Новости от разработчиков > Майские обновления 


  (04.05.17 09:42)   +2 (+2/-0)

Повелитель Воздуха,
Раз уж в БК праздничная неделька - сделайте на сутки сброс пещерной награды у Знахаря! *OK*


  (04.05.17 09:47)  

(04.05.17 09:38)

Может есть вариант сделать так ,чтоб заплатки на теневые вещи ставить можно было?мне надо выкидывать частично два фула теневых вещей,в которые покупал руны,пусть не дорогие,но на их покупку надо время и кр.или может возможно сделать на время(3-4дня) вынимание с теней рун/чарок без чистой руны/чарки ?конечно можно выкинуть два фула и заново покупать руны/чарки...если честно нет никакого желания тратить опять несколько месяцев на это, при этом платить,
отбивается желание играть
только докупил руны,только апнул вещь,затенил ее,подогнал под рар сет и теперь выкидывать(((


на эту тему у них скидка 80% точно не сделают,вытаскивай по 6екр с тени можно вытаскивать.

img.scrolls.combats.com ... kWJS1Hi2oSruU6Q8XY1gYnmxByhiPOOsjxwfGboNA.png


  (04.05.17 09:55)  

(04.05.17 09:47)

(04.05.17 09:38)

Может есть вариант сделать так ,чтоб заплатки на теневые вещи ставить можно было?мне надо выкидывать частично два фула теневых вещей,в которые покупал руны,пусть не дорогие,но на их покупку надо время и кр.или может возможно сделать на время(3-4дня) вынимание с теней рун/чарок без чистой руны/чарки ?конечно можно выкинуть два фула и заново покупать руны/чарки...если честно нет никакого желания тратить опять несколько месяцев на это, при этом платить,
отбивается желание играть
только докупил руны,только апнул вещь,затенил ее,подогнал под рар сет и теперь выкидывать(((

на эту тему у них скидка 80% точно не сделают,вытаскивай по 6екр с тени можно вытаскивать.img.scrolls.combats.com ... kWJS1Hi2oSruU6Q8XY1gYnmxByhiPOOsjxwfGboNA.png


видел,что скидка,
руны стоят как раз в диапазоне 700-1000кр за штуку,нет смысла доставать

напрягает,момент тот,что делал тени-платил,
поставил новые реги,опять новые тени-опять платил
щас апнул пару вещей,новые тени-опять платил
+подгонка вр вещей под рар сет
щас опять надо выкидывать два сета -опять платить

получается надо и на зарунку заново тратиться и на новый сет теней для 2х классов

на данный момент нет ресурсов на все..ладно если бы акция было не май,а к примеру все лето..другое дело,есть время хотя бы

а так выкинь сеты - не играй,копай,закидывай,копи - это все время

сидишь и думаешь,а надо ли оно..щас не успеешь,потом поздно будет..

получается,те кто сделал теневые фулы и потратился на тени,зарунку щас попадают еще на ресурсы..как то не логично


  (04.05.17 10:00)  

don_karlion

ну у них специально так сделано чтоб где то было удобно и усиление вроде есть и не дорого, а где то напряг, потому что завязано всё в действиях по цепочке, специально так делают чтоб мёдом не казались все действия.

хочешь это сделай то, чтоб сделать то нужно выкинуть это и вытащить то и т.д..


  (04.05.17 10:14)  

(04.05.17 10:00)

don_karlionну у них специально так сделано чтоб где то было удобно и усиление вроде есть и не дорого, а где то напряг, потому что завязано всё в действиях по цепочке, специально так делают чтоб мёдом не казались все действия.хочешь это сделай то, чтоб сделать то нужно выкинуть это и вытащить то и т.д..


я понимаю,что проект коммерческий и чтоб он развивался нужны деньги и т.д.

слишком много нюансов выходит)) все это можно сделать,только это куча времени,а значит не играть толком
а основной смысл это бои,прийдется выпасть из них на неопределенный срок

остался вопрос,стоит ли оно того)))


  (04.05.17 10:18)   -1 (+0/-1)

Что за дискриминация? Почему, даже какого черта екро комплекты не улучшаються заплаткой, если не ты первый владелец? Вопрос риторический, но как же достали ваши нововведения для избранных.
P.S. и даже не смейте фиксить воздух, итак уже самый фикшенный-перефикшенный класс. Верните масс-касты и забудте о воздухе совсем.


  (04.05.17 10:24)  

х_ФИОНА_х

еще один нюанс,что почти все упирается в екр,которые никак не достать,а реал - не всегда есть возможность.
а тут еще и акция временная))


  (04.05.17 10:27)  

Для форумных троллей - амнистия, для нарушителей амнистия? А где бонусы для законопослушных старичков? Я требую равенства комплектов - дайте заплатки всем екровикам независимо от того первый ты владелец или нет.


  (04.05.17 10:33)  

don_karlion

ну такая игра БК,) а на счёт развивался, так он уже развит и 15 лет ему) осталось только удерживать тут те кто играют на постояной основе, а всех денег всё равно не заработать, ни в реале ни тут)

Акция хорошая, есть нюансы ты их обозначил, остаёться либо принимать их либо нет.
Посмотрим что там по списку дальше будет сделано и с каким подходом, там и видно будет)


  (04.05.17 11:21)  

Дайте возможность вынуть руны из тени без хрупкости для распределения заплатки


  (04.05.17 11:39)  

че там по рубахам ? уже апаем ?


  (04.05.17 12:00)  

изменения в целом ( есть конечно 1 очень негативный момент лично для меня, не буду об этом) позитивные, хотелось бы чтобы еще придумывали для младших уровней что нибудь чтобы, ну чтобы был приток новых людей, тем самым и пещерному сигменту будет с кем играть и это хорошо, каждый будет драться с более менее равными соперниками и набивать своё!


  (04.05.17 12:01)  

(04.05.17 11:39)

че там по рубахам ? уже апаем ?


Апнули самые хитрые ночью...
Теперь лавоку прикрыта)


  (04.05.17 12:04)  

(04.05.17 11:21)

Дайте возможность вынуть руны из тени без хрупкости для распределения заплатки


помойму хрупкость ни на что не влияет, или я чего не знаю?


  (04.05.17 12:06)  

(04.05.17 12:01)

(04.05.17 11:39)

че там по рубахам ? уже апаем ?

Апнули самые хитрые ночью...
Теперь лавоку прикрыта)


В первую ночь с появлением обновы ))
Остальным страпон майский почтой)


  (04.05.17 12:16)  

(04.05.17 11:39)
...

(04.05.17 12:01)

(04.05.17 11:39)

че там по рубахам ? уже апаем ?

Апнули самые хитрые ночью...
Теперь лавоку прикрыта)
Предлагал уже - дать апнуть с Акцией-скидкой рубаху,
Но если апаешь со скидкой 50-80%, то рубаха привязывается без отвязки, или с отвязкой не ниже 50 екр. например.


  (04.05.17 12:27)  

а теперь смотрим аук пошли выбросы вр фулов ер фулов


  (04.05.17 12:35)   +1 (+1/-0)

(04.05.17 12:27)

а теперь смотрим аук пошли выбросы вр фулов ер фулов


шмота екрового почти как всегда, и тут ничего удивительного нет те, дюди что то продают покупают на качество ниже и апают пока есть время, ер вещей так вообще помойму стоит меньше чем обычно....... так что не радуйся не сдаются на аук и не покидают проект..

ЗЫ как уже говорил, лично моё мнение, неблагодарный ты человек, тебе фул вернули с аука и кольцо на халяву подарили считай..... а сейчас ты этим людям зла желаешь.......... руку дающую только не умный будет кусать....


  (04.05.17 12:42)   0 (+1/-1)

(04.05.17 12:35)

(04.05.17 12:27)

а теперь смотрим аук пошли выбросы вр фулов ер фулов

шмота екрового почти как всегда, и тут ничего удивительного нет те, дюди что то продают покупают на качество ниже и апают пока есть время, ер вещей так вообще помойму стоит меньше чем обычно....... так что не радуйся не сдаются на аук и не покидают проект..ЗЫ как уже говорил, лично моё мнение, неблагодарный ты человек, тебе фул вернули с аука и кольцо на халяву подарили считай..... а сейчас ты этим людям зла желаешь.......... руку дающую только не умный будет кусать....


что тебя все кольцо тревожит нее пойму? хоть один факт то что мне его подарили у тебя есть??


  (04.05.17 13:07)  

Спасибо за позитив.


Страницы: «202122232425262728293031»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved