Страницы: 123456789101112»

Общая > Стихии 


  (14.01.18 11:56)   +1 (+2/-1)

(14.01.18 11:46)

Я один помню как целая грядка светлых кланов пошла против нас в нелечь за ноа?
И я один помню как эти же кланы потом пускали сопли на форуме что оиг слабеньких обижает?)))


ты лучше вспомни кто против вас в нелечь пошел за тьму,а уж потом и о другом можно пообщаться


  (14.01.18 12:04)  

хотя можешь не вспонимать,бо наверное это очень больная тема,для твоего языка.


  (14.01.18 12:06)  

Кременчужанка
И кто? Мерки? Так у нас с ними и сегодня отношения не самые дружеские. Лично у меня всегда на первом месте было "против кого" а не "с кем"


  (14.01.18 12:07)  

(14.01.18 12:06)

Кременчужанка
И кто? Мерки? Так у нас с ними и сегодня отношения не самые дружеские. Лично у меня всегда на первом месте было "против кого" а не "с кем"


так кто начал всю эту котовасию,что твои сокланы идут против светлой склоннки ?


  (14.01.18 12:12)   +1 (+1/-0)

Кременчужанка
Хмм... Может те кто пошел против нас в нелечь? Я вот помню как совет клана обсуждал что делать с кланами после этого... Даже поговорить пытались, увы нас тогда послали в пеший тур... Посему был принят план б(если не хотят говорить, нещадно пинать)
Собственно как показывает практика другого языка люди не понимают)


  (14.01.18 12:17)  

(14.01.18 12:12)

Кременчужанка
Хмм... Может те кто пошел против нас в нелечь? Я вот помню как совет клана обсуждал что делать с кланами после этого... Даже поговорить пытались, увы нас тогда послали в пеший тур... Посему был принят план б(если не хотят говорить, нещадно пинать)
Собственно как показывает практика другого языка люди не понимают)


так о чем говорить ? о том что бы, и дальше глотать молча ?


  (14.01.18 12:21)  

Оиги на цп практически не играют, а читая этот топ можно подумать, что там 24/7 стоит 20 оигов и ловит всех подряд светлых нубов)


  (14.01.18 12:31)  

Mr Lector
и не юли ! просто напиши позицию клана по поводу склонок,кто враг,кто друг,и все дела ! а то видимо стремно,знаете ведь что мерки в любой момент по будкам разбегутся,и останетесь вы на растерзание тьмы и света ) так ведь конечно очень удобно устроились,и на тьме качаться,и на светляках ! но ты ведь должен понимать,что долго так продолжаться не будет.


  (14.01.18 12:36)   0 (+1/-1)

Да никто не собирается никому набиваться в друзья, не стоит строить широкомасштабных иллюзий. Я вот лично не понимаю, почему Стихии считают до сих пор "просветом" после того как они стояли в боях рядом с Тьмой против "крестов". С таким же успехом можно назвать Стихии "протьмой", это уже вообще никакой смысловой нагрузки не несёт.

И в этом кстати, есть принципиальная разница касаемо взаимных упрёков. Свет, какой бы он не был ВЦ всегда сражался либо за свой Пантеон, либо в Союзе со Стихими, но никогда не стоял на одной стороне с общим врагом - Тьмой. В то время, как Стихии не гнушались любыми методами ведения войны (как завещал Мусорщик).

Просто я думаю, большинству неприятно видеть в бою напротив своих друзей и знакомых в рамках конфликта, разожжённого третьими лицами в своих личных интересах или с подачи Ангелов. Дело не в склонках, а в людях.


  (14.01.18 12:43)  

вот именно что в людях , в том числе и таких как ты сп ! которые в своем время на на пуни рты раззивали какой он плохой,когда нужно было молча усилять свой пантеон,а мерковский ! вот теперь не рассуждай,а смотри что твои кумиры вытворяют.


  (14.01.18 12:46)  

была ведь возможность стать сильным пантеоном,с которым бы считались ! но нет же,пуни вц,а мерки друзья ! было ведь сирьожа есенин?


  (14.01.18 12:52)  

(14.01.18 12:43)

вот именно что в людях , в том числе и таких как ты сп ! которые в своем время на на пуни рты раззивали какой он плохой,когда нужно было молча усилять свой пантеон,а мерковский ! вот теперь не рассуждай,а смотри что твои кумиры вытворяют.


Усиляй, тебе никто не мешает. Мои взаимоотношения с Пуни или кем-бы то ни было в этой игре - это моё личное дело и ты не имеешь к ним никакого отношения.


  (14.01.18 12:57)  


  (14.01.18 13:01)  

Я думал всю мерзость с Форума уже вытравили многочисленные представители многочисленных модераторских формирований. Оказывается тут по прежнему грязно.


  (14.01.18 13:03)  

ты когда бухал,чище было ?


  (14.01.18 13:23)   +1 (+1/-0)

(14.01.18 11:36)
...


Послушай Максим,не превращайся в фастета,кроме твоих личных разборок у меня в скайпе ничего не было,у меня чистая совесть и знаю что я написал.Найди себе другую цель для тролинга,занападения на нейтралов были попрошены из клана около 4 человек ,как минимум,покажи мне нейтральный клан кто так же поступал.


  (14.01.18 13:24)  

кременчушка опять клея нанюхалась


  (14.01.18 13:30)  

Колян философствует.


  (14.01.18 13:42)  

Негроф на кол


  (14.01.18 14:43)  

(14.01.18 12:36)

Да никто не собирается никому набиваться в друзья, не стоит строить широкомасштабных иллюзий. Я вот лично не понимаю, почему Стихии считают до сих пор "просветом" после того как они стояли в боях рядом с Тьмой против "крестов". С таким же успехом можно назвать Стихии "протьмой", это уже вообще никакой смысловой нагрузки не несёт.И в этом кстати, есть принципиальная разница касаемо взаимных упрёков. Свет, какой бы он не был ВЦ всегда сражался либо за свой Пантеон, либо в Союзе со Стихими, но никогда не стоял на одной стороне с общим врагом - Тьмой. В то время, как Стихии не гнушались любыми методами ведения войны (как завещал Мусорщик).Просто я думаю, большинству неприятно видеть в бою напротив своих друзей и знакомых в рамках конфликта, разожжённого третьими лицами в своих личных интересах или с подачи Ангелов. Дело не в склонках, а в людях.


Хорошие слова.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved