Страницы: «34567891011121314

Общая > ПЕРЕСМЕШНИК с грибницой глюк 


Suncity    (12.02.10 21:22)  


> Выпытаетесь взять количеством, а не качеством, что ли?


Нет, просто никто не страдает маразмом и не записывает каждое слово админа\ранда с сохранением ссылок на топы и т.д.

Я с форумчанами ночью с мусорщиком обсуждал например на форуме каким типом атак должно обладать какое оружие, и мы вместе решили что мечи режут топоры рубят ножи колют дубины дробят. И мне плевать если кто-то мне не верит, я не сохранил ссылки на этот топ и найти его ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО.


Capital city    (12.02.10 21:23)  

> Gromitus

Я про то, что кто-то где-то говорил по поводу того, что купивший репу от задания рыцарского не освобождается


Angels city    (12.02.10 21:25)  


> Раж


прийдется-таки тебе 3000 хлюпов умертвить, если хочешь 2-й круг рыть


Suncity    (12.02.10 21:26)  


> Раж

и я о том же, не освобождается, а в чем тогда спор? блин, значит, сорри я не правильно понял.


Capital city    (12.02.10 21:34)  

> Медвехкв

При чем здесь статы? И с чего это вдруг 1 репка дает значек? 10000 репы - рыцарка. Аргументов обратного мне никто так и не привел, и то, что 10000 репы дает ЗНАЧЕК - тоже не слышал никогда. Любого БКшника спроси, что дает 10000 репы в пещере, ответ будет: "Рыцарку".

Если для тебя это мимо кассы - можно только посочувствовать.

И поправка твоя неверна. Степендия за первый семместр - это гриб ваш многострадальный - держите, радуйтесь, бюджетники. А если платник хорошо учится, его переводят на бесплатное, так же как бюджетника на платное при плохой учебе.

И, по твоей логике, "Возможность учится дальше - бонус для бюджетников, а невозможность учиться дальше - убыток платников". А зачем, спрашивается, они платили, тогда? Именно для того, чтобы им разрешили учиться. Но без гриба-стипендии.

То, что придумал я - для разжевывания окружающим. За 10 страниц этой темы мне никто так и не дал ни одного внятного аргумента вашей правоты.


Capital city    (12.02.10 21:36)  

> Княгиня Ольга

Это я давно понял, но меня возмущает позиция окружающих, считающих, что всё сделано по правилам и по правде


Angels city    (12.02.10 21:37)  

6 эвро=100репы


Capital city    (12.02.10 21:38)  

> Медвехкв

И мне плевать если кто-то мне не верит, я не сохранил ссылки на этот топ и найти его ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО.

Если плевать - не спорь. Но аргументы вроде "Я помню,но доказать не могу" убедительны только для того, в чьей голове это сидит, и не нужно мне солбственные мысли выдавать за истину.


Suncity    (12.02.10 21:43)  


> И с чего это вдруг 1 репка дает значек?


Что значит с чего? 9999 значка нет, 10 000 значок есть, не в курсе, да? )


> что дает 10000 репы в пещере, ответ будет: "Рыцарку".


А что такое "рыцарка"? Само понятие рыцарство это совершение подвига, поэтому покупка 1 еденицы репки дает значок, а вот выполнение задания - рыцарство.


> Если для тебя это мимо кассы - можно только посочувствовать.


Посочуствовать твоему умению приводить адекватные аналогии? Пожалуй, да.


> И поправка твоя неверна. Степендия за первый семместр -
> это гриб ваш многострадальный - держите, радуйтесь, бюджетники.
> А если платник хорошо учится, его переводят на бесплатное,
> так же как бюджетника на платное при плохой учебе.


Во первых верна, во вторых видимо в институте ты не был ) За 6 лет моего обучения ни одного троешника поступившего бесплатно не перевели на платное обучение, более того, это незаконно ) Ибо при поступлении подписывается договор, который исключает такой возможности )


> И, по твоей логике, "Возможность учится дальше - бонус для
> бюджетников, а невозможность учиться дальше - убыток платников".


Это по твоей логике, я написал абсолютно другое.


> А зачем, спрашивается, они платили, тогда?


Ну чтобы была зачотка. Ну или значок в инфе. И он есть. Кто же вам сказал что вы заплатили за рыцарство?


> То, что придумал я - для разжевывания окружающим.


Я ничего не придумал, я констатировал имеющуюся реальность. Придумываешь наклейки с фантиками - ты )


> За 10 страниц этой темы мне никто так и не дал ни одного
> внятного аргумента вашей правоты.


Что значит "мне не дал внятного аругемнта". А тебе никто ничего и не должен давать. Тебе в этой игре вообще никто ничего не должен. А приписывать к отсутствию аргументов собственное не умение их понять - это опять же твоя проблема и только. Видящий да увидит.


Suncity    (12.02.10 21:47)  


> Если плевать - не спорь.


Я сам решу что и зачем мне делать, ога?


> Но аргументы вроде "Я помню,но доказать не могу"


Аргументы приводились вполне конкретные. А та твоя позиция, что "пока не увижу у меня одно мнение, когда увижу будет другое" означает только одно, у тебя вообще нет никакой позиции. Если у меня есть мнение о чем либо, даже господь бог спустившийся с небес его не изменит просто потому что "он так сказал". А твое изменить может. Значит твое мнение попросту отсутствует.


Capital city    (12.02.10 21:48)  


> > Иди и убей 3000 Хлюпов

ггг
я в свое время месяц убил ) забава))


Suncity    (12.02.10 21:51)  

Бугагага облажался автор ))) хлюпов хлюпов неси давай )))


Angels city    (12.02.10 21:52)  

Медвехкв,Раж
кажется каждый остался при своём мнении.Читать уже становится сложно ,слишком громоздкое цитирование. Вспомнил нашего бывшего препода по философии =)
пора заканчивать ,ребята =)


Capital city    (12.02.10 21:57)  

> Медвехкв

Что значит с чего? 9999 значка нет, 10 000 значок есть, не в курсе, да?
Теорию множеств изучал на МатАне? Если для тебя А->B <=> B->A, то можно только поразиться, как ты этот предмет сдал.
И не надо мне тут про подвиги рассказывать, мы не в средневековье.

Во первых верна, во вторых видимо в институте ты не был ) За 6 лет моего обучения ни одного троешника поступившего бесплатно не перевели на платное обучение, более того, это незаконно ) Ибо при поступлении подписывается договор, который исключает такой возможности )


Ухаха! Не знаю, где ты учился, но не надо мне лапшу вешать. Я из Санкт-Петербурга, и наша система образования одна из лучших в России. И в ЛЮБОМ государственном ВУЗе такая возможность предоставляется. Либо ты из деревни, либо заврался в конец.

> И, по твоей логике, "Возможность учится дальше - бонус для
> бюджетников, а невозможность учиться дальше - убыток платников".

Это по твоей логике, я написал абсолютно другое.


Ну если для тебя случай с наклейками "мимо кассы" - неудивительно.

> А зачем, спрашивается, они платили, тогда?

Ну чтобы была зачотка. Ну или значок в инфе. И он есть. Кто же вам сказал что вы заплатили за рыцарство?


Вот именно, зачем давать зачетку и не давать возможность учиться? Смысл зачетки пропадает.

Видящий ты наш, либо ты гуманитарий полнейший и слово "логика" тебе знакомо лишь понаслышке, либо меня пытаешься идиотом выставить ради самоутверждения. В первом случае - зачем лезть в логический спор, во втором - это плохой способ повышения самооценки.

ЗЫ отойти нужно, ответить позже смогу


Capital city    (12.02.10 22:01)  

> Медвехкв

Аргументы приводились вполне конкретные

Это ты про "Я помню, что-то где-то говорил Ранд"? Без комментариев.

Если у меня есть мнение о чем либо, даже господь бог спустившийся с небес его не изменит

Если даже факты не могут изменить твоего мнения, ты просто упертый баран. Без попытки оскорбления сказано.


Capital city    (12.02.10 22:03)  


> И не надо мне тут про подвиги рассказывать, мы не в средневековье.

да и наклейки в журналы никто не клеит


Suncity    (12.02.10 22:06)  


> И не надо мне тут про подвиги рассказывать, мы не в средневековье.


Ггг, мы в игре, тут есть магия, луки арбалеты. Как так, мы же не в средневековье?


> можно только поразиться, как ты этот предмет сдал.


На отлично, математика мой любимый предмет.


> Я из Санкт-Петербурга, и наша система образования одна из
> лучших в России. И в ЛЮБОМ государственном ВУЗе такая возможность
> предоставляется. Либо ты из деревни, либо заврался в конец.


бла бла бла )


> Ну если для тебя случай с наклейками "мимо кассы" - неудивительно.



> Посочуствовать твоему умению приводить адекватные аналогии



> Вот именно, зачем давать зачетку и не давать возможность
> учиться? Смысл зачетки пропадает.


Зачетка дает возможность перейти на следующий курс? Нет. Для этого необходимы знания. Зачетка у тебя видна в инфе, а вот знаний нет, посему гуляй пока их не получишь.


> Видящий ты наш, либо ты гуманитарий полнейший и слово "логика"
> тебе знакомо лишь понаслышке, либо


Да, третий вариант, либо ты тупо флудишь не понимая смысла написаного.


> ЗЫ отойти нужно, ответить позже смогу


Еще один пост без смысла? )

Кстати весьма интересная позиция:


> Как найдете - разговор будет идти совсем по-другому.


В эту игру можно играть и вдвоем. Найди мне где написано, что это не так - что ты заплатил за рыцарку и возможность выполнять задания второго круга - разговор будет идти совсем по другому.


>   А пока подобные высказывания можете держать при себе


(с)


Suncity    (12.02.10 22:10)  


> Если даже факты не могут изменить твоего мнения, ты просто
> упертый баран


Мое мнение всегда основывается только на фактах, а упертые бараны это те, кто с ним по слепоте своей не согласны.


Angels city    (12.02.10 22:28)  

вообщем гулял с собакой , говорил с бывшими сокланами по телефону, затронул данную тему, соклны сказали что когда ввели дария и покупку репы возник сразу вопрос с заданиями рыцарскими, овет был четко данн, значок в инфе не освобождает от выполнеения рыцарки при введени\наличае второго круга.

сказали поглядеть в новостных лентах, сейчас ищу!


Capital city    (12.02.10 22:35)  

Предметы "Испортившийся эликсир (Склянка Живительной Воды)", в кол-ве 2 шт. выброшены

:(


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved