Страницы: 123456789101112

Общая > Обращение к малочисленным 


  (07.12.18 00:22)  

(07.12.18 00:20)

Я просто устала потеть, покупая килограммы расходки в бч и при этом всё-равно оставаться где-то в Ж: заходить в бои и видеть как Света реально больше, заходить в конце дня в свою стату и видеть там 15 побед и 45 пражений. (ежедневно так)
Заходить на форум и видеть как свет рисуется уроном, двойными плюхами лиги, 4-рными наградными сундуками после нелечей.
И при этом всем мы все молчим и смотрим, а если кто-то задает вопрос "почему так?" - то вы ответа дать не можете, только обзываетесь, прикрываете ложь и цифры где-то с потолка берете.


Ты рубашку для начала себе получше купи, не говоря уже про остальное) может не придется "килограммами" покупать расходники.


  (07.12.18 00:22)  

(07.12.18 00:17)

Автор думает что в Свете так все круто...
Эта проблема решаема снимаешь значек Тьмы одеваешь Свет и ды прибудут с тобой миллионы кредов и круглосуточные победы.


Да при чем тут свет или не свет. Меня бесит то, что всё и так в балансе, но кто-то тратит на игру час, а я два должна. Ну вот просто вот так, потому что так решили.


  (07.12.18 00:25)  

(07.12.18 00:22)

(07.12.18 00:17)

Автор думает что в Свете так все круто...
Эта проблема решаема снимаешь значек Тьмы одеваешь Свет и ды прибудут с тобой миллионы кредов и круглосуточные победы.

Да при чем тут свет или не свет. Меня бесит то, что всё и так в балансе, но кто-то тратит на игру час, а я два должна. Ну вот просто вот так, потому что так решили.


Кокой баланс нафиг еще раз говорю открой инфы светлых и глянь на баланс побед и поражений а потом на ваши инфы. И када у нас будет так же тогда баланс а щас потей и терпи) как мы это делали.


  (07.12.18 00:26)  

(07.12.18 00:22)

(07.12.18 00:20)

Я просто устала потеть, покупая килограммы расходки в бч и при этом всё-равно оставаться где-то в Ж: заходить в бои и видеть как Света реально больше, заходить в конце дня в свою стату и видеть там 15 побед и 45 пражений. (ежедневно так)
Заходить на форум и видеть как свет рисуется уроном, двойными плюхами лиги, 4-рными наградными сундуками после нелечей.
И при этом всем мы все молчим и смотрим, а если кто-то задает вопрос "почему так?" - то вы ответа дать не можете, только обзываетесь, прикрываете ложь и цифры где-то с потолка берете.

Ты рубашку для начала себе получше купи, не говоря уже про остальное) может не придется "килограммами" покупать расходники.


Ну вот пожалуйста. Разговор об одном, а они мои рубашки рассматривают, если бы я хотела спросить, как мне усилится - я бы так и спросила.
Переключись с оскорбления и поиска минусов во мне пожалуйста.
Вопрос : за что рулящему и так свету накинули сверху еще 35%.


  (07.12.18 00:27)  

(07.12.18 00:25)
...


Каеф. В принципе такой ответ мне дали на 1 стр топа.
Типо "мы терпели, теперь и вы терпите".


  (07.12.18 00:28)  

(06.12.18 23:53)

Большего Бреда еще не видела, чем давать плюшки типа тем, кто слабее..Во первых, это наплодило ТУПО пещерников, но на бои мало влияло. Во вторых, Света не так и мало, как все орут.
В третьих, это не справедливо по отношению к остальным игрокам.Получается, те кто в Свете, имеют больше ресурсов за меньшее время что б усилится.Теоретически, они станут сильнее, мы слабее, нам плюшки, и так по кругу что ли.Порлучается плюшки будут постоянно кочевать от пантеона к пантеону, или как обычно, Свет нахапает, и типа все, фиксим, нерентабельно.


Так оно и будет, судя по тому, как ведут себя малочисленные.


  (07.12.18 00:30)  

(07.12.18 00:13)

(06.12.18 23:51)

А корень вопроса: Почему я должна тратить больше своего игрового времени и средств, а свет меньше?

потому что вас больше. И статистика боу тут не причем, конечно же она не отражает активность, т.к. боу это сторонний ресурс, а учет активности по пантеоном - это информация есть лишь у админии, на основе её и расчитывается бонус.


когда мне начнёт падать ер фулл и л вещи в пещерах?
если ты скажешь что это нечестно или спросишь почему?
то
потому что у тебя обвес круче


  (07.12.18 00:30)  

(07.12.18 00:26)
...


в чем оскорбление? в том что вы все нытики? больше я ничего о тебе плохого не сказал, только то, что меня бесит нытье, ты мне ничего плохого не сделала в иных случаях.

Ты сказала, что тебе приходится тратиться, наверняка не из за того, что у СВЕТА на 35 % чего-то там больше, а потому что у тебя даже рубашки нормальной нет, а соответственно защит.

И я вот не опнимаю, что мне дает эти 35 процентов? я может стал набивать больше? или что? опыта на 35 процентов больше? ух ты! вместо 50 к мне дадут 67! От этого бедная тьма будет медленнее меня качаться


  (07.12.18 00:33)  

давай переходи в свет и
или ты хочешь рулить в тьме и плюшки получать?
а не под авцел ты там?
и пол персу смени


  (07.12.18 00:35)   +1 (+1/-0)

Гранитный питон Играет на арбе сколько? 2 недели + выкладывает свои победы.
Открываем инфо, класс арбалет у Питона: Побед: 401 поражений: 309.
Вот тебе и 65%, о которых свет помалкивает..

(06.12.18 18:58)

Стихии 5% берут
Тьма 30% берет
свет 5% беретГде остальные 60% ?


фиговый из Питона математик


  (07.12.18 00:35)  

(07.12.18 00:33)

давай переходи в свет и
или ты хочешь рулить в тьме и плюшки получать?
а не под авцел ты там?
и пол персу смени


а давайте вы всей шаблой перейдёте в тьму и стихию
свет не получился, ошибка природы, то есть геймдизов


  (07.12.18 00:36)  

(07.12.18 00:30)

(07.12.18 00:26)
...

в чем оскорбление? в том что вы все нытики? больше я ничего о тебе плохого не сказал, только то, что меня бесит нытье, ты мне ничего плохого не сделала в иных случаях.Ты сказала, что тебе приходится тратиться, наверняка не из за того, что у СВЕТА на 35 % чего-то там больше, а потому что у тебя даже рубашки нормальной нет, а соответственно защит.И я вот не опнимаю, что мне дает эти 35 процентов? я может стал набивать больше? или что? опыта на 35 процентов больше? ух ты! вместо 50 к мне дадут 67! От этого бедная тьма будет медленнее меня качаться


Ты тратишь час - я трачу два.
Получаем одинаковый профит.
Вот мне интересно, а почему так?
Ответ я получила, ок.
Свет многого натерпелся, теперь его за это поощрили.
Меня в то время в игре или на 12ур не было, извинити.


  (07.12.18 00:38)   +1 (+1/-0)

ушел бы в свет если бы сейчас развиваться активно на 12 надо было

доп шанс на:
+окову в каждом бою
+сундук лиги
+слог в закрытом
+часть короны в ящиках
+доп бросок в пещере( для кротов самое то что надо)
и тд и тп.

давали бы вам опыт тупо никто бы не ныл)хорош лицемерить уже

а то что сейчас-ну такое.. хорошо, что не надо мне это все в данный момент)
может и стихии увидят такое( бонус)
но сомнительно. просто потом уберут и все

а кто ушел ради этого молодец правильно сделал, время важно - а в свете на 35-46% все делается быстрее и будет делаться.


  (07.12.18 00:39)  

да и вообще нужно быть не особо умным, давая плюшки(уже это проходили не раз, к примеру тот же хаос) и не аннулировать их при смене пантеона


  (07.12.18 00:42)   +1 (+1/-0)

(07.12.18 00:38)

ушел бы в свет если бы сейчас развиваться активно на 12 надо былодоп шанс на:
+окову в каждом бою
+сундук лиги
+слог в закрытом
+часть короны в ящиках
+доп бросок в пещере( для кротов самое то что надо)
и тд и тп.давали бы вам опыт тупо никто бы не ныл)хорош лицемерить ужеа то что сейчас-ну такое.. хорошо, что не надо мне это все в данный момент)
может и стихии увидят такое( бонус)
но сомнительно. просто потом уберут и всеа кто ушел ради этого молодец правильно сделал, время важно - а в свете на 35-46% все делается быстрее и будет делаться.


скорость восстановления риска ещё, что не мало важно


  (07.12.18 00:45)  

не пора ли порезать бонусок малочисленным,а то со стороны жирно смотрится?)


  (07.12.18 00:46)  

как же вас бомбит. а то что днём у света сливы вечные ? и раньше руклить начинали с 236)0 , а теперь с 22:00 ? лишний час руля и всё, у всех подгорать стало ?


  (07.12.18 00:47)  

первый день у света удачный день с победами) и все пуканы задымили сразу) вы так годами рулили) да и не так а круче) что стихии на горбу бира) что тьма просто за счет зергача)


  (07.12.18 00:48)   +3 (+3/-0)

почему никто из светлых не может сказать?
"да имба плюха"
"круто стало играть интереснее"

как бабы а то. ушел с топа


  (07.12.18 00:48)  

3716 - 6307
где наш руль интересно?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved