Страницы: 123456789101112»

Общая > Мошенничество? Или наивность? Пьеса в 2-х актах. 


  (06.12.17 21:12)  

я не понимаю ТУТ людей которые для примера приводят какие-то БАНКИ или залоговые конторы ))) чё вы реал путаете с Виртуалом - иди пойди банку что-то не отдай, так там всё на паспорт оформляется и куда бы ты не уехал тебя хоть из под земли найдут, нет нет да паспорт где-то мелькает, и дальше уже милиция, шмоны, обыски, вызовы в принудительном порядке в милицию, аресты и тд и тп, я думаю после пары раз сидения в КПЗ уже люди больше ничего не хотят кроме того как рассчитаться с долгами, а тут что тут ? как с гуся вода, минимум - пожурят и всё, максимум посадят в ДЯ с долгом раз в 10-100 больше чем взяла и опять же на этом всё, заводи нового перса и играйся дальше.... НЕ ПУТАЙТЕ РЕАЛ И ВИРТУАЛ )))


  (06.12.17 21:14)   +1 (+1/-0)

(06.12.17 21:06)

Не хотел писать но напишу так как вижу многим тут только потролить.1. Надя верни долг пожалуйста так как это не то что бы не возвращать долг.
2. Да как Нади не стало в Мерках не раз слышал эти сплетни и даже со словами не помогать ей. - Но не от клана Мерков а от светлых да от стихий.
И на вопрос зачем и почему мне отвечали что она сливала инфу Букочке что бы типа клан ноА там готовился и всё знал. Но не поверю в это.
3. Так а чего не писать что Букачка придательница и сама нападает на свой бывший клан притом нелечью?
4. И честно тема не для форума - Есть у вас скайпы итд. И даже могли бы сделать группу и поговорить в ней открыто и как есть а не выносить это на форум. ( лично моё мнение)
5.Надя еще раз попрошу тебя вернуть долг Меркам так как брались кр до этого,давали время не малое что бы вернуть кр.А так всем всего хорошо.


Что за чушь? Мерки - небоеспособный клан, который за пол года дал пол боя, и то, когда Васька был на подхвате. Какие сливы инфы, какая подготовка? :-D


  (06.12.17 21:14)   +4 (+4/-0)

Сегодня мы многое поняли...:
1)ннннадо кредов-вступи в мерки(креды то не лайвстронга хоть,а о тут слушок прошел...)
2)не пошел в важный бой-будет кик(странно,что бира не кикнули)
3)эти парни все скринят,сотни ггб логов чата,форума,ватс апов и прочего

Зы: отмазки про позорят честное имя всегда смешны.Любимый ход кидал,так как вот только только собиралась отдать долг,но раз есть топ,то все,ниатдам!
Зы.зы:читаем-с срач)))


  (06.12.17 21:15)   +1 (+1/-0)

(06.12.17 21:14)

(06.12.17 21:06)

Не хотел писать но напишу так как вижу многим тут только потролить.1. Надя верни долг пожалуйста так как это не то что бы не возвращать долг.
2. Да как Нади не стало в Мерках не раз слышал эти сплетни и даже со словами не помогать ей. - Но не от клана Мерков а от светлых да от стихий.
И на вопрос зачем и почему мне отвечали что она сливала инфу Букочке что бы типа клан ноА там готовился и всё знал. Но не поверю в это.
3. Так а чего не писать что Букачка придательница и сама нападает на свой бывший клан притом нелечью?
4. И честно тема не для форума - Есть у вас скайпы итд. И даже могли бы сделать группу и поговорить в ней открыто и как есть а не выносить это на форум. ( лично моё мнение)
5.Надя еще раз попрошу тебя вернуть долг Меркам так как брались кр до этого,давали время не малое что бы вернуть кр.А так всем всего хорошо.

Что за чушь? Мерки - небоеспособный клан, который за пол года дал пол боя, и то, когда Васька был на подхвате. Какие сливы инфы, какая подготовка?


Мерки нынче уже не те?

scrolls.combats.com/~Laserdanse/1295267.html


  (06.12.17 21:15)   -1 (+0/-1)

(06.12.17 20:59)
...


Вещай давай, что знаешь..))
Прям даже интересно стало.)


  (06.12.17 21:16)   +2 (+2/-0)

ноанист-нагибатор- все упали и


  (06.12.17 21:16)  

(06.12.17 21:12)

я не понимаю ТУТ людей которые для примера приводят какие-то БАНКИ или залоговые конторы ))) чё вы реал путаете с Виртуалом - иди пойди банку что-то не отдай, так там всё на паспорт оформляется и куда бы ты не уехал тебя хоть из под земли найдут, нет нет да паспорт где-то мелькает, и дальше уже милиция, шмоны, обыски, вызовы в принудительном порядке в милицию, аресты и тд и тп, я думаю после пары раз сидения в КПЗ уже люди больше ничего не хотят кроме того как рассчитаться с долгами, а тут что тут ? как с гуся вода, минимум - пожурят и всё, максимум посадят в ДЯ с долгом раз в 10-100 больше чем взяла и опять же на этом всё, заводи нового перса и играйся дальше.... НЕ ПУТАЙТЕ РЕАЛ И ВИРТУАЛ )))


В реале если есть кредит мы сделали так что человек не выездной))))


  (06.12.17 21:16)  

в клане одни мажори, думала все забудут про такую маленькую сумму


  (06.12.17 21:16)  

(06.12.17 21:14)

(06.12.17 21:06)

Не хотел писать но напишу так как вижу многим тут только потролить.1. Надя верни долг пожалуйста так как это не то что бы не возвращать долг.
2. Да как Нади не стало в Мерках не раз слышал эти сплетни и даже со словами не помогать ей. - Но не от клана Мерков а от светлых да от стихий.
И на вопрос зачем и почему мне отвечали что она сливала инфу Букочке что бы типа клан ноА там готовился и всё знал. Но не поверю в это.
3. Так а чего не писать что Букачка придательница и сама нападает на свой бывший клан притом нелечью?
4. И честно тема не для форума - Есть у вас скайпы итд. И даже могли бы сделать группу и поговорить в ней открыто и как есть а не выносить это на форум. ( лично моё мнение)
5.Надя еще раз попрошу тебя вернуть долг Меркам так как брались кр до этого,давали время не малое что бы вернуть кр.А так всем всего хорошо.

Что за чушь? Мерки - небоеспособный клан, который за пол года дал пол боя, и то, когда Васька был на подхвате. Какие сливы инфы, какая подготовка?


Сказал что мне говорили что свашей светлой стороны что слышал от разных стихий!


  (06.12.17 21:17)  

(06.12.17 21:14)

Сегодня мы многое поняли...:
1)ннннадо кредов-вступи в мерки(креды то не лайвстронга хоть,а о тут слушок прошел...)
2)не пошел в важный бой-будет кик(странно,что бира не кикнули)
3)эти парни все скринят,сотни ггб логов чата,форума,ватс апов и прочегоЗы: отмазки про позорят честное имя всегда смешны.Любимый ход кидал,так как вот только только собиралась отдать долг,но раз есть топ,то все,ниатдам!
Зы.зы:читаем-с срач)))


Ага,особенно некрыч-мастер скринов)


  (06.12.17 21:19)  

(06.12.17 21:05)
...


скрин, там где 3-6 месяцев, а не 3 как на скрине Некрыча. Или это не АРТВЕНА а ребёнок балуется маминым аккаунтом? ; )


  (06.12.17 21:21)  

апну чтоль)


  (06.12.17 21:21)   0 (+5/-5)

Ребята неужели вы подумали что я оставлю эти креды? у меня и в мыслях такого не было...Я рада что все игроки БК увидели какие сплетники и балаболы мерки ...Многим думаю теперь будет понятно как они могут легко оклеветать человека и вследущий раз задумайтесь верить ихнему слову или нет.Удачно отправлены 29000.00 кр. к Necrofilus


  (06.12.17 21:21)  

Я давно хотел спросить, разве отменили то правило, что при выходе из клана нужно баланс в клане обнулить? 0_о Чет не найду статью по НКД и ОПЧ


  (06.12.17 21:22)  

1) креды вернуть, отмазки никакие не пройдут
2) предъявить меркам за клевету
..только в таком порядке

п.с.
долг есть, признала, но меня обидели, поэтому я сделаю каку, детский сад


  (06.12.17 21:22)  

(06.12.17 21:17)

(06.12.17 21:14)

Сегодня мы многое поняли...:
1)ннннадо кредов-вступи в мерки(креды то не лайвстронга хоть,а о тут слушок прошел...)
2)не пошел в важный бой-будет кик(странно,что бира не кикнули)
3)эти парни все скринят,сотни ггб логов чата,форума,ватс апов и прочегоЗы: отмазки про позорят честное имя всегда смешны.Любимый ход кидал,так как вот только только собиралась отдать долг,но раз есть топ,то все,ниатдам!
Зы.зы:читаем-с срач)))

Ага,особенно некрыч-мастер скринов)


тихо-тихо,это суровые калужские скрины
Это ты еще не видел как он копипастит ксероксом экрана и удаляет ашыпки в тексте корректором на мониторе :О


  (06.12.17 21:23)  

(06.12.17 21:21)

Ребята неужели вы подумали что я оставлю эти креды? у меня и в мыслях такого не было...Я рада что все игроки БК увидели какие сплетники и балаболы мерки ...Многим думаю теперь будет понятно как они могут легко оклеветать человека и вследущий раз задумайтесь верить ихнему слову или нет.Удачно отправлены 29000.00 кр. к Necrofilus


вот теперь и рассказывай свою история, со скринами желательно, народ любит такие истории =)


  (06.12.17 21:23)  

(06.12.17 21:21)

Ребята неужели вы подумали что я оставлю эти креды? у меня и в мыслях такого не было...Я рада что все игроки БК увидели какие сплетники и балаболы мерки ...Многим думаю теперь будет понятно как они могут легко оклеветать человека и вследущий раз задумайтесь верить ихнему слову или нет.Удачно отправлены 29000.00 кр. к Necrofilus


не увидели
ни одного скрина


  (06.12.17 21:24)  

(06.12.17 21:17)

(06.12.17 21:14)

Сегодня мы многое поняли...:
1)ннннадо кредов-вступи в мерки(креды то не лайвстронга хоть,а о тут слушок прошел...)
2)не пошел в важный бой-будет кик(странно,что бира не кикнули)
3)эти парни все скринят,сотни ггб логов чата,форума,ватс апов и прочегоЗы: отмазки про позорят честное имя всегда смешны.Любимый ход кидал,так как вот только только собиралась отдать долг,но раз есть топ,то все,ниатдам!
Зы.зы:читаем-с срач)))

Ага,особенно некрыч-мастер скринов)


некрыч да ))) не удивлюсь если он ещё на кнопочный телефон фоткал и потом по блютусу перебрасывал на ноутбук/или через провод USB, если это не совсем сложно, так сказать удивил но в 21 веке прям НАНАтехнологиями пользуется -))) над этим угарнул тоже ... )))
P.S. надеюсь лишь на то что это не была обычная мыльница, а потом в фото студию, распечатать на бумажный носитель, потом в компьютерный центр что бы отсканировали и скинули на носитель (диск/флэшку/Флоппи-диск) но ФАКТ что чем фоткали было со ВСПЫШКОЙ )) что противопоказано при фоткании чего-то со стеклянной/зеркальной поверхности -))))


  (06.12.17 21:24)  

:-D
Мерки, очень "достойно". Слейте напоследок еще какие-нибудь внутриклановые разборки, а то топ утонет.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved