Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 18:20)  

Юву и рубашку можно апнуть до L качества ?


  (19.02.19 18:20)  

что такое майбах ? )


  (19.02.19 18:21)  

(19.02.19 18:08)

(19.02.19 17:18)

Кирилл, это настолько забавно, что уже даже не смешно. Госдолг США, покупка Л чарки у малышка...осталось еще события в Украине приплести и у меня будет полное ощущение того, что я просмотрел программу Киселева. Давай потезисно:
1) Объясни мне, чем система апа усилений по качеству отличается от аналогичной системы апа по уровням во времена БК-2.
2) Объясни, как наше желания апа рун с наценкой оказалось попыткой одеться нахаляву или в кредит, ведь итоговая сумма будет выше? Я тебе сам указал в ответ, что ты купил фулл с аука и апнул, на что ты мне ответил, что выиграл всего 200 екров, блабла. Чем твоя ситуация отличается от моей?)
3) Как ты сказал, воспользовался услугой, а теперь пора покупать новую? Так почему же ты опять же купил фулл с аук и апнул, почему ты апнул юву до L, а не продал свою ER и не купил нлвую?) То есть тебе можно, а другим нельзя? Какие-то двойные стандарты.
4) Без обсуждения системы КЦ, касаясь ее лишь косвенно. Ты вот сейчас говоришь, что система КЦ была введена впротивоход читотитулам. При этом пострадавшим игрокам типа суши ты что скажешь? Прикроешься какими-то хитрыми увертками. Самое забавное то, что система титулов была явно ошибочной, но расхлебывание эьой проблемы вы возложили на плечи как раз средних донатов получается, пролоббировав ввод КЦ-фулов и лишив их компенсации при этом. Ты предлагаешь им забить на это и вливать дальше, но весь цимес в том, что удешевив титулы так же, как удешевили их фуллы, админы полностью возместили вам разницу в екрах, то есть свои интересы вы защитили на ура, а средних донатов отправляете вливать дальше, очень забавно получается)Так что не надо строить из себя святого, я при этом признаю, что в отличие от некоторых топов ты умеешь мыслить комплексно, но при этом свои интересы ты отстаиваешь в первую очередь, и это нормально, но в данном случае целиком противоречит логике)

Давай разделю на 2 части.
Первая то почему нет, и вторая относительно Кц.Почему нет. Система доната магазинов в том числе и апов выстроена таким образом, что есть фуллы, которые апаются, а есть усиления, как то, руны-чарки, заточки, временные бафы, которые по изначальной задумке вводились в игровой мир для поддержания экономики игры, не связанной с прямой покупкой.
Ещё раз говорю, что рун и чарок ER и U не должно было появляться в принципе.
Далее по тем или иным частным проблемам, когда мисскликнул или что-то сделал не так, маг реформа и тому подобное, насколько я в теме, обычно админия всегда шла на встречу в подобных вопросах, меняя людям фуллы с одного класса на другой, компенсируя как ты выразился титулы.
Но это в основном происходит с высокобюджетной аудиторией. Т.е. где разовая транзакция или стоимость покупки той или иной вещи составляет 6-7значную сумму в рублевом выражении. Почему так? Когда не выстроена автоматическая система, чисто физически по другому нельзя.
Тут могу лишь привести аналогию из БК2, был VIP значок включающий в себя некий спектр плюшек. Например бесплатная или со значительной скидкой переброска статов и умелок, хотя рядовому пользователю она была недоступна по сути, т.к. ценник был нереальным для многих. Собственно за это люди и забашляли по 10к в свое время.
По сути похожая ситуация есть и сейчас как мне кажется, только покупать такую опцию не надо, как правило более чуткий и индивидуальный подход начинается, когда сумма твоего доната переваливает условные 20к(это интуитивно, может у других донатов по другому, тут моё субъективная оценка).
У тебя пока и черепа даже нет друг мой. Работай над этим, и будет тебе на твоем С классе обслуживание и кофе такое же как при обслуживании Майбаха.КЦ фуллы были не противоход, я же уже писал про майские скидки, ты или чукча, или читать не умеешь. КЦ фуллы появились уже вместе с выводом титулом. Т.е. по сути шаг на усиление мидл и лоу сегментов. Владельцам оригинальных вещей купленные в березе выдали заплатки. Может не идеально, но та шкала платы он лайном за скидку, по мнению большого числа людей вовлеченных в процесс была объективна. 3500к екр скидка за год он лайна. По сути цена водилы. Далее пошли ещё дальше, зарезав ещё и лимиты хилла, так что уж не среднему сегменту на жизнь жаловаться.
Да и чего именно лишился суши я так и не понял, дебафов ему никто никаких не вешал, пушки 3.5 года назад как у него были весьма актуальны, то что он не продал их в своё время после ввода U и потом не играл большое количество времени, так кто в этом виноват, только сам. В общем уже пошло из пустого в порожнее


То есть ты сейчас намекаешь на то, что подобный сервис могут и предоставить, если в персонажа вложено достаточно. Об этом я знаю, но хочу прозрачности. Зачем решать все подобным образом, если можно ввести это официально?
Ты можешь сколько угодно переходить на личности, но если ты читал предыдущий топик, да и тут торетто отписывался - эту идею и это нововведение хотят те же Дейнерис, Торетто, Флори и так далее, ребята с черепами, если тебя это так волнует.


  (19.02.19 18:22)  

(19.02.19 18:20)

Юву и рубашку можно апнуть до L качества ?


Да, можно.


  (19.02.19 18:23)  

(19.02.19 18:19)

Я тоже считаю что виноват игрок сам..Он сам льет на все..а то что одним компенсируют а другим нет.. Это тоже виноват сам)


по ежа системе ты должен развестить и залить екр ещё, тем самым он скажет там.."я же говорил что моя система работает"
тебя тупо разводят)


  (19.02.19 18:23)  

(19.02.19 18:21)
...


Череп ни дает абсолютно ничего ..кроме отражения твоих заливов екрах..
Хотя как я теперь понимаю не для всех.. избранным он дает многое


  (19.02.19 18:24)  

(19.02.19 18:19)

Я тоже считаю что виноват игрок сам..Он сам льет на все..а то что одним компенсируют а другим нет.. Это тоже виноват сам)


Жизнь не равна, какого равенства ты хочешь в интернете)

Я вам ещё корректно всё объясняю, хотя после сравнения написанного мной с Кисилевым, хочется сказать Ориенталисту, что гольтепа должна знать своё место)
Видит бог, не хотел, но сравнения и тон ориенталиста мне развязали руки.


  (19.02.19 18:24)  

Да, можно.
где почитать ?


  (19.02.19 18:26)  

(19.02.19 18:23)

(19.02.19 18:19)

Я тоже считаю что виноват игрок сам..Он сам льет на все..а то что одним компенсируют а другим нет.. Это тоже виноват сам)

по ежа системе ты должен развестить и залить екр ещё, тем самым он скажет там.."я же говорил что моя система работает"
тебя тупо разводят)


не нуне факт ) может оракл скажет там- давай думатать ?)


  (19.02.19 18:26)  

(19.02.19 18:21)
...


Мажки сидели тихонько были в норм балансе с рунами по 150 екр, а теперь надо статы и чуть побольше очков в рунах и будет супер профит....
Сразу началось дайте, офигенная позиция.

Откатите маг систему на год назад и дайте им то что просят, так ведь не...не надо будет.


  (19.02.19 18:28)  

(19.02.19 18:24)

(19.02.19 18:19)
Я тоже считаю что виноват игрок сам..Он сам льет на все..а то что одним компенсируют а другим нет.. Это тоже виноват сам)
Жизнь не равна, какого равенства ты хочешь в интернете)Я вам ещё корректно всё объясняю, хотя после сравнения написанного мной с Кисилевым, хочется сказать Ориенталисту, что гольтепа должна знать своё место)Видит бог, не хотел, но сравнения и тон ориенталиста мне развязали руки.


Я тебе не хамил.. Но вот моя личная позиция такова что компенсауия по фулам должна была быть. так же как и по титулам.. это уже разница не в 1к евро


  (19.02.19 18:29)  

(19.02.19 18:26)

(19.02.19 18:21)
...

Мажки сидели тихонько были в норм балансе с рунами по 150 екр, а теперь надо статы и чуть побольше очков в рунах и будет супер профит....
Сразу началось дайте, офигенная позиция.Откатите маг систему на год назад и дайте им то что просят, так ведь не...не надо будет.

При чем тут маг система? Ты видимо забыл как любого Л мага убивали VR танки и прочие товарищи со средней подготовкой.
Идеального баланса нет и у меня с тобой более менее ровно бой идет, без явного доминирования при одинаковых усилениях (Л гриба только у меня пока нет)


  (19.02.19 18:30)  

(19.02.19 18:28)
...


с какой радости она должна быть ?


  (19.02.19 18:31)  

(19.02.19 18:29)
...


Ой ладно, равный бой...нет у меня шансов с тобой 1 на 1.


  (19.02.19 18:32)  

Конечно интересно читать как топ-сегмент боится, что их подвинут "около топы" ))
И пропадет вся их "уникальность".

С другой стороны, если дать возможность апа рун и чарок, получится еще больший разрыв между средняками и топами, т.к. "около топы" перейдут в топы.

Так что тут надо еще и для середняков что-то придумать.


  (19.02.19 18:32)  

img.scrolls.combats.com ... CpCxRO5uBAe1gMmhCC4whTQERyVpeNazakq1o4pIg.png

Картоха,кто там управляет ?


  (19.02.19 18:32)  

(19.02.19 18:28)

Я тебе не хамил..


так я тебе тоже на хамил, перечитай мой пост.


  (19.02.19 18:33)  

(19.02.19 18:21)

То есть ты сейчас намекаешь на то, что подобный сервис могут и предоставить, если в персонажа вложено достаточно. Об этом я знаю, но хочу прозрачности. Зачем решать все подобным образом, если можно ввести это официально?


Если бы хотели официально, то давно бы ввели.
Официально могут только вывести из продажи ER/U руны и чарки, оставив этот сегмент на откуп самих игроков.
Думаю чем больше просите на форуме то, чего не хотят делать, тем сами толкаете к второму шагу)


  (19.02.19 18:35)   +1 (+1/-0)

(19.02.19 18:29)
...


Маг система здесь при том, что ныть начали про грейдинг именно маги.

Если я сейчас назову навскидку пяток критов, а то и больше с Л рунами, не матрицами кто хочет распределить очки в этих рунах самостоятельно, а не так криво как это сделано, это что повод для админов подпрыгнуть и сделать это?

Знаю сразу пару топов с матрицами, кто скажет какого хрена происходит, почему им это дали сдедать?! И будут правы.

Вся позиция против заключается в том, что раз не было возможности грейдинга, то и нефиг давать, апелляция к грейдингу шмота неуместна, он сразу был с такой возможностью.


  (19.02.19 18:38)  

(19.02.19 18:32)

img.scrolls.combats.com ... CpCxRO5uBAe1gMmhCC4whTQERyVpeNazakq1o4pIg.pngКартоха,кто там управляет ?


Сам, просто как всегда куча косяков, мне надо 2 раза перезайти после водилы чтобы пропал значок...собственно это БК...
кто-то покупает Осмий и спиритическую записку плюс призму каждый месяц, а кто-то не палясь открывает блокнот, обещали блочитб таких или люто штрафовать, но воз и ныне там. Можно считать это око памятником моей глупости, надо было как все арендовать сервак за 2к рубасов в месяц и водить перса бесплатно.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved