Страницы: «34567891011121314

Общая > ПЕРЕСМЕШНИК с грибницой глюк 


Capital city    (12.02.10 20:46)  


> Трэлль [9]   (12.02.10 20:23)
>
> бред какой то - админы забирайте назад этот значок и возвращайте
> 7 екров или убирайте задание с хлюпами, я платил чтобы этот
> идиотизм не делать а не для значка в инфе расчитывая что
> когда то введут второй круг

Вечный Гриб   F   (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Встроено заклятие   2 шт. в сутки (Использовано: 1)
Описание:
Он долго служил Мудрому Гусеницу
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту

есть такая штука? нет? приходите, когда будет

и когда ввели свитки---был вопрос о грибе--ответ за екры вы покупаете 1ед репы+значёк в инфу


Capital city    (12.02.10 20:49)  

При чем здесь гриб, вообще?! С какой стати это он дает право идти на 2 круг? Гриб - удовлетворение для тех, кто рыцарство набивал, а не покупа - и не более того.


Angels city    (12.02.10 20:49)  


есть такая штука? нет? приходите, когда будети когда ввели свитки---был вопрос о грибе--ответ за екры вы покупаете 1ед репы+значёк в инфу


вот я рою форум ищу кто и где это сказал! помню что было русским по белому было сказанно!


Angels city    (12.02.10 20:50)  


>   Раж [9]   (12.02.10 20:49)
> При чем здесь гриб, вообще?! С какой стати это он дает право идти на 2 круг? Гриб - удовлетворение для тех, кто рыцарство набивал, а не покупа - и не более того.


видимо гриб это не удовлетворение, а пропуск на второй круг


Suncity    (12.02.10 20:52)  


>   тогда пускай рыцарство 2 круга делают 3500 хлюпов и посмотрят,
> способен я их убить или нет.


Скорее всего так и будет, ток количество возрастет весьма существенно.


> А где было написано, что я платил за значок? Я платил за
> репу - получил репу.


Вот давай только выключим дурачка, хорошо? Задание дает 1 еденицу репы, т.е. ты хочешь меня убедить в том что за 1 ед. репы ты заплатил 6 евро (или сколько он там стоит)? т.е. за 1000 репы ты готов заплатить 6000 евро, а за 1 стат 15 000 евро? Ты заплатил за то, что бы получить значок - ты его получил. Никто за 1 ед. репы платить 6 евро не будет, и ни у кого ни найдеться ни единого аргумента чтобы убедить кого-либо в этом, ибо это бред полный, заканчивайте с этим.


> Когда ты платишь за экзамен


Ты нарушаешь закон и попадаешь на серьезную административную ответственность, как и твой препод, оба вы не можете занимать руководящие посты в течение туевой хучи лет и имеете по жизни после этого огромные проблемы. Продолжать?

Пример с проплатой экзамена абсолютно не коим боком не может приводится в параллель, ибо это аналог использования БАГОВ игры, т.е. обхода НЕЗАКОННЫМ путем. Ты получил значок незаконным путем? Нет.


Capital city    (12.02.10 20:52)  


> вот я рою форум ищу кто и где это сказал! помню что было
> русским по белому было сказанно!

ранд по-моему говорил


Angels city    (12.02.10 20:55)  


>   МЕНЕДЖЕР КРИТА [10]   (12.02.10 20:52)
> > вот я рою форум ищу кто и где это сказал! помню что было> русским по белому было сказанно!ранд по-моему говорил


так вот я хочу найти чтоб показать фомам неверущим что было сказано об это когда ввели дария сразу было сказано что покупка репы не освобождает от выполнения рыцарских заданий в пещерах если в них есть\будет второй круг


Suncity    (12.02.10 20:56)  


> вот я рою форум ищу кто и где это сказал! помню что было
> русским по белому было сказанно!


Писали админы, я тоже помню, кто не читал - его проблемы.


Capital city    (12.02.10 21:03)  


> Писали админы, я тоже помню, кто не читал - его проблемы.
>


Suncity    (12.02.10 21:11)  

Люди с поверхности приходя и бъются под сводами Грибницы. В этих боях они тратят элексиры, а бутылки разбрасывают по округе. Это неправильно. Собери 40 штук и принеси нам. 0/40


Capital city    (12.02.10 21:11)  

> Медвехкв

Действительно, давай не будем включать дурачка и приводить никому не нужные расчеты. Я 6 екр заплатил не за единицу репы, а за единицу репы, необходимую для рыцарства. Если ты купил журнал для наклеек и пытаешься его заполнить, в конце окажешься в ситуации, когда не хватат несколько штук и найти в запечатанном пакетике в ларьке их почти нереально. Тогда ты открываешь последнюю страницу, а там написано что-то вроде: "Вы можете прислать нам письмо с номерами нужных вам наклеек и сумму N, а мы вам эти наклейки."
Параллель, думаю, ясна.

И не нужно мне про законы говорить, не думал, что так придираться будешь, поскольку, если бы проплата экзамена была законной, преподаватель ТЕМ БОЛЕЕ должен был бы поставить подпись и в ведомость. В БК многие вещи разрешены, которые запрещены в реале.
Ну, хорошо, для особо придирчивых. Поступление в ВУЗ. Кому-то нужно сдать несколько экзаменов на 4-5, чтобы попасть на бесплатное. А кто-то имеет бабки и идет на платное, сдавая меньше экзаменов на худшие оценки. Но зачетки после поступления им выдаются одинакового цвета, безо всяких пометок. И преподавателям пофиг, кто как поступал - ко всем требования одинаковые.


Capital city    (12.02.10 21:13)  

> вот я рою форум ищу кто и где это сказал! помню что было
> русским по белому было сказанно!
Писали админы, я тоже помню, кто не читал - его проблемы

Как найдете - разговор будет идти совсем по-другому. А пока подобные высказывания можете держать при себе. Я тоже много чего "где-то видел". Факты, пожалуйста. Это логический спор, а не философский.


Capital city    (12.02.10 21:14)  


> Раж [9]


> за екры вы покупаете 1ед репы+значёк в инфу

если ты этого не читал--твои проблемы


Capital city    (12.02.10 21:15)  

читай выше


Suncity    (12.02.10 21:15)  


> Раж

Уважаемый, давно об этом уже сказали, и в новостях писали, и ранд неоднократно говорил, зачем бредить то про наклейки и зачетки?


Suncity    (12.02.10 21:17)  


> Я 6 екр заплатил не за единицу репы, а за единицу репы,
> необходимую для рыцарства.


Т.е. заплатил за значок, прекрасно, ты его получил. Тебе 1 репка делала погоду? Нет, как и всем, на 1 репку ни стат ни умение не купишь. Зато эта 1 репка добавляет в инфу значок рыцарства. У тебя есть значок? Есть, и именно за него ты и заплатил 6 евро. Ни больше, ни меньше.


> сли ты купил журнал для наклеек и пытаешься его заполнить,
> в конце окажешься в ситуации, когда не хватат несколько
> штук и найти в запечатанном пакетике в ларьке их почти нереально.
> Тогда ты открываешь последнюю страницу, а там написано что-то
> вроде: "Вы можете прислать нам письмо с номерами нужных
> вам наклеек и сумму N, а мы вам эти наклейки."
> Параллель, думаю, ясна.


Абсолютно мимо кассы.


> если бы проплата экзамена была законной


Если бы да ка бы купил бы диплом и жил, лады? Иди и купи себе второй круг, дарий в твоем распоряжении.


> Кому-то нужно сдать несколько экзаменов на 4-5, чтобы попасть
> на бесплатное. А кто-то имеет бабки и идет на платное, сдавая
> меньше экзаменов на худшие оценки. Но зачетки после поступления
> им выдаются одинакового цвета, безо всяких пометок. И преподавателям
> пофиг, кто как поступал - ко всем требования одинаковые.


Верно, с 1 поправкой, зачотки одинаковые, но тот кто поступил бесплатно получает стипендию (выгоду некоторую), а тот кто платно платит все последующие годы за обучение (терпит некоторый убыток).

Задание второго круга это та выгода, которую получили бесплатники (те кто выполнял рыцарку), их отсутствие тот убыток который терпят платники (те кто купил рыцарку).

Вот видишь как хорошо ты придумал как самому себе же объяснить на пальцах верный ход мыслей.


Suncity    (12.02.10 21:18)  

И потом много помню было вопросов на счет ПТП, тогда тоже покупали опыт, а когда хотели получить задания на 4-5 этажах, им тоже писали про ПГ - сделайте рыцарское задание.


Capital city    (12.02.10 21:19)  

> Gromitus

То, что говоришь ты, тоже много кто уже сказал. Но ни одного факта не было предоставлено. Выпытаетесь взять количеством, а не качеством, что ли?


Suncity    (12.02.10 21:21)  


>   Раж

Факта чего? и зачем его предоставлять - когда откроют для 9ок грибницу - сам убидишься, чего тут спорить.


Capital city    (12.02.10 21:22)  


> Раж [9]


> То, что говоришь ты, тоже много кто уже сказал. Но ни одного
> факта не было предоставлено. Выпытаетесь взять количеством,
> а не качеством, что ли?

тебя этот вопрос интересует? вперёд к ранду, пересмешнику и т.д.--раскажи им и о зачётах и наклейках


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved