Общая > Мошенничество? Или наивность? Пьеса в 2-х актах. 


  (07.12.17 12:51)  

вот опять.
кто тот злой мерк. который обидел барышню


  (07.12.17 12:52)  

4) тему можно закрывать


  (07.12.17 12:54)  

(07.12.17 12:50)

1) АРТВЕНА виновата что не вернула долг вовремя это ее косяк...2) Отказа возвращать креды как я понял не было и тут не стоило выходить на форум, ну или хотя бы написать главе клана рдм.3) Кик из клана за не заход в нелечь это ваши правила и ваше дело... Но распространять инфу по кланам о том что человек доносчик не имея веских на то доказательств считаю не правильным.


Вот Василиск адекватен, мы 16 страниц уже прочитали - не думай, что тут всеплохие и не пытаются понять АРТВЕНУ, но где инфа по тому, что она доносчица какая-то? Вот почему завсегдатые люди сдесь и в БК в целом 1-ый раз об этом слышат? Где хоть 1 человек кому она якобы что-то сливала? Где тот, который якобы узнал об этом что она сливала? Покачто это просто чёрный текст на жёлтом фоне, звучит как отмазка - если не хотите показывать всем, так хоть внутри Пантеона покажите.


  (07.12.17 13:07)  

St Vasilisk
2) Отказа возвращать креды как я понял не было

Скрин на первой странице. 4 декабря она пишет про сутки для извинений на форуме, либо про долг можете забыть. Извинений не было-она решила оставить деньги себе. (или это не считается отказом?)


  (07.12.17 13:15)  

(07.12.17 13:07)

St Vasilisk
2) Отказа возвращать креды как я понял не былоСкрин на первой странице. 4 декабря она пишет про сутки для извинений на форуме, либо про долг можете забыть. Извинений не было-она решила оставить деньги себе. (или это не считается отказом?)


это считается ультиматумом и кидаловом.

остальное от лукавого


  (07.12.17 13:19)  

Кто-то в этом топике неправ :О


  (07.12.17 13:19)   -2 (+0/-2)

(07.12.17 12:54)

(07.12.17 12:50)
1) АРТВЕНА виновата что не вернула долг вовремя это ее косяк...2) Отказа возвращать креды как я понял не было и тут не стоило выходить на форум, ну или хотя бы написать главе клана рдм.3) Кик из клана за не заход в нелечь это ваши правила и ваше дело... Но распространять инфу по кланам о том что человек доносчик не имея веских на то доказательств считаю не правильным.
Вот Василиск адекватен, мы 16 страниц уже прочитали - не думай, что тут всеплохие и не пытаются понять АРТВЕНУ, но где инфа по тому, что она доносчица какая-то? Вот почему завсегдатые люди сдесь и в БК в целом 1-ый раз об этом слышат? Где хоть 1 человек кому она якобы что-то сливала? Где тот, который якобы узнал об этом что она сливала? Покачто это просто чёрный текст на жёлтом фоне, звучит как отмазка - если не хотите показывать всем, так хоть внутри Пантеона покажите.


К тебе постоянно есть много вопросов тоже.
С Надей за все годы в Бк общалась немало,дел торговых тоже немало имела .Ей верю.Она одна из тех представителей женских персонажей с кем мне, как представительнице женской половины, всегда приятно в привате перекинуться несколькими фразам
Женщины -это опасные друзья,проще с мужчинами(в реале)
Бабы в большинстве своём Сплетницы,завистливые особы,способные по трупам шагать,что бы добиваться своей цели.По мере возможности с ними надо стараться как можно меньше дел иметь
В БК есть несколько девушек-женщин с которыми с удовольствием поболтать могу.Артавена одна из них.Как выше писала-не сомневалась ни на минутку,что деньги вернёт она.А обида её понятна

За последние полгода пережила здесь в Бк и особенно на форуме не мало и всё с лёгкой руки одной из сплетниц и обманщицы,которая своим напором смогла таки настроить против меня форумчан.

Надюша,старички,кто знают тебя,мнение не изменят о тебе.Держись


  (07.12.17 13:20)  

(06.12.17 20:27)

Интересно Мерки балаболы и сплетники???А вот в чем и суть.Меня убрали из клана опираясь что я доносчица Ноа что им якобы сливаю про нелечи.Дальше мало того они эти сплетни началали распространять по всему БК.Я долго терпела и наблюдала и ждала когда Некрычь напишет про креды.И итог когда он спросил про них я ему поставила ультиматум или доказательства или извинения только в этом случае я верну креды.На что мне Некрычь ответил есть скриншот что не доказательств не извенений не будет.Мне эти креды и нафиг ненужны ну пусть задумаются как наговаривать и сплетничать о человеке


шо за бред)


  (07.12.17 13:25)  

(07.12.17 12:50)

1) АРТВЕНА виновата что не вернула долг вовремя это ее косяк...
2) Отказа возвращать креды как я понял не было и тут не стоило выходить на форум, ну или хотя бы написать главе клана рдм.
3) Кик из клана за не заход в нелечь это ваши правила и ваше дело... Но распространять инфу по кланам о том что человек доносчик не имея веских на то доказательств считаю не правильным.


Хоть раз, тошнотик, написал хорошо по делу.


  (07.12.17 13:26)  

(07.12.17 13:25)

(07.12.17 12:50)
1) АРТВЕНА виновата что не вернула долг вовремя это ее косяк...2) Отказа возвращать креды как я понял не было и тут не стоило выходить на форум, ну или хотя бы написать главе клана рдм.3) Кик из клана за не заход в нелечь это ваши правила и ваше дело... Но распространять инфу по кланам о том что человек доносчик не имея веских на то доказательств считаю не правильным.
Хоть раз, тошнотик, написал хорошо по делу.


Вот тебе тут точно не место )


  (07.12.17 13:26)  

Василиск добро пожаловать в свет)в свете новых событий,причем всем кланом..


  (07.12.17 13:27)  


  (07.12.17 13:28)  

(07.12.17 13:26)
...


Тебя спросить забыл. ты никто чтоб мне такое писать, общайся так с своими друзьями.


  (07.12.17 13:30)  

(07.12.17 13:28)

(07.12.17 13:26)
...
Тебя спросить забыл. ты никто чтоб мне такое писать, общайся так с своими друзьями.


Пшёл вон ) так к тебе обращатся? )) может ты со своими так общаешься, а я уважительно к друзьям ; )


  (07.12.17 13:30)  


  (07.12.17 13:32)  

А к кидале - 0 респекта, а к тому который хвастается чем-то перед другими - 1 вообще


  (07.12.17 13:34)  

настораживает другое. если уже топ кланы страдают (а остальные тоже попадают в подобные ситуации), может имеет смысл внести что то новое в этом направлении.
внести доп. функционал, доп возможности.


  (07.12.17 13:36)  

(07.12.17 13:30)

Сообщение удалено


Ух ты)))))))Всё то вы форумчане знаете,клеймо приклеиваете.
Я мужу своему на все 100% доверяю,а они знакомы с Ильёй в реале.
Для меня,как для женщины, в мужчине не материальное положение главное,а мужское начало,которое не всегда измеряется тем,что находится ниже пупка


  (07.12.17 13:36)   +2 (+2/-0)

вот была мысль, дать возможность кидать пометку (главой клана или казначея - это если есть возможность), на персонаж, что долг после выхода из клана составляет = N сумму.
тогда при приеме в другой клан уже будут видеть и задаваться вопросом.
как это или что то подобное реализовать, думаю прогеры и админы могут предложить топ кланам.


  (07.12.17 13:36)  

(07.12.17 13:30)
...


К тебе уважения 0, половину того что ты несеш, у тебя даже нет чем закрепить, просто ( чую дзвн та й незнаю де вн ) тявкаеш а о чем сам невкуриш. Во 2 с тобой тут не общался так что всю свою черноту при себе держи!


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved