. Крит в арба не ахти тенится так-то...
Так я сделала. И знаешь что странно, в него надо теперь оригинальные руны купить.
Так как при тени с крита на мага руна
12 пмк, 6 режки, 2 инты 8 зоу так себе, подаве неоткуда взяться.


ты мужик


  (19.02.19 19:51)  

(19.02.19 19:47)
...


вот эта руна в какой слот кстати? не кольцо ли случайно? )) очень интересно


  (19.02.19 19:51)  

Raywen
вот эта руна в какой слот кстати? не кольцо ли случайно? )) очень интересно


  (19.02.19 20:00)  

(19.02.19 19:51)

(19.02.19 19:47)
...

вот эта руна в какой слот кстати? не кольцо ли случайно? )) очень интересно


а шо за рунка ?


  (19.02.19 20:10)  

Что я понял из топа.
1) Обесценить фулл за 1-3к евро у всех игроков это инфляция.
2) Обесценить титул у ценой 10к евро у 10 персов, предполагает компенсацию.
3) Как то слишком дофина из того, что предлагают ноа, идёт в игру.
4) Если предложение не идёт в разрез с интересами ежа, он аппелирует к банковской системе США.


  (19.02.19 20:12)  

*тут много правок в логкике текста, которые лень писать на телефоне


  (19.02.19 20:19)  

(19.02.19 20:10)

Что я понял из топа.
1) Обесценить фулл за 1-3к евро у всех игроков это инфляция.
2) Обесценить титул у ценой 10к евро у 10 персов, предполагает компенсацию.
3) Как то слишком дофина из того, что предлагают ноа, идёт в игру.
4) Если предложение не идёт в разрез с интересами ежа, он аппелирует к банковской системе США.


Я так думаю, что по пункту 2 проблема заключалась в скорости замены титула.
Ну и кроме того их титулы не обесценили, а забрали и дали другие, дешевые.


  (19.02.19 20:48)  

Kartoxa
И вернули деньгм.


  (19.02.19 20:58)  

(19.02.19 20:19)

(19.02.19 20:10)
Что я понял из топа.1) Обесценить фулл за 1-3к евро у всех игроков это инфляция.2) Обесценить титул у ценой 10к евро у 10 персов, предполагает компенсацию.3) Как то слишком дофина из того, что предлагают ноа, идёт в игру.4) Если предложение не идёт в разрез с интересами ежа, он аппелирует к банковской системе США.
Я так думаю, что по пункту 2 проблема заключалась в скорости замены титула.Ну и кроме того их титулы не обесценили, а забрали и дали другие, дешевые.


Какой замены если черным по белому написано вроде как было для всех.. Игровой мир может быть изменен или дополнен!
Все в пределах правила ..Не согласен ?


  (19.02.19 20:59)  

(19.02.19 20:10)

Что я понял из топа.1) Обесценить фулл за 1-3к евро у всех игроков это инфляция.2) Обесценить титул у ценой 10к евро у 10 персов, предполагает компенсацию.3) Как то слишком дофина из того, что предлагают ноа, идёт в игру.4) Если предложение не идёт в разрез с интересами ежа, он аппелирует к банковской системе США.


Есть менеджеры анти кризисные.. которые вытягивают из задницы..
Здесь видимо как раз надо туда загнать было.. сотку хорошо вливающих людей смели как крошки со стола.. Понятное дело не с проста..


  (19.02.19 22:21)  

(19.02.19 19:51)

Raywen
вот эта руна в какой слот кстати? не кольцо ли случайно? )) очень интересно


куда твоей душеньке угодно.
кроме рубашки и оружия конечно :)


  (19.02.19 22:28)  

(19.02.19 19:00)

(19.02.19 18:46)
я не к тому.. Какой смысл хамить и ругаться друг с другом тут когда и так уже осталось столько народа что каждый друг друга знает ))Как не крути а сейчас все 300екровики оденут вр фулы и будет новый ультиматум..уже проскакивает кстати..что дорогой слишком ап с вр до ер сейчас )) читаю форум часто.. Радует глаз что уже идут на встречу даже очень мало заливающим .. ну совсем откровенно мало.. Видно сразу к чему идет дело )
Да просто надоело слушать чушь про КЦ фуллы и титулы.Если бы не было КЦ фуллов, то играть бы не с кем было.И вводились они по 2 основным причинам, и это не титулы.1) это цены по скидкам, березу бы не один дурак тут никогда не купил в том виде в котором она лежит в березе. Имеется в виду обычные пользователи.2) абсолютно бездумным усилением бонусов екрокомплектов, когда остальные вещи(ER из Эма и тому подобные) стали мусором на фоне березы и отток слабых и средних игроков был неизбеженА титулы были костью в горле только для топовых персов без титулов, но там действительно разница была колоссальна, и нам обладателям этих титулов, не захотелось терять например таких игроков как тот же Картоха, Барик, Пипл и тому подобных. Собственно ровно по этому мы сами инициировали процесс по выводу титулов.Всех остальных и так убивали что с титулом, что без.


По поводу фулов за КЦ я все таки уточнил у тех кто апнул за них.. VR.. ER комплекты имеют полностью идентичные мф и заплатки как и те которые куплены и апнуты за полную стоимость.. Ничем они не отличаются вообще


  (19.02.19 22:44)  

ну проапаетса все на вр фулли что потом?

и шас есть с кем играть но убч тупо фарм ресов, опыт тоже дает, не важно победили или нет, как долго ето так сможет продолжатса? ))

ждем уники за кц на др бк, а то как по мне уже достаточно порулили те у кого уники
или основу корони за кц, но пусть она не была истинная когда собрана ))


  (19.02.19 22:57)  

Аега
И матрицы по 15екр


  (20.02.19 03:03)   +1 (+1/-0)

столько умных слов,скатерти текстов...
многие даже мне понравились и даже с диаметрально противоположными мнениями.хорошо изложено,убедительно,но... у каждого, как и везде, как и всегда своя правда. До объективности всем далеко, т.к. каждый её, правду , видит со своей игровой колокольни. Хотелось бы того же уровня понимания игровых процессов ,процессов ценообразований и механики самой игры нашим геймдизам . Они, по определению, и должны быть объективными, т.к. не за рулём персонажей, а у руля игры.И должны видеть перспективность того или иного изменения, вектора развития.
P.S. к д.Морозу в этом году не писал, но хотелось бы прозрачности формул, всех, и периодические анонсирования хотя бы того, что ждёт нас в ближайшем будущем... морозит от непонимаемых новостей,которые потом допиливаются по ходу, от изменений втихую, без анонсов...пока на это закруглюсь. Я тут вообще про доброту хотел написать.То есть про её недостаток.


  (20.02.19 03:06)  

самое время вспомнить VP чарки и кто их скупал без палева, вообще. Игра должна быть равна перед всеми, а не вот так. Кто бы сколько не заливал, денег имею ввиду)

так же чарку 10VF на 30 силы на ауке и много чего еще:)


  (20.02.19 08:27)  

(20.02.19 03:03)

Они, по определению, и должны быть объективными, т.к. не за рулём персонажей, а у руля игры.И должны видеть перспективность того или иного изменения, вектора развития.

Я конечно не претендую на объективность.... Но о какой перспективности изменений для всех игроков может идти речь, когда самые крупные с финансовой точки зрения апгреды были сделаны по предложению группы игроков, заинтересованных в подгонке игрового процесса под себя?


  (20.02.19 09:58)  

(20.02.19 08:27)

(20.02.19 03:03)

Они, по определению, и должны быть объективными, т.к. не за рулём персонажей, а у руля игры.И должны видеть перспективность того или иного изменения, вектора развития.
Я конечно не претендую на объективность.... Но о какой перспективности изменений для всех игроков может идти речь, когда самые крупные с финансовой точки зрения апгреды были сделаны по предложению группы игроков, заинтересованных в подгонке игрового процесса под себя?

кц - норм затея


  (20.02.19 10:00)  

Ну сам счастливый обладатель дариевских рун(в кольца они у меня вроде две, помнится, штуки). Хз, меня по статам вче устраивает, так что не вижу смысла их обыгрывать
В плане инфляции :рар фул был куплен за екр, ап в мае так же за екр сделал, так что по сути не считаю, что что-то потерял, ибо:
а) не надо было дротить те же кц
б) фул стал сильнее за вменяемые деньги

Увы, но инфляция усилений и правда была есть и будет и с этим надо или смириться, или же жить. Пример электроклаш(стихии перф маг воды), который по своему возвращению(продажа перса?) вроде как в перфе, но с рунами 11-12 годов, которые когда-то стоили 10к+,а сейчас даже 500 кр не стоят, ибо попросту слабые
Уников вряд ли в ближайшее время коснется инфляция :)
Зы:вы тут все о высоком - о деньгах, да апах, а лучше бы про контент и смысл в принципе тратить бабос :)


  (20.02.19 10:33)  

(20.02.19 10:00)

Ну сам счастливый обладатель дариевских рун(в кольца они у меня вроде две, помнится, штуки). Хз, меня по статам вче устраивает, так что не вижу смысла их обыгрывать
В плане инфляции :рар фул был куплен за екр, ап в мае так же за екр сделал, так что по сути не считаю, что что-то потерял, ибо:
а) не надо было дротить те же кц
б) фул стал сильнее за вменяемые деньгиУвы, но инфляция усилений и правда была есть и будет и с этим надо или смириться, или же жить. Пример электроклаш(стихии перф маг воды), который по своему возвращению(продажа перса?) вроде как в перфе, но с рунами 11-12 годов, которые когда-то стоили 10к+,а сейчас даже 500 кр не стоят, ибо попросту слабые
Уников вряд ли в ближайшее время коснется инфляция
Зы:вы тут все о высоком - о деньгах, да апах, а лучше бы про контент и смысл в принципе тратить бабос


Привет, инфляция усилений нормальный процесс, но он должен быть вменяемым и понятным, плановым, а не нанытым.
Много раз приводил пример, играл пару лет назад с Троянским в один проект, там ты месяц собираешь на своего перса новый топ контент (тысяч 100-150 выходит на круг), 4-6 месяцев в нём рулишь, при этом ежемесячый контент еще стоит тысяч 60, через 4-6 месяцев накатывают обнову и 30% контента раздают бесплатно, а еще 50% со скидкой 50+%, а ты если хочешь также нагибать - собери все новые ништяки еще тысяч на 150... но в чём смысл и почему не раздражало - это понятные правила игры и ты к ним готов, они не возникают вдруготкуданивозьмись.

Этого же хочется от БК - понятной логики на длинную перспективу, а не шараханья из стороны в сторону и загадочных призов с непонятной системой распределения за мутные сезоны клан задротства, ой простите клан раскопок, да блин....что ж такое, слово война никак не могу правильно написать.


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved