Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Летние обновления. Обсуждаем чтоль. 


  (06.07.17 12:19)   +4 (+4/-0)

Одно и то же, одно и то же.

Вот я вернулся поиграть. Ветеран. Платежеспособный. С короной и пирогами (то есть уже по умолчанию потративший на игру куда больше, чем должен был адекватный человек).
Купил в свое время из березки VR фулл, закинул екров на зачарку и зарунку. Набрал, усилился, играл. Даже какое-то время рулил.

Потом на год отложил игровой процесс в сторону.

Сейчас вернулся.
Раньше понимал кого бью хотя бы за счет своего сета (тех же R щиков), сейчас пропустил акцию по усилению - получил толпу таких же VR напротив меня, которые собрали эти усиления раза так в два дешевле, чем я. И не факт что вообще за реальные деньги. Окей, ладно, так вышло.
Иду дальше.

Мне говорят - друже, у тебя кривые руны и чарки (конечно кривые, инфляция усилений - помните да?). Собери новые, всего за 3-4 тыс евро. ну чтобы быть на уровне. А еще возможно апнуть фулл до ER. Это если хочешь играть честно - потому что те, кто играет купленными в обход алхимиков фуллами будут давить тебя со всех сторон. Ладно. Сколько это там еще. 7 тысяч евро?

Ладно, вот он я, вывалил 11 тысяч просто, чтобы быть в форме. И что я вижу? есть несколько крепких парней с титулами, которым мои жалкие потуги на 11 тысяч евро не уперлись никуда.

Я говорю - очень здорово, спасибо, но нет. Я тратить на такие усиления деньги не буду. Зачем?

А таких как я сколько? :)

Вы думаете, переливая из пустого в порожнее, вы найдете решение? Оно будет простым, быстрым, не вызовет перемен и устроит всех в текущем формате? Я вас разочарую, его не существует в природе. Это не задача про волка, козу и капусту, которые надо перевести с одного берега на другой. И в текущих условиях, когда народу становится меньше, финансовой модели не приходится даже и думать о том в чью пользу делать выбор - супер донатеров, которые уже притащили десятки миллионов рублей или в пользу среднего класса (который просто перестает платить).

Модель Pay to win, пионером которой был БК в рунете имеет лимит. Это очевидно, это понятно, и где-то сейчас мы в них упираемся. Сохранить то, что есть (модель 2002-2009) невозможно. Для удобство, проведу аналогию с финансовой пирамидой - первые вкладчики получат возможно даже профит, последние будут кинуты с вероятностью в 99,9%. Sad but true, ничего тут не попишешь.

Я не думаю, что следует уповать на "злодеев админов", просто модель такова, она недолговечна, что ни поделай.

Наверное, самым честным был бы вариант, когда убер донатеров приопустили бы на землю, поставив в один ряд со "средним классом", но на голову выше (а не на несколько метров как сейчас, с титулами), в свою очередь, средний класс - на голову выше тех самых ЕФников. Однако, никто не гарантирует, что такой вариант не приведет к ускорению затухания проекта.

Что делать в глобальной перспективе? Пилить мобильное приложение под известным брендом. Потому как кроме ностальгического бренда для привлечения новых игроков тут по сути не осталось ничего, что можно было бы использовать именно для развития, а не для попытки подлатать старое.

Я люблю игру - да что скрывать все, кто тут пишет не равнодушны и любят БК. И хотят чтобы как в 2006-7 году - с новостной ирочниыных сталкеров, с высоколобыми пафосными Мерками, со скандалами интригами, когда известные футболисты, играющие в БК вдруг во время боя выходят на футбольное поле и так далее, и тому подобное. Но этого не может быть в силу объективных причин.

Если вы действительно любите игру, но по каким-то причинам (как например я) обижаетесь, если чувствуете себя дойной коровой и не готовы или не хотите тратить большие деньги в проект, хотя бы не крушите и не ломайте всё вокруг себя, несите долю позитива, креатива или добра в этот небольшой мирок. Поверьте на слово, те ребята, которых я видел на той самой проклятой сходке - пожалуй, самые не равнодушные по отношению к игре люди. И если вам кажется, что все идет вкривь и вкось, это происходит не от того, что кто-то строит пользователю козни, а по объективным причинам. Просто в существующих реалиях по-другому сложно. А иногда и невозможно.

Аминь.


  (06.07.17 12:20)  

за 15-20 разменов могу ни разу не попасть и такое часто бывает могу и логи наскидывать,
а покажи лог, где ты 15 разменов не попадал по ЕФ увороту. ну и да, ты - одетый и с двумя мечами)


  (06.07.17 12:21)  

Побарабану на бк уже, доюзаю лопату раз уже начал интнресно что дадут


  (06.07.17 12:22)  

(06.07.17 12:09)

6. про это хорошо уже написали выше, ну усилите вы эти вещи титульники станут еще сильнее смысл то для простого игрока какой?


Титулы надо вывести и титульников не будет в игре. А один из них вообще вскроется или повесится )


  (06.07.17 12:22)  

(06.07.17 12:07)

Такое чувство, что вы тут едите говно с лопаты и просите, что бы вам немного посолили и вот тогда-то будет аппетитнее.


вот тут бы молчу за твой взгляд на проект. И чувствуй дальше молча
судя по твоим топикам все слито в азартные игры и ставки на спорт
что ж ты такой правильный тоже ныл со всеми?
forum.combats.com/forum.pl?id=130857382900&i=17852037#leaf17852037
forum.combats.com/forum.pl?id=134115416800&i=19363416#leaf19363416


  (06.07.17 12:26)  

мда василий совсем плохо дружит с головой.... если прислушится опять к нему и сделать как он хочет чтобы вещи с мозаик не были усилены так же как и те что покупались с березы, то наша с вами любимая игра получит отток платеже способных донатов кто вливает.

Вот один пример: знаю что олигам собирает корону при помощи мозайаки ( потому как она думала что это выйдет дешевле и решила начать) пещеры она не копает и заливает екр и меняет выносом на кр и на эти деньги собирает ( по факту те же самые екры) сейчас ей уже потрачено около 2000 екр на сбор короны с мозайки, но пока она ее еще не собрала и уже жалеет о том что начала ибо получается дороже чем купить готовое основание и 30 частей. И следовательно вопрос: что же будет если сделать то как предлагает васька?

думаю тут ответ очевиден.

попробуйте соберите мозайку и поймете сколько по деньгам она выходит, а более половины тех кто собирает заливает екры меняет на кр и скупает части мозаик.

а частей короны центра нет, а если есть то по 60к за часть , и только центр обходится в 250к! + остальные части полуреджкие и нередкие это еще минимум 150к итого основание 400к кр выходит + к этому еще 30 частей короны ну это еще 70-100к кр гдето.....


  (06.07.17 12:29)  

(06.07.17 12:26)

мда василий совсем плохо дружит с головой.... если прислушится опять к нему и сделать как он хочет чтобы вещи с мозаик не были усилены так же как и те что покупались с березы, то наша с вами любимая игра получит отток платеже способных донатов кто вливает.Вот один пример: знаю что олигам собирает корону при помощи мозайаки ( потому как она думала что это выйдет дешевле и решила начать) пещеры она не копает и заливает екр и меняет выносом на кр и на эти деньги собирает ( по факту те же самые екры) сейчас ей уже потрачено около 2000 екр на сбор короны с мозайки, но пока она ее еще не собрала и уже жалеет о том что начала ибо получается дороже чем купить готовое основание и 30 частей. И следовательно вопрос: что же будет если сделать то как предлагает васька?думаю тут ответ очевиден.попробуйте соберите мозайку и поймете сколько по деньгам она выходит, а более половины тех кто собирает заливает екры меняет на кр и скупает части мозаик.а частей короны центра нет, а если есть то по 60к за часть , и только центр обходится в 250к! + остальные части полуреджкие и нередкие это еще минимум 150к итого основание 400к кр выходит + к этому еще 30 частей короны ну это еще 70-100к кр гдето.....


Василий - о ужас - такой же пользователь, как я и ты, как Толпаежиков и Малышог, как Пуни и Ленаодесса. Админы слушают и слышат вообще всех. Это здорово помогает принимать решения. Но поверь мне, ни у кого из вышеперечисленных нет прямой кнопки "СДЕЛАТЬ ТАК КАК Я ХОЧУ СРОЦНА".

Поставь себя на место ангелов. Ты бы шел на поводу у пользователей? Это глупо и не дальновидно. И если какие-то решения, принимаемые наверху, вдруг чудесным образом полностью совпадают с чьим-то мнением, это не более, чем совпадение. Идей то мало, работы много. Все витает в воздухе.


  (06.07.17 12:30)  

васька ты свою криворукость никак не компенсируешь тем что хочешь отобрать у остальных что то и наныть опять под себя, думаю администрация уже понела куда ты своим нытьём привел игру, посади тебя за руль проекта, проект уже бы был загублен окончательно и бесповоротно, сейчас же есть кое какие шансы......

ЗЫ хотелось бы видеть скидки на ап как это было ранее-)


  (06.07.17 12:32)  

(06.07.17 12:20)

за 15-20 разменов могу ни разу не попасть и такое часто бывает могу и логи наскидывать,
а покажи лог, где ты 15 разменов не попадал по ЕФ увороту. ну и да, ты - одетый и с двумя мечами)


вчера или позавчера полистай завершенки в кепе на цп, мне лень.


  (06.07.17 12:32)  

в новинках лета нет : 2 круга пещер (у которых с бк2 только 1круг ) , нет призовых за 2круг или репутация некоторых пещер (просто значек) , нет замков

когда уже увидим в БК : анонс осени етого года = клановые замки.


  (06.07.17 12:34)  

..могу наскидывать...
.. мне лень...
п.с. как по мне, учитывая, что вещи из мозаики и не могут передаваться, они тоже являются "первыми владельцами"?-)


  (06.07.17 12:37)  

Из анонсированных нововведений мне лично понравилось,
1. про кровавые цехины. А если еще разрешат старые кровавые рубины обменять на кровавые цехины, то будет вообще великолепно. 600 штук в гостинице лежит )))
2. про лигу 1 на 1
3. про програму лояльности.

остальное мне кажется нерациональным и не очень интересным.

Но все изменения не будут иметь смысла вообще, если ситуация с онлайном, и интересом остальных не улучшится


  (06.07.17 12:39)  

Титулы 5 : у кого они есть , можно ведь их снять - и играть .

если все обладатели 5 ур согласятся.. чтоб увидеть в боях больше людей.


  (06.07.17 12:42)  

(06.07.17 12:30)

васька ты свою криворукость никак не компенсируешь тем что хочешь отобрать у остальных что то и наныть опять под себя

ЗЫ хотелось бы видеть скидки на ап как это было ранее-)



выдеш, ты бы тоже хотел подстроить игру под себя )) и так все време кто то под себя хочет сделать игру.
а кто выноват что у админов отключаетса мозг когда выдят екри?


  (06.07.17 12:43)  

что то я не вижу анонса, а где вы его увидели? на новостной нет, на форуме тоже нет топа от админов, дайте ссылку чтоль


  (06.07.17 12:46)  

(06.07.17 12:43)

что то я не вижу анонса, а где вы его увидели? на новостной нет, на форуме тоже нет топа от админов, дайте ссылку чтоль


forum.combats.com/forum.pl?id=149927271100&n=anews_ru
научу пользоватцо форум. дороха


  (06.07.17 12:50)  

(06.07.17 12:46)

(06.07.17 12:43)

что то я не вижу анонса, а где вы его увидели? на новостной нет, на форуме тоже нет топа от админов, дайте ссылку чтоль

forum.combats.com/forum.pl?id=149927271100&n...
научу пользоватцо форум. дороха


спасибо)


  (06.07.17 13:00)  

(06.07.17 12:43)

что то я не вижу анонса, а где вы его увидели? на новостной нет, на форуме тоже нет топа от админов, дайте ссылку чтоль


что то не видно логов с 15 разменами (которых ты можешь НАСКИДЫВАТЬ!)
или балабол?


  (06.07.17 13:03)  

(06.07.17 10:06)

Yasav
Почему свет за вывод титулов? Да потому что это игра в противостояние, а не хлюпо-сливы резанные. Ты против, потому что игра для тебя это победа в одну калитку, а как только ты сливаешь, то начинаешь ныть админам и нерфят твои антиклассы и апают лука, фиксят знаки.Ты читаешь , что мозаика должна быть хуже березки? А ты пробовал ее собрать? И цену знаешь на ту еже рубаху или плащ?
И выступаешь ты тут за преимущество вещей, что бы опять таки рулить на одной кнопке.Я надеюсь настанет момент и администрация перестанет прислушиваться к нытью от тебя, потому что столько вреда игре не приносил еще никто.


Хватит бред нести!

1) усилили луков после конкретного фикса? Ослеп - в помойку (если не один стоишь), нити за ним туда же
2) мозаики стоят гораздо дешевле екр аналогов. Не нужно тут "ля-ля"

Мозаики. Так чего выше плачут, что нет возможности собрать аналогичные вещи? Одна скидка на ап екр шмота чего только стоит! Или ты думаешь, что многим (кто купил екр шмот) было приятно за этим следить?


  (06.07.17 13:10)  

(06.07.17 12:34)

..могу наскидывать...
.. мне лень...
п.с. как по мне, учитывая, что вещи из мозаики и не могут передаваться, они тоже являются "первыми владельцами"?-)


capitalcity.combats.com ... p;pp=all&f=Inac&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

вот ефник за 22 размена попал 1 раз в него (самый 1ый размен) ..... с уворотами более чем все в порядке, хочешь больше пруфов ищи далее сам у меня в завершенках


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved