Новости от разработчиков > Майские обновления 


  (03.05.17 12:29)   0 (+1/-1)

Тени вещей Архилес тоже не хочет латать, мы даже не стали спрашивать почему. Поэтому для того, чтобы наложить заплатку на теневую вещь, придётся вначале подлатать вещь-оригинал. После этого нужно создать тень с залатанной вещи, и параметры для распределения появятся на её тени.

я 1ый владелец уник пушек, НО выкинуть тени с победами в пушках для того чтобы потом распределить доп мф по заплатке это нереально, подправьте пожалуйста для пушек чтобы можно было латать их тени!


  (03.05.17 12:39)   +1 (+1/-0)

вопрос к пс что теперь получается те которые покупали с аука не люди теперь?? зачем тогда разрешали выкидывать на аук екр веши?? мне ща что бы апнуть вр сет надо считай с нуля фул собирать чарки руны про универсальное кольцо вообше молчу которое у меня вр качества и с ер ювой не пойдет а кольцо не слабое и такого плана ер я точно не найду


  (03.05.17 12:44)  

и зачем тогда было вводить тени если вы их не считаете как шмот!


  (03.05.17 12:55)  

Просьба, если можно, озвучти проценты выпадения Сферы для всесезонного плаща из коробки за 40 екр.


  (03.05.17 13:02)  

(03.05.17 12:39)

вопрос к пс что теперь получается те которые покупали с аука не люди теперь?? зачем тогда разрешали выкидывать на аук екр веши?? мне ща что бы апнуть вр сет надо считай с нуля фул собирать чарки руны про универсальное кольцо вообше молчу которое у меня вр качества и с ер ювой не пойдет а кольцо не слабое и такого плана ер я точно не найду


А разве универсальное кольцо не к любому сету подходит??? На нем четко написано, что является частью экипировки и Р, и ВР, и ЕР.


  (03.05.17 13:05)  

(03.05.17 12:29)

Тени вещей Архилес тоже не хочет латать, мы даже не стали спрашивать почему. Поэтому для того, чтобы наложить заплатку на теневую вещь, придётся вначале подлатать вещь-оригинал. После этого нужно создать тень с залатанной вещи, и параметры для распределения появятся на её тени.я 1ый владелец уник пушек, НО выкинуть тени с победами в пушках для того чтобы потом распределить доп мф по заплатке это нереально, подправьте пожалуйста для пушек чтобы можно было латать их тени!


Разве в уники тоже можно заплатки ставить? вроде нет


  (03.05.17 13:06)  

Заплатки переходят на теневые шмотки?


  (03.05.17 13:06)  

(03.05.17 13:02)

(03.05.17 12:39)

вопрос к пс что теперь получается те которые покупали с аука не люди теперь?? зачем тогда разрешали выкидывать на аук екр веши?? мне ща что бы апнуть вр сет надо считай с нуля фул собирать чарки руны про универсальное кольцо вообше молчу которое у меня вр качества и с ер ювой не пойдет а кольцо не слабое и такого плана ер я точно не найду

А разве универсальное кольцо не к любому сету подходит??? На нем четко написано, что является частью экипировки и Р, и ВР, и ЕР.


нет ер кольцо идет под все а вр кольцо идет вр-рар


  (03.05.17 13:12)  

вопрос отменяется )


  (03.05.17 13:12)  

(03.05.17 13:02)

(03.05.17 12:39)

вопрос к пс что теперь получается те которые покупали с аука не люди теперь?? зачем тогда разрешали выкидывать на аук екр веши?? мне ща что бы апнуть вр сет надо считай с нуля фул собирать чарки руны про универсальное кольцо вообше молчу которое у меня вр качества и с ер ювой не пойдет а кольцо не слабое и такого плана ер я точно не найду

А разве универсальное кольцо не к любому сету подходит??? На нем четко написано, что является частью экипировки и Р, и ВР, и ЕР.


вот это точно не знаю, вопрос однако!

ЗЫ кто знает на уник пушку тоже ставятся заплатки?


  (03.05.17 13:17)  

в новости русским языком написано, что только вещи из березки подлежат заплаткам
пушки - не из березы


  (03.05.17 13:17)  

не ставятся. проверял


  (03.05.17 13:18)  

1. Можно усилить только вещи из магазина Березка 11 и 12 уровней (кроме плащей, рубах и теневых вещей).

я может че не понимаю??? может это все же Р ЕР ВР ну никак ни У...

Шееееф...

а в ремонтной светит что отвязать за 25 екр... отвяжет? этот способ не указан в новости.
только печать и ап =)
или он не сработает??

  (03.05.17 15:29): Отвяжет.

  (03.05.17 13:25)  

(03.05.17 13:18)

1. Можно усилить только вещи из магазина Березка 11 и 12 уровней (кроме плащей, рубах и теневых вещей).я может че не понимаю??? может это все же Р ЕР ВР ну никак ни У...Шееееф...а в ремонтной светит что отвязать за 25 екр... отвяжет? этот способ не указан в новости.
только печать и ап =)
или он не сработает??


тут непонятно, надо уточнение ангелитета, можно ли латать уник пушки, если нельзя вопросов нет, а если можно то надо сделать чтобы и тени тоже латались только для пушек ( если ты 1 владелец) потому как в пушках записываются победы и удалять тень в свяязи с этим просто нереально......

  (03.05.17 15:31): Уник пушки не из березки

  (03.05.17 13:46)   0 (+2/-2)

кто купил ВР шмотки через аук примерно пару месяцев назад - кидалово получилось, дайте временную возможность апнуть шмот не меняя при этом его качество но получение надписи вы первый владелец, за символическую сумму скажем 5% так будет справделиво!


  (03.05.17 13:51)  

Примечание: При улучшении вещи ER качества обновляется принадлежность (Вы первый владелец). Стоимость данной операции - 20% от цены предмета в Берёзке.
Пример: Стоимость улучшения вещи в обычное время для Perfected Armor of Grim ER - 160 екр, а по акции до конца мая - 32 екр.

Это не понятно ? типа можно ер веши прописать первого владельца или как ?


  (03.05.17 13:58)  

и как всегда ответ какой то не получишь )


  (03.05.17 14:00)  

Хотел за 20% стать первым владельцем 11 ер амулета , но его не видно в усилениях . я не правильно понял новость или это баг ? )


  (03.05.17 14:03)  

(03.05.17 13:02)

(03.05.17 12:39)

вопрос к пс что теперь получается те которые покупали с аука не люди теперь?? зачем тогда разрешали выкидывать на аук екр веши?? мне ща что бы апнуть вр сет надо считай с нуля фул собирать чарки руны про универсальное кольцо вообше молчу которое у меня вр качества и с ер ювой не пойдет а кольцо не слабое и такого плана ер я точно не найду

А разве универсальное кольцо не к любому сету подходит??? На нем четко написано, что является частью экипировки и Р, и ВР, и ЕР.


по-моему R подходит ток к R
VR к R и VR
ER к ER + VR + R

тут, кстати, новые проблемки:
1. как быть с апом фула? (кольцо в утиль и искать новое?)
2. с учетом заплатки обычные вещи с березы могут стать лучше униколец


  (03.05.17 14:06)  

http://news.combats.com/4000_2.html
дайте возможнось с тенями делать ети операции. както несправедливо.
ну или времено дайте возможность витащить регалии* руни* чарки* с теней.


Страницы: «151617181920212223242526»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved