Страницы: 2345678910111213

Общая > Главам кланов: Клановая долговая Яма. 


  (10.01.18 18:09)  

(10.01.18 18:01)

Ранд с начало бы убрали бы:
1,Server Timeout. Подождите немного и попробуйте ещё раз.
2.Глюки в БК когда приёмы по 10 сек юзаются
3. каждые пол часа или час то обновятся серваки и в боях идут откаты
4.Нормально бы ставили ценники как на сундуки и прочее
5. Вернули бы биржу как она была раньше
6. Перестали бы игру делать на тот лад кому как больше по подуше. Вернули бы как всё было 13-14е года было бы другое дело.
7. Можно много чего еще добавить но хотя бы это сделали бы которые проблемы за стока лет не как не решаются.И вот по проводу казны. Ок у тебя ДР и твои сокланы решили тебе сделать подарок собрали например 5к кр и тебе подарили и сказали что купи там себе благо и расходники для боёв это уже тоже уже долг казне?
Или например идёт бой и нужен 1 сильный перс но нужны расходники как хил,защиты итд и клалы в этом начинают помогать - это тоже уже долг Казне?


Ты же сам прекрасно понимаешь, что бред несешь насчет ДР и усилений перса, но все равно пытаешь хоть какую-то лазеечку найти. В принципе вы ее уже нашли, прийдеться немного потратиться )
P.S. - а насчет первых твоих пунктов обоими руками за, только некому это не нужно.


  (10.01.18 18:09)  

(10.01.18 18:09)

(10.01.18 18:07)

Рем Ди, при всём моём уважении, какая связь между тем, что есть глюки в БК и законопослушности и честности игроков?

Я уже тут про всё написал так как в тот день я создал тему когда наладится работа БК удалили тему и мне молчу кинули!!!


Понял, вопрос снят, спасибо!


  (10.01.18 18:11)  

Да что вы спорите то , есть глава, есть зам, есть казначей, есть доверенные лица,
только у них доступ к казне и прочим благам , все остальные терпеливо ждут. Так было заведено всегда . даже если перса взломают, то ничего важноьвытащить не сможет, или не успеет. А главное настроить работу сапорта, есть подозрение что не хозяин за рулем, без долгих разговоров в блок до выяснения. А не как сейчас, сутки проходят, прежде чем перса закрывают. За это время уже весь бк можно вынести не парясь а не то что клан


  (10.01.18 18:13)  

(10.01.18 18:11)

А главное настроить работу сапорта, есть подозрение что не хозяин за рулем, без долгих разговоров в блок до выяснения. А не как сейчас, сутки проходят, прежде чем перса закрывают. За это время уже весь бк можно вынести не парясь а не то что клан


ТО есть баним просто по подозрению... Офигеть, я всегда думал что я слишком жестокий, заставлял себя сдерживатся...
Но банить чисто по подозрению....


  (10.01.18 18:15)  

(10.01.18 18:09)

(10.01.18 18:01)

Ранд с начало бы убрали бы:
1,Server Timeout. Подождите немного и попробуйте ещё раз.
2.Глюки в БК когда приёмы по 10 сек юзаются
3. каждые пол часа или час то обновятся серваки и в боях идут откаты
4.Нормально бы ставили ценники как на сундуки и прочее
5. Вернули бы биржу как она была раньше
6. Перестали бы игру делать на тот лад кому как больше по подуше. Вернули бы как всё было 13-14е года было бы другое дело.
7. Можно много чего еще добавить но хотя бы это сделали бы которые проблемы за стока лет не как не решаются.И вот по проводу казны. Ок у тебя ДР и твои сокланы решили тебе сделать подарок собрали например 5к кр и тебе подарили и сказали что купи там себе благо и расходники для боёв это уже тоже уже долг казне?
Или например идёт бой и нужен 1 сильный перс но нужны расходники как хил,защиты итд и клалы в этом начинают помогать - это тоже уже долг Казне?

Ты же сам прекрасно понимаешь, что бред несешь насчет ДР и усилений перса, но все равно пытаешь хоть какую-то лазеечку найти. В принципе вы ее уже нашли, прийдеться немного потратиться )
P.S. - а насчет первых твоих пунктов обоими руками за, только некому это не нужно.


Мне смешно что ты в начале написал так как я взял общее положение в бк.
А мне про долг итд. Если кому-то это в радость то радуйтесь даже можете поляну накрыть и выпить))))


  (10.01.18 18:16)  

(10.01.18 18:13)

(10.01.18 18:11)

А главное настроить работу сапорта, есть подозрение что не хозяин за рулем, без долгих разговоров в блок до выяснения. А не как сейчас, сутки проходят, прежде чем перса закрывают. За это время уже весь бк можно вынести не парясь а не то что клан

ТО есть баним просто по подозрению... Офигеть, я всегда думал что я слишком жестокий, заставлял себя сдерживатся...
Но банить чисто по подозрению....

Ранд ответь пожалуйста на это

Ранд с начало бы убрали бы:
1,Server Timeout. Подождите немного и попробуйте ещё раз.
2.Глюки в БК когда приёмы по 10 сек юзаются
3. каждые пол часа или час то обновятся серваки и в боях идут откаты
4.Нормально бы ставили ценники как на сундуки и прочее
5. Вернули бы биржу как она была раньше
6. Перестали бы игру делать на тот лад кому как больше по подуше. Вернули бы как всё было 13-14е года было бы другое дело.
7. Можно много чего еще добавить но хотя бы это сделали бы которые проблемы за стока лет не как не решаются.

И вот по проводу казны. Ок у тебя ДР и твои сокланы решили тебе сделать подарок собрали например 5к кр и тебе подарили и сказали что купи там себе благо и расходники для боёв это уже тоже уже долг казне?
Или например идёт бой и нужен 1 сильный перс но нужны расходники как хил,защиты итд и клалы в этом начинают помогать - это тоже уже долг Казне?

  (10.01.18 18:20): Я не занимаюсь:
1,Server Timeout. Подождите немного и попробуйте ещё раз.
2.Глюки в БК когда приёмы по 10 сек юзаются
3. каждые пол часа или час то обновятся серваки и в боях идут откаты
4.Нормально бы ставили ценники как на сундуки и прочее
5. Вернули бы биржу как она была раньше
6. Перестали бы игру делать на тот лад кому как больше по подуше. Вернули бы как всё было 13-14е года было бы другое дело.
7. Можно много чего еще добавить но хотя бы это сделали бы которые проблемы за стока лет не как не решаются.

  (10.01.18 18:19)  

(10.01.18 18:13)

(10.01.18 18:11)

А главное настроить работу сапорта, есть подозрение что не хозяин за рулем, без долгих разговоров в блок до выяснения. А не как сейчас, сутки проходят, прежде чем перса закрывают. За это время уже весь бк можно вынести не парясь а не то что клан

ТО есть баним просто по подозрению... Офигеть, я всегда думал что я слишком жестокий, заставлял себя сдерживатся...
Но банить чисто по подозрению....


он потомок НКВД ) не так глянул на 25 лет в ДЯ


  (10.01.18 18:21)  

(10.01.18 18:13)

(10.01.18 18:11)

А главное настроить работу сапорта, есть подозрение что не хозяин за рулем, без долгих разговоров в блок до выяснения. А не как сейчас, сутки проходят, прежде чем перса закрывают. За это время уже весь бк можно вынести не парясь а не то что клан

ТО есть баним просто по подозрению... Офигеть, я всегда думал что я слишком жестокий, заставлял себя сдерживатся...
Но банить чисто по подозрению....


Да, именно так, пусть лучше подстраховаться чем потом читать слезы на форуме , меня взломали спасите , верните вещи и тд


  (10.01.18 18:21)  

кого не устраивает не играйте, че сопли то жуёте и играете?


  (10.01.18 18:21)  

(10.01.18 18:16)
...


а то что ниже?


  (10.01.18 18:21)  

(10.01.18 18:06)
...


как раз этим и занимаюсь) и я говорю не за себя, вижу боевку в целом! такое бывает если открыть все логи и смотреть за боем, а не мониторить по ХР у кого опустится ниже 1к ;)


  (10.01.18 18:22)   +3 (+3/-0)

http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Mysty
советую проверить этот клан на бот-программы


  (10.01.18 18:22)  

(10.01.18 18:21)

(10.01.18 18:16)
...

а то что ниже?


Не имет отношения к клан долгам вообще
(10.01.18 18:21)
...


Чем лучше?


  (10.01.18 18:23)  

(10.01.18 18:21)

(10.01.18 18:06)
...

как раз этим и занимаюсь) и я говорю не за себя, вижу боевку в целом! такое бывает если открыть все логи и смотреть за боем, а не мониторить по ХР у кого опустится ниже 1к ;)


Тогда можно всем ныть.
Например ой блин меня Алияр убивает, ой а еще меня кракен вц убивает. надо сделать что бы такие ударяли по 5хп:)
так что ли?


  (10.01.18 18:26)  

Я не понимаю что вы хотите от ранда а не пишете ПС сделай то сделай это)

Это во первых
Во вторых глюки лаги сервер эрор лично мое мнение что железо играет мало важную роль во всем этом играет большую роль Программный код который надо менять или писать по новой а это все ровно что создавать бк заново


  (10.01.18 18:26)  

(10.01.18 18:15)
...


общее положение ? За свои 13+ лет в БК (сам в шоке) и из всех кланах которых я был, а это порядко (8) только в Дарках были какие-то премиальные (точно какие не помню) когда человек брал серьезный ап или левел (это говорим о временах 2005-2006 год) когда 9й левел был в цене, в других такого и близко не было, так что смейся дальше, только на самом деле все гораздо не так, как ты и тебе подобные пытются преподнести нкд.
P.S. -не пью, но если просишь, завтра перед тренировкой настойку Элеутерокока капель 30 приму за ваше здоровье )


  (10.01.18 18:26)   +2 (+2/-0)

(10.01.18 18:22)

http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Mysty
советую проверить этот клан на бот-программы


http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?MiM

Всеми давно известный клан мультоводов.
Заводят по 8-10 персов на энтер и пропуски ходов.


  (10.01.18 18:26)  

не пойму за что к ранду пристали? есть подозрение, что он в железе что-то подкручивает, что лагает все?


  (10.01.18 18:29)  

Чем лучше , тут не могу сказать, в приват с радостью.


  (10.01.18 18:29)   +1 (+1/-0)

(10.01.18 18:26)

(10.01.18 18:22)

http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Mysty
советую проверить этот клан на бот-программы

http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?MiMВсеми давно известный клан мультоводов.
Заводят по 8-10 персов на энтер и пропуски ходов.


больше волнует тот факт что кто то воином играя без палева может пользоваться бот программой,а магов спалить легко,там бото-танки 3е титулы качнули не вылазия с программ,и это не каким образом не присикается,ведь тут люди своим трудом играют тратя своё реальное время,а кто то может себе просто запустить бота и идти дальше по своим делам


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved