Страницы: 123456789101112

Общая > Обращение к малочисленным 


  (06.12.18 20:29)  

(06.12.18 20:14)

Ой демагогии то сколько 30 цехинов и качайся усиляйся копайся что хочеш делай в чем проблема ты выбрал тьму сиди в тьме если так цена вопроса невелика


уже как бы убрали свиток перехода из кц
ну а вообще, ты в чём то прав
дерьмо, которое нынче считает себя топами, убили игру, придумывая всякие переходы из пантеонов и тд, имба вещи, чтобы убивать сотнями
ну а свет - это вообще отдельная тема для разговора
не знаю как у остальных пантеонов, но сколько всплыло инфы про свет за эти годы,админы просто устроили им халяву и не останавливаются


  (06.12.18 20:30)  

(06.12.18 20:25)

Для тебя не влияют от слова никак.Для меня и таких как я, влияет более чем существенно.


ммм.. а чем я простите от вас отличаюсь? точно так же собирала цехины на комплект и на его ап. да, сделала чуть по другому и на 30к которые у меня были, я купила себе чуть-чуть вещей с аука, чтобы в последствии меньше времени тратить на их выбивание (без заплаток разве). я на 12м уровне на пару месяцев больше вашего всего на 2 месяца


  (06.12.18 20:36)  

(06.12.18 20:23)
...


Кстати, а че ты еще не в свете?)
Ну ты чем-то ..вот похож на них, может.. перейдешь? м?)


  (06.12.18 20:41)  

"похож" - в смысле поддерживаешь тенденцию поныть, да пальцем в потолок потыкать, как же нас блин мало, дайте плюшек.


  (06.12.18 20:42)  

(06.12.18 18:06)

У меня тут проблемко: поражения берут верх над победами в течении 2-3 месяцев на 12ур.
Теперь это явно видно в инфо.
Статистика всё та же: тьма берет 30% (в лучшем случае) боёв.
Как бы ничего удивительного. Но всё же, когда уже кое-кому уберут 35%..?


(06.12.18 20:41)

"похож" - в смысле поддерживаешь тенденцию поныть, да пальцем в потолок потыкать, как же нас блин мало, дайте плюшек.


  (06.12.18 20:42)  

(06.12.18 19:31)
...


очень странно слышать такие высокопарные слова от жулика-тапконосца в ДЯ)


  (06.12.18 20:43)  

Но больше всего меня умиляет такой момент, что год играла без напряга, а тут как апнулась на 12й у нее проблемко нарисовалось: поражения берут верх над победами в течении 2-3 месяцев :-D


  (06.12.18 20:48)  

Пламя, а я политзаключенный) А для меня вот ничего удивительного, если ты хотел поговорить об этом здесь. Я желал что бы ты воспринимал меня так, вот и создал у тебя в голове такой образ себя путём нехитрых манипуляций сознанием. Каков я на самом деле знают единицы. И теперь мне самому инетерсно сколько человек смогут преодолеть эту "шору" и увидеть истинного Удава преодолев клеймление ярлыками и собственную предвзятость. Эксперименты вожу я тут такие)


  (06.12.18 20:51)  

Я за год на 12. А кто-то за 5 в ДЯ и воняет от туда. Правда я класная?)
Спасибо-спасибо)


  (06.12.18 20:56)   +2 (+2/-0)

(06.12.18 20:48)

Пламя, а я политзаключенный) А для меня вот ничего удивительного, если ты хотел поговорить об этом здесь. Я желал что бы ты воспринимал меня так, вот и создал у тебя в голове такой образ себя путём нехитрых манипуляций сознанием. Каков я на самом деле знают единицы. И теперь мне самому инетерсно сколько человек смогут преодолеть эту "шору" и увидеть истинного Удава преодолев клеймление ярлыками и собственную предвзятость. Эксперименты вожу я тут такие)


О чем с ним говорить? У него голова опилками набита...Бесполезно...


  (06.12.18 21:00)  

(06.12.18 20:51)

Я за год на 12. А кто-то за 5 в ДЯ и воняет от туда. Правда я класная?)
Спасибо-спасибо)


Всего год и уже забыла про реал, про уважение и счеты с другими игроками, кичишься тут виртуальными достижениями которые даже не принадлежат тебе (собственность проекта) Развила непролазный эгоизм вкупе с эгоцентризмом. Написать тебе что-то другое - не зайдёт, так что да, ты классная)))

Больше не будем на эту тему, не о том топик. Но свою точку зрения я тебя все таки прочитать заставлю


  (06.12.18 21:01)  

(06.12.18 19:13)
...


  (06.12.18 21:01)  

(06.12.18 18:27)

Ну, что бы вы понимали текущую ситуацию в БК: топов водят 24\7 для того что бы они закрывали БЧ и могли выигрывать по очереди все 3 стороны. Тьма\Стихии\Свет. Перекос в сторону зергов привел к лекгим победам. Сейчас малочисленные теоретически должны прокачаться в 1.5 раза быстрее за счет бонуса. И стать крепче.А вообще все довольно просто? всем нравиться выигрывать, но не каждый словив угар может подумать о другом пользователе. Выход прост - выйграл сам, пусть и другой выграет, порадуется.
Как мне сказала одна мудрая бабушка: Те кто играют во что-либо только ради победы - они же несчастные люди. Я её понял и это моё счастье. Ибо как будет чувствовать себя человек, если его посадить играть в игру без конца и края, цель которой - победа, и собственно побед в которой он не видит, и еще платит за это деньги?? Вопрос это конечно риторический, но надеюсь задуматься заставит.Терпение - наше богаство. Спасибо тем кто дочитал до конца.


  (06.12.18 21:02)  

(06.12.18 18:52)

По выше сказанному понимаю так: "Вы подождите годик, второй, посливайте, а мы в 1.5х качнемся быстрее, просто потому что до этого 1-2 года терпели?"
Сори, но я в игре год. И по большому счету, как раз на 65% - мне пофиг, кто там и что получает. Но вот 35% задается вопросами:
Почему кто-то берет рейтинги благо и получает не 7 дней благо а 14?
Почему я должна тратить 2 месяца, что бы убивать магов и копить по 100 ноблей на сумку, а кто-то месяц?
..подарки с лиги, сундуки воителей, награды после нелечей и т.д


(06.12.18 19:16)

Зерги всегда остануться зергами, это прекрасно показал пример перехода WRESTLEMANIA. Думал как в стихиях легко будет да еще и награда х2... Сманили его призрачне миражи, пал он пред искушением - теперь локти кусает, да разбитые колени залечивает.Я про то что вы выидимо так научены игрой игре, что в силу вашего зергопревосходства никогда не будете способны к организации и командной игре.За что я реально уважаю свет, что действительно он качался на сливах против зергов 3 года и не ныл а думал и усилялся!


  (06.12.18 21:02)   +1 (+1/-0)

ВЕРНИТЕ ХАОС!!!


  (06.12.18 21:02)  

(06.12.18 18:06)

У меня тут проблемко: поражения берут верх над победами в течении 2-3 месяцев на 12ур.
Теперь это явно видно в инфо.
Статистика всё та же: тьма берет 30% (в лучшем случае) боёв.
Как бы ничего удивительного. Но всё же, когда уже кое-кому уберут 35%..?


Только у вас в сою3е народу столько ! сколько у светлых в бои ходит как в убч так и в нелечи. Продолжайте ныть ,хоть покачаемся.


  (06.12.18 21:03)  

(06.12.18 21:00)

(06.12.18 20:51)

Я за год на 12. А кто-то за 5 в ДЯ и воняет от туда. Правда я класная?)
Спасибо-спасибо)

Всего год и уже забыла про реал, про уважение и счеты с другими игроками, кичишься тут виртуальными достижениями которые даже не принадлежат тебе (собственность проекта) Развила непролазный эгоизм вкупе с эгоцентризмом. Написать тебе что-то другое - не зайдёт, так что да, ты классная)))Больше не будем на эту тему, не о том топик. Но свою точку зрения я тебя все таки прочитать заставлю


Зря ты так. Поверь, она хорошая девушка! У нас тоже с ней где то расходятся точки зрения но в челом я её уважаю, поэтому не стоит так строго судить.


  (06.12.18 21:04)  

(06.12.18 21:02)

ВЕРНИТЕ ХАОС!!!


Правильно! А лучше вообще 2016 год) тогда игра намного интереснее была не то что щас...


  (06.12.18 21:05)  

(06.12.18 21:02)

(06.12.18 18:06)

У меня тут проблемко: поражения берут верх над победами в течении 2-3 месяцев на 12ур.
Теперь это явно видно в инфо.
Статистика всё та же: тьма берет 30% (в лучшем случае) боёв.
Как бы ничего удивительного. Но всё же, когда уже кое-кому уберут 35%..?

Только у вас в сою3е народу столько ! сколько у светлых в бои ходит как в убч так и в нелечи. Продолжайте ныть ,хоть покачаемся.


Кинь свою стату победы \ поражения в бч за день. Только вот честно.
Мою ты видел:
10-15 побед
46 поражений.
**
Я видела Питона стату за 2 недели : 400 на 300.
**
Свет у руля в бч. Ну просто же всё.


  (06.12.18 21:05)  

Мурси у стола 4 угла и к каждому из них ты подойдешь по разному. Я не могу ощупать её хороших сторон, если она всегда поворачивается ко мне худшей из них.

И вообще, ТОС предупреждает:
Пользователь настоящим уведомлен, что регулярное длительное (непрерывное) нахождение у персонального компьютера может вызывать различные осложнения физического состояния, в том числе ослабление зрения, сколиоз, различные формы неврозов и прочие негативные воздействия на организм. Пользователь гарантирует, что он будет использовать Проект исключительно на протяжении разумного времени, с перерывами на отдых или иные мероприятия по профилактике физического состояния, если таковые Пользователю рекомендованы или предписаны.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved