Страницы: 123456789101112

Общая > Обращение к малочисленным 


  (06.12.18 22:28)  

(06.12.18 22:17)

Смысл обяснять им,вводили это Повелитель Снов,Благодать.
с них и надо спрашивать,обычные пользователи будут вцепившись держаться и орать с пена у рта ни о чём..


Наверное потому что я больше была заинтересована не в решении проблемы(которой как бы и нет), а в том, каков будет ответ малочисленного пантеона.
Вот смотрю.. пока ничего нового(


  (06.12.18 22:57)  

capitalcity.combats.com ... 39&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

урки божьи


  (06.12.18 23:00)  

(06.12.18 22:12)

(06.12.18 22:06)

Вот ваша сущность ,вам лишь бы халяву ,сидите и ждете когда вам ,дадут ,поднесут ,принесут ,унесут ,шевелитесь !

Нам ниче не надо (или лично мне), просто стало интересно как вы ответите на топ.
Вы же светлые.. такие все правильные и честные должны быть... благородные.
*перелистывает топ*
..показалось(


Мне тоже ,просто ответил на вопросы и посмотрел вашу реакцию.


  (06.12.18 23:07)  

(06.12.18 22:57)

capitalcity.combats.com ... 39&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0урки божьи


31 vs 62 .
Продолжительность боя: 74.9 мин.


  (06.12.18 23:10)  

Вы хотя бы научитесь правильно анали3ировать бои а не так 31 vs 62.

Ушел с топа ,реально негатив и 3ависть к цифрам в ожидание воды под лежащим камнем.


  (06.12.18 23:19)  

(06.12.18 23:10)

Вы хотя бы научитесь правильно анали3ировать бои а не так 31 vs 62.Ушел с топа ,реально негатив и 3ависть к цифрам в ожидание воды под лежащим камнем.


Очень жаль, что ты уходишь(
Ведь ты наверное знаешь ответ на вопрос: за что свету дали плюшки, а я так и не узнаю никогда(


  (06.12.18 23:31)   +1 (+1/-0)

Бонус ввели т.к. посчитали несправедливым, что свет для победы тратит намного больше ресурсов чем другие пантеоны. И причина тому малое количество игроков в светлой склонности.


  (06.12.18 23:35)  

(06.12.18 23:31)

Бонус ввели т.к. посчитали несправедливым, что свет для победы тратит намного больше ресурсов чем другие пантеоны. И причина тому малое количество игроков в светлой склонности.


Неужели. Спасибо.


  (06.12.18 23:37)   +2 (+2/-0)

как же вы достали ныть, позорники, самим не надоело? пошли в стадные пантеоны, и ноют и ноют. идите посмотрите статистику народа по пантеонам и получите ответ. Вот я прямо офигеть стал чаще побеждать и рулить от того, что у меня тут какие-то 35 процентов чего-то там.
Повысили бы мне урон на 35 процентов, тогда бы да, а так че ныть то?


  (06.12.18 23:42)  

(06.12.18 23:37)

как же вы достали ныть, позорники, самим не надоело? пошли в стадные пантеоны, и ноют и ноют. идите посмотрите статистику народа по пантеонам и получите ответ. Вот я прямо офигеть стал чаще побеждать и рулить от того, что у меня тут какие-то 35 процентов чего-то там.
Повысили бы мне урон на 35 процентов, тогда бы да, а так че ныть то?


А чё ты пенишься? Я статистику свою показала, за 2-3 месяца у меня 30% побед (с натяжкой) и 60% поражений в бч.
По факту я вижу, что свет сильный, что вас ой как не мало. И вижу прирост побед у светлых и фактический убыток у темных и стихий.
Вот и задаю нормальный вопрос : за что вам плюхи? Что б рулить? Когда и так рулите?
Прикольно.


  (06.12.18 23:47)  

(06.12.18 18:27)

Ну, что бы вы понимали текущую ситуацию в БК: топов водят 24\7 для того что бы они закрывали БЧ и могли выигрывать по очереди все 3 стороны. Тьма\Стихии\Свет. Перекос в сторону зергов привел к лекгим победам. Сейчас малочисленные теоретически должны прокачаться в 1.5 раза быстрее за счет бонуса. И стать крепче.А вообще все довольно просто? всем нравиться выигрывать, но не каждый словив угар может подумать о другом пользователе. Выход прост - выйграл сам, пусть и другой выграет, порадуется.
Как мне сказала одна мудрая бабушка: Те кто играют во что-либо только ради победы - они же несчастные люди. Я её понял и это моё счастье. Ибо как будет чувствовать себя человек, если его посадить играть в игру без конца и края, цель которой - победа, и собственно побед в которой он не видит, и еще платит за это деньги?? Вопрос это конечно риторический, но надеюсь задуматься заставит.Терпение - наше богаство. Спасибо тем кто дочитал до конца.


Угу. Но есть очень много смысла в том, что ты вкладываешь деньги, усиляешься, качаешься, но все равно берешь те же 33% побед ("...закрывали БЧ и могли выигрывать по очереди все 3 стороны.)


  (06.12.18 23:50)  

(06.12.18 23:42)

(06.12.18 23:37)

как же вы достали ныть, позорники, самим не надоело? пошли в стадные пантеоны, и ноют и ноют. идите посмотрите статистику народа по пантеонам и получите ответ. Вот я прямо офигеть стал чаще побеждать и рулить от того, что у меня тут какие-то 35 процентов чего-то там.
Повысили бы мне урон на 35 процентов, тогда бы да, а так че ныть то?

А чё ты пенишься? Я статистику свою показала, за 2-3 месяца у меня 30% побед (с натяжкой) и 60% поражений в бч.
По факту я вижу, что свет сильный, что вас ой как не мало. И вижу прирост побед у светлых и фактический убыток у темных и стихий.
Вот и задаю нормальный вопрос : за что вам плюхи? Что б рулить? Когда и так рулите?
Прикольно.


Нафига ты выделяешь абсолютно не выразительные и не имеющие важности в общем тексте слова жирным? мне это не интересно.
Ты хочешь сказать что из за 35% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда свет стал рулить в боях?

Бонус идет за малочисленный пантеон, смекаешь? когда вашего ноющего пантеона в несколько раз народа больше, чем света, свету дали бонус за малочисленность.
МАЛОЧИСЛЕННОСТЬ - понимаешь что это значит? Когда тьмы будет в несколько раз меньше света, тогда и нойте сидите ежедневно. а пока вся шушера и стадо находится в вашей склонке сидите, и терпите.


  (06.12.18 23:51)  

(06.12.18 23:07)

(06.12.18 22:57)

capitalcity.combats.com ... 39&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0урки божьи

31 vs 62 .
Продолжительность боя: 74.9 мин.


а где еще 4 сотни темных зергов ?? Против полутора сотен светлых ? )))


  (06.12.18 23:51)  

А корень вопроса: Почему я должна тратить больше своего игрового времени и средств, а свет меньше?


  (06.12.18 23:53)  

Большего Бреда еще не видела, чем давать плюшки типа тем, кто слабее..

Во первых, это наплодило ТУПО пещерников, но на бои мало влияло. Во вторых, Света не так и мало, как все орут.
В третьих, это не справедливо по отношению к остальным игрокам.

Получается, те кто в Свете, имеют больше ресурсов за меньшее время что б усилится.

Теоретически, они станут сильнее, мы слабее, нам плюшки, и так по кругу что ли.

Порлучается плюшки будут постоянно кочевать от пантеона к пантеону, или как обычно, Свет нахапает, и типа все, фиксим, нерентабельно.


  (06.12.18 23:54)  

победи-поражение
7260 - 10141


  (06.12.18 23:58)  

(06.12.18 23:50)
...


Твоя малочисленность - миф, высосанный из немытого пальца на ноге бомжа. Она вырисовывается только по статистике висяков, то есть неактивных персов - да, номинально из зарегистрированных персонажей большинство темные. А по факту из играющих примерно поровну. Если у кого-то и есть преимущество, то оно на 3-5% максимум.


  (07.12.18 00:01)  

жесть. какие же вы тугие, я не могу.
http://bou.kombats.ru/res/align-stat
для начала изучите статистику персонажей по склонностям, как мы можем заметить, света в целом меньше любых других склонностей, со вводом бонуса за малочисленный пантеон, света стало прилично больше, но его все равно меньше, смекаете?
Идем дальше, обратимся к словарю. Что такое малозначительность?
Исходя из данных гугла, "малозначительность" - относительно не большое в сравнении с обычным, средним количество людей.
Так понятно? Вашей склонки толпа народу, света меньше, это стимулирование того, чтобы свет не изжил себя как склонность, так как большинство персонажей бегут в стихотьму за победами, за зергами и за прочим... вспомните что было несколько месяцев назад, свет был в полном г...е ввиду того, что народа почти не было. в связи этим и был введен этот бонус, чтобы внести корректив в разницу между пантеонами. Данный корректив не вносит абсолютно никакие усиления, в пещерах все так же нивц не падает, опыта дают не значительно больше, зато темные и стихийные пуканы полыхают как Везувий в Помпеях.


  (07.12.18 00:02)  

что ж вас всех так жаба давит то,зависть плохое чувство


  (07.12.18 00:02)  

(06.12.18 23:58)

(06.12.18 23:50)
...

Твоя малочисленность - миф, высосанный из немытого пальца на ноге бомжа. Она вырисовывается только по статистике висяков, то есть неактивных персов - да, номинально из зарегистрированных персонажей большинство темные. А по факту из играющих примерно поровну. Если у кого-то и есть преимущество, то оно на 3-5% максимум.


из каких данных ты сделал свое аргументированное умозаключение с прекрасным афоризмом?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved