Страницы: 123456789101112»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 01:50)  

Orientalist , какая у тебя синергия зарунки дарьевскими рнуами щас, у меня ер рунами с аука щас такая:

Синергия зарунки
Мф. против критического удара (%): +4
Мф. против мощности крит. удара (%): +5
Защита от урона: +1
Защита от магии: +1
Уровень маны: +3
Подавление защиты от магии Земли: +1
Мф. мощности магии Земли: +2

Уровень жизни (HP): +7
Интеллект: +5


  (19.02.19 02:08)  

(19.02.19 01:50)

Orientalist , какая у тебя синергия зарунки дарьевскими рнуами щас, у меня ер рунами с аука щас такая:Синергия зарунки
Мф. против критического удара (%): +4
Мф. против мощности крит. удара (%): +5
Защита от урона: +1
Защита от магии: +1
Уровень маны: +3
Подавление защиты от магии Земли: +1
Мф. мощности магии Земли: +2

Уровень жизни (HP): +7
Интеллект: +5


У меня вставлено 3 руны всего от Дария, еще одна лежит в инвентаре и остальные докупить не успел (были усиления поважнее до реформы), но вообще исключая несколько временных рун типа 1+6 и 10 пмк я рунен рунами 1+6 13 ПМК и выше.

Подавление защиты от магии Земли +1 --- (Синергия зарунки)
Мф. мощности магии Земли +5 --- (Синергия зарунки)
Мф. против мощности крит. удара (%) +11 --- (Синергия зарунки)
Защита от урона +3 --- (Синергия зарунки)
Защита от магии +1 --- (Синергия зарунки)
Уровень жизни (HP) +7 --- (Синергия зарунки)
Уровень маны +9 --- (Синергия зарунки)
Мф. против критического удара (%) +3 --- (Синергия зарунки)

3 или 4 руны очень сильно портят синергию, но я забил временно на них, либо дадут апать екроруны и тогда я сделаю себе фулл U потиху, либо не дадут и я сделаю себе теневого уворота, очень мне нравится этот класс. Вставлю 14 реги в землю, сделаю 12к побед в посохе и перетеню наверное в воина.


  (19.02.19 02:10)   -1 (+1/-2)

ну тогда уже давайте просить, чтобы всем вернули дельту ЕКРов за купленные или апнутые без цехинов фуллы
И тому подобные руны купленные с ЕКР аука, которые отправились в мусор после покупки новых усилений.

Идея с апгрейдом может и не плохая, но проблема в том, что опять получится что кого-то по сути на схожие вещи кинули, а кому-то дали.
По этому прося подобные вещи, надо предлагать комплексный подход, а не думать только о себе любимом. Сейчас это выглядит именно так, по этому поступаю точно также и ставлю -(минус)

З.Ы. Как только будет дырка в бюджете БК, я уверен, что тебе и тебе подобным всё дадут апнуть, лишь бы ты екры залил, только я бы очень опасался такого момента, ибо это некий сигнал "конец близок".
Ну т.е. как было с 5 титулами времен Мусорщика, была дырка в бюджете и решили продать то, чего продавать было нельзя, не купив которую ты несмотря на свой донат до этого, оказывался куском мяса против этих 5ых титулов. В общем дилемма была серьезная. В итоге проект чуть не угробили. Хорошо, что ряд светлых персов(владельцев этих титулов) предложили их вывести из игры. Собственно это реанимировало проект, хотя может и зря, с учётом того, куда он теперь катится (Раздоры, Выбивание зубов, Клан данжи 24/7)


  (19.02.19 02:12)  

(19.02.19 02:10)

ну тогда уже давайте просить, чтобы всем вернули дельту ЕКРов за купленные или апнутые без цехинов фуллы
И тому подобные руны купленные с ЕКР аука, которые отправились в мусор после покупки новых усилений.Идея с апгрейдом может и не плохая, но проблема в том, что опять получится что кого-то по сути на схожие вещи кинули, а кому-то дали.
По этому прося подобные вещи, надо предлагать комплексный подход, а не думать только о себе любимом. Сейчас это выглядит именно так, по этому поступаю точно также и ставлю -(минус)З.Ы. Как только будет дырка в бюджете БК, я уверен, что тебе и тебе подобным всё дадут апнуть, лишь бы ты екры залил, только я бы очень опасался такого момента, ибо это некий сигнал "конец близок".
Ну т.е. как было с 5 титулами времен Мусорщика, была дырка в бюджете и решили продать то, чего продавать было нельзя, не купив которую ты несмотря на свой донат до этого, оказывался куском мяса против этих 5ых титулов. В общем дилемма была серьезная. В итоге проект чуть не угробили. Хорошо, что ряд светлых персов(владельцев этих титулов) предложили их вывести из игры. Собственно это реанимировало проект, хотя может и зря, с учётом того, куда он теперь катится (Раздоры, Выбивание зубов, Клан данжи 24/7)


А чем идея плоха по-твоему, Кирилл? Разве не вы, согласно твоим словам, были инициаторами ввода КЦ-шмота? Если ап рун и дадут, то постепенный ап до топовой зарунки будет явно дороже с учетом наценки, чем покупка полного комплекта рун в березке, о каком демпинге ты говоришь, если это естественное продолжение того, что вы же и предложили?


  (19.02.19 02:16)  

(19.02.19 02:10)

ну тогда уже давайте просить, чтобы всем вернули дельту ЕКРов за купленные или апнутые без цехинов фуллы
И тому подобные руны купленные с ЕКР аука, которые отправились в мусор после покупки новых усилений.Идея с апгрейдом может и не плохая, но проблема в том, что опять получится что кого-то по сути на схожие вещи кинули, а кому-то дали.
По этому прося подобные вещи, надо предлагать комплексный подход, а не думать только о себе любимом. Сейчас это выглядит именно так, по этому поступаю точно также и ставлю -(минус)З.Ы. Как только будет дырка в бюджете БК, я уверен, что тебе и тебе подобным всё дадут апнуть, лишь бы ты екры залил, только я бы очень опасался такого момента, ибо это некий сигнал "конец близок".
Ну т.е. как было с 5 титулами времен Мусорщика, была дырка в бюджете и решили продать то, чего продавать было нельзя, не купив которую ты несмотря на свой донат до этого, оказывался куском мяса против этих 5ых титулов. В общем дилемма была серьезная. В итоге проект чуть не угробили. Хорошо, что ряд светлых персов(владельцев этих титулов) предложили их вывести из игры. Собственно это реанимировало проект, хотя может и зря, с учётом того, куда он теперь катится (Раздоры, Выбивание зубов, Клан данжи 24/7)


P.S. Допускаю, что первоначальная просьба о возможности сброса рун от Дария и была заботой о себе любимом, но что сейчас не так? По итогу все заплатят такую же сумму, а скорее даже большую (ибо на апы не распространяются скидки блага 5, прошлогодние скидки на ДР БК, которые, думаю, повторят и в этом, и так далее). Если ты готов заплатить 9500 евро за матрицы сразу, а я готов постепенно доапать свои руны до матриц за 10-11к екров (говорю исключительно ради примера), то в чем твое недовольство и ощущение несправедливости?


  (19.02.19 02:24)   +1 (+2/-1)

(19.02.19 02:12)

А чем идея плоха по-твоему, Кирилл? Разве не вы, согласно твоим словам, были инициаторами ввода КЦ-шмота? Если ап рун и дадут, то постепенный ап до топовой зарунки будет явно дороже с учетом наценки, чем покупка полного комплекта рун в березке, о каком демпинге ты говоришь, если это естественное продолжение того, что вы же и предложили?


Ты купил услугу, попользовался, потом говоришь переделайте. Хотя покупая знал, что "игровой мир может быть переделан"

(19.02.19 02:08)

У меня вставлено 3 руны всего от Дария, еще одна лежит в инвентаре


Вот именно у тебя всего 4 руны - 600 екр.

Я раз в 5 больше потратил на тени, которые теперь бесплатны, с учетом шансов пушек, заточки теней, и что каждые 2 лвл приходилось выкидывать все комплекты, чтобы что-то сделать с основой(перерунит, перечарить)

А про руны частично купленные с екр аука, и после введения вампунов и болванок, цена на которые стала = цене выемки этой руны, условно бралась за 150, стала стоить 30. В общем при покупке L просто затер подобные руны.

В общем бюджет того, что было куплено и на что по сути кинули, я думаю уже перевалил за 5ти значную сумму в екр.

Т.е. я не против, но тогда давайте всем попросим справедливую компенсацию, а то получается ком-то за 600 екр обидно, а кого-то можно и нагреть на десяточку.


  (19.02.19 02:29)  

(19.02.19 02:24)
...


У каждого свой лимит, согласен. Я знал, что игровой мир может быть изменен, поэтому и не ною на мои купленные с аука за порядка 130-150к кр руны не от Дария, но руны от Дария это априори премиум контент. И возврата никто и не требует в данном случае, я лишь хочу постепенного апа, как и со всеми остальными усилениями в игре. Мне кажется, ты сейчас больше сам заботишься о своем статусе небожителя, понимая, что игроки уровня торетто и т.д. при введении подобной фишки могут сами доапаться и стать угрозой вам.


  (19.02.19 02:33)  

(18.02.19 20:12)

Давно напрашивающийся шаг? На сегодняшний день мы имеем выстроенную систему грейдирования вещей, в которую включена возможность поступательного улучшения всех усилений - будь то ап комплектов вещей с R до VR-ER и даже L(в случае ювелирки), ап екровых титулов Желтой Школы (1-3-5) и рубах (R-VR-ER-U-L). Отдельным островком выступают руны ER-U от Дария, которые, при своей немалой цене (150-300 екров за 1 в случае рун и 250-500 в случае чарок соответственно) улучшениям недоступны и этим вызывают немало вопросов к целесообразности собственного приобретения. Это особенно касается рун, ибо при этом игрок, не имеющий возможности купить комплект L-рун сразу, но желающий сделать это постепенно, сталкивается с тем, что покупка рун ER-U для него станет лишь ненужной обузой, потому что в них недостаточно очков распределения для того, чтобы сделать их универсальными, а значит малейший фикс может значительно уменьшить их ценность, а игровой мир, как мы помним, может быть дополнен или изменен. Да и в целом возможность апа рун и чарок давно напрашивается и, уверен (особенно после общения с рядом игроков из разных лагерей в предыдущем топике), будет пользоваться успехом у немалого количества людей, принеся свой приток в ручей доходов проекта. А что думаете по этому поводу Вы?


Извини.. когда покупал читал что покупаешь и нет возможности апгрейда данного товара ?


  (19.02.19 02:35)  

(19.02.19 02:10)

ну тогда уже давайте просить, чтобы всем вернули дельту ЕКРов за купленные или апнутые без цехинов фуллыИ тому подобные руны купленные с ЕКР аука, которые отправились в мусор после покупки новых усилений.Идея с апгрейдом может и не плохая, но проблема в том, что опять получится что кого-то по сути на схожие вещи кинули, а кому-то дали.По этому прося подобные вещи, надо предлагать комплексный подход, а не думать только о себе любимом. Сейчас это выглядит именно так, по этому поступаю точно также и ставлю -(минус)З.Ы. Как только будет дырка в бюджете БК, я уверен, что тебе и тебе подобным всё дадут апнуть, лишь бы ты екры залил, только я бы очень опасался такого момента, ибо это некий сигнал "конец близок".Ну т.е. как было с 5 титулами времен Мусорщика, была дырка в бюджете и решили продать то, чего продавать было нельзя, не купив которую ты несмотря на свой донат до этого, оказывался куском мяса против этих 5ых титулов. В общем дилемма была серьезная. В итоге проект чуть не угробили. Хорошо, что ряд светлых персов(владельцев этих титулов) предложили их вывести из игры. Собственно это реанимировало проект, хотя может и зря, с учётом того, куда он теперь катится (Раздоры, Выбивание зубов, Клан данжи 24/7)


а вот тут как раз насчет дельты фулов по идее так и должно было быть с компенсацией разницы


  (19.02.19 02:36)  

(19.02.19 02:33)

(18.02.19 20:12)

Давно напрашивающийся шаг? На сегодняшний день мы имеем выстроенную систему грейдирования вещей, в которую включена возможность поступательного улучшения всех усилений - будь то ап комплектов вещей с R до VR-ER и даже L(в случае ювелирки), ап екровых титулов Желтой Школы (1-3-5) и рубах (R-VR-ER-U-L). Отдельным островком выступают руны ER-U от Дария, которые, при своей немалой цене (150-300 екров за 1 в случае рун и 250-500 в случае чарок соответственно) улучшениям недоступны и этим вызывают немало вопросов к целесообразности собственного приобретения. Это особенно касается рун, ибо при этом игрок, не имеющий возможности купить комплект L-рун сразу, но желающий сделать это постепенно, сталкивается с тем, что покупка рун ER-U для него станет лишь ненужной обузой, потому что в них недостаточно очков распределения для того, чтобы сделать их универсальными, а значит малейший фикс может значительно уменьшить их ценность, а игровой мир, как мы помним, может быть дополнен или изменен. Да и в целом возможность апа рун и чарок давно напрашивается и, уверен (особенно после общения с рядом игроков из разных лагерей в предыдущем топике), будет пользоваться успехом у немалого количества людей, принеся свой приток в ручей доходов проекта. А что думаете по этому поводу Вы?

Извини.. когда покупал читал что покупаешь и нет возможности апгрейда данного товара ?


Извини, но почему ты (и вы все) рассматриваете мой вопрос с точки зрения того, что я поднял эту тему лишь потому, что мне жалко потраченных екров или кредов на несколько рун? Удивлю тебя, но мне абсолютно наплевать на эти несколько рун в контексте того, дадут ли возможность апать эти руны в будущем. Это намного более важно для меня, да и не для одного меня.


  (19.02.19 02:38)  

(19.02.19 02:29)

(19.02.19 02:24)
...

У каждого свой лимит, согласен. Я знал, что игровой мир может быть изменен, поэтому и не ною на мои купленные с аука за порядка 130-150к кр руны не от Дария, но руны от Дария это априори премиум контент. И возврата никто и не требует в данном случае, я лишь хочу постепенного апа, как и со всеми остальными усилениями в игре. Мне кажется, ты сейчас больше сам заботишься о своем статусе небожителя, понимая, что игроки уровня торетто и т.д. при введении подобной фишки могут сами доапаться и стать угрозой вам.


Угроза, это постоянное изменение правил, как раз то, чего ты просишь.
Был вектор уйти от временных усилений. Сказали да, плохо, давайте уйдем.
В итоге слово дали, слово взяли.

Так и тут.... Есть правила, которые были созданы, чтобы их соблюдать.
Правильно или нет, это вопрос третий. Меня лично заботит, не небожительство, а кто именно мне откатит часть или полностью ту сумму которую я потратил на вещи, которые со временем стали менее актуальны, да точно также купленные за екры.

Хочешь премиум, лети в лавку редких товаров, а не к Дарию.


  (19.02.19 02:43)   0 (+1/-1)

до 21 уровня игру надо было делать) а не на 12 всех морозить и каждый день упрощать кач до этого самого 12) думаю скоро можно будет регнутся и сразу екр за 100 12 уровень купить с лимитом 150 уровня блага)


  (19.02.19 02:46)  

ранше получал интерес от взятия уровня к которому шел годами) а щас от чего получать тут?) лимит на каждом классе?) и тот который купить тупо можно) 150 благо?) да так же подвалом уже купить можно не играя особо


  (19.02.19 02:47)   -1 (+0/-1)

(19.02.19 02:43)

до 21 уровня игру надо было делать) а не на 12 всех морозить и каждый день упрощать кач до этого самого 12) думаю скоро можно будет регнутся и сразу екр за 100 12 уровень купить с лимитом 150 уровня блага)


скоро так и будет) все будем небожителями, только на что проект будет жить, ведь насколько знаю уже проходили это, когда сказали арты это плохо, ай да без артов, все равны, все в госе и пещере. Потом появились пушки, ювы, потом фуллы, потом U пушки, потом L, завтра XL а потом по новой, арты зло, давайте всех уровняем. И так бесконечно!
П-профит)


  (19.02.19 02:48)  

(19.02.19 02:36)
...


Да думаю каждому хотелось бы хоть какой то стабильности в проэкте и правил которые не меняются под определенных игроков.. и не уцениваются вложения на очень и очень серьезные не маленькие суммы .. вчера вроде 50 человек могли позволить что то.. а тут раз..этих 50 выжали.. опс и уценка на тысячи евро.. и пожалуйста каждый желающий бери.. а остальным кого выжали дырка от бублика..


  (19.02.19 02:50)  

(19.02.19 02:38)
...


Стабильность - это хорошо, но стагнация - тоже плохо. Некоторые изменения просто необходимы, некоторые необходимы менее, ибо касаются меньшей группы игроков, но тоже важны и нужны. Именно реформа магов, хоть и вынужденная и в целом жизненно верная, и была тем самым изменением правил, о котором ты говоришь, к примеру. Да ты же и сам купил VR-фулл с рук до его апа до перфекта, и это тоже было новым изменением правил, которое многими, покупавшими фулл в березке, было воспринято негативно, разве не так?) Я опять же не понимаю, о каких возвратах екров и прочем ты говоришь в контексте данного топика, ибо здесь никакого возврата и не просят, а лишь дальнейшего апа и значит дальнейший вливаний. Или тебя беспокоит, что у меня уже есть 4 руны и я таким образом немного сэкономлю, я не пойму?) Ты же понимаешь, что эта "экономия" будет актуальна лишь если я решу апать их дальше и куплю фулл остальных и доапаю его так же, и сумма экономия на фоне всего этого смешная?
P.S. И говоря о разговорах в пользу себя любимого - я не для одного себя прошу, как бы, был прошлый топик, где высказалась куча народу в пользу данного действия. И оно само, как я уже говорил, вполне вписываются в логику остальных усилений - либо сразу и дорого, либо медленно, но в итоге еще дороже.


  (19.02.19 02:54)   +1 (+1/-0)

(19.02.19 02:48)

(19.02.19 02:36)
...

Да думаю каждому хотелось бы хоть какой то стабильности в проэкте и правил которые не меняются под определенных игроков.. и не уцениваются вложения на очень и очень серьезные не маленькие суммы .. вчера вроде 50 человек могли позволить что то.. а тут раз..этих 50 выжали.. опс и уценка на тысячи евро.. и пожалуйста каждый желающий бери.. а остальным кого выжали дырка от бублика..


Я неоднократно говорил и говорю, что ввод КЦ-фуллов был хоть и воспринят мной позитивно, признаюсь (собственно, он и послужил моим катализатором к возвращению в игру, ибо на тот момент я только переехал в новую страну и сильно тратиться не имел возможности, а играть в еф-фулле удовольствия не приносило после екрофуллов в прошлом), но то, как обошлись с теми, кто покупал фуллы до этого в березке - настоящее свинство на мой взгляд. Но это, скорее, тема для отдельного топика и обсуждения в нем, я считаю до сих пор, что известная доли компенсация должна была быть дана, это мое мнение. Повторюсь, совершенно не связанная с темой данного топа история, тем не менее.


  (19.02.19 02:54)  

(19.02.19 02:50)

(19.02.19 02:38)
...
Стабильность - это хорошо, но стагнация - тоже плохо. Некоторые изменения просто необходимы, некоторые необходимы менее, ибо касаются меньшей группы игроков, но тоже важны и нужны. Именно реформа магов, хоть и вынужденная и в целом жизненно верная, и была тем самым изменением правил, о котором ты говоришь, к примеру. Да ты же и сам купил VR-фулл с рук до его апа до перфекта, и это тоже было новым изменением правил, которое многими, покупавшими фулл в березке, было воспринято негативно, разве не так?) Я опять же не понимаю, о каких возвратах екров и прочем ты говоришь в контексте данного топика, ибо здесь никакого возврата и не просят, а лишь дальнейшего апа и значит дальнейший вливаний. Или тебя беспокоит, что у меня уже есть 4 руны и я таким образом немного сэкономлю, я не пойму?) Ты же понимаешь, что эта "экономия" будет актуальна лишь если я решу апать их дальше и куплю фулл остальных и доапаю его так же, и сумма экономия на фоне всего этого смешная?P.S. И говоря о разговорах в пользу себя любимого - я не для одного себя прошу, как бы, был прошлый топик, где высказалась куча народу в пользу данного действия. И оно само, как я уже говорил, вполне вписываются в логику остальных усилений - либо сразу и дорого, либо медленно, но в итоге еще дороже.


Какая реформа магов ?) ты за 150 екров за ЕР руну.. можешь себе купить руну 12ЕР качества.. поставить себе подаву.. мощь.. ПМК защиты и даже статы ..все что угодно.. Крит купивший руну за 150-300екр .. не может себе поставить в руне свои профитные реж и мк.. только что то одно на выбор.. кого вообщефиксили то?)) магов ?)) или ваших непримеримых аппонентов ?))


  (19.02.19 02:56)  

(18.02.19 20:12)

Давно напрашивающийся шаг? На сегодняшний день мы имеем выстроенную систему грейдирования вещей, в которую включена возможность поступательного улучшения всех усилений - будь то ап комплектов вещей с R до VR-ER и даже L(в случае ювелирки), ап екровых титулов Желтой Школы (1-3-5) и рубах (R-VR-ER-U-L). Отдельным островком выступают руны ER-U от Дария, которые, при своей немалой цене (150-300 екров за 1 в случае рун и 250-500 в случае чарок соответственно) улучшениям недоступны и этим вызывают немало вопросов к целесообразности собственного приобретения. Это особенно касается рун, ибо при этом игрок, не имеющий возможности купить комплект L-рун сразу, но желающий сделать это постепенно, сталкивается с тем, что покупка рун ER-U для него станет лишь ненужной обузой, потому что в них недостаточно очков распределения для того, чтобы сделать их универсальными, а значит малейший фикс может значительно уменьшить их ценность, а игровой мир, как мы помним, может быть дополнен или изменен. Да и в целом возможность апа рун и чарок давно напрашивается и, уверен (особенно после общения с рядом игроков из разных лагерей в предыдущем топике), будет пользоваться успехом у немалого количества людей, принеся свой приток в ручей доходов проекта. А что думаете по этому поводу Вы?


Хочешь, чтобы тебя услышали проггеры?
Не надо писать "я чувствую..."
Принцип как в старой игре по телеку: "Что-Где-Когда"
Всё.
Есть проблема, где- там, когда, при каких условиях? Точка.
Так помогут быстрее. ;)


  (19.02.19 02:57)  

(19.02.19 02:54)
...


Ты знаешь, я отношусь к тебе с известной долей сочувствия - действительно кидок со стороны админов, но давай не превращать любое обсуждение в стену плача, пожалуйста. При чем здесь вообще зарунка к реформе магов? Да и сейчас тебе дают возможность сделать 6 мощи урона и 6 мощи крита в руне, так что эта возможность у тебя осталась, ее просто сделали "дороже" в плане очков распределения, что вполне логично, ибо руны на 12 мощи можно было выплавить с 12 еф руны по очкам распределения. Не очень честно, не находишь?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved