Страницы: «456789101112131415

Общая > Глубокоуважаемые маги 


  (07.03.18 14:14)  

(07.03.18 14:09)

(07.03.18 14:07)
...

о, еще один маг)))


я кастун)


  (07.03.18 14:15)   +1 (+1/-0)

Нормальные криты мажков типа симы-симы и не замечают, а тут еще какие-то поглоты и хилки пришлось кушать.


  (07.03.18 14:16)  

(07.03.18 14:14)

(07.03.18 14:12)

А чего скорпион с пари слился то? интересно же было бы - 5 из 10 боев (не подряд, а просто 5), при условии, что рейтинг не сливается умышленно и это справедливое же требование.
И лог разрыва критом вр мага никак не прокомментировал
capitalcity.combats.com ... 66&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

а че там комментировать?
маги зажрались и их надо фиксить.
там отхила в 10к у Скорпа,а после фикса должно быть только выжить/отменить.
правда если маг наглый и сопротивляется,может 1-2 юза постепа


так и маг же выхилял 7500, да еще capitalcity.combats.com ... 4%E8%F2%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (07.03.18 14:17)  

(07.03.18 14:14)
...


забудь это слово. одел посох - веди себя как маг - кругом кричи что ты элита!))

п.с. 10я страница а еще ни один представитель элиты не написал про дорогие приемы...странно.


  (07.03.18 14:19)  

(07.03.18 14:16)
...


ну так маг и должен же был хилятся,он же против антикласса стоял.
а крит не понятно,чего хилился, дисбаланс классов видно сразу.

п.с.: кстати помню писал кто-то,что медь надо фиксить,вывести вообще или чтоб было 2 пропуска хода,надеюсь админы прислушаются


  (07.03.18 14:20)  

(07.03.18 13:57)

тотальных изменений по средних и мы ждем.дномагов - опустить на дно. там им и место. уже и так не первый год в 11м шмоте с ЕФ рунами рулят.средних магов - опустить на землю. на уровень средних воинов.топмагов - усилить (вот только есть ли в БК такие, ток не показывайте мне ВР фул орущий что он топ). ТОП это Л шмот, Л юва, Л рунки/чарки. а не ВР фул с рунками по 5-10к кредов


- фикс дномагов понятно.
- средних опустить на землю: кто средний? я ? опустить на землю? Вот ты крит, еще и топор выиграет у всех равных магов, не так ли? куда еще опустить? Чтоб пачками ложили? И танкам сливает маг, разве что у огня больше шанса. И арбам часто, разве что у воздуха шансы.

- топ магов достаточно, еж, оракл, оудин, авенло (тот кто слил люксору дважды), и т.д

Я предлагаю в первую очередь разделить магов. Чтоб криты не ложили всех магов, как и топоры или танки. Например, пусть у воздуха будет шанс против арба (туманка / тюрьма), у мага воды против крита (знак пмк), у огня против танка (мана не летит, % каст с 3 задержкой), земля например еще чем то против топора. Это конечно пример из реальности, но можно и подругому.

Дать линейку приемов против антикласс магов, а не 0-ю защиту.


  (07.03.18 14:31)  

(07.03.18 14:19)

(07.03.18 14:16)
...

ну так маг и должен же был хилятся,он же против антикласса стоял.
а крит не понятно,чего хилился, дисбаланс классов видно сразу.п.с.: кстати помню писал кто-то,что медь надо фиксить,вывести вообще или чтоб было 2 пропуска хода,надеюсь админы прислушаются


Медитацию за екры
Типо юзнул разок-10 екров со счета вынь и полож


  (07.03.18 14:34)  

(07.03.18 14:12)

да критов в убч маги рубят иза первово каста оны и ноют логи мне в убч покажите где вас такоиже маг по обвесу убивает....


На каком основании маги в УБЧ могут убивать свой прямой антикласс чем бы то ни было?
Верните тогда изначальный смысл приема Сокрушающий удар.
все хотят добивать безответно


  (07.03.18 14:34)  

Вам самим то не надоело еще?
Только ленивый не убивает магов 1 на 1. Профиль, затар в магазине КЦ = профит.


  (07.03.18 14:35)  

А вообще уже сделайте что-нить
Бар гадаемый, запрет на касты под шоком
Платные касты (за екры)
И будет в бк счастье:)


  (07.03.18 14:36)  

(07.03.18 14:20)

(07.03.18 13:57)

тотальных изменений по средних и мы ждем.дномагов - опустить на дно. там им и место. уже и так не первый год в 11м шмоте с ЕФ рунами рулят.средних магов - опустить на землю. на уровень средних воинов.топмагов - усилить (вот только есть ли в БК такие, ток не показывайте мне ВР фул орущий что он топ). ТОП это Л шмот, Л юва, Л рунки/чарки. а не ВР фул с рунками по 5-10к кредов

- фикс дномагов понятно.
- средних опустить на землю: кто средний? я ? опустить на землю? Вот ты крит, еще и топор выиграет у всех равных магов, не так ли? куда еще опустить? Чтоб пачками ложили? И танкам сливает маг, разве что у огня больше шанса. И арбам часто, разве что у воздуха шансы.- топ магов достаточно, еж, оракл, оудин, авенло (тот кто слил люксору дважды), и т.дЯ предлагаю в первую очередь разделить магов. Чтоб криты не ложили всех магов, как и топоры или танки. Например, пусть у воздуха будет шанс против арба (туманка / тюрьма), у мага воды против крита (знак пмк), у огня против танка (мана не летит, % каст с 3 задержкой), земля например еще чем то против топора. Это конечно пример из реальности, но можно и подругому.Дать линейку приемов против антикласс магов, а не 0-ю защиту.


так потом пойдет нытье что их луки/увороты кладут пачками)


  (07.03.18 14:39)  

Не знаю по лукам, но против уворота шансов нет. Месяц назад их подняли до небес, что сразу резко увеличило их популяцию.
Даже маги уже плачут - топики на форуме.


  (07.03.18 14:41)  

(07.03.18 14:39)

Не знаю по лукам, но против уворота шансов нет. Месяц назад их подняли до небес, что сразу резко увеличило их популяцию.
Даже маги уже плачут - топики на форуме.


ну увороты всегда луков нагибали же..вроде как, но уворотов немного подняли с недавних пор


  (07.03.18 14:45)  

(07.03.18 14:20)

(07.03.18 13:57)

тотальных изменений по средних и мы ждем.дномагов - опустить на дно. там им и место. уже и так не первый год в 11м шмоте с ЕФ рунами рулят.средних магов - опустить на землю. на уровень средних воинов.топмагов - усилить (вот только есть ли в БК такие, ток не показывайте мне ВР фул орущий что он топ). ТОП это Л шмот, Л юва, Л рунки/чарки. а не ВР фул с рунками по 5-10к кредов

- фикс дномагов понятно.
- средних опустить на землю: кто средний? я ? опустить на землю? Вот ты крит, еще и топор выиграет у всех равных магов, не так ли? куда еще опустить? Чтоб пачками ложили? И танкам сливает маг, разве что у огня больше шанса. И арбам часто, разве что у воздуха шансы.- топ магов достаточно, еж, оракл, оудин, авенло (тот кто слил люксору дважды), и т.дЯ предлагаю в первую очередь разделить магов. Чтоб криты не ложили всех магов, как и топоры или танки. Например, пусть у воздуха будет шанс против арба (туманка / тюрьма), у мага воды против крита (знак пмк), у огня против танка (мана не летит, % каст с 3 задержкой), земля например еще чем то против топора. Это конечно пример из реальности, но можно и подругому.Дать линейку приемов против антикласс магов, а не 0-ю защиту.


Ну можно элегантно и точечно именно перед антикалссом.
Как сделали пропасть между критами и уварами.
Взяли им дали прием, который превращает криты по ним в жалкие копейки, по спавнению с которыми криты по танкам - космос. ну и урон поджкуртили, наверное еще по мелочи


  (07.03.18 14:46)  

Сорушающий верните, почему у крита нет безответки?????
почему у всех классов - есть, а у критов ничего нет????


  (07.03.18 14:48)  

(07.03.18 14:45)

Ну можно элегантно и точечно именно перед антикалссом.
Как сделали пропасть между критами и уварами.
Взяли им дали прием, который превращает криты по ним в жалкие копейки, по спавнению с которыми криты по танкам - космос. ну и урон поджкуртили, наверное еще по мелочи

Из 10 классов крит имеет только 1 антикласс - уворот.
Из 10 классов маг имеет 1 антикласс - маг-антистихии.

С какого крит стал антиклассом магу? Крит антикласс танку, 4 магам, топорам - выходит 6 классов. Ничего не треснет?


  (07.03.18 14:49)  

На каком основании у всех классов ПМК.
Мк - фищка критов, у нас нет брони, урона, нормальных приемов - ничего.
На каком основании всем классам , а некоторым просто в огромном количсетве дали ПМК?
Почему во всех рунах , сумках, коронах, грибах и шмоте нет АНтиподавы?


  (07.03.18 14:50)  

вижу такое решение проблемы, уменьшить УРМ у рар-вр магов и ниже, и увеличить у ЕР, убрать % касты и халявный хил маны, убрать барьеры и поглоты для воинов

с банками и поглотами 1 на 1 я убью любого мага, разве что кроме ежа и игната, что не может не расстраивать обладателей одной а то и нескольких л вещей, меня же кумарят ракомаги с 500 мощи которые в большом бою бьют гравитацией по 600+


  (07.03.18 14:50)  

(07.03.18 14:41)

(07.03.18 14:39)

Не знаю по лукам, но против уворота шансов нет. Месяц назад их подняли до небес, что сразу резко увеличило их популяцию.
Даже маги уже плачут - топики на форуме.

ну увороты всегда луков нагибали же..вроде как, но уворотов немного подняли с недавних пор


вообще-то наоборот, у уворота против лучника шансов мало, также как и против танков с магами, убиваем мы только критов и топоров, после недавних изменений еще стало легче с арбами, периодически их тоже можно убивать.


  (07.03.18 14:52)  

(07.03.18 14:48)

(07.03.18 14:45)

Ну можно элегантно и точечно именно перед антикалссом.
Как сделали пропасть между критами и уварами.
Взяли им дали прием, который превращает криты по ним в жалкие копейки, по спавнению с которыми криты по танкам - космос. ну и урон поджкуртили, наверное еще по мелочи
Из 10 классов крит имеет только 1 антикласс - уворот.
Из 10 классов маг имеет 1 антикласс - маг-антистихии.С какого крит стал антиклассом магу? Крит антикласс танку, 4 магам, топорам - выходит 6 классов. Ничего не треснет?


Тут еще должен быть смайдег из ватзаппа рыдающий от слез))))
no comments


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved