Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Мошенничество? Или наивность? Пьеса в 2-х актах. 


  (07.12.17 01:35)  

Ох и дрессура у них там. Все мерки к лотку приучены? :-D
Всегда думал, что сокланы ходят в бои друг за друга на основе дружбы, сплоченности и чувства долга.. что ли. А тут такой чсвшный гомункул НКДшник в привате права решит покачать)) прям проиграл с приватов.


  (07.12.17 01:38)  


  (07.12.17 01:38)   +4 (+4/-0)

Мда, буду знать.
Наверное, еще туда Василиска нужно записать, который, брат Оракла, а сам предлагает мутные схемы пополнения своего кошелька.
Это не точно, а лишь его слова, скрины имеются.


  (07.12.17 01:44)  

(07.12.17 00:41)

тащите катю в топ


+


  (07.12.17 01:44)   +1 (+1/-0)

(07.12.17 01:38)

Мда, буду знать.
Наверное, еще туда Василиска нужно записать, который, брат Оракла, а сам предлагает мутные схемы пополнения своего кошелька.
Это не точно, а лишь его слова, скрины имеются.


Что ты несешь? Какие схемы пополнения кошелька... Ахахах не неси бред или давай скрины балаболина мужского пола.
Вот у меня имеются скрины где ты пишешь от мужского имени мне в приват и всякую чушь несешь что у тебя фулл Л чарок и рун 1.6 10-13пмк!!! Напомнитьтебе что ты мне тогда писал? О том что если ты мне докадешь что у тебя фулл чарок 9L и рун 1-6 10-13 я должен буду выкинуть с себя 1 предмет на твой выбор))) На что я ответил что выкину даже 2шмотки если ты мне докажешь обратное скринами. Еще и доказывает что там баба играет... Тьфу на тебя.


  (07.12.17 01:52)  

вторая волна пошла....

а Спартак 7-0 влетел вц (

это 3-я тема будет в этом топе, если конечно кто хочет трольнуть


  (07.12.17 02:36)  

так артвена вернула кр или нет? определенность будет?


  (07.12.17 02:37)  

(06.12.17 23:28)

(06.12.17 23:24)

...

написанои что за особая суть?
взять креды- отдать креды
ничего особоВА


вот сколько вас в топе (не ты одна) зашуганых коллекторами, вообще страхами от руцкого бытия-жития. креды взял - креды верни.
кредит это обычная сделка в которой несут РИСКИ две стороны и в нормальных странах предусмотрены: страховки, банкротство и т.д. и т.п. - короче никто не объвиняет ТОЛЬКО заемщика. если кредитор не может правильно оценить риск, пусть никому не отдолжает.


  (07.12.17 02:38)  

(07.12.17 02:36)

так артвена вернула кр или нет? определенность будет?


вернула...


  (07.12.17 02:41)  

(07.12.17 02:38)

(07.12.17 02:36)

так артвена вернула кр или нет? определенность будет?

вернула...


всем кланом скинулись? а то три точки..может к печали это :(


  (07.12.17 02:48)   +1 (+2/-1)

(06.12.17 20:27)

Интересно Мерки балаболы и сплетники???А вот в чем и суть.Меня убрали из клана опираясь что я доносчица Ноа что им якобы сливаю про нелечи.Дальше мало того они эти сплетни началали распространять по всему БК.Я долго терпела и наблюдала и ждала когда Некрычь напишет про креды.И итог когда он спросил про них я ему поставила ультиматум или доказательства или извинения только в этом случае я верну креды.На что мне Некрычь ответил есть скриншот что не доказательств не извенений не будет.Мне эти креды и нафиг ненужны ну пусть задумаются как наговаривать и сплетничать о человеке


Позорище.


  (07.12.17 02:50)  

(07.12.17 02:41)
...


Насколько я знаю креды она сегодня-вчера ни у кого не занимала и долг полностью вернула со своих... Поэтому не пиши своих догадок.
По меркам по хорошему могли бы сперва выйти на главу клана прежде чем создавать подобные темы на форуме. Уверен если бы она находилась по прежнему у вас в клане сама мысль о подомном топике была бы бредовой.
От многих людей из оигов и вашего клана слышал что она слила инфу о нелече НОА... Но по факту ее выигнали из клана за то что она не зашла тогда в этот бой, а тех кто мог рассказать о бое НОА предостаточно и более чем уверен что сделал это не она.


  (07.12.17 02:57)  

(07.12.17 02:50)

(07.12.17 02:41)
...

Насколько я знаю креды она сегодня-вчера ни у кого не занимала и долг полностью вернула со своих... Поэтому не пиши своих догадок.
По меркам по хорошему могли бы сперва выйти на главу клана прежде чем создавать подобные темы на форуме. Уверен если бы она находилась по прежнему у вас в клане сама мысль о подомном топике была бы бредовой.
От многих людей из оигов и вашего клана слышал что она слила инфу о нелече НОА... Но по факту ее выигнали из клана за то что она не зашла тогда в этот бой, а тех кто мог рассказать о бое НОА предостаточно и более чем уверен что сделал это не она.


да забей, я потроллить только =)
что в моем клане сказали - хз, я редко онлайн в игре, только на форуме, да и говорить от имени клана я не могу =))


  (07.12.17 03:02)  

(06.12.17 20:27)

Интересно Мерки балаболы и сплетники???А вот в чем и суть.Меня убрали из клана опираясь что я доносчица Ноа что им якобы сливаю про нелечи.Дальше мало того они эти сплетни началали распространять по всему БК.Я долго терпела и наблюдала и ждала когда Некрычь напишет про креды.И итог когда он спросил про них я ему поставила ультиматум или доказательства или извинения только в этом случае я верну креды.На что мне Некрычь ответил есть скриншот что не доказательств не извенений не будет.Мне эти креды и нафиг ненужны ну пусть задумаются как наговаривать и сплетничать о человеке


до меня сплетни не дошли :( значит не по всему БК. )


  (07.12.17 03:05)  

(06.12.17 20:38)

а доки что клеветали есть?


  (07.12.17 04:02)   +1 (+1/-0)

(06.12.17 20:27)

Интересно Мерки балаболы и сплетники???А вот в чем и суть.Меня убрали из клана опираясь что я доносчица Ноа что им якобы сливаю про нелечи.Дальше мало того они эти сплетни началали распространять по всему БК.Я долго терпела и наблюдала и ждала когда Некрычь напишет про креды.И итог когда он спросил про них я ему поставила ультиматум или доказательства или извинения только в этом случае я верну креды.На что мне Некрычь ответил есть скриншот что не доказательств не извенений не будет.Мне эти креды и нафиг ненужны ну пусть задумаются как наговаривать и сплетничать о человеке


Вы знаете, если вы уж решили бороться за свои честь и достоинство, то действительно уважаемым шагом было бы вернуть креды и гори они синем пламенем. Так вы хоть подтвердите свою позицию, что они Вам не нужны и что не отдавали с целью донести до бкшников, что Вас оклеветали. Деньги - вода, пришли и ушли, а вот репутацию восстанавливать прослыв кидалой не удастся как не крути. Я не принимаю ни вашу сторону, ни мерков, я просто зритель со стороны, и от души Вам советую вернуть креды и забыть. Ваша то совесть будет чиста, а что до мерков, то Вам должно быть не до них.


  (07.12.17 04:28)  

(06.12.17 21:21)

Ребята неужели вы подумали что я оставлю эти креды? у меня и в мыслях такого не было...Я рада что все игроки БК увидели какие сплетники и балаболы мерки ...Многим думаю теперь будет понятно как они могут легко оклеветать человека и вследущий раз задумайтесь верить ихнему слову или нет.Удачно отправлены 29000.00 кр. к Necrofilus


А все, креды вернула. Молодец.

Necrofilus, у Вас вроде репутация адекватного человека, и один мой хороший друг о Вас всегда отзывался хорошо, поэтому я сомневаюсь, что Вы могли поступить не достойно. Скорее всего Вас окружают те, кто исправно дуют Вам в уши, а у самих рыльце в пушку.


  (07.12.17 05:38)  

(07.12.17 01:35)

Ох и дрессура у них там. Все мерки к лотку приучены?
Всегда думал, что сокланы ходят в бои друг за друга на основе дружбы, сплоченности и чувства долга.. что ли. А тут такой чсвшный гомункул НКДшник в привате права решит покачать)) прям проиграл с приватов.


где ты был в ночь с 19 на 21?) почему в бою не было с нами?) мы скорее всего тебя кикнем))))

все не читал) влом) так пару строк) артвена с долгом затянула не права) мерки гонят тоже пургу) и вопрос к магзу) а артвена бы что то решила в нелече то?)


  (07.12.17 05:49)  

Не комильфо так поступать, судя из заглавия топа Некрыча, обиды\вздоры не повод терять достоинство ибо долг красен платежом, увы, к сожалению в реале сталкивался с подобным.
Деньги всегда можно заработать, собрать - совесть и достоинство нет.


  (07.12.17 05:54)  

(07.12.17 05:38)

(07.12.17 01:35)

Ох и дрессура у них там. Все мерки к лотку приучены?
Всегда думал, что сокланы ходят в бои друг за друга на основе дружбы, сплоченности и чувства долга.. что ли. А тут такой чсвшный гомункул НКДшник в привате права решит покачать)) прям проиграл с приватов.

где ты был в ночь с 19 на 21?) почему в бою не было с нами?) мы скорее всего тебя кикнем))))все не читал) влом) так пару строк) артвена с долгом затянула не права) мерки гонят тоже пургу) и вопрос к магзу) а артвена бы что то решила в нелече то?)


++++
Не была в нелече? - пошла нафиг с клана...
Дед говорит не заходить и тут он прав... Потому что даже от довольно сильных персонажей в таких боях бывает больше вреда чем пользы.
Еще неприятный момент что во всю идет дезинформация о том что она сливает инфу НОА как итог ей отказывают в приеме в ОИГ после кика из мерков. А нашему клану чуть ли не в ультимативной форме говорят что бы мы не брали шпиона, а в итоге оказывается что потому что в нелечь не пошла.


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved