Страницы: 2345678910111213

Общая > Главам кланов: Клановая долговая Яма. 


  (10.01.18 17:45)  

ап


  (10.01.18 17:45)  

Черного рынка не будет,если будут адекватные условия для " бесплатной браузерной игры "
в реалиях эта игра уже давно не бесплатная
отсюда и спрос на ЧР - креды/персы/софт и прочее


  (10.01.18 17:45)  

(10.01.18 17:43)

активы из этой игры ))


какие активы то в игре ? мы тут на развлечение тратили )


  (10.01.18 17:45)  

(10.01.18 17:40)

ты совсем дурачек видимо, если к примеру я забиваю на проект и продаю перса, то мне , как и любому другому здравомыслящему человеку плевать на эти екры уже, нужны будут ЕВРО! КЭШ! так понятно?


Люди разные. Мне, как дурачку, будет НЕ все равно, что персонаж, в которого я на протяжении десяти лет вкладывал время и деньги, будет стерт. И если я смогу его кому-то передать - лично мне это будет интереснее забвения. И что-то мне подсказывает, что я здесь не единственный такой дурачок.


  (10.01.18 17:45)  

да и вообще пишут бред, говорят этого блоч, а этого не блоч. По сути именно так и говорят игроки, неужели вы не понимаете что это не ваше дело кого блокать а кого нет?

посути это бизнес какого то человека, или группы людей, которые наняли администрацию (ангелов) и те уже развивают проект, другое дело в правильном или не правильном русле, это вопрос другой, но вот как то не правильно когда тебе в твоем бизнесе начинают диктовать и учить- так делай, так не делай, и тд

доступно объяснил нет?)


  (10.01.18 17:46)  

(10.01.18 17:45)

Черного рынка не будет,если будут адекватные условия для " бесплатной браузерной игры "


черный рынок как показывает практика других игр есть везде . так что совсем не будет это врядли , но вот масштаб наверно можно было бы уменьшить .


  (10.01.18 17:46)  

(10.01.18 17:45)

посути это бизнес какого то человека, или группы людей, которые наняли администрацию (ангелов) и те уже развивают проект, другое дело в правильном или не правильном русле, это вопрос другой, но вот как то не правильно когда тебе в твоем бизнесе начинают диктовать и учить- так делай, так не делай, и тддоступно объяснил нет?)


мы больше не увидим топов про магов, уворотов и т.д.?


  (10.01.18 17:46)  

(10.01.18 17:43)

eagle rnd перса продать хочешь ? )) думаю, если это узаконить, то очень многие с радостью вывели бы свои активы из этой игры ))


если это сделают, то активы 99% не будут вообще цениться)) и фиг пойми что тогда с рынком вещей и выноса случится...


  (10.01.18 17:46)  

(10.01.18 17:45)

да и вообще пишут бред, говорят этого блоч, а этого не блоч. По сути именно так и говорят игроки, неужели вы не понимаете что это не ваше дело кого блокать а кого нет?посути это бизнес какого то человека, или группы людей, которые наняли администрацию (ангелов) и те уже развивают проект, другое дело в правильном или не правильном русле, это вопрос другой, но вот как то не правильно когда тебе в твоем бизнесе начинают диктовать и учить- так делай, так не делай, и тддоступно объяснил нет?)


поправлю - топят,а-не развивают
ибо если бы развивали,был бы приток людей,на деле имеем отток


  (10.01.18 17:47)  

(10.01.18 17:37)

(10.01.18 17:35)

разрешить продажу персов за реал официально в бк?)))

Где в том, что я написал есть слово Реал? В снесенном топике я предлагал дать возможность легализации продаже персов за екры. Я не предлагаю делать из этого средство зарабатывания денег, я предлагаю дать возможность легальной передачи управления.


В одном проекте это сделали. Итог печален.


  (10.01.18 17:47)  

(10.01.18 17:45)

какие активы то в игре ? мы тут на развлечение тратили )

надо было мне в кавычки взять это слово )) судя по большинству соплей на форуме, люди воспринимают своих персов как "активы" ))


  (10.01.18 17:47)  

Почему нельзя выписку в хранилище клана сложить?
===
Suncity
16.01.17 11:08 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Зоркость Кадавра VR [?/?]'
11:08 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Признательность Кадавра VR [?/?]'
11:08 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Убеждение Кадавра VR [?/?]'
11:08 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Радость Кадавра ER [?/?]'
11:09 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Лапа Последнего Дракона ER [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Блюдо Королей R [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Кувалда Критика R [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Блокнот Критика VR [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Дубинка Аллергика R [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Бдительная Птица R [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Ирокез Скрытности ER [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Часы Счастливчика ER [?/?]'
11:10 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "have a love" взят предмет 'Внезапный Бугаг ER [?/?]'
11:10 В клановое хранилище клана 'DarkICE' игроком "have a love" положен предмет 'Сувенирная Шайба Eastcity EF [?/?]'
19:37 Из кланового хранилища клана 'DarkICE' игроком "Clam" взят предмет 'Сувенирная Шайба Eastcity EF [?/?]'
19:38 В клановое хранилище клана 'DarkICE' игроком "Clam" положен предмет 'Сувенирная Шайба Eastcity EF [?/?]'


  (10.01.18 17:48)  

вот у меня такой вопрос:
припустим я узнал что мой соклан купил 1 екр(через алхимика на счет) за кредиты у другого игрока.
что я должен сделать что бы клан не попал в ДЯ за такое нарушение ?
1. сидеть и ждать вдруг не заметят и бояться КДЯ?
2. написать письмо в саппорт о нарушении, тогда только тот соклан будет нарушителем без КДЯ?
3. Ваш вариант)


  (10.01.18 17:48)  

(10.01.18 15:36)

Если нужна срочная проверка этой новости - срочно принимайте в свой клан Дон Барона! Срочно)


На вас уже проверили )


  (10.01.18 17:48)  

по поводу продажи персов
даже в стиме запрещена продажа аккаунтов
это бред


  (10.01.18 17:48)  

(10.01.18 17:45)

да и вообще пишут бред, говорят этого блоч, а этого не блоч. По сути именно так и говорят игроки, неужели вы не понимаете что это не ваше дело кого блокать а кого нет?посути это бизнес какого то человека, или группы людей, которые наняли администрацию (ангелов) и те уже развивают проект, другое дело в правильном или не правильном русле, это вопрос другой, но вот как то не правильно когда тебе в твоем бизнесе начинают диктовать и учить- так делай, так не делай, и тддоступно объяснил нет?)


Чувак раслабся...это форум тут каждый имеет право высказать своё мнение... а уже АДМИНАМ решать и только ИМ что тут делать.... а так мы тут не более чем тамагочи которое нам дали покормить...как дали так и отобрать могут это надо понимать...


  (10.01.18 17:49)  

(10.01.18 17:48)

вот у меня такой вопрос:припустим я узнал что мой соклан купил 1 екр(через алхимика на счет) за кредиты у другого игрока.что я должен сделать что бы клан не попал в ДЯ за такое нарушение ?1. сидеть и ждать вдруг не заметят и бояться КДЯ?2. написать письмо в саппорт о нарушении, тогда только тот соклан будет нарушителем без КДЯ?3. Ваш вариант)


покушать сладкого хлебушка


  (10.01.18 17:49)  

(10.01.18 17:47)

судя по большинству соплей на форуме, люди воспринимают своих персов как "активы" ))


есть такое ) просто не считаю это правильным ) но да большинство относятся наверно именно как к "активам" =)


  (10.01.18 17:49)  

(10.01.18 17:45)

(10.01.18 17:40)

ты совсем дурачек видимо, если к примеру я забиваю на проект и продаю перса, то мне , как и любому другому здравомыслящему человеку плевать на эти екры уже, нужны будут ЕВРО! КЭШ! так понятно?

Люди разные. Мне, как дурачку, будет НЕ все равно, что персонаж, в которого я на протяжении десяти лет вкладывал время и деньги, будет стерт. И если я смогу его кому-то передать - лично мне это будет интереснее забвения. И что-то мне подсказывает, что я здесь не единственный такой дурачок.


я не играл года 4, может 5, в то время еще стирали с базы когда ты не заходил в игру год+, так вот я заходил в игру раз в год))) а продавать перса, на которого я потратил очень много времени (11лет), денег и средств лично я никогда не буду, забью- ну значит забью- перс будет в офе, может и вернусь так же потом если забью через пару тройку лет


  (10.01.18 17:50)  

Я так понимаю, многие не поняли мою изначальную мысль о продаже перса - речь шла о том, чтобы дать механизм легальной передачи прав на персонажа за Екры, которые платятся проекту. Не игроку, который уходит, а непосредственно проекту. Кто конкретно будет осуществлять платеж - покупатель или продавец - это непринципиально.

Потому как сейчас передача - будет лотереей и нарушением закона.


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved