Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Мошенничество? Или наивность? Пьеса в 2-х актах. 


  (07.12.17 05:58)   -2 (+0/-2)

Всё меньше людей в БК остаётся с кем в привате общаться хочется,с кем дела иметь можно и материальные.
Нынешний топ не поколеблит репутацию человека,который авторитет свой зрабатывал не на форуме,а на деле!

Была уверена,что Надя вернёт деньги.И ведь умна она,дождалась,когда руками Некрыча создадут топ.

Умные поймут,что мерки оскорбили женщину.
Смешно-кик из клана за незаход в нелич.
В нелич сегодня по большей части легко заходят или донаты,которые через 5 минут зайдут в берёзку и вылечатся,или те,кто завтра заиграют мультами своими пока основа отдыхает

И с самой высокой крыши на тех,кто читая одну сторону делает выводы и вешает ярлыки на форуме на вторую.
Уже взрослые люди играют в бк,а не знают,что нельзя слушать первого,падающего информацию.
Или наблюдай и потом делай выводы,но не суй свой нос туда,где и до вас не разобрались


  (07.12.17 06:00)   -1 (+0/-1)

С задержкой возврата долга уже виновата АРТВЕНА, но с другой стороны был скрин где изначально писался срок 3-6месяцев, а значит еще было время... Еще вопрос почему не обратились к главе клана? Зачем вот так через форум со всей этой грязью, где толпа троллей только и ждет момента что бы кого то обвинить в кидке. И вопрос к Магзу всегда ли он помогает в боях когда качается в убч?


  (07.12.17 06:10)   -1 (+0/-1)

Еще показательный момент когда собиралась группа в последний крупный нелечь против НОА... АРТВЕНА одна из немногих в клане отозвалась что готова идти в бой+купила знак-проводник, но как итог ее кикает из группы тот же Магз.


  (07.12.17 06:14)  

6 утра - идите спать )) поехавшие )))


  (07.12.17 06:18)  

Хочешь потерять друзей, дай им в долг))) Все не читал, но осуждаю!


  (07.12.17 06:35)  

(07.12.17 06:14)

6 утра - идите спать )) поехавшие )))


Кто рано встаёт - тот дольше ничего не делает! :-D


  (07.12.17 06:46)   0 (+1/-1)

Сложная ситуация.
Знаю Артвену хоть и не близко, но давно и только с хорошей стороны.
Моё мнение - девушка запуталась в эмоциях и написала не подумав, но потом исправилась и вернула долг.
А "святоши" никогда не делающие ошибки пусть первыми кинут в меня камень )
П.С. Моё мнение об этом человеке не изменится, она - хорошая.


  (07.12.17 07:20)  

(07.12.17 06:00)

...И вопрос к Магзу всегда ли он помогает в боях когда качается в убч?


В боях на ЦП? в чём смысл этих боёв?
Проигрыш в бою на ЦП приведет к недополученному опыту в рамках 140к, в то время как даже слив в УБЧ может дать больше.
Проигрыш на ЦП не выбивает игрока на сутки-трое, в то время как проигрыш в нелечи лишает возможности играть, либо требует 50 екр на серебро.
Килы быстрее качаются при фарме в УБЧ, победы там тоже более гарантированы...так в чём смысл ЦП?

Смешно сравнивать нелеч к которому готовились несколько дней, с боем на ЦП и вечными криками "памагите, напали, не тяну".


  (07.12.17 07:31)  

все закончилось, пока я спал!?) так даже не интересно...


  (07.12.17 07:39)   0 (+1/-1)

(07.12.17 07:20)

(07.12.17 06:00)

...И вопрос к Магзу всегда ли он помогает в боях когда качается в убч?

В боях на ЦП? в чём смысл этих боёв?
Проигрыш в бою на ЦП приведет к недополученному опыту в рамках 140к, в то время как даже слив в УБЧ может дать больше.
Проигрыш на ЦП не выбивает игрока на сутки-трое, в то время как проигрыш в нелечи лишает возможности играть, либо требует 50 екр на серебро.
Килы быстрее качаются при фарме в УБЧ, победы там тоже более гарантированы...так в чём смысл ЦП?Смешно сравнивать нелеч к которому готовились несколько дней, с боем на ЦП и вечными криками "памагите, напали, не тяну".


глупо кикать человека из клана из-за какого-то незахода в бой. Если "готовились несколько дней" то и заход должен быть заранее известен кто под кого и примерное время. А не так что человек подготовился, ждет. Прождал часов 5 судя по всему-(бой был начат в 21 -- , а команда на заход в час ночи?)
по меркам( мера) онлайн игры ожидание 5 часов это просто дикость какая-то. Нелечь хрелечь какая разница.

в БК как-то повелось(имхо от скуки общей) раздувать конфликты на пустом месте. Замечаю ни раз. Люди ни с того ни сего идут в какие-то споры и начинают поддевать чем-то, скучно им наверное. Или за реал отдуваются в игре, хз.
Обе стороны хороши, одни раздули, вторые начали ставить ультиматумы. Помиритесь и играйте дальше, все же игроков в Бк и так мало))
Вам еще играть вместе, возможно именно вы будете играть в эту игру последними на заре Бк при онлайне 100-150чел на все города)))Успехов, ога.


  (07.12.17 07:45)  

Высокомерие мерков это норма. Каждый клан должен держать некую марку. Хотя в нынешних реалиях оно смотрится несколько смешно, конечно. Реалии не этой ситуации, а ситуации с кол-вом игроков в БК. Коротко говоря- всем пофик кто что делает, абсолютели. Каждый думает где **** в тепле


  (07.12.17 07:49)  

(07.12.17 07:39)
...


ну тут дело в другом.. думаю если б она просто спать пошла вопросов небыло б..хотя кто знает... а она играла в бч а в нелеч не пошла


  (07.12.17 07:53)  

(07.12.17 07:39)
...


Вот тебе число, я просидел 2,5-3 часа пока этот нелеч не начали, лег поспать на час-полтора, в момент когда стал понятен характер боя и потом стоял в бою 3,5 часа до 7 утра в субботу, смысл в том что если клан играет какой-то бой, то играют все

Ровно также как и недавний нелеч начатый Букой с Руматы, я упал когда до вылета в командировку оставалось 2 часа, простояв в бою полночи, не умер вроде и даже спокойно встретился с друзьями следующим вечером.

Общаясь с Кириллом и Олегом, я знаю что в таких ситуациях и у них в клане никто даже голос не подаст, что хочет спать или на горшок, все будут терпеливо ждать команды на заход, в нужный момент с нужными расходниками.

Такова игра, это не зергач в УБЧ.

Кстати ещё одна из причин нежелания играть на ЦП - отсутствие кнопки, бой невозможно контролить, а спросить что и как - для большинства слишком сложная задача.

Но суть топика как мне кажется была в другом и на данный момент топ себя изжил.


  (07.12.17 07:54)  

а что за нелеч там шёл?) можно лог
хочу глянуть сколько мерков не зашло,а потом чекнуть сколько кикнули


  (07.12.17 08:16)  

(07.12.17 07:54)

а что за нелеч там шёл?) можно лог
хочу глянуть сколько мерков не зашло,а потом чекнуть сколько кикнули


Это, видимо, про победный нелеч Тихона, он уже стерт.


  (07.12.17 08:21)  

Идита Пьеха?


  (07.12.17 08:40)  

Хоть один веселый топик) с параноидальными мерками)


  (07.12.17 08:44)   -2 (+2/-4)

За время нахождения в союзе Артвена наверное единственный перс, который откликается на любую просьбу о помощи. Значит так достали, что притормозила отдачу кредов. В злонамеренность неотдачи не верю, в затягивании чтобы проучить верю и не осуждаю. Мы не в армии чтобы выполнять приказы разных НКДшников.


  (07.12.17 08:59)  

Спать по будильнику,не выспаться (что во вред здоровью реальному,а не вирт) и идти после этого в школу/универ/на работу? Ну нафиг такую игру куда заходишь дабы отдохнуть от дневной рутины)


  (07.12.17 08:59)  

Я в последнее время думал, что наркоманы это ойги с их онлайном высоким(само собой никто никого не водит), но кик с клана за незаход в нелеч это мощно))))) второй день ору с этого)))
Зы:а креды в казне это магза времен жёсткой нкдшной деятельности или лайвстронга?


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved