Страницы: «67891011121314151617

Общая > Стихии 


  (15.01.18 12:23)  

(15.01.18 11:49)

вы всё ещё на форуме воюете?)) в верхний фрейм игры то хоть заглядываете?))))


15.01.18 12:15 Capital city 45 против 44 против 17
Там все стабильно


  (15.01.18 12:24)   +2 (+2/-0)

(15.01.18 11:29)

сейчас с баффом за слив - будет в ряде случаев выгодней сливать, чем выигрывать
помню я приваты мне - зачем ты вытащил бой, мне теперь сливобаффы разгонять!


сейчас,вот именно сейчас вам выгодно абсолютно всё ! ноа нет,свет копает,а стихии качаются спокойно и в ус не дуют ) то есть получается,что ноа был всего лишь инструмент,в достижении ваших целей,и не нужно байки травить о том какие ноа вц ! вы лживые,и лицемерные товарищи,которым плевать на всех.


  (15.01.18 12:33)  

(15.01.18 12:23)

(15.01.18 11:49)

вы всё ещё на форуме воюете?)) в верхний фрейм игры то хоть заглядываете?))))

15.01.18 12:15 Capital city 45 против 44 против 17
Там все стабильно


Вот кстати весьма примечательно... пока ноа тянули бои кол-во светлых в бою было значительно больше... может проблема таки не в стихиях и тьме?))))


  (15.01.18 12:36)  

кремешок юзает запятые...и не ставит пробел после них... sukaapasna(C)


  (15.01.18 12:39)   +3 (+3/-0)

(15.01.18 10:56)

(15.01.18 10:50)

deadman-vip
между 4 и 5 ты пропустил пункт, когда мерки вместе с тьмой пару раз укатали в нелеч весь свет

Несколько боев-нелечей, где за палов (топ-клан света) идут другие игроки света (что в общем-то слегка логично - посадят твоих топов, побед завтра не будет, игра на свой пантеон).
...
потому в контексте глобального вопроса "почему свет и стихии перестали быть союзниками"...


Ответ (пункт3.1.) на этот вопрос ты специально опустил! Двуличие так и прет. Ты личтно, именно ты, был координатором стихий которые начали делить бч с тьмой, наплевав приэтом на союзников! Против тьмы ни хилки, ни расходника не юзали, за то в тех боях где малочисленный свет мог взять хоть 1 победу за несколько дней, стояли на фулах. Вот лично ты!!!! И это все было далеко до прихода нынешнего НОА, заявлений инков и тд... все эти заявления, действия более менее логически рассуждающих игроков, кланов - это последствия от того что вы наплевали на все договоренности, и лично ты! Или уже забыл как месячную норму хила на бои против менестреля использовал?) Все кто хоть как то учавствовал в жизни пантеона помнят прекрасно эти бои!
Но ведь высасывать из пальца и лить в уши это не по-дедовски, так что продолжай успокаивать нубов, котрые не в курсе происходящего, и себя в том числе, какие стихии белые и пушистые! У тебя как всегда это отлично выходит, но где непонятные наборы цифр, а то ведь некоторые могут и между строк прочесть, а в цифрах так точно потеряются...


  (15.01.18 12:39)  

(15.01.18 12:33)
...


От наличия еще 50 человек, которые 5-7 к набьют толку больше не будет
Убч тащат топы и крепыши. У света сейчас топ только кракен, крепких персов значительно меньше
Арэс почти не играет


  (15.01.18 12:41)   -2 (+2/-4)

Ты личтно, именно ты, был координатором стихий которые начали делить бч с тьмой, наплевав приэтом на союзников! Против тьмы ни хилки, ни расходника не юзали, за то в тех боях где малочисленный свет мог взять хоть 1 победу за несколько дней, стояли на фулах. Вот лично ты!!!!
а теперь берешь, выдыхаешь и куришь бамбук-)
я не делил бч с тьмой, не координировал этот процесс.
и наоборот был одним из коордов группы стихий, которая делила бои со светом.
можешь спросить. .ну например у перса hakerenok, который часто группу света собирал


  (15.01.18 12:44)  

разве что если считать "парни, туда Ясав уже прыгнул, отмена, уходим в такой-то убч"


  (15.01.18 12:49)   +1 (+1/-0)

Мы сейчас обсуждаем не то
Есть 3 пантеона: стихии, где куча крепких персов и достаточно зергов, тьма, где есть 2 играющих топа, достаточно крепких(меньше чем в стихиях в % соотношении) и свет, где 1 кракен на энтере, человек 10 более менее играющих крепких персов и мало зергов(занижена мораль от постоянных сливов)
Че свету то делать?)
Даже с учётом координации мы сможем закрывать бои со статусом не выше исторической, если 2 пантеона застрянут в большой эпохалке
Я не прав?
Жду объективных постов от наших друзей из стихий как все возможно


  (15.01.18 12:51)   +2 (+2/-0)

(15.01.18 12:41)

Ты личтно, именно ты, был координатором стихий которые начали делить бч с тьмой, наплевав приэтом на союзников! Против тьмы ни хилки, ни расходника не юзали, за то в тех боях где малочисленный свет мог взять хоть 1 победу за несколько дней, стояли на фулах. Вот лично ты!!!!
а теперь берешь, выдыхаешь и куришь бамбук-)
я не делил бч с тьмой, не координировал этот процесс.
и наоборот был одним из коордов группы стихий, которая делила бои со светом.
можешь спросить. .ну например у перса hakerenok, который часто группу света собирал


С дыханием все нормально)
Лень искать, где ты лично писал что, да делим, потому как у света некому тащить... и лично ты стоял на всех возможных расходниках против света, при том что в след боях против тьмы даже паршивую постепенку не юзнув, и зверя в спячку укладывал) все ж все видят, кому ты сейчас и что пытаешься доказать? Разве что будущим 12м и тем кто в пещерах живет.
Хакеренок и все остальное было, этого никто не отрицает, пока вы не решили подзабить на всех и играть по своему!


  (15.01.18 12:55)  

(15.01.18 12:49)

Мы сейчас обсуждаем не то
Есть 3 пантеона: стихии, где куча крепких персов и достаточно зергов, тьма, где есть 2 играющих топа, достаточно крепких(меньше чем в стихиях в % соотношении) и свет, где 1 кракен на энтере, человек 10 более менее играющих крепких персов и мало зергов(занижена мораль от постоянных сливов)
Че свету то делать?)
Даже с учётом координации мы сможем закрывать бои со статусом не выше исторической, если 2 пантеона застрянут в большой эпохалке
Я не прав?
Жду объективных постов от наших друзей из стихий как все возможно


качайте лидерство, повышайте мораль своим зергам и сможете закрывать бои со статусом выше исторической!


  (15.01.18 12:57)  

(15.01.18 12:49)

Мы сейчас обсуждаем не то
Есть 3 пантеона: стихии, где куча крепких персов и достаточно зергов, тьма, где есть 2 играющих топа, достаточно крепких(меньше чем в стихиях в % соотношении) и свет, где 1 кракен на энтере, человек 10 более менее играющих крепких персов и мало зергов(занижена мораль от постоянных сливов)
Че свету то делать?)
Даже с учётом координации мы сможем закрывать бои со статусом не выше исторической, если 2 пантеона застрянут в большой эпохалке
Я не прав?
Жду объективных постов от наших друзей из стихий как все возможно


переходите в стихии всем кланом
хз чего вы ноете каждый день на форуме
просто перейдите в стихию, туда сча многие ломанулись и вы идите
склонка ваша(свет) не пропадёт, сможете в любой момент вернуться в неё, ну если конечно админы не решат вывести её из игры


  (15.01.18 13:00)   -1 (+0/-1)

Де Вос, ну ты преувеличиваешь) С тьмой никогда не делили, если можно было забрать бой, то забирали. Ну а пропуск боя с Ясавом, который был на пике нанытых ништяков это не есть дележка.


  (15.01.18 13:16)   -1 (+1/-2)

у водили Кракена сильно пукан бомбит, девос жуй


  (15.01.18 13:29)  

(15.01.18 12:57)

(15.01.18 12:49)

Мы сейчас обсуждаем не то
Есть 3 пантеона: стихии, где куча крепких персов и достаточно зергов, тьма, где есть 2 играющих топа, достаточно крепких(меньше чем в стихиях в % соотношении) и свет, где 1 кракен на энтере, человек 10 более менее играющих крепких персов и мало зергов(занижена мораль от постоянных сливов)
Че свету то делать?)
Даже с учётом координации мы сможем закрывать бои со статусом не выше исторической, если 2 пантеона застрянут в большой эпохалке
Я не прав?
Жду объективных постов от наших друзей из стихий как все возможно

переходите в стихии всем кланом
хз чего вы ноете каждый день на форуме
просто перейдите в стихию, туда сча многие ломанулись и вы идите
склонка ваша(свет) не пропадёт, сможете в любой момент вернуться в неё, ну если конечно админы не решат вывести её из игры


Почему нам надо куда то перехожить?
3 пантеона, наш клан по мере возможности в бои ходит
А за стихий лично я играть не хочу. Если будут программно убирать свет, то лично я лучше в тьму пойду, чем в стихии


  (15.01.18 14:03)  

(14.01.18 11:43)

Не очень понимаю персонажа Стелс.Зачем выдавать свои личные счёты с представителями клана НОА за официальную позицию не только своего клана (рискую предположить, что в Совет клана он не входит), но и всего Стихийного Пантеона в отношении других склонностей.Это некрасиво, тем более, что всем понятны первопричина такой агрессии.


да блин скот безбожно нападает на стиxия на цп о чем реч


  (15.01.18 14:15)  

(15.01.18 13:16)

у водили Кракена сильно пукан бомбит, девос жуй


почему только Кракена? остальных 4 почему не назвал?
с тобой могу поделиться, сальца куда выслать? или тебя на рульку подсадили уже?)


  (15.01.18 14:25)  

они с абсолюткой-Шурочкой Серой,плотно на дозе сала сидят...))

photo.scrolls.combats.com/~fastest/gallery/154873/1295294.html


  (15.01.18 15:57)  

Как участнику обсуждаемых событий, интересно почитать всех (кроме Стелса, естественно, там зеленку пить пора).


  (15.01.18 16:07)   -1 (+0/-1)

5) многие кланы света начинают тоже на цп нападать на стихии. Одновременно с этим (и именно одновременно) многие кланы стихий начинают на цп нападать на свет (с лозунгами: у вас в свете ноа, которые на меня нападали). Эскалация конфликта, когда нападают на те кланы/персов, которые придерживались старого союза. Одновременно с этим тьма окончательно теряет свои доминирующие позиции, внешний враг как таковой отсутствует. Несколько боев-нелечей, где за палов (топ-клан света) идут другие игроки света (что в общем-то слегка логично - посадят твоих топов, побед завтра не будет, игра на свой пантеон).

Насколько я помню, в светлой группе скайпа (или светло-радужной, как больше нравится) довольно доходчиво и без оскорблений объяснил политику нашего клана в светлой группе.
До сих пор считаю, что двустороннее противостояние - утопия для современного БК, и ты далеко не глупый человек, чтоб не понимать, почему (если нет-то в пример можно привести текущее положение света).
Мы осознавали, чем придется компенсировать малочисленность пантеона и Кирилл в соседнем топе доходчиво объяснил отсутствие активности и варианты решения проблемы.
Что делать в этой ситуации свету при отсутствии топов - не подскажу, но желаю не оказаться (снова) нужными только на период достижения другими склонностями своих интересов. Спасибо за внимание.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved