Страницы: 2345678910111213

Общая > Обращение к малочисленным 


  (07.12.18 00:52)  

так целый топ от ежа есть) что плюха крутая) ни кто не отрицает же)


  (07.12.18 00:54)   +1 (+1/-0)

не забывайте, что основной смысл был уровнять пантеоны.

А вы размышляете будто бонус дали просто так, как подарок.


  (07.12.18 00:54)  

Гранитный питон и D O B , ребят, он у меня горит месяца 2 уже.
И если у вас, светлых, статистика за 2-3 или сколько-то там года, то она у меня вот реальная за этот период введения плюшек.
Переходила с 11-ки с 1000 на 600.
Сейчас: 1319 - 1337 и идет в минус
+ точно такая же картина у подруги стихий, а мы вместе перешагнули на 12.
**
Ничего не изменилось, ничего никого не кумарит, кроме одного: игрового времени.
Почему у меня горит, а у вас нет?


  (07.12.18 00:58)  

(07.12.18 00:54)

Гранитный питон и D O B , ребят, он у меня горит месяца 2 уже.
И если у вас, светлых, статистика за 2-3 или сколько-то там года, то она у меня вот реальная за этот период введения плюшек.
Переходила с 11-ки с 1000 на 600.
Сейчас: 1319 - 1337 и идет в минус
+ точно такая же картина у подруги стихий, а мы вместе перешагнули на 12.
**
Ничего не изменилось, ничего никого не кумарит, кроме одного: игрового времени.
Почему у меня горит, а у вас нет?


Могу тебе посоветовать, ходи в бч днем и вечером до часом 21.00.
Поздно вечером приходят топы света ( Оудин, Толпаежиков и др.) И да, там свет забирает все бои где они присутствуют.


  (07.12.18 01:00)  

(07.12.18 00:58)

(07.12.18 00:54)

Гранитный питон и D O B , ребят, он у меня горит месяца 2 уже.
И если у вас, светлых, статистика за 2-3 или сколько-то там года, то она у меня вот реальная за этот период введения плюшек.
Переходила с 11-ки с 1000 на 600.
Сейчас: 1319 - 1337 и идет в минус
+ точно такая же картина у подруги стихий, а мы вместе перешагнули на 12.
**
Ничего не изменилось, ничего никого не кумарит, кроме одного: игрового времени.
Почему у меня горит, а у вас нет?

Могу тебе посоветовать, ходи в бч днем и вечером до часом 21.00.
Поздно вечером приходят топы света ( Оудин, Толпаежиков и др.) И да, там свет забирает все бои где они присутствуют.


Окей, это лично меня успокоит.
Но картину в целом никак не изменит.


  (07.12.18 01:01)  

(06.12.18 18:06)

У меня тут проблемко: поражения берут верх над победами в течении 2-3 месяцев на 12ур.
Теперь это явно видно в инфо.
Статистика всё та же: тьма берет 30% (в лучшем случае) боёв.
Как бы ничего удивительного. Но всё же, когда уже кое-кому уберут 35%..?


стихии щас самый малочисленный пантеон...особенно по количеству играющих топов


  (07.12.18 01:03)  

спартанец был, есть картоха. ходи с ними - побеждай)


  (07.12.18 01:04)  

(07.12.18 01:01)

(06.12.18 18:06)

У меня тут проблемко: поражения берут верх над победами в течении 2-3 месяцев на 12ур.
Теперь это явно видно в инфо.
Статистика всё та же: тьма берет 30% (в лучшем случае) боёв.
Как бы ничего удивительного. Но всё же, когда уже кое-кому уберут 35%..?

стихии щас самый малочисленный пантеон...особенно по количеству играющих топов


Тут даже спорить не буду)) Так и есть.


  (07.12.18 01:05)  

(07.12.18 01:03)

спартанец был, есть картоха. ходи с ними - побеждай)


Но потом копай-копай-копай. А свет просто - копай, да?)


  (07.12.18 01:05)   +1 (+1/-0)

(07.12.18 00:20)

Я просто устала потеть, покупая килограммы расходки в бч и при этом всё-равно оставаться где-то в Ж: заходить в бои и видеть как Света реально больше, заходить в конце дня в свою стату и видеть там 15 побед и 45 пражений. (ежедневно так)
Заходить на форум и видеть как свет рисуется уроном, двойными плюхами лиги, 4-рными наградными сундуками после нелечей.
И при этом всем мы все молчим и смотрим, а если кто-то задает вопрос "почему так?" - то вы ответа дать не можете, только обзываетесь, прикрываете ложь и цифры где-то с потолка берете.


Судя по 0.1отхила в инфе ты прям держись ток с такими тратами))))
Зы:для понимания ситуации:
Был бой в абе, где тьма пнула светлых(героичечкая, лог через мою вкладку можно посмотреть). Так вот по тому бою комментарий вашего отважного координатора-мученика(причислен уже он к темному лику святых?) - у васна момент конца боя было 300+ готовых к бою
Далее был месяц почти, когда свету доставались крохи в убч, дали эти бонусы
А потом вдруг свету прикипело и мы собрали всех, кто был, организовали нелеч, рассчитывая убить около 350человек
Кто-то там писал, что хил у светлых был даже у самого последнего краба... А что показала в ответ тьма?)
Правильно :поджала хвост и прокатилась, так как ваша толпа не готова делать чуть больше, чем ничего для победы
Вот так и живете в молитвах на Яса, Картоху, спартанца(самое смешное, что среди них нет ни одного темного(атоны, мерк и оиг))
Добра вам, сиротки
Зы. Зы: фионе 50 капель на ночь капните в стакан


  (07.12.18 01:11)  

Тс прям на фуллотхилекак может ((((
Награда: 10 Очков
Категория: Конфликты: Любой ценой
Критерий:
Использовано свитков лечения: 1261/2000
Это в среднем хилка раз в пару боев
Держись там ток


  (07.12.18 01:15)  

(07.12.18 01:00)
...


Если говорить о бонусе
35% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
35% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 35%

то здесь надо вспомнить из-за чего все началось. Не знаю видела ты топ Толпаежиков или нет ( ссылки к сожалению нет), но смысл был примерно в следующем: Топы света для победы в боях (в большей степени в больших боях, таких как нелечи), тратят намного больше средств чем другие пантеоны, потому что они тупо берут количеством. И вот неплохо было бы подравнять это все дело, и было предложена дать свету плюшки, которые переманили часть массовки из других пантеонов.

Так вот, просто дать свету двойной дроп КЦ, никоим образом не повлиял бы на ситуацию.
Отсюда и сформирован весь набор бонусов. Они на столько жирные, чтобы заставить людей перейти в другой пантеон.


  (07.12.18 01:18)  

Вот так и живете в молитвах на Яса, Картоху, спартанца(самое смешное, что среди них нет ни одного темного(атоны, мерк и оиг))

атоны разве не тьма?


  (07.12.18 01:18)  

(07.12.18 01:15)

(07.12.18 01:00)
...

Если говорить о бонусе
35% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
35% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 35%то здесь надо вспомнить из-за чего все началось. Не знаю видела ты топ Толпаежиков или нет ( ссылки к сожалению нет), но смысл был примерно в следующем: Топы света для победы в боях (в большей степени в больших боях, таких как нелечи), тратят намного больше средств чем другие пантеоны, потому что они тупо берут количеством. И вот неплохо было бы подравнять это все дело, и было предложена дать свету плюшки, которые переманили часть массовки из других пантеонов.Так вот, просто дать свету двойной дроп КЦ, никоим образом не повлиял бы на ситуацию.
Отсюда и сформирован весь набор бонусов. Они на столько жирные, чтобы заставить людей перейти в другой пантеон.


да, я бы добавил, что бонус дали не конкретно свету, а любому малочисленному пантеону, произойдя завтра ситуация что тьма будет в меньшинстве, эти доп. бонусы расчетные также будете получать.


  (07.12.18 01:19)  

(07.12.18 01:18)

Вот так и живете в молитвах на Яса, Картоху, спартанца(самое смешное, что среди них нет ни одного темного(атоны, мерк и оиг))атоны разве не тьма?


Ну как тебе сказать... Нет) они были просвет со склонкой тьмы


  (07.12.18 01:22)  

(07.12.18 01:11)

Тс прям на фуллотхилекак может ((((
Награда: 10 Очков
Категория: Конфликты: Любой ценой
Критерий:
Использовано свитков лечения: 1261/2000
Это в среднем хилка раз в пару боев
Держись там ток


Извини, дорогой, но я играю на бомже-варианте типо: постепенки и прочих свитков низин + свитки горы и карманы эма.
..скорее бонус 35% больше нужен мне, что б эту всю фигню выкапывать))
Но я держусь, спасибо)


  (07.12.18 01:22)  

(07.12.18 01:19)

(07.12.18 01:18)

Вот так и живете в молитвах на Яса, Картоху, спартанца(самое смешное, что среди них нет ни одного темного(атоны, мерк и оиг))атоны разве не тьма?

Ну как тебе сказать... Нет) они были просвет со склонкой тьмы


я не знаю что там было совсем в начале, но помню как Атоны (с Саапом во главе) + Ббойсы ( Никса)+Тремеры (сергеича) воевали против Мерков+Ноа


  (07.12.18 01:24)  

(07.12.18 01:15)

(07.12.18 01:00)
...

Если говорить о бонусе
35% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
35% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 35%то здесь надо вспомнить из-за чего все началось. Не знаю видела ты топ Толпаежиков или нет ( ссылки к сожалению нет), но смысл был примерно в следующем: Топы света для победы в боях (в большей степени в больших боях, таких как нелечи), тратят намного больше средств чем другие пантеоны, потому что они тупо берут количеством. И вот неплохо было бы подравнять это все дело, и было предложена дать свету плюшки, которые переманили часть массовки из других пантеонов.Так вот, просто дать свету двойной дроп КЦ, никоим образом не повлиял бы на ситуацию.
Отсюда и сформирован весь набор бонусов. Они на столько жирные, чтобы заставить людей перейти в другой пантеон.

норм подравняли
раньше ёжик на энтере заходил по 100-200к косил
а сейчас и бить то некого... как бы завтра от скуки не начали ноанисты свет бить...
ну в любом случае. я надеюсь все довольны "подравнением"
нет боёв и не нужно всё таки


  (07.12.18 01:25)  

(07.12.18 01:22)

(07.12.18 01:11)

Тс прям на фуллотхилекак может ((((
Награда: 10 Очков
Категория: Конфликты: Любой ценой
Критерий:
Использовано свитков лечения: 1261/2000
Это в среднем хилка раз в пару боев
Держись там ток

Извини, дорогой, но я играю на бомже-варианте типо: постепенки и прочих свитков низин + свитки горы и карманы эма.
..скорее бонус 35% больше нужен мне, что б эту всю фигню выкапывать))
Но я держусь, спасибо)


не волнуйся, он тоже, изредка заливая десятку для нелечи, который раз в год случается)


  (07.12.18 01:30)  

это же сколько десяток Донату надо было залить на череп


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved