Страницы: 2345678910111213»

Общая > Тестовый геймплей Верховных Гвардейцев на ближайший месяц 


  (14.08.15 01:22)  

(14.08.15 00:31)

ребята, дайте пожалуйста ссылку на ранее прикрепленный топ ПВ "Гвардия честности?", не могу найтиза дедмена рад, ещё раз поздравляю.) давно пора было


http://forum.combats.com/?id=143602118500&p=1

  (14.08.15 01:23): А... и это... гугль в помощь :)

  (14.08.15 01:57)  

а кто сюда пустил буйно-помешаную леленку?


  (14.08.15 02:51)  

Омг.
Водительство?
Не думаю, что в просвете топ гварды пойдут на такое.


  (14.08.15 02:51)  

Очень неоднозначное решение..


  (14.08.15 03:58)  

В топе про видение роли Гвардейцев в мире БК был один очень четкий пункт.

Касательно вождения. Мол, тот или иной гвард уличенный в вождении лишается звания гварда навсегда.

Как это соотносится с предложением водительства гвардейцев пантеонов в этом топе?

И еще. Если у того же Донадреса на очереди 100 водил с многолетним стажем сразу наготове.
То есть персонажи, которые играют строго сами. И даже в мыслях у них не будет передать пасс третьему лицу.

Предложенный вариант вождения некоторым гвардам вернет 25-часовой онлайн.
У других же отобьет напрочь желание быть Гвардейцем.


  (14.08.15 04:25)  

deadman-vip Поздравляю от души наконец-то и у нас появился Гвардеец

а у меня хоть шансы есть стать одним из них?хотя бы младшим гвардейцем нейтралов?)


  (14.08.15 04:31)  

я микрогварцеец Магус 7лвл)


  (14.08.15 07:01)  

С водительством, конечно, как-то перегиб.
Во-первых, все-таки, законодательство.
Во-вторых, каждому свой персонаж дорог и передоверять его кому-то не айс.
В-третьих, репутация. Действительный владелец персонажа хорошо, допустим, играет, а водила - хуже. А потом иди объясни на форуме, что это вообще не ты был)
И еще кучка всяких "в-nnnых" - хотя, это все только как личное мнение)


  (14.08.15 07:16)  

(14.08.15 07:01)

С водительством, конечно, как-то перегиб.
Во-первых, все-таки, законодательство.
Во-вторых, каждому свой персонаж дорог и передоверять его кому-то не айс.
В-третьих, репутация. Действительный владелец персонажа хорошо, допустим, играет, а водила - хуже. А потом иди объясни на форуме, что это вообще не ты был)
И еще кучка всяких "в-nnnых" - хотя, это все только как личное мнение)


Так наоборот удобно. Набил как краб - всегда отмазка есть мол то водила был, я не при делах ))


  (14.08.15 08:41)  

Подумал..
Подумал ещё раз..

Ещё раз пришел к выводу, что водительство тут лишние..
Даже у Гварда..

Идя на эту "должность" человек должен отдавать себе отчет о том, что его ждет.. И сколько это будет стоить денег и времени..


  (14.08.15 08:51)  

Вместо водительства, я бы дал Дланям 1-2 юза перевоплота в Гварда.
НО что бы они работали только в том случае, если Гвард в оффе более часа (Что бы не затаскавали бои, юзая перевоплот).
Или же дать Гварду кнопку, которой он может перевоплотить в гварда Длань (на час-три-пять). НО сам Гвард лишается возможности зайти в любой бой.
Второй вариант мне больше нравится.

Кстати, дайте Гварду кнопку форумной молчанки, или топикостиралку.
Что бы он мог нытьё стирать.


  (14.08.15 08:56)  

(14.08.15 08:51)

Кстати, дайте Гварду кнопку форумной молчанки, или топикостиралку.Что бы он мог нытьё стирать.


свое же :-D


  (14.08.15 08:56)  

(14.08.15 08:56)

(14.08.15 08:51)

Кстати, дайте Гварду кнопку форумной молчанки, или топикостиралку.Что бы он мог нытьё стирать.

свое же


)))))


  (14.08.15 09:36)  

ОООО дедман стал ближе к администрации... давай дед топи за землемагов :-О


  (14.08.15 10:00)  

Так а кто теперь гвард у кого? Огласите список


  (14.08.15 10:02)  

(13.08.15 22:41)

может быть не водителя-заместителя, а дать возможность настроить делегирование своих полномочий так сказать деснице (зам) и шуйце (зам зама) из числа Дланей?и если Гвардейца нет будет в онлайне, то один из Дланей сможет подменить его в требуемом задании...


При всём уважении к тебе мне ,кажется,админы что-то напутали.
Если бы Пуни они дали,то там всё понятно ..жена,друзья,собутыльники,сокамерники(ой,даже не знаю как правильно сказать.наверное соседи по кровати)..
А тебя спросили надо ли тебе это,хочешь ли ты давать свои пассы от перса?Оговорен вопрос о страховке?(сегодня водила играет,а завтра тебя раздевает,сегодня мило общается,а завтра после его общения я забуду ,что перс твой,но не забуду того,что там неизвестно кто - то тряпло с помойкой во рту,как ,например,Питон)

Мой совет тебе,пока только начало,продумай всё до мелочей и оговори(потребуй от админов подтверждения с печатью,вернее договора,что бы не пожалеть о том,что ты ИСПОЛьЗОВАН)

Мне всегда приятно пообщаться с тобой,спасибо тебе,что склонка не затмевает разум твой и ты готов оказать помошь советом,всегда и в любое время,когда бы не обратилась к тебе(но огорчусь именно за тебя,если ты разачарован будешь,но будь заранее к этому готов)


  (14.08.15 10:23)  

Селена

спасибо! :)


  (14.08.15 10:40)  

(14.08.15 09:36)

ОООО дедман стал ближе к администрации... давай дед топи за землемагов :-О


увы, но баланс классов это не ко мне-)

Туманный Каприз
Спасибо и тебе, а по поводу вождения - возможно получится найти какой-то другой компромисный вариант.
Все зависит от того. какие именно будут функции у Гвардейца, а какие у Дланей.


  (14.08.15 11:06)  

(14.08.15 10:40)

(14.08.15 09:36)
ОООО дедман стал ближе к администрации... давай дед топи за землемагов :-О
увы, но баланс классов это не ко мне-)Туманный КапризСпасибо и тебе, а по поводу вождения - возможно получится найти какой-то другой компромисный вариант.Все зависит от того. какие именно будут функции у Гвардейца, а какие у Дланей.


твой вариант про зама лучше, имхо ! вождение бред чистой воды!


  (14.08.15 11:40)  

а звучало такое предложение - БЕЗ ВОДИТЕЛЬСТВА!

Иными словами берутся 5 персов (длани, руки, пальцы, заготовки - нужное зачеркнуть) и им выдается урезанная панель Гвардейца. Иными словами - только 5 человек помощников в онлайне дадут полную панель гварда в бою.

И никакого водительства Нащальнега Пантеона (гвардейца типа Деда)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved