Страницы: 2345678910111213

Общая > Главам кланов: Клановая долговая Яма. 


  (10.01.18 17:29)  

(10.01.18 17:28)

(10.01.18 17:14)

Менестрель ночи перс полностью распродан
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1341440239
Фул слит на мерка в том числе корона и рубаха

Ты откуда такой осведомлённый то ?


наверное от туда что у ноа свой ватсап


  (10.01.18 17:31)  

Rand, ПС сказал о водительстве, а я говорю о продаже персонажей. Это совершенно разные вещи.

Водительство - это если я кому-то передаю пароли от своего персонажа и мы играем им попеременно, если грубо.

Продажа - это если я решу завязать в БК совсем, но у меня будет кто-то, кто готов подхватить знамя.

Более того, ПС считает что легализация активизирует черный рынок, что в корне неверно. ЧР невозможен там, где созданы условия для легальной торговли.

Да, можно сказать, что это подстегнет людей к прокачке персонажей на продажу. Но во первых - в этом нет ничего плохого, ибо купленные персы будут играть, вливать, и так далее. Человек, который готов заплатить за перса - явно сможет вливать в игру, что на руку всем.

А во вторых - об отмене наказания за мультоводство я ничего не говорил. Если кому-то нравится прокачивать персов с 1 по 12 уровень, потом продавать их и все с начала -
почему нет-то? Движуха в игре будет? Будет! Приток новых людей будет? Будет!

Если вы хотите для проекта не этого - то, извините, чего? :)

  (10.01.18 17:33): ТО что вы написали будет не так и это очень плохо
Потому этого надеюсь никогда не будет

  (10.01.18 17:31)  

надо сделать видимой для всех сумму выхода из ДЯ)


  (10.01.18 17:32)   +2 (+2/-0)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1162809083

на это же чудо тоже смешно смотреть !?)


  (10.01.18 17:33)  

Макс, а объявления на авито?)


  (10.01.18 17:34)  

(10.01.18 17:31)

Rand, ПС сказал о водительстве, а я говорю о продаже персонажей. Это совершенно разные вещи.Водительство - это если я кому-то передаю пароли от своего персонажа и мы играем им попеременно, если грубо.Продажа - это если я решу завязать в БК совсем, но у меня будет кто-то, кто готов подхватить знамя.Более того, ПС считает что легализация активизирует черный рынок, что в корне неверно. ЧР невозможен там, где созданы условия для легальной торговли.Да, можно сказать, что это подстегнет людей к прокачке персонажей на продажу. Но во первых - в этом нет ничего плохого, ибо купленные персы будут играть, вливать, и так далее. Человек, который готов заплатить за перса - явно сможет вливать в игру, что на руку всем.А во вторых - об отмене наказания за мультоводство я ничего не говорил. Если кому-то нравится прокачивать персов с 1 по 12 уровень, потом продавать их и все с начала -
почему нет-то? Движуха в игре будет? Будет! Приток новых людей будет? Будет!Если вы хотите для проекта не этого - то, извините, чего?


согласен с оратором...когда будет всё легально зачем рисковать комуто что его кинут когда можно пойти условно в "магазин" и купить это без опаски на кидок...


  (10.01.18 17:34)  

Rand, а я могу спросить, почему Вы уверены что будет не так? Свою логику я изложил. Разумеется, я могу быть не прав, но хотелось бы аргументов.


  (10.01.18 17:35)  

(10.01.18 17:21)

29.01.2017 - Сменен ник с DIAMED II на Вихръа что с этим? после того как побывал в рекрутах оигов


слили все))


  (10.01.18 17:35)  

разрешить продажу персов за реал официально в бк?)))

ну ересь не сусветная, даже не хочется объяснять почему и к чему это приведет))))

НО попробую
это всё равно что ты в своем магазине разрешишь наёмному продавцу продавать товар купленный тобой же мимо кассы))))) без чека, просто себе в карман)))

У меня , будь я представителем администрции, сразу бы закрылась мысль в твоей чистоте в проекте и ты бы был провереен по всем статьям, и в случае нарушений наказан


  (10.01.18 17:37)  

(10.01.18 17:35)

разрешить продажу персов за реал официально в бк?)))


Где в том, что я написал есть слово Реал? В снесенном топике я предлагал дать возможность легализации продаже персов за екры. Я не предлагаю делать из этого средство зарабатывания денег, я предлагаю дать возможность легальной передачи управления.

  (10.01.18 17:39): Простите но тут одно слово: идиотизм

  (10.01.18 17:37)   +1 (+1/-0)

(10.01.18 17:33): ТО что вы написали будет не так и это очень плохо
Потому этого надеюсь никогда не будет


но при этом прямо в этом топике множественные, ну пускай, предположения что продажи осуществлены и игроки вливают и не наказываются...
видимо это, так сказать, индивидуальные случаи, и если же все пустить на самотёк более масштабно- то якобы это только навредит.
Эх, почитать бы отчет по симуляции такого события


  (10.01.18 17:38)  

(10.01.18 17:34)

(10.01.18 17:31)

Rand, ПС сказал о водительстве, а я говорю о продаже персонажей. Это совершенно разные вещи.Водительство - это если я кому-то передаю пароли от своего персонажа и мы играем им попеременно, если грубо.Продажа - это если я решу завязать в БК совсем, но у меня будет кто-то, кто готов подхватить знамя.Более того, ПС считает что легализация активизирует черный рынок, что в корне неверно. ЧР невозможен там, где созданы условия для легальной торговли.Да, можно сказать, что это подстегнет людей к прокачке персонажей на продажу. Но во первых - в этом нет ничего плохого, ибо купленные персы будут играть, вливать, и так далее. Человек, который готов заплатить за перса - явно сможет вливать в игру, что на руку всем.А во вторых - об отмене наказания за мультоводство я ничего не говорил. Если кому-то нравится прокачивать персов с 1 по 12 уровень, потом продавать их и все с начала -
почему нет-то? Движуха в игре будет? Будет! Приток новых людей будет? Будет!Если вы хотите для проекта не этого - то, извините, чего?

согласен с оратором...когда будет всё легально зачем рисковать комуто что его кинут когда можно пойти условно в "магазин" и купить это без опаски на кидок...


для этого сейчас сделали шмот за цехины и копеечныный ап на вр фул, с апом с ВР на ЕР около 1800екр - тут дороже в разы уже....

или еще вариант ждать бонусов на влив от админимтрации или же скидок на услуги за которые платишь екром. всё-)


  (10.01.18 17:39)  

(10.01.18 17:25)

(10.01.18 17:21)

А когда ноа сядет в яму? Когда тот же инак, покупающий кр за реал, в блок уйдёт? Почему закон касается не всех?

будет очень хорошо если тебя накажут за клевету, статья же вроде есть и порой она работает- не забывай об этом друг)


http://dungeon.combats.com/inf.pl?1363416810


  (10.01.18 17:40)  

(10.01.18 17:37)

(10.01.18 17:35)

разрешить продажу персов за реал официально в бк?)))

Где в том, что я написал есть слово Реал? В снесенном топике я предлагал дать возможность легализации продаже персов за екры. Я не предлагаю делать из этого средство зарабатывания денег, я предлагаю дать возможность легальной передачи управления.


ты совсем дурачек видимо, если к примеру я забиваю на проект и продаю перса, то мне , как и любому другому здравомыслящему человеку плевать на эти екры уже, нужны будут ЕВРО! КЭШ! так понятно?


  (10.01.18 17:40)  

(10.01.18 17:35)

разрешить продажу персов за реал официально в бк?)))ну ересь не сусветная, даже не хочется объяснять почему и к чему это приведет))))НО попробую
это всё равно что ты в своем магазине разрешишь наёмному продавцу продавать товар купленный тобой же мимо кассы))))) без чека, просто себе в карман)))У меня , будь я представителем администрции, сразу бы закрылась мысль в твоей чистоте в проекте и ты бы был провереен по всем статьям, и в случае нарушений наказан


Ну не совсем вернонапример: человек желает продать перса пишет всупорт и за какойто % админам перс переходит новому хозяину...и все довольны продавец получает деньги за вычетом процента покупатель перса , админы процент от зделки и играющего чара (который априори будет заливать чтобы играть,иначе бы и не покупал) и если вот такая вхема будет работать довольны останутся все...имхо моё мнение


  (10.01.18 17:40)  

(10.01.18 17:37)

я предлагал дать возможность легализации продаже персов за екры. Я не предлагаю делать из этого средство зарабатывания денег, я предлагаю дать возможность легальной передачи управления.


а куда екры то если перса продают ? или тут уже заранее продавец пару персов имеет ? )))


  (10.01.18 17:42)  

(10.01.18 17:40)

..и все довольны


как по мне нормальные игроки таким бредом довольны не будут ) желание играть в такое у меня вот еще меньше станет )


  (10.01.18 17:42)  

Rand - Жаль, что Вам нечего ответить по делу, но это Ваше право. :) Идиотизм так идиотизм. Жаль, что мир админов проекта и мир игроков пересекается лишь частично.


  (10.01.18 17:43)  

все хорошо и понятно..но как проверить какие то сделки сокланов, ( типа отговорить что якобы есть сомнения в происхождении кредитов )....невозможен такой полный контроль,и если эти грязные деньги попали в казну и ими воспользовался другой..где основы доказательства что они в сговоре каком то..немного размыто


  (10.01.18 17:43)  

eagle rnd перса продать хочешь ? )) думаю, если это узаконить, то очень многие с радостью вывели бы свои активы из этой игры ))


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved