Новости от разработчиков > Майские обновления 


  (02.05.17 15:47)  

(02.05.17 15:45)

или как вариант на 1 день 9 мая)))


это не вариант, я к примеру не буду онлайн 9 мая, думаю много кто так же не будет онлайн, дать хотя бы несколько дней надо чтобы все успели и увидели и апнулись..... чтобы потом опять чего не говорили


  (02.05.17 16:19)   -1 (+0/-1)

Улучшенные бонусы от комплектов - замечательно. Дайте теперь встроить уник-пушки в эти комплекты.


  (02.05.17 16:40)   0 (+1/-1)

Сделайте За фантики алхимика не аукцион а просто магазин какойнибудь с сувенирами там и тд:)


  (02.05.17 16:42)  

Недовольны 12е, которые одеты уже, не довольны Эмошмотом... эгоисты ))
Вы то одеты, а те, кто позже придет на 12й - наноете фикс Эмошмота, и чего? новым 12м в ЕФ храмовом бегать или екры нести? Вряд ли уже одетые в Эмошмот 12е согласятся его снять и фиксануть )


  (02.05.17 17:00)  

predlojenie:
sdelayte pojaluysat bonus na pokuku ekr)esli vi uje daete takie skidki na upgrade R koplektov to sdelayte i SALE na pokupku ekrov
tak "prostim smertnim" budet vozmojnost upgrade sdelat
zaranee sposibo


  (02.05.17 17:03)  

(02.05.17 17:00)

predlojenie:
sdelayte pojaluysat bonus na pokuku ekr)esli vi uje daete takie skidki na upgrade R koplektov to sdelayte i SALE na pokupku ekrov
tak "prostim smertnim" budet vozmojnost upgrade sdelat
zaranee sposibo


hotyabi bonus na 100+100


  (02.05.17 17:06)  

бонус это лишнее. а вот ап по старой цене хоть до конца дня.. в самый раз


  (02.05.17 17:37)   +1 (+1/-0)

я так понимаю - много людей хотело апнуть фулл с вр до ер
но с изменением скидки, видимо все желание пропало :)


  (02.05.17 17:55)  

(02.05.17 17:37)

я так понимаю - много людей хотело апнуть фулл с вр до ер
но с изменением скидки, видимо все желание пропало


У меня в Клане 3-ое только планировали,включая меня.Многие передумали после изменения
%


  (02.05.17 17:56)   +3 (+3/-0)

(02.05.17 17:37)

я так понимаю - много людей хотело апнуть фулл с вр до ер
но с изменением скидки, видимо все желание пропало


ну так ясное дело. в сша когда идет черная пятница и скидки 80% - 90% на все. они реальные. у нас же сотни раз кто умеет мониторить цены, ловил 95% магазинов на обмане, то есть скидок не было таких. макс до 20-25%.....а так чисто этикетку клеили что мол стоил 100 а стал 20. а на самом деле если промонитроить в инете, то можно увидеть что товар тот стоил и месяц назад 35-40-45.....и никакими тут 80% не пахнет.

к чему это я......а к тому, что психологический фактор решает все!!!!
идея скидок (только настоящих) была придумана, чтоб психологически человека заставить купить больше и сразу, так как потом по такой цене не будет.

а когда человек вскрывает обман, то психологически ты понимаешь, что тебя хотят опрокинуть и ты не будешь брать уже ничего, даже если на самом деле больше такой цены не будет никогда. сделав сначала 80% на все, кто успел тот и съел, а потом для остальных убрав эту скидку, автоматом тем самым мозги говорят, ты низшего сорта, тебя держат за ВЦ тут, потому что кому надо было тот знал за день до этой новости инсайд что будет....и ночью или рано утром себе шустро апнули. а тебе шиш...ибо ты никто

** если бы сразу сделали 80% и 50% на вр-ер....то результат был бы совершенно другой и реакция. без проблем многие бы оценили такую скидку в 50% и даже подумали бы, а не апнут бы себя до Ер раз такой шанс дают админы. но так как это было сделано не так как положено, то многие чисто из принципа не будут тратиться. потому что чувствовать себя второсортным не хочется....мол дурачки пусть берут по 50%, а избранные сразу апнули по 80%

вот примерно так оно выглядит...


  (02.05.17 18:00)  

В ремонтную не пускают((( Выкидывает на ЦП. Так и задумано?


  (02.05.17 18:00)  

В ремонтную не пускают((( Выкидывает на ЦП. Так и задумано?


  (02.05.17 18:03)  

(02.05.17 14:00)

ПС,
Для тех кто хочет со скидками апнуть Рубахи - сделать привязанными их!
Вариант? Чтоб не апали для продаж на аук к примеру.


гоу гоу гоу


  (02.05.17 18:12)  

дайте скидку на екр шмот в березке - шлем пояс наручи перчи боты :S
я бы взял и апнул все..


  (02.05.17 18:16)  


> ** если бы сразу сделали 80% и 50% на вр-ер....то результат был бы совершенно другой и реакция. без проблем многие бы оценили такую скидку в 50% и даже подумали бы, а не апнут бы себя до Ер раз такой шанс дают админы. но так как это было сделано не так как положено, то многие чисто из принципа не будут тратиться. потому что чувствовать себя второсортным не хочется....мол дурачки пусть берут по 50%, а избранные сразу апнули по 80%


админы умудряются в очередной раз упасть на ровном месте и по собственной инициативе :) : вроде бы и людям сделали подарок, пошли на встречу, и опять куча недовольных...это конечно талант надо иметь портить хорошие идеи :)


  (02.05.17 18:19)  

дайте пещерникам хоть рубаху апнуть товарищи. дайте нам возможность дольше кормить топов )


  (02.05.17 18:23)  

(02.05.17 17:56)

(02.05.17 17:37)

я так понимаю - много людей хотело апнуть фулл с вр до ер
но с изменением скидки, видимо все желание пропало

ну так ясное дело. в сша когда идет черная пятница и скидки 80% - 90% на все. они реальные. у нас же сотни раз кто умеет мониторить цены, ловил 95% магазинов на обмане, то есть скидок не было таких. макс до 20-25%.....а так чисто этикетку клеили что мол стоил 100 а стал 20. а на самом деле если промонитроить в инете, то можно увидеть что товар тот стоил и месяц назад 35-40-45.....и никакими тут 80% не пахнет.к чему это я......а к тому, что психологический фактор решает все!!!!
идея скидок (только настоящих) была придумана, чтоб психологически человека заставить купить больше и сразу, так как потом по такой цене не будет.а когда человек вскрывает обман, то психологически ты понимаешь, что тебя хотят опрокинуть и ты не будешь брать уже ничего, даже если на самом деле больше такой цены не будет никогда. сделав сначала 80% на все, кто успел тот и съел, а потом для остальных убрав эту скидку, автоматом тем самым мозги говорят, ты низшего сорта, тебя держат за ВЦ тут, потому что кому надо было тот знал за день до этой новости инсайд что будет....и ночью или рано утром себе шустро апнули. а тебе шиш...ибо ты никто** если бы сразу сделали 80% и 50% на вр-ер....то результат был бы совершенно другой и реакция. без проблем многие бы оценили такую скидку в 50% и даже подумали бы, а не апнут бы себя до Ер раз такой шанс дают админы. но так как это было сделано не так как положено, то многие чисто из принципа не будут тратиться. потому что чувствовать себя второсортным не хочется....мол дурачки пусть берут по 50%, а избранные сразу апнули по 80%вот примерно так оно выглядит...


по той же причине не хочу больше шмот апать. из принципа. или пусть откатят тех кто успел или остальным дадут старую цену с лимитом времени


  (02.05.17 18:51)  

Сделайте скидку в березке на шмот)


  (02.05.17 19:19)  

(02.05.17 18:19)

дайте пещерникам хоть рубаху апнуть товарищи. дайте нам возможность дольше кормить топов )

В самом-то деле, дайте рубашку апнуть!!


  (02.05.17 19:33)  

Вряд ли теперь есть простой путь вернуть скидку, ведь тогда вопрос могут задать те, кто все таки апнулся с 50% скидкой ;)


Страницы: «121314151617181920212223»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved