Страницы: «5678910111213141516

Общая > Глубокоуважаемые маги 


  (07.03.18 22:26)  

Отражение ненависти
штормовая тюрьма
живая искра.

Когда пересмотрят такие тупые приемы?


  (07.03.18 22:26)  

ыыыыыыыы........крит убил мага, сразу у мага как у простофана ведро слез поперло


  (07.03.18 22:26)  

(07.03.18 22:25)

(07.03.18 22:22)

когда фикс критов ?))))))))

критов или ТОПов? ... Разделяйте уж ))))
Простой крит тебя даже не поцарапает ))))


да я шутя))) тут фиксы можно ожидать в любое время :(


  (07.03.18 22:27)  

(07.03.18 22:26)

ыыыыыыыы........крит убил мага, сразу у мага как у простофана ведро слез поперло


ты осторожнее ) ща вспомнят, что магов увороты еще круче убивают ))))
Причем твои же сокланы и вспомнят ))))


  (07.03.18 22:28)  

(07.03.18 22:26)
...


я понимаю, что шутя ) Но Крит и КРИТ-которого-фиксить - в этом БК на столько РАЗНЫЕ классы.....ну не сравнить даже )))


  (07.03.18 22:29)  

(07.03.18 22:00)

фиксите магов мать вашу, ПС любител критовcapitalcity.combats.com/logs.pl?log=1520448580.17706разгадат-Ставка на опережение, когда уже пересмотрите такие тупые одиноковые приемы?


ВР крит с амулетом, поглотами на грани убил ВР мага без ничего? срочно фиксить!


  (07.03.18 22:43)  

Дайте критам добивающий, безответный удар - верните сокруху!!!


  (07.03.18 22:55)  

Барьер сильно читовая вещь...в нем вся проблема...гадатся не должен...абс крита тоже не трогаем) но цена поглощения должна быть пересмотрена


  (07.03.18 23:49)  

(07.03.18 22:55)

Барьер сильно читовая вещь...в нем вся проблема...гадатся не должен...абс крита тоже не трогаем) но цена поглощения должна быть пересмотрена


))) видать из-за читовости мага ты пересел на арба ??))))

Бегал бы голым в бой ток бар бы юзал и валил бы всех с руки голой...

=))) Сколько же тут игроков которые на лету переобуваются и по страной случайности все совпадает с началом игры другим классом...


  (07.03.18 23:50)  

(07.03.18 22:43)

Дайте критам добивающий, безответный удар - верните сокруху!!!


закрывай глаза и открывай рот пошире... щяс дадут...


  (08.03.18 00:35)  

(07.03.18 17:15)

InacЯ вроде русским языком написал, что нет никакой системы антиклассов - есть иллюзия антиклассов, вызванная очередными фиксами.Где были твои увороты пару месяцев назад ? Правильно - ныли на форуме. А сейчас они рвут и мечут. Это никакого отношения не имеет к понятию - система. Это вырванный их общего контекста боевой системы класс, получивший незапланированный (несистемный) буст, последствия которого отражаются на всех воинских/стрелковых классах.Впрочем, убеждать тебя в чём-то я конечно же не буду по очевидным причинам.


Антиклассы есть только у магов, при чем на столько ярко выраженные, Л вещи, екро чарки, и остальные усиления вообще до лампочки, все равно какой нибудь вр антикласс будет тебе хребет ломать на легке, и по фигу что по усилениям ты в разы сильнее, на маговский антикласс это не работает, а влить в игру кучу денег и после этого на каждый бой где есть какой нибудь воздух покупать фулл отхил это че за идиотизм ?

Но антикласс у магов это только вершина айсберга, после того как сделали гадаемым озарение, ты постоянно сидишь на медитации пропуская удары и тратя в никуда дух, в бою 1 на 1 это равносильно смерти, в убч через пару минут боя уже сидишь без манны и медетируешь как дурачек пропуская удары, одним этим гадаемым озарением маг в бою 1 на 1 стал просто не играбельным, не пострадали только те кто в тьме играют.

Но что делают админы ? Конечно усиляют еще сильнее топоров, критов, уворотов, уберите уже магов вообще из игры, это будет лучшая реформа и дайте без потерь перекинуться в война включая перераспределение мфов в екро чарках и екро рунах, ибо доннее класса чем маг на данный момент просто нет.


  (08.03.18 00:38)  

Единственное для чего сейчас годиться маг это в убч еэфников крошить.


  (08.03.18 00:40)  

(08.03.18 00:35)

(07.03.18 17:15)

InacЯ вроде русским языком написал, что нет никакой системы антиклассов - есть иллюзия антиклассов, вызванная очередными фиксами.Где были твои увороты пару месяцев назад ? Правильно - ныли на форуме. А сейчас они рвут и мечут. Это никакого отношения не имеет к понятию - система. Это вырванный их общего контекста боевой системы класс, получивший незапланированный (несистемный) буст, последствия которого отражаются на всех воинских/стрелковых классах.Впрочем, убеждать тебя в чём-то я конечно же не буду по очевидным причинам.

Антиклассы есть только у магов, при чем на столько ярко выраженные, Л вещи, екро чарки, и остальные усиления вообще до лампочки, все равно какой нибудь вр антикласс будет тебе хребет ломать на легке, и по фигу что по усилениям ты в разы сильнее, на маговский антикласс это не работает, а влить в игру кучу денег и после этого на каждый бой где есть какой нибудь воздух покупать фулл отхил это че за идиотизм ?Но антикласс у магов это только вершина айсберга, после того как сделали гадаемым озарение, ты постоянно сидишь на медитации пропуская удары и тратя в никуда дух, в бою 1 на 1 это равносильно смерти, в убч через пару минут боя уже сидишь без манны и медетируешь как дурачек пропуская удары, одним этим гадаемым озарением маг в бою 1 на 1 стал просто не играбельным, не пострадали только те кто в тьме играют.Но что делают админы ? Конечно усиляют еще сильнее топоров, критов, уворотов, уберите уже магов вообще из игры, это будет лучшая реформа и дайте без потерь перекинуться в война включая перераспределение мфов в екро чарках и екро рунах, ибо доннее класса чем маг на данный момент просто нет.


писец. ну ты походу еще тот рукожоп если так мыслишь.

мне, криту, интереснее всего было драться 1 на 1 с сильным уворотом. победив которого ты понимаешь - да мля я крут. я убил реально свой антикласс.
валить в турах тупое мажье на энтере или танков - это совсем не то пальто.

P. S. нытик, купи себе 5 екровых сумок от своего антикласса и убивай свой антикласс тупо на энтере. не ужели имея L шмот и тд, нет мозгов купить екро сумки?


  (08.03.18 00:42)  


  (08.03.18 00:44)  

(08.03.18 00:40)
...


Из за таких вафлов как ты которые годами нанывали фиксы админы просто уничтожили магов в хлам.


  (08.03.18 00:45)  

читаешь ахинею что пишет мажье и диву даешься.

вот как надо держаться за руль.

по факту - маг барьер должен гадаться. точка. с какого перепугу у магов не гадаемый прием?


  (08.03.18 00:48)  

(08.03.18 00:40)
...


Слышь таракан ты мне не рассказывай что мне покупать, не хватало мне еще по мимо всего екросумки докупать что бы какой вр воздух убивать.


  (08.03.18 00:50)  

(08.03.18 00:45)

читаешь ахинею что пишет мажье и диву даешься.вот как надо держаться за руль.по факту - маг барьер должен гадаться. точка. с какого перепугу у магов не гадаемый прием?


границы переходишь, с какого перепугу у магов должен быть гадаемый барьер ? чушь несешь.


  (08.03.18 00:53)  

(08.03.18 00:48)

(08.03.18 00:40)
...

Слышь таракан ты мне не рассказывай что мне покупать, не хватало мне еще по мимо всего екросумки докупать что бы какой вр воздух убивать.


а кто сказал что ты должен убивать антикласса ? играй тьмой и убьешь антикласса без проблем


  (08.03.18 01:02)  

(08.03.18 00:53)
...


Равно усиленного конечно не должен, но почему я кучу хила на бомжа КЦшного должен выкидывать ? Хорошо еще могу понять если вр воздух с екрочарками и Л вещами, но тупо без всего этого который просто купил вр фулл за кц я то должен без хила сливать ? Ну или с минимумом хила, а по факту их или вообще не убить или очень тяжело.


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved