Страницы: «34567891011121314»

Общая > Стихии 


  (14.01.18 19:22)  

(14.01.18 18:50)

(14.01.18 15:16)
...

ну, мерки вц, тут вопросов не должно быть


тут даже доказывать не надо что-то


  (14.01.18 19:30)  

просите сделать 2 стороны свет и тьма.
Ок например включаете вы свой бк и тут такая картина что всего 2 лагеря осталось.
И смотрите что во тьме стало стока народу что свет вообще не виден. Так как большинство не пойдёт на сторону света так как там малыш.
И тогда вообще что свет будет говорить? что сделали из бк что играть не возможно.
Вот как вылазят светлые титульники в бои, так света в боях становится такое количество что начинаешь думать ,неужели их так много оказывается. А когда нету все копают и копают.


  (14.01.18 19:31)   -1 (+0/-1)

(14.01.18 19:02)

"напали на крест (хоть и ноа), в боях тьма - крест мне без разницы"
Ну и что тогда удивляешься?)
Значит все правильно делаем.


ты серьезно?) наши главные враги - это тьма, если даже мне какой то светлый не нравится, сам калечу временами, если нападет тьма - зайду и помогу светлому.
Тут главный вопрос, какого фига вы там делали за тьму, против светлых?)


  (14.01.18 19:32)  

(14.01.18 19:30)

просите сделать 2 стороны свет и тьма.
Ок например включаете вы свой бк и тут такая картина что всего 2 лагеря осталось.
И смотрите что во тьме стало стока народу что свет вообще не виден. Так как большинство не пойдёт на сторону света так как там малыш.
И тогда вообще что свет будет говорить? что сделали из бк что играть не возможно.
Вот как вылазят светлые титульники в бои, так света в боях становится такое количество что начинаешь думать ,неужели их так много оказывается. А когда нету все копают и копают.


та главное что вы хорошо устроились ! то у мерков на коленках сидите,то у василия на четырёх костях ,да ?


  (14.01.18 19:32)  

(14.01.18 19:30)

просите сделать 2 стороны свет и тьма.
Ок например включаете вы свой бк и тут такая картина что всего 2 лагеря осталось.
И смотрите что во тьме стало стока народу что свет вообще не виден. Так как большинство не пойдёт на сторону света так как там малыш.
И тогда вообще что свет будет говорить? что сделали из бк что играть не возможно.
Вот как вылазят светлые титульники в бои, так света в боях становится такое количество что начинаешь думать ,неужели их так много оказывается. А когда нету все копают и копают.

Абсолютно согласен.
Оставить две любые стороны не разрешится ситуацию.
Вообще эти топики уже тереть пора.
Одно и тоже.


  (14.01.18 19:34)  

(14.01.18 19:30)

просите сделать 2 стороны свет и тьма.
Ок например включаете вы свой бк и тут такая картина что всего 2 лагеря осталось.
И смотрите что во тьме стало стока народу что свет вообще не виден. Так как большинство не пойдёт на сторону света так как там малыш.
И тогда вообще что свет будет говорить? что сделали из бк что играть не возможно.
Вот как вылазят светлые титульники в бои, так света в боях становится такое количество что начинаешь думать ,неужели их так много оказывается. А когда нету все копают и копают.


А чем тебе мешает машылог, который играет раз в пол года?)))


  (14.01.18 19:39)  

(14.01.18 19:32)

(14.01.18 19:30)
...

та главное что вы хорошо устроились ! то у мерков на коленках сидите,то у василия на четырёх костях ,да ?


Тебе еще не предложили работать в издательстве жёлтой прессы?:)
Или занят у папки сидеть на шее и целовать его что бы он быстрее приходил в бк?:)
Ото вы бедные устали ждать когда выйте вам на цп и начать на стихий нападать. 1 перс а так вас всех почти разругал со всеми что теперь только и видно что одни слёзы льются и рад что не все кланы поддались на его провокации.
так что иди отдохни.

(14.01.18 19:32)

(14.01.18 19:30)

просите сделать 2 стороны свет и тьма.
Ок например включаете вы свой бк и тут такая картина что всего 2 лагеря осталось.
И смотрите что во тьме стало стока народу что свет вообще не виден. Так как большинство не пойдёт на сторону света так как там малыш.
И тогда вообще что свет будет говорить? что сделали из бк что играть не возможно.
Вот как вылазят светлые титульники в бои, так света в боях становится такое количество что начинаешь думать ,неужели их так много оказывается. А когда нету все копают и копают.
Абсолютно согласен.
Оставить две любые стороны не разрешится ситуацию.
Вообще эти топики уже тереть пора.
Одно и тоже.


Согласен.
Так как они не чего дельного не несут.


  (14.01.18 19:46)  

(14.01.18 19:39)

(14.01.18 19:32)

(14.01.18 19:30)
...
та главное что вы хорошо устроились ! то у мерков на коленках сидите,то у василия на четырёх костях ,да ?

Тебе еще не предложили работать в издательстве жёлтой прессы?
Или занят у папки сидеть на шее и целовать его что бы он быстрее приходил в бк?
Ото вы бедные устали ждать когда выйте вам на цп и начать на стихий нападать. 1 перс а так вас всех почти разругал со всеми что теперь только и видно что одни слёзы льются и рад что не все кланы поддались на его провокации.
так что иди отдохни.
(14.01.18 19:32)

(14.01.18 19:30)

просите сделать 2 стороны свет и тьма.
Ок например включаете вы свой бк и тут такая картина что всего 2 лагеря осталось.
И смотрите что во тьме стало стока народу что свет вообще не виден. Так как большинство не пойдёт на сторону света так как там малыш.
И тогда вообще что свет будет говорить? что сделали из бк что играть не возможно.
Вот как вылазят светлые титульники в бои, так света в боях становится такое количество что начинаешь думать ,неужели их так много оказывается. А когда нету все копают и копают.
Абсолютно согласен.
Оставить две любые стороны не разрешится ситуацию.
Вообще эти топики уже тереть пора.
Одно и тоже.

Согласен.
Так как они не чего дельного не несут.


так а че с вами еще делать то? если вы негров в клан понабрали,им в боях помогаете,дружбу водите )


  (14.01.18 19:49)  


  (14.01.18 19:53)  

Так то стихий можно понять.
Зачем им сейчас договариваться, когда и так руль.
А так помню было дело мерки звали весь свет в нелеч, мой последний в котором был, ну тогда же ситуация другая была.
Ну фиг с ними с мерками и оигами. Там топ кланы.
Но когда бред про папу всякие нубики пишут, и потом после их нападений им бои тащат мерки и оиги.
Ну детский сад)))


  (14.01.18 19:55)  

Кремень, ты только не обижайся, но я что то тебя в активных боях на цп не встречал, ты как бы мягко так сказать где то шифруешься )
И мне кажется явно не тебе осуждать кто у кого и где сидит.
Я еще буду светлым говорил и сейчас повторю, свет лезет в бои, в большинстве своем, только когда это выгодно, а в остальное время его нет и не дозовешься .


  (14.01.18 19:57)  

ты когда в пупке завязывался,я уже играла на цп ) и я на тебя не обижаюсь,поверь )


  (14.01.18 19:59)  

(14.01.18 19:55)

Кремень, ты только не обижайся, но я что то тебя в активных боях на цп не встречал, ты как бы мягко так сказать где то шифруешься )
И мне кажется явно не тебе осуждать кто у кого и где сидит.
Я еще буду светлым говорил и сейчас повторю, свет лезет в бои, в большинстве своем, только когда это выгодно, а в остальное время его нет и не дозовешься .


и 70 лвл благородства было набито на цп,в то время когда тьмы куча была ! а не в тупых бч,и прочих стадных боях.


  (14.01.18 19:59)  

(14.01.18 19:57)

ты когда в пупке завязывался,я уже играла на цп ) и я на тебя не обижаюсь,поверь )


Радость моя , я очень этому рад, но что то сейчас тебя не видно )
Ты только на форуме героиня, )


  (14.01.18 20:04)  

(14.01.18 19:31)

(14.01.18 19:02)

"напали на крест (хоть и ноа), в боях тьма - крест мне без разницы"
Ну и что тогда удивляешься?)
Значит все правильно делаем.

ты серьезно?) наши главные враги - это тьма, если даже мне какой то светлый не нравится, сам калечу временами, если нападет тьма - зайду и помогу светлому.
Тут главный вопрос, какого фига вы там делали за тьму, против светлых?)


Могу конечно ошибаться, но вроде как мы этот нелечь и организовали... Какого рожна вы в нем забыли, ума не приложу. Но тут два варианта. Или вы зашли за ноа(не свет, а ноа. Разница между этими понятиями была видна уже тогда) или против нас. И в первом и во втором случае вы дефакто проявляете агрессию в нашу сторону. Не вижу повода вас потом не пинать


  (14.01.18 20:09)  

Кстати, а давно в newtime глава сменился?
Танк был екр, ник не помню
Любитель префа с Алма-Аты и он тоже от туда вроде был.


  (14.01.18 20:09)  

(14.01.18 20:04)
...


А вы светлым сказали, что это вы организовали нелечь?) Я смотрю, там бой тьма / свет, я и захожу. Потом вижу мерков и оигов напротив. Тут я сделал что-то против наших "соглашений"? Нападать хочешь, нападай, я не против, но не пиши как стелс. Не надо вину на свет или другим проявлять.

Тот же ваш клан нападал нашему клану 5-6 раз и просто отправили збчера сказать "извините". Но через день все только продолжалось (это в начале, когда кроме ноа никто не нападал стихиям, до нелечи)


  (14.01.18 20:09)  

Январчик, а расскажи чем вам клан Доба не угодил, раз вы против него регулярно прыгаете ?( прыгали )


  (14.01.18 20:11)  

(14.01.18 20:09)

Январчик, а расскажи чем вам клан Доба не угодил, раз вы против него регулярно прыгаете ?( прыгали )


надеюсь это не я Январчик )


  (14.01.18 20:11)  

ну очипатался с кем не быает ) сори


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved