Новости от разработчиков > Майские обновления 


  (03.05.17 22:54)  

2 вопроса.
1. До какого числа будет скидка на ап вещей в Эме?
2. До какого числа можно ставить заплатки?


  (03.05.17 22:57)   +3 (+3/-0)


  (03.05.17 23:08)  


  (03.05.17 23:26)  

(03.05.17 22:42)

та что вам обидно то так за других кто покупал дороже?фуллы уже который год и те кто их покупал знатно порулили в них.за это и была цена.
Если вспомнить, то абсалютно все в БК со временем становится дешевле. те же право на дружбу, еф шмот , шмот с ВВ , чарки, рунки.все при все.


вспомнил как я покупал томик Тайного знания за 450 помоему екров - и поглядел на ауке менее 7к сейчас торгуется - вот обидно то)) требую на все поднять цены)))


  (03.05.17 23:50)  

(03.05.17 22:54)

2 вопроса.
1. До какого числа будет скидка на ап вещей в Эме?
2. До какого числа можно ставить заплатки?


вот прости а новости для кого пишут? открыла прочитала. все увидела =)))


  (04.05.17 00:01)  

02.05.2017: Усилены бонусы комплектов из Берёзки R, VR, ER качества 12 уровня, а в Ремонтных мастерских, Храме Пересмешника весь май будут действовать скидки на некоторые предметы. Подробнее об этом в Новости.
03.05.2017: У Архилеса появилась новая услуга - установка заплатки, которая даёт дополнительные параметры для распределения на некоторых вещах. Подробности в Новости.

не вижу чтобы были указаны сроки.

вспомним общего Врага? Который обычно несколько дней был - а в этом году 1 раз был? Тут лучше переспросить, пусть назовут нубасом но хоть ответ будет. А то получится как с тем сараем, где написано на стене что *** - а лежат то дрова...


  (04.05.17 00:41)  

Уважаемая Администрация..
Прошу вас придумайте наконецто пишерки Ангел сити и Сан сити вторые круги и со значьками второго круга ...
Зделай повторный сброс в Санде на помош Бродяги с накоплений ....
А то прошлый раз некотрые успели а некоторые нет ...
Придумайте магащин с Репутацие посишение Лавки Бродяги ....
Одним слово процветания ))))
Спосибо за внимание


  (04.05.17 00:47)   +5 (+6/-1)

Странно получается, я покупал 12 ВР вещи с аука которые были куплены в березе, а мне сейчас говорят мол апай на ЕР или твой сет будет слабее чем у тех кто купил с березы.
Помоему это просто бред полный, если делаете такие изменения, предупреждайте за пол года или год или сделайте всем вещам что на руках первый владелец и потом уже вводите правила.

Я потратил более 100000 кр чтобы купить то что мне нужно, а не для того чтобы через пару недель непонятно что из этого сделали.

Вот так и теряет проект людей к сожалению.


  (04.05.17 00:58)   +3 (+3/-0)

Нововведения хорошие и нужные, но ценообразование не доработано до абсурда!

Почему те кто потратил на шмот меньше сейчас в более выгодном положении нежели те, кто потратил гораздо больше?!

простая математика:
возьмем к примеру минимальные цены на вещи рар/вр - 100/200екр
рар вещь с аука 10к кр + ап 20екр = вр первый владелец
вр вещь с аука 20к кр + затирка 40екр = вр первый владелец
с ер там ситуация ещё печальнее!

Объясните пожалуйста почему я должен платить за одну и ту же вещь в два раза больше??? я же заплатил уже в два раза больше! Почему я СОЖАЛЕЮ что купил ВР с аука, а не РАР в два раза дешевле?! Что за бред?!


  (04.05.17 01:40)  

(04.05.17 00:01)

02.05.2017: Усилены бонусы комплектов из Берёзки R, VR, ER качества 12 уровня, а в Ремонтных мастерских, Храме Пересмешника весь май будут действовать скидки на некоторые предметы. Подробнее об этом в Новости.
03.05.2017: У Архилеса появилась новая услуга - установка заплатки, которая даёт дополнительные параметры для распределения на некоторых вещах. Подробности в Новости.не вижу чтобы были указаны сроки.вспомним общего Врага? Который обычно несколько дней был - а в этом году 1 раз был? Тут лучше переспросить, пусть назовут нубасом но хоть ответ будет. А то получится как с тем сараем, где написано на стене что *** - а лежат то дрова...


В связи с этим, повышение качества определенного обмундирования в Ремонтной мастерской Emeraldcity будет производиться со скидками весь май:
R => VR со скидкой 80%
VR => ER со скидкой 50%

не.. нифига там нету конечно.. просто прокрутить надо немного =)))
ну а заплатки на постоянной основе как бы =)))))

зачем думать и читать. естественно


  (04.05.17 02:08)  

интересно какой онлайн летом будет ) новичков видимо завозить в игру не планируется


  (04.05.17 02:26)  

нормальный онлайн будет, лучше чем был в том году точно


  (04.05.17 02:57)   +1 (+2/-1)

Вы очень несправедливы к обладателям ВР-ЕР вещей купленных с аука. При такой копеечной цене апа с РАР до ВР


  (04.05.17 04:33)   +1 (+1/-0)

(03.05.17 14:52)

Работа обойдется вам в 120.00 (зачёркнуто) -24.00 екр, почему бы не сделать рядом в скобочках (или 1491.60кр по курсу банка -
курс на 03/05/2017: 62.15 кр. за 1 екр.)
Гениальная мысль! *OK*
Просто екры затмили разум админчегам и сразу не догодались до этого.
Сделают конечно - еще два рабочих дня, хотя над круглосуточным инет-проектом нужно и работать круглосуточно )


  (04.05.17 07:13)  

(03.05.17 07:08)

добавьте скидку какую-нибудь интересную в магазин Дария


ап )


  (04.05.17 08:49)  

(04.05.17 00:41)

Уважаемая Администрация..
Прошу вас придумайте наконецто пишерки Ангел сити и Сан сити вторые круги и со значьками второго круга ...
Зделай повторный сброс в Санде на помош Бродяги с накоплений ....
А то прошлый раз некотрые успели а некоторые нет ...
Придумайте магащин с Репутацие посишение Лавки Бродяги ....
Одним слово процветания ))))
Спосибо за внимание


Вам сюда, велкам ))

forum.combats.com/forum.pl?id=148161005900&n=nideas_ru


  (04.05.17 09:29)  

Alfa i Omega

я к тому что курс екра который обозначен в банке игры хоть где то должен работать, иначе для чего этот курс тут вообще если он нигде не фигирурует а просто обозначает его?

тут же они сами сделали акцию и могли бы пойти до конца и сделать ап и за кр, по ихнему курсу который официальный!


  (04.05.17 09:32)  

(04.05.17 09:29)

Alfa i Omegaя к тому что курс екра который обозначен в банке игры хоть где то должен работать, иначе для чего этот курс тут вообще если он нигде не фигирурует а просто обозначает его?тут же они сами сделали акцию и могли бы пойти до конца и сделать ап и за кр, по ихнему курсу который официальный!
Так я же тебя полностью поддержал и поддерживаю! :)


  (04.05.17 09:38)  

Может есть вариант сделать так ,чтоб заплатки на теневые вещи ставить можно было?

мне надо выкидывать частично два фула теневых вещей,в которые покупал руны,пусть не дорогие,но на их покупку надо время и кр.

или может возможно сделать на время(3-4дня) вынимание с теней рун/чарок без чистой руны/чарки ?

конечно можно выкинуть два фула и заново покупать руны/чарки...если честно нет никакого желания тратить опять несколько месяцев на это, при этом платить,
отбивается желание играть
только докупил руны,только апнул вещь,затенил ее,подогнал под рар сет и теперь выкидывать(((


  (04.05.17 09:39)  

(04.05.17 00:47)

Странно получается, я покупал 12 ВР вещи с аука которые были куплены в березе, а мне сейчас говорят мол апай на ЕР или твой сет будет слабее чем у тех кто купил с березы.
Помоему это просто бред полный, если делаете такие изменения, предупреждайте за пол года или год или сделайте всем вещам что на руках первый владелец и потом уже вводите правила.Я потратил более 100000 кр чтобы купить то что мне нужно, а не для того чтобы через пару недель непонятно что из этого сделали.Вот так и теряет проект людей к сожалению.


100к это цена средней зарунки.......... речь неочем и так достаточно что танки перекручены дико......


Страницы: «192021222324252627282930»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved