Страницы: 123456789101112»

Общая > Стихии 


  (14.01.18 14:53)  

(14.01.18 12:36)

Да никто не собирается никому набиваться в друзья, не стоит строить широкомасштабных иллюзий. Я вот лично не понимаю, почему Стихии считают до сих пор "просветом" после того как они стояли в боях рядом с Тьмой против "крестов". С таким же успехом можно назвать Стихии "протьмой", это уже вообще никакой смысловой нагрузки не несёт.И в этом кстати, есть принципиальная разница касаемо взаимных упрёков. Свет, какой бы он не был ВЦ всегда сражался либо за свой Пантеон, либо в Союзе со Стихими, но никогда не стоял на одной стороне с общим врагом - Тьмой. В то время, как Стихии не гнушались любыми методами ведения войны (как завещал Мусорщик).Просто я думаю, большинству неприятно видеть в бою напротив своих друзей и знакомых в рамках конфликта, разожжённого третьими лицами в своих личных интересах или с подачи Ангелов. Дело не в склонках, а в людях.


ну так есть 3-4 клана которые мы не трогаем и если ктото напал извиняемся))это те кланы которые не пошли против нас !!!!!также и мы не пойдем против них
и да мы не ходили за тьму ( не путайте с мерками всех стихий)


  (14.01.18 15:03)  

(14.01.18 14:53)

(14.01.18 12:36)

Да никто не собирается никому набиваться в друзья, не стоит строить широкомасштабных иллюзий. Я вот лично не понимаю, почему Стихии считают до сих пор "просветом" после того как они стояли в боях рядом с Тьмой против "крестов". С таким же успехом можно назвать Стихии "протьмой", это уже вообще никакой смысловой нагрузки не несёт.И в этом кстати, есть принципиальная разница касаемо взаимных упрёков. Свет, какой бы он не был ВЦ всегда сражался либо за свой Пантеон, либо в Союзе со Стихими, но никогда не стоял на одной стороне с общим врагом - Тьмой. В то время, как Стихии не гнушались любыми методами ведения войны (как завещал Мусорщик).Просто я думаю, большинству неприятно видеть в бою напротив своих друзей и знакомых в рамках конфликта, разожжённого третьими лицами в своих личных интересах или с подачи Ангелов. Дело не в склонках, а в людях.

ну так есть 3-4 клана которые мы не трогаем и если ктото напал извиняемся))это те кланы которые не пошли против нас !!!!!также и мы не пойдем против них
и да мы не ходили за тьму ( не путайте с мерками всех стихий)


capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=74&f=


  (14.01.18 15:05)  

твоего клана нет в том списке...


  (14.01.18 15:06)  

(14.01.18 15:05)

твоего клана нет в том списке...


Найдешь наши нападения на вас - дам 100 кр


  (14.01.18 15:07)  

(14.01.18 15:06)

(14.01.18 15:05)

твоего клана нет в том списке...

Найдешь наши нападения на вас - дам 100 кр


так им же стелс списки написал


  (14.01.18 15:16)  

(14.01.18 14:53)

(14.01.18 12:36)

Да никто не собирается никому набиваться в друзья, не стоит строить широкомасштабных иллюзий. Я вот лично не понимаю, почему Стихии считают до сих пор "просветом" после того как они стояли в боях рядом с Тьмой против "крестов". С таким же успехом можно назвать Стихии "протьмой", это уже вообще никакой смысловой нагрузки не несёт.И в этом кстати, есть принципиальная разница касаемо взаимных упрёков. Свет, какой бы он не был ВЦ всегда сражался либо за свой Пантеон, либо в Союзе со Стихими, но никогда не стоял на одной стороне с общим врагом - Тьмой. В то время, как Стихии не гнушались любыми методами ведения войны (как завещал Мусорщик).Просто я думаю, большинству неприятно видеть в бою напротив своих друзей и знакомых в рамках конфликта, разожжённого третьими лицами в своих личных интересах или с подачи Ангелов. Дело не в склонках, а в людях.

ну так есть 3-4 клана которые мы не трогаем и если ктото напал извиняемся))это те кланы которые не пошли против нас !!!!!также и мы не пойдем против них
и да мы не ходили за тьму ( не путайте с мерками всех стихий)


спасибо, поржал, святые ОиГ, не ни разу не стояли против света в осеннем нелече, но мерки ВЦ да )))

как это смешно, Стинг пытается что-то выстраивать в скайпе, потом вот такие высеры на форуме...непонятно где правда, там или тут.

вы бы как-то для себя определились уже, мерки всё же ВЦ (начитался терминов в вашей скайп группе) или еще союзники.


  (14.01.18 15:18)  

(14.01.18 15:16)
...


Отмечу, что Стинг реально старается что-то сделать и решать проблемы, если они возникают.


  (14.01.18 15:18)  

(14.01.18 12:06)

Кременчужанка
И кто? Мерки? Так у нас с ними и сегодня отношения не самые дружеские. Лично у меня всегда на первом месте было "против кого" а не "с кем"


добавил в избранное, чтобы потом можно было поднять, когда в очередной раз начнутся упрёки, что мерки не тащат кому-то или кого-то


  (14.01.18 15:23)  

(14.01.18 15:18)

(14.01.18 12:06)

Кременчужанка
И кто? Мерки? Так у нас с ними и сегодня отношения не самые дружеские. Лично у меня всегда на первом месте было "против кого" а не "с кем"

добавил в избранное, чтобы потом можно было поднять, когда в очередной раз начнутся упрёки, что мерки не тащат кому-то или кого-то


Вы ж на оигов нападаете, видимо, это Лектор называет не самыми дружескими отношениями)


  (14.01.18 15:24)  


  (14.01.18 15:29)  

(14.01.18 15:24)

Сообщение удалено


Они не ушли, они не играют.


  (14.01.18 15:40)  

Интересно, для картошки это было откровение, или он и вправду думает что является пупом мира?)
Расслабься, вы без нас далеко не уедете... Мы впрочем тоже, но это факт не мешает мне считать тебя вц.


  (14.01.18 15:42)  

(14.01.18 15:40)

Интересно, для картошки это было откровение, или он и вправду думает что является пупом мира?)
Расслабься, вы без нас далеко не уедете... Мы впрочем тоже, но это факт не мешает мне считать тебя вц.


взаимно патлатый


  (14.01.18 15:46)  

Давайте больше конструктива, ребята) Грязь оставьте кайне и фастику.


  (14.01.18 15:46)  

Эх... Как давно это было... Сейчас только борода... И то ее жена обкромсать пытается...


  (14.01.18 15:54)  

Мерко-оиги, расслабьтесь вы уже и просто играйте в кайф! В обоих ваших кланах есть как откровенный калл и провокаторы, так и приятные конструктивные ребята!

И у вас есть общий враг - ноа и их прихвостни. Прошу не забывать об этом и не нагнетать негатива.

А Антошу, заблудшего братишку, просьба простить и принять обратно в Стихии, МЫ лучшие!!!!!!!


  (14.01.18 15:55)  

Тегусигальпа
По конструктивным многим не понравится)
Трёхсторонки имели бы смысл, если каждая из сторон имела шанс на победу. У тьмы и стихий этот шанс в разы выше... Значит надо или что то делать для выравнивания кол-ва света(не думаю что многие ломанутся даже за плюшки...) Или с выражением сил(но опять же бонусы за поражения будут только в определенных боях и вряд ли оно будет очень уж интересно)... Ну или убрать свет....


  (14.01.18 16:02)  

(14.01.18 15:55)

Тегусигальпа
По конструктивным многим не понравится)
Трёхсторонки имели бы смысл, если каждая из сторон имела шанс на победу. У тьмы и стихий этот шанс в разы выше... Значит надо или что то делать для выравнивания кол-ва света(не думаю что многие ломанутся даже за плюшки...) Или с выражением сил(но опять же бонусы за поражения будут только в определенных боях и вряд ли оно будет очень уж интересно)... Ну или убрать свет....


Зачем так резко. Для начала достаточно убрать лимиты отхилла или оставить лимиты какие-то, но с полным выводом условно-бесплатного хилла, ряд флагов вывести, перестать раздавать боевые усиления за мутные ивенты.


  (14.01.18 16:03)  

или стихии убрать ? такой вариант не рассматривается ? если убирать свет,то это значит вот сколько есть светляков,то большинство нажмёт на крестик,и все дела ) идти то некуда,стихии уже с неграми побратались,куда,в тьму или в тьму ? да уж лучше в реал )


  (14.01.18 16:08)  

Уберут стихии (если вдруг) - то подавляющее большинство перейдут во Тьму, только потому, чтобы не переходить в свет... Опять будет дисбаланс и светлое нытьё, что ИХ больше) Посему - оставить как есть, а светлых паполюбов простимулировать как-то выползти из пещер.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved