Страницы: «5678910111213141516

Общая > Глубокоуважаемые маги 


  (07.03.18 16:55)  

(07.03.18 16:37)

(07.03.18 16:24)


Будь другом, научи.Каким навыком на твой взгляд должен обладать игрок в масс-бою, чтобы предугадать какой стихии каст влетит в него в следующую секунду и заюзать нужную профильку ? )Ну элементарно же. Я юзаю дробь - меняюсь с танком. Юзаю колку - уворот.С магами профилька прокатывает лишь в физе, потому как вероятность того, что в бою 100/100/100 будут маги лишь одной стихии - нулевая. А в противном случае - любой используемый профиль от магии - гадание на кофейной гуще.Поправь меня, если я нублю


я уже тупо игнорю посты про профильки в БЧ. или они дурачка корчат или там все сложно


  (07.03.18 16:56)  

(07.03.18 16:53)
...


ну также топор вс уворот


  (07.03.18 16:58)  

(07.03.18 15:50)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬвсе верно,
но не понятно,какой же путь выбирали админы.и не понятно почему на топ усилениях лук/крит выше всех.
почему у магов остался антикласс и ничего не делают в этом направлении.
не давно завалил в лиге Октября,так он хилялся и в разы сильнее меня,с учетом,что у вохдуха еще есть шанс против антикласа с дерганьем бара.антиклас должен быть у всех либо убран вовсе.считаю,что все же антиклассы должны быть,тогда будет баланс и интересные бои.


ересь несешь что крит на топ усилениях сильнее всех- ЕРЕСЬ ! поинтересуйся хотя бы у топов об этом, тебе скажут что это не так!


  (07.03.18 17:00)  

don_karlion
Понятно, что идеального баланса не будет, я в это не верю. Но не должно быть и пропасти.
Аналогичная беда есть и среди магов, когда маг с магом сражается, чего только забытье стоит.


  (07.03.18 17:03)  

(07.03.18 16:58)

(07.03.18 15:50)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬвсе верно,
но не понятно,какой же путь выбирали админы.и не понятно почему на топ усилениях лук/крит выше всех.
почему у магов остался антикласс и ничего не делают в этом направлении.
не давно завалил в лиге Октября,так он хилялся и в разы сильнее меня,с учетом,что у вохдуха еще есть шанс против антикласа с дерганьем бара.антиклас должен быть у всех либо убран вовсе.считаю,что все же антиклассы должны быть,тогда будет баланс и интересные бои.

ересь несешь что крит на топ усилениях сильнее всех- ЕРЕСЬ ! поинтересуйся хотя бы у топов об этом, тебе скажут что это не так!


Крит на топ усилениях имеет самый большой потенциал. Но при наличии ювы, я думаю сильнейший класс на данный момент - лучник. Хотя и в этом классе Ясава ждут сплошные разочарования.


  (07.03.18 17:12)  

(07.03.18 16:58)

(07.03.18 15:50)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬвсе верно,
но не понятно,какой же путь выбирали админы.и не понятно почему на топ усилениях лук/крит выше всех.
почему у магов остался антикласс и ничего не делают в этом направлении.
не давно завалил в лиге Октября,так он хилялся и в разы сильнее меня,с учетом,что у вохдуха еще есть шанс против антикласа с дерганьем бара.антиклас должен быть у всех либо убран вовсе.считаю,что все же антиклассы должны быть,тогда будет баланс и интересные бои.

ересь несешь что крит на топ усилениях сильнее всех- ЕРЕСЬ ! поинтересуйся хотя бы у топов об этом, тебе скажут что это не так!


да все ересь несут,кроме тебя.

сужу по логам,что видел.
крита может вынести только уварот и то рандом может с играть злую шутку с уваром.
думаю Гобдик вынесет Васю.

топ магов похоже вообще все остальные топы выносят)))разве,что боя с топором не было,но и нет топ топора.


  (07.03.18 17:15)  

Inac

Я вроде русским языком написал, что нет никакой системы антиклассов - есть иллюзия антиклассов, вызванная очередными фиксами.

Где были твои увороты пару месяцев назад ? Правильно - ныли на форуме. А сейчас они рвут и мечут. Это никакого отношения не имеет к понятию - система. Это вырванный их общего контекста боевой системы класс, получивший незапланированный (несистемный) буст, последствия которого отражаются на всех воинских/стрелковых классах.

Впрочем, убеждать тебя в чём-то я конечно же не буду по очевидным причинам.


  (07.03.18 17:18)  

(07.03.18 17:12)

нет топ топора.

а хитман?


  (07.03.18 17:30)  

(07.03.18 17:18)

(07.03.18 17:12)

нет топ топора.
а хитман?


я боюсь произносить этот ник вслух:))

Oracle

нереально сделать как ты и другие топы,околотопы хотите.

к примеру вода-знак воды,дает пмк,что тебе это дает против всех классов кроме крита?
нифига,но хочется быть на равных со всеми.
уварот,уворачивается и контрит удары,что ему это дает против мага?
нифига,но все увароты хотят чпокать и магов,ведь единственный класс,мешающий доминировать.

чтоб сделать как Вы хотите,есть только 2 варианта:
БК4 перезагрузка
или
как иногда пишут- взвес экро/кр эквивалента у противников,кто больше ввалил у того рандом в n-раз круче работает


  (07.03.18 17:32)  

(07.03.18 16:48)

(07.03.18 16:37)

Будь другом, научи.Каким навыком на твой взгляд должен обладать игрок в масс-бою, чтобы предугадать какой стихии каст влетит в него в следующую секунду и заюзать нужную профильку ? )Ну элементарно же. Я юзаю дробь - меняюсь с танком. Юзаю колку - уворот.С магами профилька прокатывает лишь в физе, потому как вероятность того, что в бою 100/100/100 будут маги лишь одной стихии - нулевая. А в противном случае - любой используемый профиль от магии - гадание на кофейной гуще.Поправь меня, если я нублю

ты прав, но УБЧ это просто кач, я уверен, что 99% даже не смотрит как бой завершился. Умер - зашел в другой.
Там где окончание интересное, это лига, бои на цп, нелечь или же другие нужные бои. А там очень редко зергач, часто знаешь какие противники напротив и можно взять нужный профиль.Спроси у средних и сильных магов, кто-то тащит с собой профиль от колки? Я бы сказал, что никто. Но в бою в ангелсе Тибецкий монах взял профиль от колки, потому что напротив был люксор.


Аналогично, ппофиль колки от никитоса


  (07.03.18 17:40)  

(07.03.18 17:30)

Oracleнереально сделать как ты и другие топы,околотопы хотите.к примеру вода-знак воды,дает пмк,что тебе это дает против всех классов кроме крита?
нифига,но хочется быть на равных со всеми.
уварот,уворачивается и контрит удары,что ему это дает против мага?
нифига,но все увароты хотят чпокать и магов,ведь единственный класс,мешающий доминировать.чтоб сделать как Вы хотите,есть только 2 варианта:
БК4 перезагрузка
или
как иногда пишут- взвес экро/кр эквивалента у противников,кто больше ввалил у того рандом в n-раз круче работает

Знак не дает против других ничего, но есть и другие приемы. У уворотов линейка приемов против магов вполне хорошая, Осторожка, Тень, Шокер. Но та же осторожность нужна только против магов. Вот и получается, выбиаешь от кого какие приемы использовать в тот или инной момент времени. И если хочешь завалить 1го топа. надо заводить несколько разных классов, против которых он не успевает защититься.

Легко сказать, тяжело сделать. На данный момент даже концепции нет.


  (07.03.18 17:45)  

Кто из присутствующих здесь знатоков может подсказать, почему цифра урона в итоговой системке часто отличается от показателей в статистике боя ? Что минусуется по факту ?


  (07.03.18 17:50)  

(07.03.18 17:45)

Кто из присутствующих здесь знатоков может подсказать, почему цифра урона в итоговой системке часто отличается от показателей в статистике боя ? Что минусуется по факту ?


урон превосходящий хп противника, например, в твоем последнем бое ты ударил:
4317 + 599 (порезы) за размен противнику с 3028хп... Но как именно считается, не знаю.

там у тебя еще размен был, где сумма ударов с 2х рук превышает хп противника, видимо и там этот алгоритм срабатывает.


  (07.03.18 17:51)  

(07.03.18 17:45)

Кто из присутствующих здесь знатоков может подсказать, почему цифра урона в итоговой системке часто отличается от показателей в статистике боя ? Что минусуется по факту ?


Удары, загоняющие хп в минус, вероятно?


  (07.03.18 17:54)  

(07.03.18 17:51)

(07.03.18 17:45)

Кто из присутствующих здесь знатоков может подсказать, почему цифра урона в итоговой системке часто отличается от показателей в статистике боя ? Что минусуется по факту ?

Удары, загоняющие хп в минус, вероятно?


ХЗ. В последнем бою на 1,5 косых меньше выдало, чем по статистике. Но по идее там в трупов холостыми куда больше влетело. Частенько замечаю такое, но пока так и не понял закономерности.


  (07.03.18 18:32)  

(07.03.18 17:45)

Кто из присутствующих здесь знатоков может подсказать, почему цифра урона в итоговой системке часто отличается от показателей в статистике боя ? Что минусуется по факту ?


это оверхит, но не весь, только какая-то малая часть глючно так отображается


  (07.03.18 19:31)  

:sad:


  (07.03.18 22:00)  

фиксите магов мать вашу, ПС любител критов

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1520448580.17706

разгадат-Ставка на опережение, когда уже пересмотрите такие тупые одиноковые приемы?


  (07.03.18 22:22)  

когда фикс критов ?))))))))


  (07.03.18 22:25)  

(07.03.18 22:22)

когда фикс критов ?))))))))


критов или ТОПов? ... Разделяйте уж ))))
Простой крит тебя даже не поцарапает ))))


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved